RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дом боли имени меня Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Погремим костями..., и не только чужими (ЗТ)
   Сообщение № 541. 20.9.2011, 17:17, Delakrois пишет:
Delakrois ( Offline )
Тень Былого

*
Магистр
Сообщений: 662
профиль

Репутация: 27
Тут )

   Сообщение № 542. 23.9.2011, 16:54, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Ох, я думал теме конец.

   Сообщение № 543. 28.9.2011, 13:04, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
[COLOR=gray]Да вы что?! Тут ещё кто - то шевелиться пытается!? Ух ты![COLOR=gray]

   Сообщение № 544. 5.10.2011, 22:44, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
А Джинка не умеет оформлять сообщения цветом, бе-бе-бе :smile:

- Дальше.... дальше... дальше... дальше... - по лесу пронесся шепот, многократно повторив последнее слово наёмника. Кавалькада, казалось, сбилась с бега и единство её было утрачено. и по всей видимости, виновными посчитали именно перемещенцев в пространствах, ибо от головных рядов колонны отделился десяток всадников и под предводительством всё того же разведчика вновь направился к спутникам. И намерения их не были ясны.

   Сообщение № 545. 5.10.2011, 23:03, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Свернутый текст
О дааааа. Моя карма. Сообщения другим цветом. но я попыталась! И зато Джинка организовывать умеет! Вот!

-Бить дам не красиво. - Проговорила девушка, уже карабкаясь по стволу дерева вверх, дабы товарищи с не добрыми намерениями не дотянулись.

   Сообщение № 546. 6.10.2011, 22:45, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Отлично, только полумал что все обошлось. - устало сказал Тайвин стоя на месте и наблюдая за приближающимися всадниками. Лезть на дерево было бессмысленно - все равно собьют как ту грушу, убегать по дороге тоже, можно было бы попробовать скрыться лесу, но уже поздно, да и их немногочисленный отряд распадется. Оставалось только узнать что понадобилось зверолюдям, вдруг все обойдется.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Дом боли имени меня | Следующая тема »

Яндекс.Метрика