RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Очевидное-невероятное Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Шел 12-ый час..., Начало.
   Сообщение № 31. 25.3.2008, 01:49, Planehunter пишет:
Planehunter ( Offline )
Вечно одинокий странник по Планарной Вселенной, проклятый богами

*
Графоман
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 4
- Молодой человек, ваше мнение по поводу глупых шоу и прочей чепухи никого не интересует! - безапелляционно заявил Джермин, важно поворачиваясь к Перчаточнику спиной. - Это во-первых. Во-вторых, эта юная леди в настоящий момент беседует со мной, а не с вами. И в третьих - будьте добры - умойтесь и переоденьтесь. Сейчас же. Простите за легкую бестактность, но на вас смотреть чрезвычайно неприятно. Итак, мисс, на чем мы остановились?

   Сообщение № 32. 25.3.2008, 09:57, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Виктор сначала не реагировал на остальных, поскольку продолжал собирать информацию об окружении. Слишком многое не складывалось здесь, и потому он решил оставить дальнейшее мозговредительство на лучшие времена. А сейчас... может люди что-то понимают?
— Ну здравствуйте, люди добрые! Я Виктор Вербинский. Может, слышали? - так сказал он, вставая с пола.

   Сообщение № 33. 25.3.2008, 10:19, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Толик промолчал - музыкой он интересоваться перестал после окончания школы.
Вместо этого он подошёл к мужчине у стены и спросил:
- Ну и что? Выбраться никак?

   Сообщение № 34. 25.3.2008, 11:59, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
- Нет, это не похоже это на реалити-шоу! - взволновано обратилась Джесси к обоим своим слушателям, не обращая внимание на слова Джермина. - Если бы это было реалити-шоу, здесь были бы камеры, правельно!? А кто-нибудь видит камеры? Или они есть? Может быть они маленькие и вмонтированы в стены? А привезли нас сюда, наверное, вертолетом! Но интересно, что это за место, где эти гору? Альпы?

   Сообщение № 35. 25.3.2008, 11:59, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Цитата(Aleorn)
— Ну здравствуйте, люди добрые! Я Виктор Вербинский. Может, слышали? - так сказал он, вставая с пола.

- Что-то слышал... - задумчиво протянул Роман. - Музыкант?
Все это время Рома пытался понять что-то важное. Какая-то мысль настойчиво крутилась в голове, но он никак не мог ее поймать...
А тут еще какая-то девчонка неподалеку начала что-то тараторить о каком-то реалити-шоу... Парень презрительно скривился "Американцы, мать их, что с них взять..."

   Сообщение № 36. 25.3.2008, 13:57, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Дмитрий обернулся к подошедшему здоровяку в семейных трусах - "боюсь что никак - по крайней мере похоже что стена сплошная, вы навернякака как и все мы непонимаете как мы тут оказались?". виктору и Антону - "очень приятно :) " Дмитрий посмотрел на небо.

\\на сколько высокая стена?

   Сообщение № 37. 25.3.2008, 14:26, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
- Точно, - ответил Анатолий. - Подкоп будем рыть? Или поищем более разумное решение?

   Сообщение № 38. 25.3.2008, 14:30, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
- Подкоп? - ухмыльнувшись, обернулся Рома. - Чем? Зубами?

   Сообщение № 39. 25.3.2008, 14:46, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
- Моё дело предложить, - улыбнувшись, ответил Толик. - Раз уж мы не можем снести эти стены к <censored>ням, то нужно порассуждать, что мы можем...

   Сообщение № 40. 25.3.2008, 14:53, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
- Более разумным решением быть может будет обратиться к "хозяевам" этого места?
Может попробуем как-нибуть привлечь из внимание?
Затем, если конечно "они" не ответят, стоит прикинуть какими ресурсами мы располагаем. Тоесть посмотреть у кого что завалялось в карманах.

   Сообщение № 41. 25.3.2008, 15:02, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Рома начал обаривать карманы на джинсах. Вскоре на свет были извлечены: два стольника, складной нож, зажигалка и... чайная ложка...
- А ты здесь откуда? - недоуменно обратился парень к ложке, почесав затылок. Потом, улыбнувшись, добавил: - Кажется, я нашел, чем можно рыть подкоп.

   Сообщение № 42. 25.3.2008, 15:05, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
- "Интересно кто эти таинственные хозяева?" озадачился дмитрий выворачивая карманы.

Он извлек ключи, немного завалявшейся мелочи и кусок медного провода.

Дмитрием начало овладевать чувство страха.... он начал аккуратно озираться по сторонам....

- "не спорьте... подкоп неполучится под ногами камень..... эээээ..... может помолимся?"



