RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (41) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Чем опасны ночные прогулки, ЗТ для Сер Дрейк
   Сообщение № 871. 30.8.2017, 22:41, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28897
профиль

Репутация: 146
Загорелся зеленый. Мила снова притопила, но на этот раз она съехала на парковку и остановила машину.
- Так, я никуда не поеду, пока вы все мее не обьясните, какого черта тут происходит?- заявила подруга.
Роуз отчаянно пыталась открыть дверь, прикпывая род ладошкой и борясь с рвотными позывами.

   Сообщение № 872. 30.8.2017, 22:49, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- До дома не дотерпишь? - спросила у Милы Лин, отстегнулась, вылезла наружу и помогла выйти Роуз.
- Продышись. С непривычки бывает, - велела она.
Вернувшись к Миле, Лин как можно спокойнее сказала:
- Ну какая политика, тебе самой не смешно? Политика тут совершенно ни при чем. Я что, похожа на шпиона?

   Сообщение № 873. 30.8.2017, 22:57, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28897
профиль

Репутация: 146
Роузи тут же вырвало у столба. Ей на помощь вышел Сайко и Карл.
- Кто эти типы?- прошипела Мила, - Особенно этот головорез? Ты видела как он на тебя смотрит, как- будто щас наброситься и шею свернет. Где ты их подцепила?

   Сообщение № 874. 30.8.2017, 23:58, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Если я расскажу тебе все как есть, ты решишь, что я сошла с ума, и психанешь еще больше. Поэтому я и хотела сначала доехать до дома. Будешь смеяться, но если бы у тебя не оказалось ключей, замок пришлось бы сломать. Мои ключи, равно как и телефон, и нормальная одежда остались внутри. Ты думаешь, с какой радости я так выгляжу? - спросила Лин.
- Поверь, ребята не сделали мне ничего плохого. Наоборот, они меня выручили и защищают.

   Сообщение № 875. 31.8.2017, 00:03, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28897
профиль

Репутация: 146
- Е-мое! Да вы под кайфом!- высказала свое предположение Мила, наблюдая в зеркало заднего вида, как выворачивает Роуз.

   Сообщение № 876. 31.8.2017, 00:40, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Мила! - воскликнула Лин. Ну хотя чего она ожидала? Версия подруги выглядела вполне правдоподобно. В то время как ее собственные объяснения мягко говоря оставляли желать лучшего.
- Ладно, думай что хочешь. Мне надо отвезти ребят домой и самой попасть туда же. Без твоей помощи у меня ничего не получится. Пожалуйста.

   Сообщение № 877. 31.8.2017, 01:08, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28897
профиль

Репутация: 146
- Загоняй свою мадам Брошкину и компанию обратно, но если она мне тут блеванет - химчистка с тебя! И все равно хотелось бы услышать вменяемые объяснения, - пробурчала подруга.
Дальше ехали в тишине. Мила периодически рассматривала ребя в зеркало заднего вида, дула губы и молчала. Роуз было нехорошо, но видимо, из нее все уже вышло.
Дом стоял на месте. Следлв пожара нигде не наблюдалось. Как оказалось, квартира была там же и никаких взрывов. Лин наконец-то оказалась дома. Роузи стала приходить в себя.
- Что б я еще когда в эту повозку села!- пробурчала она.
- Эта "повозка" тридцать тонн баксов стоит, -обиженно хмыкнула Мила.
- Дамы...дамы не нужно ссориться, просто Роузи хотела сказать, что непривычна к подобным передвижениям. Верно, Роуз?- всунул свои пять копеек Карл.
- Угу, - кивнула девушка.
Мила только фыркнула и опасливо протиснулась в узком коридоре мимо Сайко к Лин.
Когда же тот осторожно подошел к девушке взял ту за плечи да еще и чмокнул в висок, пробасив:
- Если тебе потребуется помощь, мы в твоем распоряжении,- Мила и вовсе уронила челюсть.

   Сообщение № 878. 31.8.2017, 10:48, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Спасибо. Уложите пока Роузи на диван в комнате, пусть немного отдохнет. Я сделаю чай, на это понадобится не больше десяти минут, а потом займусь всем остальным. До вечера еще есть время, - Лин быстро поцеловала Сайко в щеку, взяла Милу за руку и потащила подругу на кухню.
- Ты - ангел, и я твой вечный должник, - сказала она, набрала в чайник воду и щелкнула кнопкой.

   Сообщение № 879. 31.8.2017, 15:38, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28897
профиль

Репутация: 146
Мила все так и стояла на кухне с раскрытым ртом. Потом указательным пальцем тыкнула в сторону Лин, перевела его в сторону, где остался Винсент и снова на Лин, явно пытаясь что-то сообразить.
- Ты и этот... медведь? Ты должна мневсерассказать!- выпалила подруга.

   Сообщение № 880. 31.8.2017, 18:36, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Лин рассмеялась.
- Вот это уже больше на тебя похоже. Как раз здесь особенно нечего рассказывать. Могу описать тебе все в трех словах: я без ума. Тебе черный или зеленый? Хотя зачем я спрашиваю. Ты же в любое время суток кофе предпочитаешь, - Лин достала с полки френч-пресс и насыпала туда две столовые ложки кофе.
Когда чайник закипел, она залила пресс водой и занялась чаем для остальных.
- Твой кофе, дорогая. Подождешь, я чай ребятам отнесу?
Составив чашки на поднос, Лин отправилась в комнату.

   Сообщение № 881. 31.8.2017, 18:43, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28897
профиль

Репутация: 146
Не тут-то было. На Лин тут же посыпалась тьма вопросов. А кто он? А чем занимается? А где познакомились? Мила никак не желала отставать. Еще бы, чтобы Лин призналась, что без ума от кого-то.

   Сообщение № 882. 31.8.2017, 19:20, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Тебе совсем меня не жалко? Поднос тяжелый, между прочим, - улыбнулась Лин, - познакомились по работе, остальное додумай сама. Мне интересно, что тебе в голову может прийти.
"Любая версия, которую придумает Мила, будет правдоподобнее настоящей", - подумала девушка.
- Мне надо пойти проверить, как там Роуз. Ты пей кофе, пока не остыл, - предприняла вторую попытку Лин.

   Сообщение № 883. 31.8.2017, 19:26, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28897
профиль

Репутация: 146
- Конспираторша, блин,- фыркнула подруга и уселась пить кофе.
Роуз сидела на диване, вцелом, она выглядела уже намного лучше. Карл с интересом рассматривал обстановку, а Сайко нассматривал альбом с работами Лин. Выражение лица у него было крайне озадаченным, а подойдя ближе, Лин поняла почему: он как раз добрался до фотоссесии ню.

   Сообщение № 884. 31.8.2017, 20:04, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Да, представляешь, это тоже считается искусством, - сказала она Сайко.
- Разбирайте чашки, - Лин поставила поднос на журнальный столик, взяла чашку и подошла к Роуз.
- Ты как?- поинтересовалась девушка, протягивая ей чай.

   Сообщение № 885. 31.8.2017, 20:23, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28897
профиль

Репутация: 146
Сайко закрыл альбом и поставил обратно на полку.
- Уже в порядке, - ответила та.
- Не могу найти, - сообщил Карл.- Он точно влетел сюда, но нигде нет.

   Сообщение № 886. 31.8.2017, 20:37, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Я рада. Чай крепкий и с сахаром, но сделай мне одолжение и осиль хотя бы пару глотков, - попросила Лин Роузи, - надо будет переодеться, выяснить, куда нам вечером, и дневник распечатать. С техникой вы мне не помощники, поэтому пока можно просто передохнуть, - добавила девушка.
Потом она поставила заряжаться телефон, включила ноутбук и уже собиралась пойти с ним на кухню к Миле, когда до нее дошел смысл слов Карла.
- Кто влетел? - спросила Лин.

   Сообщение № 887. 31.8.2017, 21:01, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28897
профиль

Репутация: 146
- Ну... лепесток,- пояснил тот.
А Лин вспомнила, что лепесток должен был по идее взорвать тут все нахрен вместе с Переделанными. Но вот незадача, ни его ни переделанных тут не было, даже того, которого вроде как подстрелили Роуз и Карл

   Сообщение № 888. 31.8.2017, 22:15, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Как вы думаете, они могли, ну...убрать за собой и скрыть следы? - спросила Лин, поставила ноутбук на подоконник, сбегала к принтеру, вернулась и застучала по клавишам.
Залогиниться, выделить фотографии за последние пару месяцев, отправить на печать по четыре на страницу - Лин действовала почти механически.

   Сообщение № 889. 31.8.2017, 22:29, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28897
профиль

Репутация: 146
Кнопка принтера загорелась и тот начал печатать.
Сайко, да этого пребывавший в задумчивости ответил за Карла.
- Иного объяснения нет. Скорее всего, лепесток не сработал как нужно, а это значит, что наша новая разработка попала к ним в руки. Возможно, они не успели понять, что мы забрали тебя с собой, поэтому скрыли все следы и выжидают сдедующего шанса для визита.
Карл тем временем заглянул под диван.
-... и тут нет...

   Сообщение № 890. 31.8.2017, 22:56, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Значит, нам лучше не оставаться здесь надолго? Или с учетом того, что в моем дневнике нет записей про сегодня, они не смогут переместиться прямо сюда? - спросила она.
В ожиднии ответа Лин пробежалась глазами по комнате, пытаясь понять, изменилось ли что-нибудь с того момента, как она исчезла.

   Сообщение № 891. 31.8.2017, 22:59, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28897
профиль

Репутация: 146
- Не могут,- подтвердил Карл, вылазя из-под дивана.
Все на первый взгляд было на месте, а потом до Лин дошло, что книги и альбомы она на полку не ставила, боясь, что те рухнут еще раз. Теперь же они стояли на полке, если их конечно не поставил туда Сайко.

   Сообщение № 892. 31.8.2017, 23:18, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Лин подошла к принтеру, забрала теплые листы, оглянулась в поисках рюкзака, в который их можно было бы засунуть и в котором лежали ключи, карточка, кошелек и документы.
- Эта чертова полка меня с ума сведет. Я точно помню, что не стала ставить книги и альбомы обратно, и они так и остались на полу, когда все началось. Здесь кто-то был после нашего ухода.

   Сообщение № 893. 31.8.2017, 23:21, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28897
профиль

Репутация: 146
Сайко надвинул на глаза свой странный прибор и линзами, который вначале Лин приняла за камеру и стал рассматривать полку и все вокруг
Роуз к этому времени уже выпила чай и поинтересовалась:
- Ты узнала, где этот, ну конкурс уборщиц...
В этот момент в комнату зашла Мила, которой, вероятно стало скчно одной на кухне и охадаченно уставиласть на действия Сайко.

   Сообщение № 894. 31.8.2017, 23:36, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Сейчас узнаю, - ответила Лин, запихивая распечатки в рюкзак. Она как раз хотела вернуться к ноутбуку, когда вошла Мила.
Лин усадила подругу на диван и, не дав ей и рта раскрыть, спросила:
- Как кофе, не слишком крепкий? Чай у меня обычно выходит лучше, ты уж извини. Кстати, ты же всегда в курсе всех новостей. Слышала что-нибудь про конкурс визажистов во дворце молодежи?

   Сообщение № 895. 31.8.2017, 23:53, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28897
профиль

Репутация: 146
Когда Мила писел, юбка стала еще короче и можно была к гадалке не ходить, чтоб узнать, куда пялиться Карл. Карень несколько нервно ослабил пластрон, ставший внезапно слишком тугим.
- Ну да, на Темерязевской, только там начало в два. Там кстати Люси будет, если ты вдруг туда намылилась. Ее модели там ... модели...
Винсент тем временем стал осматривать ворсистый ковер.
- А что он делает?- поинтересовалась подруга.

   Сообщение № 896. 1.9.2017, 00:12, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Спроси что полегче. Например, каково это целый день ходить в корсете. Адская штука, хотя, надо признать, что так даже у меня появляется намек на женственную фигуру. Ты должна была оценить, с учетом того, как ты всегда ругаешь мои футболки и джинсы, - ушла от ответа Лин.
- Люси - это плохо. За пропущенную съемку она меня живьем съест. Надо попробовать не попасться ей на глаза. В два, значит. А сейчас у нас сколько? - Лин посмотрела на часы.

   Сообщение № 897. 1.9.2017, 00:24, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28897
профиль

Репутация: 146
Сейчас было 12. До места на машине было добираться минут 20.
- Конечно ты выглядишь хорошо, я всегда тебе говорила, что утебе бы юбку, а не эти извечные твои штаны подростков. Как его хоть завут?- шепотом спросила подруга, явно имея ввиду Сайко.

   Сообщение № 898. 1.9.2017, 00:52, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Винсент, - так же шепотом ответила Лин.
- Я знала, что тебе понравится. Но сразу скажу - идея не моя, и подбирала все Роузи. В плане обсуждения нарядов вы бы быстро нашли общий язык, - уже нормальным тоном сказала она и улыбнулась.

   Сообщение № 899. 1.9.2017, 00:59, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28897
профиль

Репутация: 146
Роуз тем временем пошла относить чашку на кухню.
- Винсент, а что вы такое делаете?- поинтересовалась Мила.
- Ничего превратного, сударыня, ищу...
Манера так обращаться снова ненадолго выбила Милу из колеи.
- И что же вы ищите, позвольте спросить?
Винсент тем временем взялся за края ковра и тряхнул его. Что-то звякнуло.
- Болтик, - ответил он.
- Так он этот, ну как его... оборудование чинит, да?- выдала шепотом свою идею Мила. - Или продает? Или и тоьи другое...
- Я больше... болтиков нигде не нашел,- сообщил Карл.

   Сообщение № 900. 1.9.2017, 01:38, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Вроде того, - кивнула Лин, вставая с дивана.
- Радость моя, поможешь мне кружки и поднос на кухню унести? - обратилась она к Винсенту, - заодно расскажешь, насколько все плохо.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика