RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Sardaukar 01-10-2005:

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Вакхабайт - это отряд из восьми Вакхабит, Ветка для ВСЕХ присутсвующих
   Сообщение № 91. 22.9.2005, 08:30, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Феи к этому времени уже организовали новую поляну и ждали Павла.

   Сообщение № 92. 22.9.2005, 09:52, Scorpio пишет:
Scorpio
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Илья Свиридов
-Павел, почему тебе все надо разжевывать как первогодку, чему тебя в армии учили?!
Первое 5 кэмэчэ - скорость пешехода в идеальных условия, а в лесу без дорог и звериных троп и прочей инфроструктуры скорость падает до 2 тире 3(в лучшем случае) кэмэчэ, 10 часов в пути это смело сказано, но наша группа столько не пройдет. в дороге мы будем 6-8 часов остальное уйдет на привалы питание организацию стоянок сон. 6ю2 будет 12 а 6ю3 - 18. Нам НЕДЕЛЯ потребуется что бы прочапать какие то 100 км, по незнакомому лесу, пешком. Как ты собрался в нем ориентироваться? Человек при ходьбе делает правой ногой шаг больше чем левой, значит мы за время движения по лесу, без ориентиров можем просто банально заблудиться. Плюс дикие звери, плюс опасность встретить тех же грабителей. По дороге - несколько большая вероятность встретить бандитов. Выбор очевиден.
Второе. Ты учебник тактики читал? моторезированная пехота способна действовать эффективней пеших формирований. Единственный минус - практический полное отсутствие маскировки, но если мы идем по дороге то наш кагал и так виден за версту. Попасть человека на байке ГОРАЗДО сложнее чем в пешехода, а один пулемет сметет всю нашу команду в 2 мин мы и пикнуть не успеем, зато за драндулетом хоть спрятаться можно.
Третье. Придя сюда я в первую очередь озаботился не едой и не поиском обьекта для драки а добычей информации как мы могли сюда попасть, кто это мог сделать и как отсюда выбраться. Нам посоветовали валить в город-там возможно есть ответы, а здесь нет.
Четвертое Станции связи всегда были и будут стратегическими обьектами и всегда так или иначе имеют систему безопастности. Магическую или механическую - не важно, а вот мы про нее ничего не знаем. Несанкционированное проникновение на такие обьекты почти всегда преступление, ты хочешь что бы первое что мы сделали это посрались с властями?!
Илья заметил что Крыса зарылась в ноут, и подошел к ней
-Вы не позволите посмотреть что за агрегат?

   Сообщение № 93. 22.9.2005, 10:52, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
Лири выглядел несколько задумчиво, можно было даже подумать, что он чем-то слегка огорчен или раздосадован. Тем не менее это было едва заметно и касалось скорее всего только его лично. Возможно, это была просто усталось.
- Ладно, господа и дамы, я не понял чем у нас закончился разговор об организации нашего, как вы выражаетесь, подразделения (хотя мне это слово слух режет, навевая другие ассоциации слова "призвали", упомянутого Элладани, - про слово "духи", добавленое им самим, он ничего не сказал - очевидно, не был знаком с солдатским жаргоном). Если все же сойдетесь на мне, то насчет маршрута, я все уже сказал. В остальном, действуем следующим образом, - по голосу чувствовалось, что распоряжаться Лири было не в радость, и звучали они не как приказы или указания, а скорее как рекомендации, военным людям могла показаться странной манера иной раз выдавать их [рекомендации] в вопросительной форме. - Света, присмотришь нам комнаты, что касается меня, то устроит и двухместная, остальные высказывайте свои предпочтения? Илья, Алекс и Павел, обсудите схемы движения и обороны, только не подеритесь, - он улыбнулся, - Алекс, конечно, рядовой, но может чем поможет, он к этому делу всяко ближе остальных. Крыса, ключики у Светы, но погоди немного, я у хозяйки насчет зарядки узнаю, может не обязательно к байкам за этим мотаться. Алексей, ты вроде доктор, как у тебя с аптекой, выясни у хозяйки, что можно приобрести из недостающего. Я узнаю про рации, провизию и другие мелочи. С оружием разбирайтесь сами, я в этом ничего не понимаю и понимать не хочу.
- Ах да есть еще одно предложение. Никто не против, если мы все перейдем на ты. Это ведь не помешает уважительно относиться друг к другу, но значительно упростит общение.