// человек всегда приписывал все непонятное либо богу либо сатане

   Сообщение № 43. 25.3.2008, 16:36, Planehunter пишет:
Planehunter ( Offline )
Вечно одинокий странник по Планарной Вселенной, проклятый богами

*
Графоман
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 4
- Может, и Альпы. - задумчиво почесал затылок Джермин. - Меня оглушили на пороге швейцарского ночного клуба. А я не думаю, что я лежал без сознания очень уж долго. Так что вполне возможно, что и Альпы. Хотя чего только не придет в голову идиоту, который вообразил, что я ему должен тридцать штук зеленых!
Джермин деланно рассмеялся. Потом некоторое время молча смотрел, как двое из странно говорящих людей, столпившихся неподалеку, деловито вытряхивают из собственных карманов самые разные вещи.
- Вот те раз! Это что же, вы все тут задолжали Харли? - он снова повернулся к Джесси и Флаю. - Мать моя, вот так влипли!

   Сообщение № 44. 25.3.2008, 17:45, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
- А меня оглушили в пригороде Нью-Йорка! - заявила девушка - причем вытащили из собственного дома! Так что этот Харли, кто бы он ни был, тут не причем, я его знать не знаю! И все-таки подозрительно напоминает какую-то скрытую камеру - Джесси прищурилась и еще раз подозрительно посмотрела на стену, подняла взгляд. - Может быть, нас снимают со спутника?

   Сообщение № 45. 25.3.2008, 18:55, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
- "Интересно ? а у кого нибудь есть часы, когда шла граза была ночь - сейчас день..... и все это в одну секунду без рассвета...."

   Сообщение № 46. 25.3.2008, 19:01, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Роман посмотрел на разбившиеся при падении часы. Которые, естественно, остановились.
- Я, кстати, только сейчас заметил, что ночь длилась странно долго... Так что, учитывая, что мы оказались в каком-то непонятном месте, голубое небо - не так уж и плохо...

   Сообщение № 47. 25.3.2008, 20:02, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Антон тоже порылся в карманах.
- Ночь длилась особенно долго? Хммм честно говоря не обратил внимания. Я работал. Шторы были зашторены. Как-то не обратил внимания. Да и на часы не смотрел. Хотя... да может... Но если учитывать то что я всю ночь проработал, да она еще всё никак не кончалась...Странно, но я не чувствую себя усталым словно после бессонной ночи. Можно конечно списать всё на шок и выброс в кровь адреналина, но тем не менее...
В карманах Антона нашлись:
Ластик, связка ключей от квартиры с брелком в виде фигурки Халка, футляр для очков, бензиновая зажигалка аля "Zippo", конфета "Барбарис" которую он немедленно развернул и сунул в рот. и...
мобильник(!)
Это была старенькая (реклама вырезана) раскладушка.
Под завороженными взглядами собравшихся Антон отщёлкнул верхнюю панельку...
-Что и следовало ожидать - не работает. Вообще. Даже экран не светится. - закрыл телефон и сунул на место.

   Сообщение № 48. 25.3.2008, 21:09, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Цитата(Clerik)
\\на сколько высокая стена?


Не меньше 15-ти метров.
А теперь все цыц! Сейчас будет мастерский пост!

   Сообщение № 49. 26.3.2008, 13:13, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Vamira
\\Мне же надо про вещи отпостить )))))


Толик посмотрел на товарищей по несчастью, вытряхивающих карманы, потом на свою одежду, ухмыльнулся и промолчал.

   Сообщение № 50. 26.3.2008, 15:13, Lacrimar пишет:
Lacrimar ( Offline )
Плакальщик-Пересмешник

*
Графоман
Сообщений: 12
профиль

Репутация: 2
\\Пока мастерского поста нет, отпишусь, чтобы не казалось, что я поставил в игнор окружающую действительность))

- Если моё мнение вас не интересует, можете пообщаться с теми иностранцами, - холодно ответил Флай заносчивому коротышке и кивнул в сторону русских, - уверен, что они с удовольствием помогут вам познакомиться с таким соблазнительно холодным полом, а вы уж с ним найдете общий язык. После этого, я, наверное, смог бы переодеться в вашу сухую и удобную одежду, жаль только, она мне не по размеру. Других вариантов, в любом случае, я не вижу. Приятного вам дня, любитель ночных клубов, - и Флай направился к группе молодых людей, общающихся на незнакомом ему языке.

   Сообщение № 51. 27.3.2008, 16:00, -Ра- пишет:
-Ра- ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 13
профиль

Репутация: 1
Те, кто смотрел в сторону Флая, увидели, что он побледнел, затем стал бледнеть все сильнее и сильнее, пока не стал совсем прозрачным, а затем и исчез вовсе. Одежда упала на землю.


