RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Project Final Fantasy Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Final Fantasy?, Ухо орка - 3 кр!
   Сообщение № 121. 19.7.2004, 00:30, Rainbow пишет:
Rainbow
Тот самый Дон Кихот

*
Маг
Сообщений: 220
профиль

Репутация: 35
- Ни для кого из присутствующих здесь не секрет, что наступают темные времена – прелат сделал паузу – всем нам вскоре предстоит проявить всю свою отвагу, всю свою честь и всю свою веру… Всевышний и Всеблагой подал нам знак, этой ночью наши доблестные воины смогли усмирить банду порождений мрака и хаоса – богомерзких орков! Но! Это только начало великой битвы, которая грядет и не может быть отвращена… Сегодня я – смиренный служитель веры должен облачить в слова волю Всевышнего, имя которого я не могу даже произнести не потупив очи и не преклонив колен! К югу отсюда богомерзкие создания прорвали наши передовые укрепления и теперь полчища варваров-убийц готовы сеять ужас и смерть в наших благодатных краях!
- Сегодня - они ликуют, а мы оплакиваем наших братьев, павших в том неравном бою! Сегодня – мы вкушаем эти яства, помня о тех, кого призвал к себе наш отец! Сегодня – час великой печали, но сегодня и час великого решения! Наш орден направляет свой клинок против нечистивого врага и наша вера будет нам щитом!
Наш отряд выступает на закате, а сейчас пусть свершится суд над порождениями мрака и хаоса, заключенными в святой башне!

   Сообщение № 122. 19.7.2004, 00:49, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Телепатический приказ Магистра, и вслед за ним мощный всплеск магии - похоже, что колдовали все находившиеся здесь маги.
На руках Леи материализовались серебряные оковы, два паладина схватили её под руки и потащили из зала…

*Мгновение спустя, после вызова элементалей метала, ментальные поля оказались смяты действием Белой ауры
//действующий в небольшом радиусе на некоторое время негатор магии//

   Сообщение № 123. 19.7.2004, 00:55, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
- Позвольте, что здесь происходит? - резко бросил "иностранец", загородив путь паладинам. - Я думал, что оказался в пристанище добра и справедливости, а вместо этого я вижу, как обижают беззащитную женщину, с которой я только что так мило беседовал! Я требую объяснений!

   Сообщение № 124. 19.7.2004, 01:05, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- Я тоже требую объсянений, - негромко но отчетливо произнес Неревар моментально оказавшись возле "иностранца". - Вы не имеете права арестовывать кого-либо без веских на то причин...

Это сообщение отредактировал Nerevarine - 19.7.2004, 01:06

   Сообщение № 125. 19.7.2004, 05:06, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Некромант, всё это время сидевшая в капюшоне и время от времени позёвывашая от долгих речей, неспешно встала и мысленно призывала дракона.
//если он прилетел, то пусть сидит на карнизе окна, или летает около него, ожидая дальнейших указаний//
И активировала посох, тот засветился ярким лунным светом.

   Сообщение № 126. 19.7.2004, 08:38, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Джонас вскочил вслед за джедаем, на бегу поправляя поудобнее меч.

- Извольте обяснить пиричины этого ареста!- рявкнул он, подбежав к паладинам.

   Сообщение № 127. 19.7.2004, 12:42, Exotica пишет:
Exotica
Homo legens

*
Маг
Сообщений: 309
профиль

Репутация: 33
Внезапно дверь распахнулась и сметая всё на своём пути в залу ворвалась Фьяма... За ней бежало несколько стражников, размахивая алебардами. Девушка небрежно махнула рукой и они замерли, глядя куда-то в пустоту и глупо улыбаясь //Заклятье очарования// В воздухе слабо запахло озоном...
-Приветствую вас, леди, - улыбнулась она некромантке.
-Лея, если я не ошибаюсь, - поприветствовала волшебница девушку.
-Мессир настоятель, - она сделала глубокий реверанс священнику.
-С остальными не имею чести быть знакомой, но рада представиться - Фьяма, единственная и неповторимая, пророчица и начинающая колдунья.
Новые светские манеры очень шли девушке, так как и сама она здорово изменилась... Глаза её приобрели мягко-зелёный оттенок, тёмные волосы всё также обрамляли бледное лицо, на котором разгладились все морщинки - следы недавних волнений... Фьяма помолодела лет на двадцать!
-Прошу прощения, но кажется я стала причиной ваших... э... - она взглянула на оковы на руках Леи, - неудобств. Всё дело в том, что я сбежала, а эти господа решили, что вы мне помогли...
-А для вас, господа монахи, у меня есть ма-аленькое пророчество... Если вы сейчас же всех не отпустите ваш монастырь взлетит на воздух... Я знала, что вы поставите защиту от сильной магии и по-этому захватила у вас из подвалов вот это, - девушка достала из-за пазухи нечто, очень напоминающее небольшую бомбу, - и поверьте, я знаю, как этим пользоваться.

