RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Космические пони: девятая галактика Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> персонаж Фаеринг Бласт, игрок Adrik
   Сообщение № 1. 30.1.2012, 00:44, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
имя: Фаеринг Бласт
статус: Капитан эсминца RSS ,,Клинок Эквестрии,,
гражданство: Королевство Эквестрия
раса: земной пони
звание: капитан рейнджеров Альянса Пони

текущая репутация:
Миддерхарт Мирхарт +2
Кантарлот королевства Эквестрия +1
военные Эквестрийской империи +5
рейнджеры Альянса +2
Эквестрийские Мятежники -1
пираты -1
общественное мнение Королевства Эквестрия -1
братья и сестры альтаона -1


Свернутый текст



   Сообщение № 2. 30.1.2012, 02:26, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
инвентарь

Свернутый текст



   Сообщение № 3. 7.2.2012, 18:28, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
квента
комбинатор, Adrik
[priv=]
Свернутый текст

Фаеринг Бласт. Капитан.
В штабе рейнджеров происходило очередное рядовое собрание, командование разбирало новые назначения и увольнения. Не смотря на раздробленную структуру рейнджеров, они всё таки были единой организацией финансируемой инопланетными, что требовало аккуратно распределять кадры для сохранения репутации. Первым начал говорить пони облачённый в лёгкую броню с кьютимаркой в виде стреляющего фазера.
- Вы уверены, что именно такой пони нам нужен как капитан корабля рейнджеров? Физические результаты конечно великолепны, да и история не сказать, что бы особо мутная, но результаты психотестов показывают результаты выше средних.
-Да, мы считаем, что именно такой капитан нужен организации в данной ситуации. Пираты из организации последнее время становятся всё могущественнее, а коммандер Фаеринг Бласт как раз один из тех, кто сможет дать нашей организации преимущество.
-Необходимы дополнительные данные, совет требует поднять больше архивов с биографией кандидата в капитаны. Мы не можем выдавать такую должность любому, нужна более тщательная проверка.
Биографический архив Рейнджеров. Коммандер 1-класса Фаеринг Бласт.
Общие данные.
Имя: Фаеринг Бласт
Раса: Земной пони
Пол: Жеребец
Возраст: 32
Гражданство: Королевство Эквестрия
Образование: Офицерская подготовка.
Родственники: Отец Орандж Лантерн, Мать Рейнинг Тиарс, Сестра Ланикория, Дядя Киллинг Блоу( в файле 1.2 более подробная информация)
Известные контакты: Фаллинг Стар (пегас, друг по офицерской академии), Динлориус( айкол-ведущий, сосед по комнате), Метал Блейд (враг, сокурсник по академии, на сегодняшний день пират).
Психологический профиль.
Никогда не терпит простоев в деле или ненужной работы, весьма умён и имеет нестандартное мышление, предан Королевство Эквестрия и всеми силами старается уберечь пони от опасностей. Положительно относиться к деятельности Ведущих. Старается не делать различия в рангах среди своих подчинённых относясь ко всем как к равным. Больше борьбы с пиратами любит лишь свою младшую сестру (примечание разведки: этот факт его слабое место.).
Больше информации по психо-профилю можно получить из видео-записи общения с психологом рейнджеров.


Опрос психолога по поводу прошлого. 7 лет назад.
Запись с камеры, в кадре кабинет с двумя креслами и столом, за столом сидит единорог с седой шерсть , круглые очки на лице выдают в нём психолога.
-Вы готовы начать опрос лейтенант Бласт? Запомните, что все ваши мысли фиксируются магическим сканером, я буду видеть всё о чём вы подумаете, но ваши слова необходимы для создания нужной эмоциональной окраски.
-Да. Давайте уже поскорее закончим.
-И так начнём с начала. Ваша семья. Насколько я знаю ваш отец крупный промышленник из Империи Эквестрии, а мать работала врачом на судне Королевства. Значит вы ребёнок одновременно 2 миров, расскажите об этом. – специалист внимательно уставился в монитор рассматривая возникающие на экране образы.
-Я обязан вдаваться в такие личные подробности, док?
-Рейнджерам необходимо знать о вас всё, самые мелкие детали из жизни до вступления в организацию, расскажите всё о чём думаете вам всё равно это не скрыть.
-Ну моё детство было постоянным напоминанием о том,что родители были с разных планет, отец постоянно брал меня с собой в космические перелёты на другие планеты, особенно часто мы посещали Эквестрию-прайм, но мне никогда не нравилось это мрачное место, слишком мало света.
-Но не смотря на эти поездки вы так и не стали успешным бизнесменом?
-Вы удивитесь, но я до сих пор ничего не понимаю в торговле и промышленности. Обычно отец заключал сделки и оставлял меня вариться в собственно соку в отеле, а потом когда появилась сестра мне пришлось её нянчить.
- И так ваше детство прошло в космических перелётах, ну не каждому дано увидеть галактику, так что можно считать это редкой удачей. Вы упомянули сестру расскажите о ней.
-Ну Ланикория моя младшая сестра, на сегодняшний ей 13. Мне было 10 когда она родилась, и уже маленькой отец брал её в путешествия к звёздам оставляя меня приглядывать, быть старшим братом это тяжелая работа как вы понимаете, но я в целом справлялся. Я не встречался с роднёй уже около 5 лет,мне тяжело думать о них.
-Я вижу образ пегаса в вашей голове, большого чёрного, с меткой в виде зелёного прицела с красной точкой.
-Это мой дядя Киллинг Блоу. Он состоит в рейнджерах, дядя всегда был примером для меня каким должен быть настоящий мужчина. Мы с сестрой всегда любили послушать его боевые байки когда прилетали на Кантер-прайм. – взгляд Бласта погруснел. – Сейчас он уже мёртв сраженный выстрелами пиратов,но как я слышал он успел спасти гражданских защищая спасательную капсулу которая выбирала координаты гипер-прыжка.
-И так значит дядя оказал на вас большое влияние, наверняка это из-за него вы решили вступить в Рейнджеры не так ли? Вы видели всё беззаконие творящиеся в этой вселенной и хотели его остановить, кстати у вас интересная кьютимарка, что она означает.
- Тут всё до обидного просто,она возникла во время игры в копытобол во дворе, мне удалось организовать команду и привести её к победе. Метка означает мой талант к тактическому мышлению.
-Рейнджерам всегда нужны опытные тактики, этот факт явно пойдёт на пользу для одобрения заявки, но кажется я ухожу от темы нашего разговора.
-И так вы окончили королевскую офицерскую академию кантерлота. Насколько мне известно туда принимают всего 6 пони в год, откуда же тогда вы в это время общались с представителями других рас, один из которых судя по данным был вашем соседом по комнате.
-Это очень лёгкий вопрос, в кантерлоте решили секономить и в одном большом комплексе находилось сразу много академий. Офицерская, экономическая, инженерная и медицинская. Они все сотрудничали между собой выпуская новые офицерские кадры для флота королевства.
-И как туда попал Айкол-ведущий?
-А ну Динлориус проходил обучение в экономической академии ,поступил заплатив много денег, он говорил мне, что у ведущих окончание учебного заведения другой расы считается почётным и открывает многие дороги в корпорациях. Мы были хорошими друзьями те несколько лет, он постоянно рассказывал о новых экономических теориях и работорговлях, а я слушал особо не вникая в смысл. … - сказал Фаеринг Бласт и углубился в воспоминания молодости.
Воспоминание. Офицерская академия Кантерлота.
По длинной алее шли трое. Земной пони, пегас и айкол-ведущий. Эти трое были известны как Фаеринг Бласт, Фаллинг Стар и Динлориус. Троица которая внушала страх в души тех кто осмеливался вести себя на территории городка академий не подобающе меркам Королевства Эквестрия. В частности это были курсанты из Империи направленные на до обучение, полностью представляющие собой весьма гнусные личности. И эта троица старалась сделать жизнь лучше для тех кто не мог защитить себя – курсантов медиков и инженеров. Пони делали это из-за идеалов добра, а айкол просто получал удовольствие пугать своим внешним видом и механическими щупальцами. И вот троица заметила очередную кучку имперцев окруживших слабых.
-Эй вы! Да вы, злобные ублюдки! Может вы захотите сразиться с теми кто вам действительно могу противостоять? – крикнул Фаеринг Бласт медленно приближаясь.
-А я смотрю наши борцы бобра и света пожаловали, хех. Я думаю, что в вашем жалком королевстве не найдётся достойного имперских воинов. – ответил имперский земной пони Метал Блейд, его кьюти марка была в форме острого меча а взгляд пылал злобой и ненавистью.
-Так зачем ты тогда прилетел в ,, нашу цитадель слабости и ничтожеств,,?
-Что бы унижать таких как ты! – крикнул имперец и вместе со своей шайкой бросился на наших героев. Фаеринг Бласт встал в боевую стойку, пегас взлетел в воздух, а Айкол активировал механические щюпальца и направил их в сторону дебоширов.

Первый имперец налетел на Фаеринг Бласт и отправился в полёт от точного удара плечом, ещё 2 были схвачены механическими щюпальцами и отправились в полёт к соседним стенкам, а Метал Блейда схватил пегас и поднял на приличную высоту. Вдруг в парк вбежало парочку охранников и остановили драку. Через несколько минут пришел военный ректор академии.
-Что тут происходит?Снова новые ученики из империи решили устроить бардак? Боюсь, что это первый и последний раз таков договор с имперской академией…
Конец воспоминания.
Опрос психиатра по поводу прошлого. 7 лет назад.
Доктор внимательно рассматривал образы возникающие у него на экране, он видел всю сцену которую вспоминал кандидат в рейнджеры.
-И что же в итоге случилось с этими имперскими курсантами? Неужели их действительно выгнали?
-Да так и было, имперцев в академию принимали только при условиях, что они будут вести себя тихо и не проявлять свой нрав, нам же лишь сделали выговор, а Динлориус потратил пару сотен кредитов. И я слышал, что будущее Метал Блейда и его шайки так и не сложилось, они вроде стали мелкими пиратами. Моё обучение в академии ничем больше не омрачалось, мы с друзьми наводили порядок и давали не военным спокойно обучаться своим специальностям. Но вскоре наши пути разошлись, меня направили на штабную работу, Фаллинг Стар стал пилотом истребителя, а Денлоиус вернулся в Альянс Корпораций в попытке устроиться на работу в ,,Доминатор,,.
-Вы окончили обучение всего 3 года назад и уже ушли из армии, что вас на это сподвигло?
-3 года штабной работы! Я жаждал действия, жаждал нести мир в эту вселенную, командование увидело мой талант организатора и определило меня на бумажную работу, моё терпение кончилось довольно быстрой, и вот теперь я у вас пытаюсь получить одобрение на вступление в рейнджеры.
Конец записи.
Тюрьма Рейнджеров Альфа Блокейд. 2 года назад.
Коммандер 2 класса Фаеринг Бласт первый помощник на корабле Молот правосудие вел по коридору пирата в плазмо наручниках, пират был большим чёрным земным пони с меткой в видел клинка, это был его старый враг по академии Метал Блейд.
-И всё таки ты одолел меня ублюдок, спустя 8 лет одолел, одолел подлым выстрелом в спину из парализатора!
-Ну вообще то там был фазер в режими оглушения который я не успел переключить на боевой. – усмехнулся Рейнджер. – А ведь я предупреждал тебя ещё в академии, что не надо обижать слабых.
Бласт ловким пинком загнал своего старого врага в камеру.
-Ты ещё у меня поплатишься Бласт, ох как поплатишься!- воскликнул пират когда силовое поле в его камере активировалось.
Собрание совета Рейнджеров. Наше время.
-За.
-За.
-За.
-Решение принято, коммандер 1-класса Фаеринг Бласт повышается в звании до Капитана Рейнджеров. Но на корабль будет назначен экипаж который подходит ему. Найдите самых странных и необычных членов, под его командованием они смогут ослабить позиции Синдиката в 8 галактиках.

Дополнительные файлы.


[/priv]

   Сообщение № 4. 13.3.2012, 23:28, Adrik пишет:
Adrik ( Offline )
Могёте? Могу!

*
Маг
Сообщений: 202
профиль

Репутация: 22
Арт.
Фаэринг Бласт
6 поняшных добродетелей которым он старается следовать

   Сообщение № 5. 22.3.2012, 23:03, Adrik пишет:
Adrik ( Offline )
Могёте? Могу!

*
Маг
Сообщений: 202
профиль

Репутация: 22
Повышение Уровня.

Фит: Лидерство
Скиллы:

Всё +1.

   Сообщение № 6. 10.4.2012, 06:51, Adrik пишет:
Adrik ( Offline )
Могёте? Могу!

*
Маг
Сообщений: 202
профиль

Репутация: 22
Немного возни с официальным хабовским пони генератором.

Фаеринг Бласт. Арт

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Космические пони: девятая галактика | Следующая тема »

Яндекс.Метрика