Джермин же стал потихоньку, а потом все быстрее расти, одновременно вытягиваясь, пока не достиг высоты 2,3 м. Кожа посветлела, волосы стали совсем белыми. Когда преобразования закончились, глазам зрителей предстала довольно комичная картина: очень высокий, бледный, тощий мужчина, в чьих чертах с трудом угадывался прежний мистер Флат, одежда которого не претерпела никаких изменений и теперь болталась, как на вешалке. К тому же создавалось впечатление, что стоит коснуться его, как бывший коротышка рассыпется на множество маленьких кусочков.


Дженни же наоборот стала чуть меньше ростом, но зато гораздо больше в объемах. Пугвица на джинсах в конце концов не выдержали такого издевательства и отскочила куда-то в сторону. Нос вырос почти так же сильно, как и живот, волосы почернели, а глаза стали совсем маленькими и теперь напоминали глазки-пуговки у плюшевых игрушек.


Волосы на голове Виктора зашевелились, скручиваясь в несколько кос, которые вытягивались, покрываясь чем-то склизким и принимая форму меленьких змеек, растущих прямо из головы.


Рома кажется тоже немного набрал веса: его бока раздались в стороны. Правда через некоторое время из-под футболки выглянули еще две руки.


Дмитрий на глазах стал уменьшаться, пока не достиг полуметра в высоту, вместо носа у него вырос клюв, а все тело покрылось серыми перьями. В конце концов, на вещах Дмитрия сидела птичка, отдаленно похожая на большого попугая.


Мускулы Антона стали расти, а волосы осыпались, как будто их состригли невидимые ножницы, оставив гладкую поверхность черепа. Кожа стала землисто-серой.


Толик начал покрываться серой короткой шерстью, глаза его округлились и увеличились, а челюсти слегка подались вперед... Слегка искривившийся позвоночник заставил своего хозяина опереться на удлинившиеся руки. Ноги при этом стали короче. В результате на месте спецназовца стояла достаточно крупная мартышка, ну или кто-то в этом роде.



// Внимание! С этого момента вы только пытаетесь что-то делать, что из этого получилось, говорим мы, потому как почти любое действие может завершиться совсем не так, как должно.


   Сообщение № 52. 27.3.2008, 16:23, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
Дженни с ужасом посмотрела на свой живот, не помещающийся в штаны и вытянула вперед свои руки.
- Что это такоеееееее? - попыталась она произести тоненьким голосом, со смесью страха и отвращения.

   Сообщение № 53. 27.3.2008, 17:02, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Дмитрий - пытался чесаться оперяющимися руками , он не верил своим глазам - страх поглатил его целиком, в голове был только ужас и боль оон в абсалютном отчаянье закричалразмахивая руками и пытаясь бежать куда глаза глядят, лезть на стену

\\ ну вобщем что человек делает в период безотчетного страха и паники

   Сообщение № 54. 27.3.2008, 17:45, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
- Бл* - только и смог произнести Роман. Потом он боязливо начал тянуться к своей задницей рукой... причем той, которая была явно лишняя... Круглыми отужаса глазами он обвел окружающих, поняв, что проблемы не у него одного...

   Сообщение № 55. 28.3.2008, 00:21, Planehunter пишет:
Planehunter ( Offline )
Вечно одинокий странник по Планарной Вселенной, проклятый богами

*
Графоман
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 4
Джермин покачнулся и только с огромным трудом сумел вернуться в состояние равновесия. Он на мгновение перестал чувствовать собственное тело, а когда же он снова овладел собой, то понял, что каждую клеточку его тела будто бы подменил какой-то чокнутый скульптор. Это странное, худое, непослушное тело просто не могло принадлежать ему. Даже органы чувств вдруг стали работать совершенно не так, как прежде. В ушах звенело, глаза слезились. Все объекты вокруг как будто бы стали гораздо меньше. Флатт пытался кричать, но изменившиеся мышцы груди и горла позволили ему издать лишь слабый писк.

// Мастерам: это чисто субъективные ощущения персонажа

Превозмогая ломоту во всем теле, Джермин попытался поднять руку на уровень глаз. Глаза незамедлительно объявили ему, что это не его, это просто не может быть его рука. Тонкая, хилая и даже какая-то ломкая. Казалось, дунет ветер - и кость сломается как тростинка. Джермин коснулся запястья второй рукой - и увидел на коже бледный, почти белоснежный, след. Он прикоснулся еще раз - и запястье вдруг начало таять на глазах!
Для бедняги это стало последней каплей. Он судорожно схватил ртом воздух и, закатив глаза, без сознания повалился назад.

