RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (41) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Чем опасны ночные прогулки, ЗТ для Сер Дрейк
   Сообщение № 901. 1.9.2017, 01:58, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28892
профиль

Репутация: 146
Винсент кивнул. Приступая к работе он снова стал немногословным. Взял поднос и пошел на кухню.
- Они были тут это точно. Ловушек я пока не заметил. Карл, судя по всему тоже. Роуз, что у тебя?
- Тут все чисто, но невооруженным взглядом, сам понимаешь, сложно.
- Эта штука барахлит сегодня,- Винни постучал пальцем по одной из линз.- Она и так через раз работает. Севе надо ее подправить.
- Я скажу ему, как вернемся.
- Отвлечешь Милу ненадолго? - поинтересовплся командир.
- Угу. У нее интересный крой юбки, - зажглись глазки у Роуз. - Пойду пытать!- и действительно ушла.
А вот Лин оказалась в руках Сайко, да еще и заткнули ее сладким поцелуем, от которого снова кружилась голова.
- Убедился, - довольно заверил тот.

   Сообщение № 902. 1.9.2017, 02:33, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Лин не удивилась, услышав, что "они" были в квартире, зато удивилась, услышав фразу Сайко.
- Убедился в чем? - спросила она, когда голова перестала кружиться, и реальность потихоньку вернулась на место.

   Сообщение № 903. 1.9.2017, 03:35, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28892
профиль

Репутация: 146
- В том, что последние сутки с хвостиком мне не приснились,- улыбнулся он и погладил девушку по щеке.
- Ты говорила, в вашем мире есть приборы, дающие видеть живое. Было бы неплохо раздобыть такой и осмотреть все еще раз. Измененные очень коварны, а я хочу убедиться, что здесь безопасно.

   Сообщение № 904. 1.9.2017, 12:12, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Не приснились, если только мы не смотрели один сон на двоих, - улыбнулась Лин, - приборы - да, есть, но я тут подумала, что можно ИК-фильтр с какого-нибудь из старых фотоаппаратов снять, это быстрее и ходить никуда не надо. Конкурс в два, ехать минут двадцать - итого у нас около часа. Надо же еще с одеждой что-то решить. Ну, на Роуз, допустим, я с натяжкой найду что-нибудь в шкафу... - Лин задумалась, потерла лоб и спросила:
- Слушай, а самый первый раз в клубе я только через камеру телефона могла видеть этого монаха в плаще. Может быть, сейчас тоже глянуть? Хуже точно не будет.

   Сообщение № 905. 1.9.2017, 16:33, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28892
профиль

Репутация: 146
- Только через камеру?- Сайко задумался, но, видимо, это ничего не принесло.- Нет, понятия не имею как такое можно провернуть. Но, попробовать стоит.

   Сообщение № 906. 1.9.2017, 18:05, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Попробовать недолго. Еще быстрее, чем разобрать фотоаппарат. Тогда возвращаемся к остальным? - спросила Лин.

   Сообщение № 907. 1.9.2017, 18:29, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28892
профиль

Репутация: 146
Они вернулись. Мила во всю.демонстрировала Роуз.свой наряд. Карл, похоже, от этого тоже получал удовольствие и не забывал осторожно подкатывать к Миле. Осыпая ту комплиментами. От чего подруга совсем забыла о своей настороженности по отношению к этим "типам".

   Сообщение № 908. 1.9.2017, 20:07, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Лин подошла к шкафу, вытащила свои любимые джинсы и рубашку.
- Я пойду переоденусь. Мила, ты знаешь, где у меня там что лежит, посмотри, вдруг что-нибудь подходящее для Роуз найдется, - попросила она.
Перед тем как отправиться в ванную, она взяла телефон и быстро оглядела комнату через видоискатель камеры. Просто на всякий случай.

   Сообщение № 909. 1.9.2017, 20:25, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28892
профиль

Репутация: 146
Никого лишнего в комнате не обнаружилось. Когда Лин вернулась, мужчины оказались выставлены на кухню, а в шкафу придется желать уборку и Роузи стояла наполовину одетая, задумчиво рассматривая кружевной лифчик, который Лин когжа-то подарила Мила, но та его так ни разу и не одела.
Вообще, Мила довольно часто делала такие подарки, то платье то набор рижнего белья, то пиджак. Видимо она все же надеялась, что Лин когда-нибудь одумается и решит выглядеть более женственно.
- О, подросток вернулся, прокомментировала подруга. - В таком виде Люси тебя вмиг запасет.