   Сообщение № 94. 22.9.2005, 12:16, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Света облегченно вздохнула – от пустопорожних разговоров они плавно перешли к разработке конкретных планов.
- Значит, договорились в общих чертах? – она полуутвердительно кивнула. – За комнаты и ужин я заплачу, я сегодня богатая. Ключи я могу дать, но при условии, что с ними ничего не случится, я в технических тонкостях не разбираюсь. Кстати, мадемуазель Крыса, сможешь уделить мне полчаса внимания – хочу познакомить тебя с Борисом… Пусть привыкнет к мысли, что тебя тоже нужно беречь и слушаться, если же ты, конечно, согласна ехать завтра со мной.

   Сообщение № 95. 22.9.2005, 13:20, Scorpio пишет:
Scorpio
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
и еще одно. Перед выходом надо всем купить местное оружее тк к нашему аммуницию хрен найдешь

   Сообщение № 96. 22.9.2005, 19:04, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- Мда дедушка ты наш. Ты наверное свою третью после летенанских звездочку получил мирно просидев на какой-нибудь базе, как и положено ровно через год? В идеальных условиях 7-8 км для современного человека привыкшего к ходьбе. На охоте привычный человек идет к стоянке по лесу со скоростью 5-6. Это было раз.
Второе вам что здесь пикник, а может вы еще восьми часовой рабочий день попросите и такой же сон? Условия позволяют не сильно беспокоиться об организации стоянок - тепло и пока нет дождей, если конечно здесь нечего особенного не случиться. Питание возможно на запасах не требующих большого времени для приготовления. Сухпай вообще лучший вариант. Бой это всегда непредсказуемо, тут не знаешь где выйграешь обойдя пешком противника или нарвавшись на перестрелку, отход и лечение.
Третье ты когда в лесу последний раз был. Любой зверь боиться человека, кроме крайних случаев. А в обжитой местности да еще где недавно была война это вообще незнаю как должно повезти что бы нарваться на дичь, которая рискнет на нас напасть.
Четвертое опять же про лес и твою службу. Я например и без компаса довольно таки долго буду плутать, что бы заблудиться да и наверное выпить надо будет немало для того что бы наверняка. А у меня компас как раз есть, и даже снимок местности с высоты птичьего полета имееться.
Пятое ты не путай, дорогой, жопу с пальцем. У пехоты бронетранспортеры с какой никакой броней и артилерией. И народ обученый, хоть знают за какой конец автомат держать и что делать при команде вспышка слева. И действуют они эффективней только потому что их мобильность выше для доставки к месту боя и прорыва. А в бой идут как раз таки пехом не желая стать братской могилой в готовом гробу. Кстати что ты там заикался насчет попадания в движущуюся мишень?! А про пулемет который не может накрыть два драндулета одной очередью? А может ты и сквозные дырки на одном из них не заметил? Вот такие как ты и гробили 18 летних парней в чечне.
Мда конечно глобально мыслить легче. Как попали, Кто виноват и Что делать. А ты попробуй по мелочам. Тогда и источников информации будет больше и про пожрать не забудешь. А то его понимаешь послали. Хочешь я тебя тоже пошлю в эротическую прогулку?! Тоже пойдешь? Вот ты как раз возьми и выясни что есть нарушение закона. Может ношение зеленой одежды прерогатива только верховных властей или монахов, или волшебников. А то в город собрался. И вышка отстоит от дороги в мегаполис всего на несколько сот метров, примерно на четвертом километре начиная отсюда. Точнее сказать сложно не зная маштаб и без курвиметра. Так что хотябы просто глянуть на нее нам точно уж ничего не мешает.
Все дай мне спокойно поужинать, а потом обсудим еще твои бредовые замечания, Страшный лейтенант (не опечатка именно страшный).- он уже почти вернулся к тому что приняться за еду, но решил таки уделить еще чуточку времени военным затеям.
- Если у нас будет нужда в патронах, то думаю мы сможем воспользоваться оружием убитых врагов, если конечно их боезапас не совпадет с нашим. Ну а если не будет вооруженных бандитов то и того припаса что у нас есть хватит довольно надолго. Вот гранат или иной пиротехники запасец не помешал бы. Вобщем не советую тем у кого есть чем обороняться менять привычное на новое-непрестрелянное. А теперь я буду ужинать и горе тому кто отвлечет меня от таких блюд второй раз за вечер. -

   Сообщение № 97. 22.9.2005, 20:53, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
-Не позволю- сказала девушка сквозь напряженную улыбку и хлопнула крышкой ноута, ей явно не нравилось то, от чего она отвлеклась –Павел, напоминаю тебе о том, что магическая аномалий там много и поверь это не лучшая идея суваться туда с нашим знанием местного. Если оно такое же как местные технари, которых я начинаю уже уважать, то нашего нанимателя я грохну до личной встречи, а учитывая, что он светлый точно грохну. Дабы своими заданиями работать не мешал.- Повернувшись к Светлане – Если ты по утру сможешь поднять его из мертвых, я с удовольствием уделю твоему коню полчаса. – повернувшись к Лири- можешь не спрашивать, я игрушку подзаряжу и буду спать. Если кто увидеть меня ночью над ноутом или у машин – ударить сзади по голове и отнести спать нормально – это нормально … - девочка нервно начала ходить по комнате…

   Сообщение № 98. 22.9.2005, 22:06, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ну как хочешь, - Света едва заметно скривилась - ор Павла был весьма дисгармоничным, и начинал медленно, но верно действовать на нервы. - Только учти, что лошади еще более консервативны, чем некоторые люди, так что не уверена, что он привыкнет к тебе за утро... Если не обнюхает еще вечером, - она сделала выразительную паузу.
Развернулась на каблуках и направилась к хозяйке, потом вспонила и бросила через спину:
- На какой час Икс намечен сбор?

   Сообщение № 99. 22.9.2005, 23:14, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Девочка застыла в полушаге…
-Мэм, я конечно понимаю, что Вам все равно бьется ли в моей груди сердце или нет – в речи девушки появился яркий латвийский акцент- Но так как Ваш конь или уже находиться в состояние живой смерти или будет находиться в данном состояние завтра утром, какая Вам разница как мы будем знакомы. Мертвым важна только воля хозяина, если я правильно помню Вашу школу. – речь девочка закончила в полу поклоне.

   Сообщение № 100. 22.9.2005, 23:29, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
На лице Лири было написано некоторое недоумение.
- Павел, я тогда вообще не понимаю, о чем был спор, если башня по пути, да еще и рядом совсем. И чтобы радио послушать нам совершенно не обязательно туда идти, оно, может быть, и здесь ловится... А теоретизировать по поводу эффективности действия армейских подразделений, мне кажется, неактуально, хотя бы потому, что мы к таковым не относимся. И еще, на будущее, такие важные вещи, как снимок местности, общественности лучше показывать сразу, кстати, откуда он у тебя, если не секрет? Ладно, ешь, поправляйся, потом к этому вернемся...
На вопрос Светы Лири демонстративно почесал подбородок, глядя куда-то в потолок (типа задумался), и через несколько секунд сказал:
- Икс, думаю, рановато, пусть будет Игрек, а именно часов в семь, позавтракаем и выходим... Всех устраивает? Если что то изменится, я сообщу дополнительно.

   Сообщение № 101. 23.9.2005, 15:36, Scorpio пишет:
Scorpio
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Илья Свиридов

Илья слушал монолог Павла и все больше веселел, особенно смешно ему стало когда он представил себе как наш ЭХксперт по выживанию, обвешаный оружием и паклажей ломится через лес со скоростью в 6 км/ч сквозь кустарник на ходу зажевывая сухпаем но на словах о Чечне мгновенно осекся
- Ты, солдатик тряпочный, пацанов не трогай, там не только бойцы, там и летехи гибли пачками. Из-за таких как ты, тупоголовых и самодовольных вояк, которые ниодной книжки по тактике не прочли. Это из-за таких как ты в зеленке ротами гибли, это такие как ты штурмовали города одним десантом, а потом танки без пехоты посылали. И вообще, я позволю себе повториться - учи мат. часть, а пока докладываю голосом, 10км/ч скорость КМСа по спортивной ходьбе (это реальный факт) из одежды на нем майка трусы и кеды и бежит он по асфальту. Справочная информация по МЧС (то же реальный факт) средняя скорость передвижения спасателя пешком 4-5 км/ч в лесу скорость падает. Средняя скорость подготовленной группы из трех человек по туристическому маршруту первой категории сложности 3км/ч. А у нас группа из 7ми человек и зачет у нас по последнему.Это факты, так что твое мнение по этому поводу никого не е..т. Спорить тут не о чем.
Дальше 8 часовой сон естественно необходим- еще раз для контуженных повторяю мы не диверсионная группа и не на передовой. За нами никто пока не охотиться. Нам просто надо добраться до города, а ты превращаешь это действие в игру "Зарница". Нах...я?! Я хочу нормально есть и нормально спать, и не вижу ниодной причины почему я этого не могу сделать. Какого хрена нам себя мучить, недосыпать и выбиваться из сил? Хоть одна причина есть у тебя не надуманная?
Следущее. Тк мир магический то про зверье я тут ничего не знаю , а нам хватит и какой нить гадюки местной. Вполне возможно что мастер выживания в родном лесу, но здесь ДРУГОЙ мир, ты уверен что компас всегда будет работать? я нет и рисковать не хочу. Как ты собрался ориентироваться без привязки? На снимке не обозначены ни ориентиры ни высоты, ты вообще карты читать умеешь? Навыки выживания в лесу не помогут тебе провести по лесу группу из пункта А в пункт Б. Да в лесу мы не умрем от голода, и даже сможем из него выйти, но не там где надо. У меня есть навыки работы с картами но я не могу гарантировать правельность соблюдения маршрута.
Что касается мотопехоты - учи тактику или спроси Леху а я устал спорить с дураками. Единственное что я скажу так это то что нам и надо дотащить свои задницы до города, и мы не собираемся воевать.
Что касаемо источников информаци то степень доверия к ним одинакова так что в пешее эротическое можешь идти "без ансамбля, сам б..я..."и дале по тексту.
Про шмотки я даже говорить не хочу это спор ради спора .

Свою некомпетентность как эксперт в планировании ты уже показал
возможно в поле от тебя будет больше толку, так что ешь свою кашку молча авось за умного сойдешь.

   Сообщение № 102. 23.9.2005, 16:18, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
Лири хмыкнул про себя, покачал головой и непринужденным тоном сказал:
- Точно подерутся... - потом продолжил, обращаясь к военным, - Если я сказал, что не буду никого разнимать, это не значит, что стоит ор разводить. Как дети малые, ей богу. Все решено уже. Вношу коррективы, думаю, будет продуктивнее, если вы будете размышлять над тем, что поручено, независимо. Алекс, если своих предложений нет, и у тебя ни с кем нормального обсуждения не получится, поможешь мне с провиантом.
Крысины слова для журналиста не были понятны, поэтому он счел правильным выкинуть их из головы.
Видя, что первой к цыганке направилась Света, он решил сначала решить вопрос с провизией, для чего обратился к свободной в данный момент фее-официантке.

   Сообщение № 103. 23.9.2005, 17:02, Scorpio пишет:
Scorpio
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
А что тут сложного у нас два драндулета и лошадь.
Впереди один квадроцикл, лошадь как самый уязвимый транспорт в середине замыкает второй квадроцикл. Двигаемся уступом если дорога позволяет вторыми номерами садяться те кто лучше всех владеет стрелковым оружием

   Сообщение № 104. 23.9.2005, 17:32, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Павел сидел и кушал, все позой выражая свое мнение относительно умственных способностей летехи. Он привык что лучше перебдеть чем недобдеть. И всякая непонятность скорее опасна нежели наоборот.

Добавлено [mergetime]1127486831[/mergetime]

Павел сидел и кушал, все позой выражая свое мнение относительно умственных способностей бывшего старлея. Он привык что лучше перебдеть чем недобдеть. И всякая непонятность скорее опасна нежели наоборот. Вообще он немного не понимал о чем тот говорит.
"Было же уже решено что всякие неженки поедут на транспорте, а я явно при любых условиях пойду пешком в разведку, возможно только лишнее барахло отдам на транспорт. Может летеха не хотел бегать по лесам, ну и флаг ему в ж..у? Ходильшиков-спортсменов приплел, у нас ведь никто бег не отменял и судьи не стоят. Безопасность и комфорт вещи вообще малосовместимые по жизни. Магия всякая и зверье магическое хм... Пока не проверишь не узнаешь, а в волков бояться в лес не ходить. Ну точно летеха сам себя запугивает и отговаривает от прогулки пешком. С ним в разведку я не ходок. А как взбеленился когда про чечню сказали, видать рыльцо в пушку у самого то. Эх его бы с нами пару раз на рейды, понял бы что книжная тактика и уставы это хорошо, а опытные товариши и собственный экспириенс лучше." - безмятежно летели мысли в его голове. Вот только этому недотепе он их говорить не собирался, а попросту наслаждался классной едой и еще более клевой кампанией фей.
- Феюшки-красавицы, вам тут лишний шум не мешает, а то может куда нибудь в отдельную комнату уйдем? -

   Сообщение № 105. 23.9.2005, 18:56, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ну семь, так семь, надеюсь, что часы тут по-нормальному ходят, - беспечно кивнула Света, которая, как типичная счастливая (а что - незаметно?) девушка, никаких часов не носила. - А я уж испугалась, что на рассвете, или еще того хуже затемно...

- Когда становится чуть темней небо северных стран на пороге весны, - промурлыкала она себе под нос, подходя к хозяйке.

- Мадам, мы, кажется, уже обращались к Вам с просьбой насчет комнат. У вас найдутся апартаменты на ночь для семи человек и еда, которой будет достаточно наполнить их голодные желудки? - она аккуратно отсчитала четырнадцать монет. - Кстати, сколько Вы берете за такое же содержание лошади? - Забывать про Бориса совсем не следовало.

   Сообщение № 106. 24.9.2005, 09:02, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Крыса докончила поклон, как бы благодаря Светлану за лишнюю ночь жизни. Перебралась с вещами в темный угол, устроилась на полу и начала что – то делать.

   Сообщение № 107. 25.9.2005, 16:46, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Крыса подержала в руках блок питания, после чего завалилась на бок и мирно засопела прямо на полу таверны.

Феям была интересна ваша дискуссия, поэтому никуда перемещаться они не захотели.

Цыганка взяла деньги у Светланы, показала лестницу к комнатам и сказала, что денег за содержание коня с такого важного клиента она не возьмет.

Добавлено [mergetime]1127656052[/mergetime]

//все комнаты двухместные.

   Сообщение № 108. 25.9.2005, 18:08, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ваше великодушие, мадам, беспримерно, - с почтительным поклоном ответила Светлана. - Если вы захотите, я с удовольствием сыграю в этот вечер в вашем чУдном заведении.

Получив ключи от всех комнат, Светлана вернулась к столу.
- Вот, разбирайте, - она выложила на стол три штуки. - За ужин тоже уплачено, можете не беспокоиться. Я сегодня до неприличия щедра. Все комнаты рассчитаны на двух человек, решайте сами, кого выбрать в соседи. А вот Крыса, боюсь, уже будет не в силах подняться к нормальным спально-жилищным условиям, - с оттенком удивления и сочувствия добавила она, глядя на дремлющую девушку.
- Алекс [Сухов], не поможешь перенести ее и ее вещи наверх, в мою комнату? А то ведь так и будет спать здесь, совсем умаялась, бедняжка.

   Сообщение № 109. 26.9.2005, 11:15, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
После не очень продолжительного отсутствия, в течении которого Лири договорился с феями насчет провианта и побеседовал с цыганкой, Лири вернулся к столику, временно служившему ЦУПом. Он был явно доволен собой, улыбался.
- Ну что ж, коллеги, все радужно! Рации есть, правда берут меньше чем на милю, так что прошу учесть это в своих расчетах, - он посмотрел на "стратегов". - Да, Илья, то, что я слышал, уходя не годится, абсолютно... Я вообще то имел в виду проработаные варианты действий для различных ситуаций: нормальное движение, прохождение поворота, внезапное нападение спереди, из леса, ну в таком духе, возможно, с зарисовками, схемами. И желательна мотивация. Я вообще-то от военных дел человек далекий, но понимаю, что в таких случаях важно, чтобы каждый знал свои действия и не тратил время на раздумья. Для того и время дал... Ладно, у вас есть время до утра, за завтраком представите варианты.
- Светик, с комнатами все уладила? - посмотрел на стол, понял, что ответ лежит там. Улыбнулся. - Хорошо! Я вот о фураже для Бориса не спросил: вряд ли это вопрос к официанткам, да и не знаю, может на диете он у тебя, шоколадной или какой еще, накормлю его чем попало, он ведь потом пиафе не сдюжит... А нам ка же без пиафе, без пиафе никак нельзя!
- Алекс, потом поможешь запасы отнести, ты уж не обижайся, что тебя как грузчика используем... Ну а кого, как не тебя: молодой, здоровый, пьяный /*уверен, Алекс не оставил свою внезапную трезвость без внимания*/, завтра еще и небритым будешь. - Лири подмигнул парню.
- Все по-прежнему, на завтрак в семь... А сейчас у нас, вроде как, культурная программа намечается...
// предложение: промотать время до утра, ограничившись кратким описанием вечера

   Сообщение № 110. 26.9.2005, 11:28, Scorpio пишет:
Scorpio
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Илья Свиридов
- Светлана, с какой скоростью может передвигаться ваша лошадь с двумя людьми, так что бы нам ее не загнать, а то я в этом деле не копенгаген совершенно. Возможно Ксысе действительно стоило бы сварганить что то похожее на коляску к квадроциклу?
- Павел, ты нас с картой ознакомишь?


Добавлено [mergetime]1127726431[/mergetime]

Пошептавшись о чем то с Лири Илья встал и направился к хозяйке таверны

   Сообщение № 111. 26.9.2005, 16:31, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- К сожалению, не так быстро, как хотелось бы, и совсем не так быстро, как квадроцикл. Конечно. когда очень понадобится, он может побежать весьма резво, но вот в среднем будет идти со скростью 7-9 км/час, - Света скептически смотрела куда-то в потолок, сосредоточенно думая, почему же ее угораздило попасть сюда вместе с Борисом, за которого она в ответе.
- Кстати, Лири, я сейчас все равно к нему пойду - проведать да кой-какие вещи забрать, так что и с фуражом дело улажу.

//если кой-какие полуличные действия Мастер отыграет в моем привате, то я совсем не против.

   Сообщение № 112. 27.9.2005, 05:31, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- Чуточку внимания. Подьем не в 7 к завтраку, а в пол пятого, возможно понадобиться отработать кое что натурно. Да и физ. зарядка не повредит. - Как не хотелось бы самому Павлу вставать в такую рань, но тренировка это дело святое.

   Сообщение № 113. 27.9.2005, 09:58, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
- Знаю я вашу зарядку: потом еще пару дней скрюченным ходить придется, не это не для меня, - голос журналиста звучал немного лениво - В бою от меня пользы никакой, на драндулете я - груз, разве что привязывать не надо. А шеей покрутить да пару наклонов сделать - это, если будет желание, я и за 5 минут управлюсь... - Лири пожал плечами. - Но остальным препятствий чинить не буду, господам военным, возможно, это будет полезно, опять же по желанию. Отработать... да пожалуй стоит, но перед отбытием, чтобы в голове все усвоилось... Время у нас будет... Я считаю, выспаться важнее - день будет тяжелый... Крыса, может, сама раньше встанет - рано отрубилась - но у нее будет чем занять утро. - Лири абсолютно не прельщала возможность провести в коматозе весь день, внимание и собранность в дороге необходимы.

Лири просидел в зале таверны часов до 9, насладился игрой Светы, возможно, поучаствовал сам (флейта), если, конечно, его просили... Между делом сделал несколько фоток. Затем он ушел в комнату.

// жду утра по отмашке мастера

   Сообщение № 114. 27.9.2005, 11:41, Scorpio пишет:
Scorpio
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Илья Свиридов
Ты, Паша, сразу говори что надо, мы и посмотрим что можем сделать.
А просто так ни свет ни заря я вставать не намерен

   Сообщение № 115. 27.9.2005, 12:50, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
// Жду заявок на конец дня и проматываю время. Кто не даст заявки, тот просто дрых.
// Не забывайте о том, что ваши часы показывают совершенно рандомное время, причем у всех разное.

   Сообщение № 116. 27.9.2005, 13:40, Scorpio пишет:
Scorpio
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Илья Свиридов
Жду ответа Павла.
Если карту нам покажут пытаюсь разобраться в ней - определить масштаб примерно и привести ее в божеский вид (инструменты типа линейки карандаша курвиметра и пр есть) карту хотелось бы видеть "в теле" а так определяю приблизительные места пригодные для стоянок.
Базарю с хозяйкой таверны.(заявки в привате)
-Лири у нас лишних 40 монет нет? И давайте сверим наши часы, что бы путаницы не было (Я вроде могу определить скока время и без часов)

   Сообщение № 117. 27.9.2005, 14:15, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Карты просто нету. Все, чем вы можете довольствоваться - это словестным описанием маршрута и магическим изображением местности с высоты птичьего полета (радиус отсюда - километров 10), похожим на голограмму. Показала одна из фей, которые прилетели с Павлом.

За барной стойкой обнаружились старинные часы, точно показывающие местное время.

   Сообщение № 118. 27.9.2005, 14:18, Scorpio пишет:
Scorpio
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Ну тогда описывай что мы видем на "голограмме".

   Сообщение № 119. 27.9.2005, 15:14, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Воздух перед вами замерцал и на нем возникло изображение окружающей местности с высоты полета орла. Круглая поляна, вокруг нее лес, горы, первал, шоссейная дорога через горы, странное сооружение типа радиовышки на вершине одной из гор...


   Сообщение № 120. 27.9.2005, 19:17, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- Ну ты Илья, как командор звезданутый, наверное будешь со всеми ехать. Алекс, который боец, вроде бы в форме себя держит поэтому если хочет может выбирать идти в разведку со мной или отбивать задницу с вами. Вобщем с водятелами и пасажирами карты тебе в руки, читавший ты наш учебники по тактике и стратегии, насчет как и что делать, куда падать и в кого палить. Теперь запоминайте три щелчка рации опасность, два - настороже, один пауза в 10 секунд и еще один - чисто, можно ехать, частые - бой. Вся эта чехорда на случай прослушки или совпадения частот. Едете со скоростью 5-6 км час или стоите ждете потом едете на км. Эх... радиостанции гавно, но думаю морзянкой на два км потянут. Так тогда еще Роджера добавим, то бишь принято - одиночный вызов. Сверим часы, контрольное время выхода в эфир полчаса. Голос только в крайнем случае. - и выставил свои командирские на точное местное время.

\\ Подошел ПООБЩАТЬСЯ с цыганкой, заказываю отдельный номер и плачу за ужин. Флирт с Айшей в надежде на большие планами на ночь. С утра побудка для всех в 5-30 (будильник на КПК, выскакиваю в коридор и ору подьем во все горло, жду пару минут и "На зарядку становись!!!") тренировка, если будет Алекс или Илья то спаринги.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина | Следующая тема »

Яндекс.Метрика