RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Не решиться сделать шаг Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) [1] 2 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Астрал, Оффтоп
   Сообщение № 1. 10.2.2012, 17:33, Anderwertz пишет:
Anderwertz
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Обсуждения здесь

   Сообщение № 2. 10.2.2012, 18:12, Шерман пишет:
Шерман ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 1
я сегодня или завтра с утра разберусь с гайдом окончательно и напишу апокалиптику, если не оставлю стандартную, конечно) и тогда же уточненную историю хоста. Ну и жду пинков по поводу чаршита))

   Сообщение № 3. 10.2.2012, 18:22, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
выкладываемся в открытую, или под приватами?

   Сообщение № 4. 10.2.2012, 18:47, Anderwertz пишет:
Anderwertz
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Квенту хоста и демона, в открытую. Чаршиты под приватом их еще надо согласовывать и править. Но как только я буду иметь представление о ваших персах, создам темы.

Из квенты, хотелось бы знать:
1)кем был ваш персонаж до падения, чем занимался, за что отвечал.
2)по какой причине пал, чем занимался во время войны
3)как вырвался из Бездны
4)внешность, характер (цели, взгляды на мир)
5)описание хоста

Но можно и не так детально, понимаю, это огромная работа. Раньше бы я требовал писать вот так:

…Из зеркала на него смотрели серые , как грозовое небо сголубыми стрелами молний, глаза человека, чью жизнь ему теперь придется доживать. Смуглая, ровная кожа, четко очерченные брови, прямой нос. Демон протянул руку к своему новому лицу и, как будто это было что-то постороннее, повернул его влево, продолжая скашивать глаза в зеркало. Высокие скулы, впадины на щеках, щетина. С щетиной и впадинами разобраться будет легко , все-таки несчастной оболочке довольно крепко досталось и она только начала восстанавливаться , вон какие прекрасные синяки под глазами. Демон улыбнулся, отражение одарило его ответной, белозубой улыбкой. Демон еще раз растянул губы, потом еще, они ему понравились, не слишком пухлые, да и не бледная ниточка, хорошие губы. Рука потянулась вверх, пальцы ухватили прядь светлых волос , и подтянули к глазам… Интересно, зачем он это сделал, ведь все прекрасно видно в зеркале . Демон запустил пальцы в волосы и провел пятерней ото лба к затылку - светлые волосы упруго рассыпались под пальцами. Он сделал шаг назад, наклонил голову, рассматривая себя целиком. Высокий, жилистый, с упруго катающимися под кожей комками мышц , слава Создателю без лишне растительности на теле. Больше всего он боялся сделаться похожим на тупое волосатое животное каким был человек когда… Демон потряс головой , отгоняя наваждение, тонкие пальцы сжались в кулак, впились ногтями в ладонь. Демон Он шагнул навстречу из окутавшей все кругом тьмы . Как мало в нем осталось от облика данного ему творцом . Наверное, так же мало как много прошло с тех пор времени . Хотя у многих осталось значительно меньше. Высокий, с отшлифованной ветрами кожей пилигрима , сделавшейся смуглой, словно хлебная корка. Глаза превратились в бездонные омуты покоя , боли и страха, залегшего на самой глубине, но тем не менее, неистребимого. Словно прочерченные слезами на сильном ветру , из уголков этих невозможных глаз струились причудливые морщинки , узорами стекавшие по стройной шее и, ветвями тонкого дерева поднимавшиеся к серебристым волосам . Если этим узорам удавалось поймать на себе лучик лунного света , хотя это случалось редко, они оживали, становясь серебристыми нитями, причудливо извивающимися и складывающими на теле Демона замысловатые узоры . Но главное что он сумел сохранить, белым плащом укрывало его спину. Два чутких, трепещущих, белоснежных крыла. Они не предали его, не изменили ни цвета, ни формы, ни сути. Все так же жались они к его сильной спине, ища защиты, вслушиваясь в биение сердца и готовые в любой момент тело в головокружительный полет , прочь от земли, не оставив ни следа, только память о случившемся чуде...

Впрочем как будет готов более готовый вариант, выкладывайте. Чей перс будет готов (согласован), тот стартует. Пока что есть в большинстве, смутные, а у кого и неполные наброски. Мне нужно понять персонажей, а создавать с каждым индивидуально, нет сил) Прошу прощения

   Сообщение № 5. 12.2.2012, 21:19, Jardan пишет:
Jardan ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 2
Работаю над персонажем, будет Ашару.

   Сообщение № 6. 13.2.2012, 06:39, Anderwertz пишет:
Anderwertz
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Многоликий, по квенте..
сюрприз однако с утра...
Во первых Бог это не он и не старый хрыч, а она. Довольно раньше симпатичная, но сейчас немного растолстевшая=)
Во вторых, люди не были вашими поддаными. В третьих Люцифер небыл сопливым мальчишкой, он был Зеницей вашей, лучшим из вас. Но мысль твою уловил. В четвертых меня смутили ключи, шестеренки и кузница...

   Сообщение № 7. 13.2.2012, 08:57, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Пол бога он изменил, чтобы лучше вписываться в представления слушателей, в взаимоотношения падших с людьми не вникал, лишь знал, что в некоторое время люди были в относительном подчинении падших, кроме того он не отличается идеальной памятью, так что мог и перепутать. Люцифера никогда лидером не считал, считали лишь одним из винтиков в общем механизме восстания. Важным, но винтиком. И в четвертых всё это было на множестве планов мироздания, так что и кузня, и винтики - всё это лишь метафоры в большей или меньшей степени.

Добавлено через 54 с.

Ты меня пнул - вот и вывалилась из меня квента.

   Сообщение № 8. 13.2.2012, 18:15, Jardan пишет:
Jardan ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 2
Поправил Престола на Архангела.
Добавил квенту Хоста.
Отдельно добавил Вселение.

Комментарии, критика и пожелания приветствуются!

"Мастер сказал, бурундук - птичка, значит птичка!" (с)тырено =))

   Сообщение № 9. 13.2.2012, 19:47, Jardan пишет:
Jardan ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 2
Добавлен облик Низкой и Высокой Муки.
Мастер, обрати, пожалуйста, внимание на приписку в конце описания.

   Сообщение № 10. 13.2.2012, 20:50, Anderwertz пишет:
Anderwertz
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Jardan
Принято. Смотри ПМ.


   Сообщение № 11. 14.2.2012, 13:49, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
Присоединиться можно? Персонаж есть. Военный фото-журналист на гражданке, Серафим второго Дома, хранитель народов.

   Сообщение № 12. 14.2.2012, 14:34, Anderwertz пишет:
Anderwertz
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Rergards
С радостью бы взял, но боюсь что 5 игроков не потяну. Но буду иметь тебя ввиду

   Сообщение № 13. 14.2.2012, 15:11, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
Если освободится место - пиши в аську.

   Сообщение № 14. 14.2.2012, 18:42, Anderwertz пишет:
Anderwertz
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Ок, добавлю. Вероятнее всего сегодня будет тема.

   Сообщение № 15. 14.2.2012, 20:09, Jardan пишет:
Jardan ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 2
Выслал чарник, но он получился как-то естественно перекошенный в разные стороны...
Жду поправок, начищаю плаху, точу гильотинку... =)

   Сообщение № 16. 15.2.2012, 06:48, Anderwertz пишет:
Anderwertz
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Прошу у всех прощения, до компьютера добраться так и не удалось, загрузы по работе. Как будет возможность, отвечу всем

   Сообщение № 17. 17.2.2012, 19:51, Jardan пишет:
Jardan ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 2
Поиграть бы что ли бы)

   Сообщение № 18. 21.2.2012, 17:00, Anderwertz пишет:
Anderwertz
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Обязательно поиграем. Терпение друзья мои.. Реал несколько разбил мои планы, но не думайте пожалуйста что мастер вас покинул. :blushes:

   Сообщение № 19. 21.2.2012, 17:28, Jardan пишет:
Jardan ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 2
Мы верим, надеемся и жгём))

   Сообщение № 20. 22.2.2012, 02:00, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Прошу прощения за задержку. Опять таки реал не дает возможность нормально функционировать. Сжечь Фурсенко!

   Сообщение № 21. 22.2.2012, 09:34, Anderwertz пишет:
Anderwertz
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
М? Ничего страшного.

   Сообщение № 22. 22.2.2012, 18:34, Шерман пишет:
Шерман ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 1
тоже торможу, пардон)
а что с Фурсенкой?) нет, у меня, конечно, есть пара версий, что именно с ним не то...)

   Сообщение № 23. 22.2.2012, 19:23, Jardan пишет:
Jardan ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 2
Фурсенко - еретик, я бы его лично ознакомил с пыточным искусством и традициями сожжения средневековья...

   Сообщение № 24. 29.2.2012, 21:22, Anderwertz пишет:
Anderwertz
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Сессия. Но я с вами.

   Сообщение № 25. 3.8.2012, 08:23, Anderwertz пишет:
Anderwertz
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Думаю возродить игру, ибо времени теперь предостаточно. Если будут желающие продолжить, я к вашим услугам.

   Сообщение № 26. 10.8.2012, 20:33, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220

   Сообщение № 27. 11.8.2012, 08:18, Anderwertz пишет:
Anderwertz
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148

   Сообщение № 28. 20.8.2012, 15:58, Anderwertz пишет:
Anderwertz
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148

   Сообщение № 29. 20.8.2012, 16:17, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Ух ты! Судя по тому, что сообщение невидимо для меня, в игру вернулся/попросился кто-то еще. Ура!

   Сообщение № 30. 20.8.2012, 21:17, Anderwertz пишет:
Anderwertz
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Возможно..

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Не решиться сделать шаг | Следующая тема »

Яндекс.Метрика