   Сообщение № 910. 1.9.2017, 23:52, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Ну прости, мне так комфортнее. Как у вас? - поинтересовалась Лин.
- Пойду к ребятам на кухню, если что - зовите, - Лин прихватила один из старых фотоаппаратов и вышла. Оказавшись на кухне, она первым делом заявила:
- И попробуйте только сказать, что я стала хуже выглядеть!

   Сообщение № 911. 2.9.2017, 00:06, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28892
профиль

Репутация: 146
Никто не попробовал, но судя по тому как приуныл Карл, который явно рассчитывал, что Лин оденется как Мила, это было не далеко от правды.
Сайко пребывал в рабочем настроении, явно они до этого, что-то обсуждали.
- Дамы недовоьны твоим видом?- поинтересовался он.

   Сообщение № 912. 2.9.2017, 00:15, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Как обычно. Мила считает, что я выгляжу недостаточно женственно, - фыркнула Лин, - не знаю, во что она оденет Роуз, вроде бы в шкафу было что-то, попадающее под категорию "симпатично" в интерпретации Милы. Мне надо минут пятнадцать, чтобы поколдовать над фотоаппаратом. Через камеру телефона я ничего странного не увидела, - подедилась девушка.

   Сообщение № 913. 2.9.2017, 00:33, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28892
профиль

Репутация: 146
Сайко отступил от стола, предоставляя Лин место.
-Хорошо, у нас еще есть время.

   Сообщение № 914. 2.9.2017, 01:29, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Лин взяла из стакана на подоконнике часовую отвертку, уселась на стул, положила перед собой фотоаппарат и приступила к работе. Возиться с камерой было приятно. Девушка даже начала напевать что-то себе под нос.

   Сообщение № 915. 2.9.2017, 01:36, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28892
профиль

Репутация: 146
К тому времени, как она завершила, на кухне остался только Винсент, который опять с улыбкой любовался ею.

   Сообщение № 916. 2.9.2017, 01:56, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Готово. Посмотрим, что получилось, - сказала Лин, подняла голову, увидела улыбку Винсента и почувствовала прилив нежности и тепла.
- Можно я задам дурацкий вопрос, пока нас никто не слышит? Если не захочешь, можешь не отвечать. Почему ты с самого начала говорил мне "вы" в отличие от всех остальных?

   Сообщение № 917. 2.9.2017, 02:06, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28892
профиль

Репутация: 146
Винсент подошел, опустил свои ладони на плечи Лин и поцеловал ту в макушку.
- По началу это была элементарная вежливость,- он вздохнул.- Хотя, кого я обманываю? Я пытался отстраниться. Ты вроде с удовольствием принимала знаки внимания Карла и я не хотел мешать твоему выбору. Так было проще оставаться в стороне. Держать дистанцию, понимаешь?

   Сообщение № 918. 2.9.2017, 13:48, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Наверное, понимаю, - Лин наклонила голову и потерлась щекой о руку Винсента.
- Так хорошо, когда ты рядом. Даже идти никуда не хочется. Но как раз сейчас у нас не слишком времени, потому что по закону подлости конкурс в два, - вздохнула Лин.
- Кстати, надо придумать что-нибудь и с вашим переодеванием. Хотя тут меньше различий. Брюки и рубашки они всюду брюки и рубашки.

   Сообщение № 919. 2.9.2017, 16:29, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28892
профиль

Репутация: 146
И все же брюки брюкам рознь. Ткани, крой и прочие мелочи выдавали в них нечто необычное, правда это можно было скрыть, поменяв все остальное, только вот, где взять? Времени заезжать в магазин ужже не было. Об этом чтоило, видимо, подумать раньше, ведь Лин надо было еще найти дневник.

   Сообщение № 920. 2.9.2017, 17:47, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Лин вздохнула. "Ладно, в случае чего всем любопытным можно будет сказать, что это - уникальное дизайнерское решение или что-нибудь в таком духе. В следующий раз буду умнее." - решила она.
- Пойду попробую найти дневник. Если украли только некоторые страницы, он все еще должен валяться где-то в квартире. Недостающие записи я уже распечатала, - сказала девушка.

