RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Аромат пепла Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Роумен Мрак
   Сообщение № 151. 18.1.2008, 12:43, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Ф топку подельника.... Ф топку стражников... Ф топку город...
Кот отправился к воротам.
Ничего не поделаешь, если я ещё останусь в город то обязательно когонить укакошу, а нового подельника можно будет и пожже нанять... или вообще не нанимать, дешевше будет!!
Смиренной походкой, с улыбкой дэбила/ибицыла на лице шлёпаю к воротам!

   Сообщение № 152. 18.1.2008, 12:47, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Ты без каких либо проблем покинул город. Стоящий у ворот стражник пожелал тебе удачи, хотя и несколько вяло. Видимо, ему было бы больше по душе, если бы ты ехал в город.
Перед тобой открылись луга Эседа.
Эсед - страна мирная, редко участвовавшая в конфликтах. Наверное именно поэтому маги избрали ее для базировки Академии. Находиться Эсед на богатых лугах, полных редкорастущих растений и луговой нежити. Ну а что поделать?
Сейчас перед тобой главный тракт, ведущий на юг.

   Сообщение № 153. 18.1.2008, 12:51, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Погладить Пчёлку по Холке и взгромоздившись с верху, направиться по тракту...
Сам приглядываюсь к "редким" растениям не предмет опознавания и полезности...

   Сообщение № 154. 18.1.2008, 14:01, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Увы, ты вообще не ориентируешься в местной флоре. Так уж вышло, что ты вырос не в этом климатическом поясе...

Ты путешевствовал весь день, лишь вечером вы с Пчелкой набрели на придорожный трактир "Веселый молочник". Выглядел он несколько потрепанным, да и вообще вокруг было множество луж, видимо недавно прошел сильный дождь.

   Сообщение № 155. 18.1.2008, 14:29, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Содержымым луж возле трактира Кот решил не интересоваться, во избежании ухудшения пищеварения и настроения в общем... в прочем рискуя упустить важную инфу. (может там и кровищя плавають после какой нить резни...)
Поискав стойло он сам привязал лошадь и отправился в заведение.

   Сообщение № 156. 18.1.2008, 15:24, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
У стойла уже были привязаны три лошадки, разных мастей.
Как только ты вошел в трактир, тебе в ноздри тут же ударил запах квашней капусты и печеного гуся. Жуткая смесь, но аппетитная. Здесь не слишком людно, но для придорожного трактира - вполне. Трое мужчин по правую руку от тебя, в углу и два гнома по левую, прямо напротив мужиков.

А между этими двумя лагерями - трактирщик с гусем. И судя по хищным взглядом первых и вторых - оба лагеря претендуют на гуся.

   Сообщение № 157. 18.1.2008, 15:48, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
/// - Значит так, холоп!!! ЭТОГО гуся и лучшего вина в мою комнату... да и пошли дочку показать мне комнату и качество здешних постелей, а то знаете ли после сытного обеда одному спится... скучно!///

Притулиться у стойки (в топку личные столики) и попросить у трактирщика, квашеной капусты, пива и комнату на ночь. Тка же попросить накормить и моё лошадё...

   Сообщение № 158. 19.1.2008, 18:57, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Гуся господа клиенты соизволили поделить. По братски.
Тоесть гномам - задницу, людям - крылья и ножки. Кстати ножки вырваны с куском филе...
- Это мы быстро, господин, это мы мигом... только вы уж не осерчайте - комнаты уж все заняты. Коли хотите - можете в общей зале переночевать.

   Сообщение № 159. 19.1.2008, 20:20, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Добродушно улыбнуться.
- Дорога есть дорога, хорошо хоть не в сарае или на конюшне. :-)
Дождаться заказа и приступить к трапезе.

   Сообщение № 160. 20.1.2008, 19:49, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Заказ принесли чуть ли не мгновенно, ведь еда была приготовлена совсем недавно. Правда, трактирщик оказался человеком в меру вменяемым и помимо капусты наложил тебе печенков с копченым мясом. В общем - вполне сносный ужин, хотя и несколько легкий. В довесок к ужину шла добрая кружка пива, судя по аромату - темного.

/// печенки - комочки теста, обычно их варят. Проще говоря это средневековые макароны.

   Сообщение № 161. 20.1.2008, 20:55, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Отдав должное местной кухне Кот отправился проведать коняку...

   Сообщение № 162. 20.1.2008, 22:21, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Коняка в порядке, но сильно занята. На пару с гнедым конем. Видимо плохо привязали...

   Сообщение № 163. 20.1.2008, 22:51, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Увидя данное непотребство Кот слегка.... опешил.
- Ану прекратиь д...ть Пчёлку, кабелина!! Кастирирую нах!!!! - для доставерности он достал ритуальный нож ( сфилейой чясти к парочке не подхожу, а пытаюсь подусцы вытащить своё имущество из под этого .... самца!)...

   Сообщение № 164. 21.1.2008, 13:40, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
/// Как ты себе это представляешь? ))

Конь твоих потуг даже не заметил, видимо был слишком занят.

   Сообщение № 165. 21.1.2008, 13:58, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
///Э-э-э, судя по всему я не понял.... Кого плохо привязали? Коня что е...т Пчёлку или эта б..Ь сама к коню пристала?... Или они оба совершенно отвязные?////
Достать ножны с мечём и плашмя врезать Коню ко крупу... естественно стоя сбоку дабы не получить в ответ...
Ну вот, теперь прийдётся с каким нить отморозком разбираться по поводу этой похотливой скотины!!!

   Сообщение № 166. 21.1.2008, 15:16, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
// Отвязан конь.

Конь отвлекаться от своего занятия не желал. Более того, ты заметил, что второй конь тоже плохо привязан и вполне заинтересованно смотрит на эту картину...

   Сообщение № 167. 21.1.2008, 17:50, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Ну бля, щя бля я бля!!!!!!
Ввалиться в таверну и завопить!!!
- Какой урод не привязал своего мерина? Пусть оттаскивает его от моей лошади... Я не шучу - хотите чтобы вашь конь был жыв и здоров - привязывайте и следите за ним... :frustrated:
Выйти и направиться к стойлам...
"Придурки, вот пусть только хоть одна пьяная харя "бычило" покажет - изжарю и свиньям отдам!!!"

   Сообщение № 168. 21.1.2008, 17:59, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Разьяренного Кота провожали несколько, донельзя удивленных пар глаз.
Выйдя из таверны, ты понял, что так просто это не кончиться, ибо второй конь уже ходит вокруг твоей Пчелки и этого ненасытного животного...
- Почтенный, что слу... что за... эээ... - услышал ты смущенный голос позади себя.

   Сообщение № 169. 21.1.2008, 21:39, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Обернуться.
- Уберите этих, похотливых самцов иначе клянусь .... да, клянусь - я их на жаркое отправлю!!!
Кричять топать ногами и размахивать жезлом... заплёвывая всё в радиусе!!

   Сообщение № 170. 21.1.2008, 22:21, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Перед тобой был субтильного вида блондинчик. Богато одетый, стройный, достаточно аккуратный.
- Да, э, разумеется... Фредерик! - окликнул он кого-то в трактире, - Фредерик, уйми Бурого!
- Сию минуту, хозяин! - послышалось оттуда.
Блондинчик обернулся к тебе и виновато произнес:
- Прошу прощения за этот инцидент, почтенный. Могу ли я загладить свою вину и пригласить вас к столу?

   Сообщение № 171. 21.1.2008, 23:20, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Глаз кота нервно дёргался, пар мелленно поднимался от ушей... но в общем и целом убедившись в том что безобразие пресечено он мало по малу отходил.
- Посмотрим чем конкретно вы станенте заглаживать!

   Сообщение № 172. 22.1.2008, 15:52, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Хм, увы, кухня здесь небогатая, но готовят пристойно. - блондинчик сделал жест рукой, приглашая тебя следовать за ним.
На столе, у вышеуказанных ранее людей, оказалась одно не тронутое крылышко, парочка печеных (и холодных) яблок и немного картошки.
Зато судя по виду вон той бутыли с вином - этот блондинчик путешевствует с собственными запасами, а значит - очень даже неплохими на вкус.

   Сообщение № 173. 22.1.2008, 16:27, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Моё имя Серый... хм-м-м-м... Да вы я смотрю не бедствуете ...э-э-э...? Как вас называть?

   Сообщение № 174. 23.1.2008, 13:04, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Я - Реджинальд Брейкон. - представил блондин, - А это, мой брат: Фердинанд.
Фердинанд почти во всем напоминал своего старшего (а это было заметно) брата. Он старался одеваться так же аккуратно и элегантно, как Реджинальд, он пытался пригладить свои волосы так, чтобы они хотя бы отдаленно напоминали роскошную шевелюру брата.
В общем - этот кареглазый брюнет, с небольшой родинкой на щеке, похоже во всем старался сооветствовать своему брату.
- А там, снаружи - наш слуга, Фредерик.

   Сообщение № 175. 23.1.2008, 22:18, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Чтож, знакомство было конфузным, возможно само общение будет более приятным. Могу ли я праздно поинтересоваться куда держут путь господа?

   Сообщение № 176. 25.1.2008, 13:16, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- В Тимор, почтенный, в Тимор. А затем и в Антрею. Видите ли, моя семья требует, чтобы я представился остальным Домам.

   Сообщение № 177. 25.1.2008, 14:47, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Чтобы добраться до Тимора вам необходимо будет пройти через весь Эсед, потом через Палитею... либо сразу направиться в Антрею и потом уже в Тимор... И какой же путь выбрали вы?

   Сообщение № 178. 25.1.2008, 15:25, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Увы, мы выбрали Южный Тракт. Ходят слухи, что на севере снова появилась оспа... сами понимаете, за оспой всегда следовало появление большого количества неупокоенных. В общем - мы выбрали более длинный, но и более безопасный путь.

   Сообщение № 179. 25.1.2008, 15:32, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Чтож, тогда наши пути временно совпадают. Вместе будет безопаснее путешествовать... ну если вы меня не станете задирать :lol:
:lol: - Не берите в голову я мирный!!

   Сообщение № 180. 25.1.2008, 15:45, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Так ведь это замечательно. И куда же держит путь, господин... Серый.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Аромат пепла | Следующая тема »

Яндекс.Метрика