   Сообщение № 56. 28.3.2008, 08:02, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
"П****ц подкрался незаметно..." - подумал Толик, глядя на изменившихся товарищей. Вдруг он понял, что и сам изменился: оброс шерстью и стоит на всех четырёх конечностях. Спецназовец (бывший?) попытался выпрямиться, но не тут-то было: он почувствовал, что позвоночник его искривился и не позволяет ему нормально, по-человечески передвигаться.
Первым его желанием было набить кому-нибудь лицо, но он быстро одумался, попытался привстать и начал оглядываться по сторонам, ища возможного противника (силушку свою он вроде не растерял, а изменившиеся конечности только добавили подвижности). О том, где он и что с ним произошло, Толик решил подумать позже.

   Сообщение № 57. 28.3.2008, 10:14, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Виктор Вербинский, солирующий ДримКэтчера, изменился в целом несильно. Когда он провел по голове рукой он вздрогнул, но скорее от неожиданности, нежели от испуга.

— Мааать-перемать твою мать! - воскликнул он увидев изменение его прически, которую он, в общем-то, ценил до этого.
— Нет, ну я, конечно, люблю рэгги... ять... ну не настолько же, ё-мое!

Глотнув последний глоток Варштайнера, он с силой бросил бутылку в каменную стену.
Заодно заметил, как тяжко пришлось окружающим, и еще больше расстроился.

   Сообщение № 58. 28.3.2008, 11:43, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
-#@#@#@#@#!!!
Антон в ужасе переводил взгляд то на свои, ставшие вдруг совсем не своими руки, то на окражающих его уродцев которые еще вроде как совсем недавно были вполне нормальными людьми.-#@#@!!! Я умер и попал в Marvel'ский АД
(В данном случае Антон имеет ввиду не себя, а Marvel Comics (от англ. marvel — чудо) — американская компания, издающая комиксы, подразделение корпорации Marvel Entertainment. Собственно своё прозвище - Marvel, он получил благодаря фамилии Чудов и роду своей деятельности.)

Антон провёл могучей ладонью по гладкой макушке.
- FUCK!!!И что? Кем я теперь стал? Кем-то типа Существа из Фантастической Четвёрки? @#, кровавые боги, ЗА ЧТО? Чёрт как всё чешется...


   Сообщение № 59. 29.3.2008, 13:21, Lacrimar пишет:
Lacrimar ( Offline )
Плакальщик-Пересмешник

*
Графоман
Сообщений: 12
профиль

Репутация: 2
Когда Флай стал медленно отрываться от пола, он подумал, что еще немного, и с ним случится нервный срыв, несмотря на все попытки воспринимать реальность с привычной иронией. Вот только поверить в реальность происходящего с каждым моментом становилось всё труднее и труднее. Когда его неконтролируемое движение наверх прекратилось, Перчаточник огляделся и понял, что метаморфоза случилась не только с ним. Флай облегченно вздохнул, радуясь, что не превратился ни в мартышку, ни в медузу горгону... и только тогда перевел взгляд на свое тело. Он смотрел сквозь него на серый неприветливый камень площадки и не видел себя. Руки, ноги, торс... все исчезло! Одежда валялась где-то внизу. Попытка прикоснуться к лицу закончилась неудачей, потому что все его тело вдруг перестало слушаться... Бедный мозг взломщика отказался мириться с таким положением дел и перевел себя и всю нервную систему в состояние критической перегрузки. Флайтон Хорст представил, что он стал ветром, свободным и беспечным, и оглушительно захохотал. Зловещее эхо безумного смеха еще долго гуляло по каменной тюрьме...

   Сообщение № 60. 31.3.2008, 12:17, -Ра- пишет:
-Ра- ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 13
профиль

Репутация: 1
Взлететь у Дмитрия получилось, правда, невысоко... Примерно на уровне второго ряда рун (всего их три) его встретила невидимая преграда, не твердая, но тем не менее, непроходимая, похожая на пленку... //То есть, высота полета ок. 15 метров.

"Лишняя" рука Романа, тянувшаяся к заду, нащупала там, в районе копчика, хвост... Да-да, самый обыкновенный пушистый хвост, типа кошачьего...

Проводя рукой по голове, Виктор был укушен за большой и указательный пальцы. Не сильно, но чувствительно. А еще, пришло чувство легкого голода... Почему-то с головы...

Метаморфоза принесла с собой не только изменение физических оболочек героев, но и некоторое расширение их умственных способностей: в частности, они научились говорить и, что немаловажно, думать на новом для них языке. Также это позволило им понимать значение рун, вырезанных на стенах их "тюрьмы", о чем сразу же известила загоревшаяся зеленым светом руна "Ментальный контакт установлен". Вслед за ней засветилась одна из рун нижнего ряда - "Хранилище" и еще одна на верхнем ряду, с многозначительным смыслом - "Ключ ко всему - мысль"...

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Очевидное-невероятное | Следующая тема »

Яндекс.Метрика