Это сообщение отредактировал Exotica - 19.7.2004, 12:43

   Сообщение № 128. 19.7.2004, 13:03, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Лея, хмыкнув, посмотрела на оковы и спустя минуту, сняв их, положила на стол, после тихо добавив:
-Ловкость рук и всё.

   Сообщение № 129. 19.7.2004, 14:53, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
/// Какие все крутые однако... Милые дамы, а вам никто никогда не говорил, что манчкинить ужасно плохо? ///

- Ну всё, сейчас будет побоище... - с тоской пробормотал чужеземец. - А я так хотел его предотвратить... Это же паладины, мадемуазель Фьяма, они просто так не отступаются.

   Сообщение № 130. 19.7.2004, 15:17, Exotica пишет:
Exotica
Homo legens

*
Маг
Сообщений: 309
профиль

Репутация: 33
-А кто говорил о побоище? Я не так кровожадна, как они... - Фьяма кивнула головой в сторону монахов, - Представьте, просыпаюсь я и вижу, что пара стражников волочёт меня к груде хвороста... Это в мои планы, понятно, не входило... Они думали, что я в обмороке и поэтому почти не охраняли меня, привязали к столбу и принялись таскать дрова... Наивные, - девушка усмехнулась, - но если б не их наивность то вы уже могли бы насладиться зрелищем моей казни... Мне, думается, оно наслаждения не доставило бы... - она вздохнула и устало произнесла:
-Эй, уважаемые, отпустите в конце концов этих... э... людей. Можете мне поверить, их судьба - не застенки вашего монастыря, а подвиги и слава...
// Крутые бывают только яйца! //

Это сообщение отредактировал Exotica - 19.7.2004, 15:25

   Сообщение № 131. 19.7.2004, 17:03, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
/// Я с благословления ПАЛАДИНА+ перенимаю роль ДМа до тех пор, пока не вернётся...
считаю себя уполномоченным сообщить, что в данных обстоятельствах долгие повествования невозможны. Сейчас должен запостить тот, кто руководит монахами... Это раз. Два - крутыми бывают ещё и склоны. yellowsmile.gif///

К сожалению, мрачное предположение иноземца оказались правильными (/// хе-хе ///): паладины, находящиеся в комнате, ни на секунду не задумавшись, обнажили мечи и поспешили закрыть своими телами магов. Те, в свою очередь, встали на изготовку, ожидая приказа Магистра.

Отец Андерсон и вправду опешил, но не долее чем на секунду: последующее его молчание объяснялось некоторой занятостью - настоятель мысленно призывал к келье всех свободных защитников монастыря.

- Ну что ж, - внушительно произнёс он наконец. - Я вижу, наши драгоценные пленники ещё надеются на свободу... Господь им судья. Их двое - вампир и ведьма. Кроме того я чувствую зло в третьей даме, но оно ещё излечимо... Но этих двоих уже не спасти - только смерть в пламени может спасти их души! Взять их!

Паладины двинулись было в сторону врагов, но властный жест Магистра остановил их.

- А да, забыл сообщить - кто встанет на пути света, будет отлучён от него навеки!

/// Ваш ход: перед каждым персом стоит выбор - драться против паладинов и Андерсона, присоединиться к ним, отскочить в сторонку (для нейтралов типа меня и Джонаса) / сдаться (для "исчадий мрака") или попытаться бежать.

ОПИСАНИЕ ОБСТАНОВКИ: Сравнительно просторная келья, посередине стол. Пять окон, немного узких, чтобы в них пролез человек в броне, но для стройных личностей хватит (до земли лететь пару десятков метров). Враги загораживают единственную дверь, за их спинами видно подкрепление.

Единственное окно, до которого можно беспрепятственно добраться, не столкнувшись с паладином или настоятелем, выходит во двор. ///

Это сообщение отредактировал PALADIN+ - 20.7.2004, 00:16

   Сообщение № 132. 19.7.2004, 18:07, Exotica пишет:
Exotica
Homo legens

*
Маг
Сообщений: 309
профиль

Репутация: 33
Жаль, конечно, расставаться, но мне пора, ребятки, - как-то странно улыбнулась девушка и бросила бомбу по направлению к основному скоплению "сил света"(где кстати был пресловутый отец Андерсон) и огромным прыжком преодалела расстояние от двери до ближайшего окна... Запрыгнув на подоконник она обернулась и посоветовала:
-Сейчас тут всё рванёт, так что лучше ложитесь!
Фьяма ласточкой выпрыгнула из окна и полетела, казалось бы, навстречу своей погибели, но... метрах в пяти от земли девушка превратилась в пантеру. Огромная чёрная кошка легко приземлилась в монастырском дворе...

   Сообщение № 133. 19.7.2004, 19:21, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Лея применила заклинание снятия маски (маской было её обличие до становления вампиром, изменилось только: длина волос и появление клыков). После она улыбнулась и выпрыгнула через окно сказав:
-Досвидания.

Во время падения Лея свистнула. Её конь, выбежав из конюшни, подбежал на место её падения. Лея приземлившись в седло.

Подъехав, к пантере она спросила у неё:
-Ну что может, союзниками станем?

Это сообщение отредактировал PALADIN+ - 20.7.2004, 00:11

   Сообщение № 134. 19.7.2004, 21:26, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Мерзкий кровосос-убийца, чьей жертвой сегодня ночью стал чей-то отец, сын или брат, и ведьма, злодейский поступок которой избавил Вэйлора от сомнений на её счёт.
Да и мог ли он сомневаться в своих старых верных друзьях Никоне, Александре, и многих других паладинах и монахах?


Внизу, храм продолжал привычной жизнью.

Какой-то мальчишка лет десяти от роду, занимался будничной работой - уборкой мостовой Храма, когда рядом с ним, на землю прыгнул большой чёрный зверь.
Спасая своего ученика, его наставник, послушник одного из монахов, громко крича что-то кинулся на пантеру с метлой наперевес, будто намереваясь прогнать большую кошку.

Мгновенное замешательство, и стража на стенах выхватила арбалеты… но стрелять они не спешили - слишком велик был риск задеть людей вокруг.
Спешно подтягивались алебардисты и арбалетчики, кое-где стали видны белоснежные ризы высших служителей святой магии и серые одеяния простых монахов.

Высокие каменные стены не перепрыгнуть…
Драться или отступать?
Свободными от солдат оставались только два направления – дорога на площадь Судей, где казнили преступников и еретиков, и темный пустой проём метрах в двадцати – вход в заброшенную башню, на крыше которой отсыпался фрост-вирм.



   Сообщение № 135. 19.7.2004, 21:44, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
/// В помещении полный переполох. Преподобный чуть ли не господа всуе поминает, бушует, мол, чтоб ведьму поймали - пусть даже вампира упустят.

Внизу народ начинает медленно соображать, что пора бы разбегаться.///

Когда паладины ровными рядами бросились вниз по лестницам во двор, иностранец не упустил случая увязаться за ними.

Это сообщение отредактировал Koveras - 19.7.2004, 21:51

   Сообщение № 136. 19.7.2004, 21:53, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
А Неревар спокойно подошел к выходящему во двор окну и все так же спокойно наблюдал за происходящим внизу...

   Сообщение № 137. 19.7.2004, 23:08, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Некромант, не снимая активизацию, опустила посох и даа "отбой" фрост-вирму. Достав Хо она стала его немного нервно поглаживать.
//Пытаюсь достучаться до джедая, типа как поговорить с ним мыслями//

   Сообщение № 138. 19.7.2004, 23:19, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Наблюдая всю эту странную картину, Джонас не мог быстро сообразить что ему делать. Ураган мыслей пронесся в его голове за эти короткие мгновения. Он не знал кого защищать и с кем драться.

Подумав еще немного он сделал свой выбор и с мечом наголо бросился за убегающими "исщадиями тьмы"

   Сообщение № 139. 20.7.2004, 00:29, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
А джедай тем временем вспомнил о бомбе, притянул её Силой и кинул во двор в направлении Леи.
После чего споконо ответил на телепатический разговор Марго.
///2Nekromant:
Ну и в каком виде будет это все происходить? В ICQ yellowsmile.gif ///

Это сообщение отредактировал Nerevarine - 20.7.2004, 00:30

   Сообщение № 140. 20.7.2004, 00:37, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12

В рядах почтенной публики уже начала зарождаться паника, когда во двор высыпался передовой отряд паладинов, которые впрочем, не спешили в сторону гарцующего в ожидании приказа хозяйки коня и прижавшей уши пантеры.

Оно и понятно: арбалетчиков на стенах явно прибавилось, уже были слышны металлические щелчки... Но стрелять они не решались, пока на площади находились невинные люди.

Вслед за паладинами из башни выбежали Джонас с давешним иностранцем. В отличие от рыцаря, бегущего с мечом наперевес, в руках паломника было пусто.
Бомба стукнулась о камни между копыт чёрного коня Леи, и осталась там лежать, не подавая признаков жизни.

Не останавливаясь обежав паладинов, чужеземец с криком "Не мешайте!" бросился к пантере, на бегу делая какие-то явно магические пассы руками. Серебристый плащ он потерял ещё пока бежал по лестнице, теперь щеголяя того же цвета туникой-безрукавкой.

Это сообщение отредактировал PALADIN+ - 20.7.2004, 19:34

   Сообщение № 141. 20.7.2004, 00:46, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Увидев падющую бомбу рыцарь притормозил и направился ко входу в башню, чтоб отрезать путь беглецам к вирму( хотя о последствиях и точном нахождении вирма он не думал)

   Сообщение № 142. 20.7.2004, 01:06, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Не спеши, - сказала Лея, спрыгнув с коня. После она схватила бомбу. Лея явно знала такую игру как бейсбол, поскольку её подача была превосходна, бомба попала прямо в руки рыцарю.

Это сообщение отредактировал Циля - 20.7.2004, 01:08

   Сообщение № 143. 20.7.2004, 01:25, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Готовый ко всяким проделкам. рыцарь бросил меч на землю. Поймав бомбу он бросил ее в башню и, подняв меч побежал к пилигриму. спасаясь от возможного взрыва.

   Сообщение № 144. 20.7.2004, 07:38, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Некромант, какое-тов ремя стоявшая в неподвижности (оющалась телепатически), вдруг ожила и, взмахнув посохом, почти полностью растворилась в воздухе, стала призрачной. Т.к. она стояла в тени, то её никто не мог заметить... да и не было никого...
Убедившись, что всё "чисто" она стала сто-то шептать, а точнее просто шевелить губами (призраки разговаоривают неслышно), водить в воздухе посохом и руками. Очень скоро вокруг (точно по окружности) Марго начал поднимться туман и синеватое свечение. Затем поднялся ветер, прямо в комнате, но т.к. никто этого не видел, то можно было подумать, что это из окна. Волосы и одежды Некроманта развеивались, а свечение становилось всё сильнее. Небо на дворе потемнело и земля стала слегка поштываться. Вдруг противоположная от Марго стена разорвалась и камни полетели в разные стороны, а из образовавшегося отверстия выпал и тут же рассыпался в прах скелет. Из этого скелета медленно и даже лениво начал подниматься дым, всё больше приобретавший форму человеческого существа. А вот это уже могли бы увидеть те, кто стоял в комнате. Как только дух окончательно воплотился, он подлетел к призывающему его Некроманту, будто притянутый и склонил говову.
-Прибыл по призыву, повинуюясь Древнему Договору, - сказал дх обчную для призванных фразу и как должно опустил голову.
-Мне трубется выбраться отсюда без помех и временная охрана. В плату предлагаю вытащить тебя отсюда.

//Тень, ну что? по красоте сойдёт? Извини, голова вообще не варит.
Так, сразу объясняю почему такая плата - пока некромант вызывает духа, она с ним общается, если духов много, то так она может найти именно того, который подойдёт ей в данный момент. Сейчас она искала того, кто был бы достаточно силён и огласился бы на плату, которую она может дать... Дух получился действительно сильным, так же пока он подчинён Марго он может питаться её энергией, чтобы повысить силу или что-то ещё. Далее дело Тени, как он кажет.

   Сообщение № 145. 20.7.2004, 15:29, ShadoW пишет:
ShadoW
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
На древних стенах монастыря факелы тускло освещяют закаулки кельи. После долгого ритуала в тёмном углу, над остатками скелета, появляется остаток существа жившего ранее, но теперь оно осталось между двумя мирами. Оно не может стать живым, как и не может вернутся к Смерти. Этот дух -- Неприкаянный.

Он мало отличался от духов, только имел странный тёмно-серый туман исходящий из него, а так же странные руны видневшиеся на полупрозрачном теле. Точно такие же знаки были и на мантии лежащией возле скелета когда-то принадлежавшего духу.

Его разум всё еще не мог прояснить тайну его гибели, обрывки памяти всё еще не могли сложится в целую кратину...

Связваный древним Договором, дух ждал решения Nekromanta с холодным взглядом осматривающий свою освободительницу. Линия его судьбы уже связана с ней, но у каждого свои цели...

   Сообщение № 146. 20.7.2004, 18:07, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
//ммм... а чего ждать-то? yellowsmile.gif Ну, когда нам разрешать сделать ход, если ты можешь, то перенеси меня из монастыря, желательно на кладбище.
Да, этот пост можно считать, что я ему телепатически, т.е. некроскопически передала информацию yellowbiggrin.gif //

   Сообщение № 147. 21.7.2004, 12:51, Exotica пишет:
Exotica
Homo legens

*
Маг
Сообщений: 309
профиль

Репутация: 33
Пантера ухмыльнулась (невероятно, но факт yellowsmile.gif ), демонстрируя великолепные белоснежные клыки. Из её пасти выпала небольшая капсула со странным веществом - взрыватель от бомбы, без которого она первращалась в безобидный муляж... С довольным видом огромная кошка наблюдала игру в мяч, которую устроили её паникующие союзники.
С вполне понятным недоумением она взглянула на отчаянно жестикулирующего парня, пытаясь определить, что же ему нужно... ///Заклятье:"определить зло"///

   Сообщение № 148. 21.7.2004, 13:27, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
А капсула тем временем подозрительно задергалась... Пару секунд подергавшись, устремилась к окну, за которым виднелся вытянувший руку в сторону капсулы джедай...

А секунд через десять из башни вылетела и сама бомба…

   Сообщение № 149. 21.7.2004, 15:57, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023

Стремительно пробираясь тесными коридорами храма, паладин Вэйлор успел к месту основного действия прежде прелата Никона и магистра Александра.
Увидев пантеру и вампира впереди, паладин бросился в их сторону.


Зла кошка так и не обнаружила, зато получила метлой по голове yellowsmile.gif
Послушник, видно и сам не ожидавший от себя подобной храбрости, споткнулся на ровном месте и упал рядом с когтистой лапой.
А вот мальчишка, его ученик, соображал немного быстрее – его пятки мелькали уже на другой стороне площади, откуда подходили всё новые солдаты армии Света, некоторые из которых, вместо копий и мечей держали в руках верёвочные петли и сети.

Те, что были ближе всех, стали выстраиваться полукругом, намереваясь прижать порождений мрака к стене.
В сидящую на коне Лею полетели первые стрелы…
Скоро лучники подойдут ближе, и тогда даже монах под лапами пантеры не помешает им утыкать врагов стрелами, сделав похожими на ежей в иголках.

   Сообщение № 150. 21.7.2004, 16:31, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Кто видел матрицу, тот поймёт как Лея уворачиволась от стрел. Позже она снова обратилась к пантере:
-Слушай, дуй в башню там дракон некромантки.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Project Final Fantasy | Следующая тема »

Яндекс.Метрика