   Сообщение № 921. 2.9.2017, 20:47, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28892
профиль

Репутация: 146
Помимо брюк и рубашек следовало убрать перевязь с кобурой, револьверы и прочие штуки, что болтались на поясе у мужчин, снять шляпы, возможно небрежно закасать рукава и расстегнуть верхние пуговицы. Придать им более современный ыид. Может быть даже взъерошить волосы. Да, об этом стоило подумать заранее, ведь они-то не знвют как должен выглядеть мужчина в ее мире.
Дневник нашелся в спальне под кроватью. Наверное упал с тумбочки и был неосторожно задвинут ногой, когда она вставала. В нем действительно не хватало нескольких страниц.

   Сообщение № 922. 2.9.2017, 21:12, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Достав дневник, Лин мысленно выругалась. Изучать, каких страниц не достает, сейчас не было времени. Она запихнула злосчастную книжку в рюкзак, где уже лежали распечатки, и вздохнула.
- Так, девочки-мальчики, скоро надо будет идти. А перед этим надо все таки что-то сделать с внешним видом мужской половины, с учетом того что по магазинам мы уже не успеваем, - Лин озвучила мысли про шляпы, рукава и пуговицы и добавила:
- Cнаряжение тоже придется спрятать. Давайте его еще в один рюкзак сложим, - сказала девушка.

   Сообщение № 923. 2.9.2017, 21:36, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28892
профиль

Репутация: 146
- Если вдруг что, у нас не будет времени рыться в сумках,- Резонно заметил Карл.
Роузи к тому времени превратилась во вполне современную красотку в юбке чуть выше колена. Мила, приняв слова Лин как посыл к действию, принялась расстегивать пуговицы Карла, отчего тот замолчал и переключился на девушку.
Винсент стал закасывать рукава.
- Он прав, в экстреной ситуации, мы не сможем воспользоваться оружием. Это плохо.

   Сообщение № 924. 2.9.2017, 23:21, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Плохо, а что делать? Обычные люди не ходят по улицам, обвешавшись оружием, разве что полицейские или военные. Даже если спрятать в сумку и взять с собой, то придется идти через служебный вход. Людям еще можно сказать, что оружие ненастоящее, а вот сканер на входе для посетителей не обманешь. Наша задача - не привлекать внимания и выяснить информацию, так? Может быть, "они" тоже будут просто наблюдать. Все таки квартира, где никого кроме меня нет, это одно, а конкурс с толпой народа - совсем другое, - сказала Лин.

   Сообщение № 925. 3.9.2017, 00:34, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28892
профиль

Репутация: 146
- Их толпой народа не испугаешь,- возразил Карл.
- Вы что, серьезно? Оружие? - насторожилась Мила.- Лин, что ты мне не рассказала?- подруга уперла руки в боки и грозно окинула компанию взглядом.
- Расслабься, лапочка.мы не делаем ничего плохого,- проворклвал Карл и попытался приобнять девушку ща талию, но та искуссно вывернулась.
- Какая я тебе лапочка?- похоже теперь от Милы не отделаешься.

   Сообщение № 926. 3.9.2017, 03:33, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Что я тебе не рассказала? Это - хорошие ребята из другого мира, есть еще плохие ребята оттуда же, и нам надо им помешать. Ну или что на самом деле я работаю на японскую разведку. Какой вариант тебе больше нравится? - сказала Лин.
Она понятия не имела, как все объяснить Миле.

   Сообщение № 927. 3.9.2017, 03:53, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28892
профиль

Репутация: 146
- А я-то, дура, думала мы друзья.- хмыкнула Мила, подцепила сумочку и пошла на выход.

   Сообщение № 928. 3.9.2017, 15:42, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Лин догнала Милу в коридоре, обняла и, чуть не плача, быстро-быстро заговорила:
- Мила, ты самый близкий друг, который у меня есть. Прости-прости-прости, что не могу рассказать тебе все сейчас, и со стороны это выглядит как сумасшествие. Когда все устаканится, рванем в отпуск на Окинаву, будем нежиться на солнышке, пить коктейли и я буду каяться.

   Сообщение № 929. 3.9.2017, 19:17, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28892
профиль

Репутация: 146
- А что поменяется, когда все закончится? Это перестанет выглядеть бредом?- дельно поинтересовалась Мила.

   Сообщение № 930. 3.9.2017, 21:29, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- По крайней мере я перестану вести себя как потенциальный пациент психбольницы. И не буду заставлять тебя злиться и волноваться, - ответила Лин.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика