RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Новое лето, люди и ангелы (ЗТ)
   Сообщение № 121. 4.11.2010, 10:12, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Просто сахар. Ну, в данном случае. - уже даже как-то глуповато улыбаясь ответила она, - Попробуй как-нибудь оставить такой большой комок сахарной ваты в каком-нибудь закрытом месте, и вернись через неделю. Наййдешь твердый кусок сахара. - подмигнула она Милене, тоже затем устремляя взгляд на процесс приготовления и мысленно облизываясь.

   Сообщение № 122. 4.11.2010, 10:30, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Очень скоро они получили на руки две палочки с намотанной на них ватой.
Прежде, чем пробовать, Миль некоторое время тыкала пальцем воздушное сладкое лакомство и тихо смеялась. А потом она широко открыла рот и попыталась откусить от ваты большой кусок сразу. Она перестала смеяться. Конечно, у неё получилось, но вата оказалась у неё не только во рту, но и покрыла своими белыми липкими волокнами половину лица девушки. Миль замерла, удивлённо глядя на Веру.

   Сообщение № 123. 4.11.2010, 10:38, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Вера рассмеялась.
- Я же говорила, липкими будем. - немного извиняющимся голосом произнесла она, убирая с лица знакомой липкие комочки и незамедлительно отправляя их себе в рот. Вдруг будто бы зависла, и густо покраснела.
- Извини, не удержалась. - "отвиснув", еще веселее рассмеялась она, - как-то... само получилось.

   Сообщение № 124. 4.11.2010, 10:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Миль тоже весело и беззаботно рассмеялась своим приятным и мелодичным смехом. Дальше она ела вату совсем не опасаясь испачкаться - просто кусала и с наслаждением расстворяла откусанные кусочки во рту, щурилась от удовольствия, хлопала побелевшими ресницами, хихикала и снова погружалась лицом в сладкий ком.
- У меня с собой целая пачка влажных салфеток, так-что, не боись пачкаться.

   Сообщение № 125. 4.11.2010, 10:50, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Только с волосами осторожно, их проблемнее всего потом очищать. - на всякий случай предупредила Вера. Она ела вату осторожно, как и всегда - откусывая по небольшому комку и даже умудряясь совсем не пачкаться. Ну да, научилась наконец-то...
- Здесь сладкая вата особенно вкусная. Вкуснее, чем у нас. - добавила она, отправляя очередной воздушный кусок по назначению.

   Сообщение № 126. 4.11.2010, 11:04, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Это потому, что она из московского сахара сделана, рассмеялась Миль, пытаясь сгибом локтя убрать волосы назад.
- А может и потому, что ты её вместе с воздухом жуёшь, а в воздухе здесь чего только нету - любой найдёт для себя какой-нибудь вкусный элемент. - После этой своей теории она долго не могла отсмеяться.

   Сообщение № 127. 4.11.2010, 11:07, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Может быть. - неоднозначно ответила Вера и кивнула, с улыбкой наблюдая за смеющейся Миленой.

Погуляли... съели еще, наверное, тонну сладкой ваты, посмеялись о каких-то мелочах, и Вера и разу не возвращалась к своей истории. Ни к чему было. Дошли до ботанического сада... В итоге, вышли они из всей этой красоты только спустя три часа после того, как зашли.

   Сообщение № 128. 4.11.2010, 11:19, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Вата ватой, а я бы и от чего покрепче... в смысле, поплотней... - Миль покраснела слегка и захихикала.
- Вообще, я это про еду. Не хочешь перекусить и дать немного отдохнуть ногам?

   Сообщение № 129. 4.11.2010, 11:21, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Я только за. - незамедлительно овтетила Вера, дотронувшись до своего желудка. - Точно, за... Только не знаю, куда именно можно за этим отправиться. В смысле, как-то не приводилось бывать ни в каких заведениях в этой части города. - пояснила она.

   Сообщение № 130. 4.11.2010, 11:36, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да мне, честно говоря, тоже не приходилось, - задумчиво оглядываясь по сторонам, ответила Милена.
- Если ты ничего не имеешь против макдака, то я могу его найти по телефонному навигатору. Если честн , то незнакомым кафешкам я не доверяю, а у них... Ну, или можно вернуться к машине.

   Сообщение № 131. 4.11.2010, 11:48, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Макдак... Не знаю. Не уверена. - покачала головой Вера. - я слишком много времени проводила там раньше..ничем хорошим для желудка это не закончилось. Вернемся к машине?

   Сообщение № 132. 4.11.2010, 11:54, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да, тогда к машине, согласилась Миль, снова взяла наверное уже подругу под локоть, и они пошли в сторону станции.
- Куда тогда поедем? - поинтересовалась она, всё еще оглядываясь по сторонам немного голодными глазами.

   Сообщение № 133. 4.11.2010, 12:14, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Ох, даже не знаю. Я не шибко здесь по кафе-ресторанам прогуливалась в период своего студенчества, честно говоря. - улыбнулась Вера, - поехали...куда фары глядят. Может чего и угляжу съедобного по дороге. Главное чтобы кухня европейская... - задумчиво добавила она.
На этот раз тихого поезда ждали долго - чуть-чуть не успели на уже уходящий, и поэтому стояли, глядя на все с высоты...просто, с небольшой высоты.
- На какое самое высокое место ты поднималась? Просто..интересно.

   Сообщение № 134. 4.11.2010, 12:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- На Эйфелеву башню, - мечтательно улыбаясь, ответила Миль и даже глаза на несколько секунд прикрыла.
- А до неё была котельная труба за общежитием, - добавила она и рассмеялась.
- Туда все абитуриенты залезают, чтобы поступить - просто хорошая примета и весёла традиция... - Она чуть грустно улыбнулась, видимо, что-то вспомнив.
- Из двух башен я бы сейчас выбрала ту, что из красного кирпича, а не из железа, - тихо сказала она и замолчала.

   Сообщение № 135. 4.11.2010, 12:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Значит ты знаешь высоту.. - задумчиво произнесла Вера. - и не боишься...и это здорово.
Двери, стекло, дома, стекло, двери, эскалатор, машина...
-Давай только если где и остановимся, то недалеко от какой-нибудь станции метро. Хорошо?

   Сообщение № 136. 4.11.2010, 13:37, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Хорошо, - серьёзно кивнула Миль, пристёгиваясь заводя машину.
- Я слежу за дорогой, а ты смотришь в окно и поглядываешь на навигатор. - Она улыбнулась, включила экран навигатора и пощелкала немного кнопочками на нём.
- Вот таким значком метро обозначается, а вот эта стрелочка - это мы.
Через минуту они тронулись и не торопясь поехали.

   Сообщение № 137. 4.11.2010, 13:41, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
А через десять минут остановились около небольшого ресторанчика с европейской кухней. Да, давно Вера не испытывала такого аппетита, да и не видела тоже...
-Ты не против, если..если я поеду домой... позже? Просто мне нужно немного прогуляться в одиночестве. Не обидишься, я надеюсь?

   Сообщение № 138. 4.11.2010, 13:51, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Нет, не в коем случае не обижусь, - улыбнулась сытая и немного уставшая Милена, отрываясь от кофе, который неторопливо пила последние пару минут.
- Спасибо тебе большое за прогулку и за рассказ. Правда, спасибо, мне уже давно не было так хорошо в обществе другой девушки. Оченнадеюсь, что мы еще как-нибудь так же выберемся...
- Тебя подвезти куда-нибудь, или ты для того и выбирала рестаранчик у метро? - спросила девушка, чуть хитро и уж ну никак не обиженно улыбаясь.

   Сообщение № 139. 4.11.2010, 15:05, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Специально выбрала. - кивнула Вера, улыбаясь, - спасибо... Мне тоже было очень приятно. Давно так легко ни с кем не общалась. - немного смутившись добавила она и взяла ее за руку.
-Нет, я не зеркалю, на всякий случай. - предупредила она мысли Милены. - просто..
Она тихо вздохнула.
-До сегодняшнего дня давно не держала никого за руку.

   Сообщение № 140. 5.11.2010, 11:59, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Миль накрыла руку Веры своей и улыбнулась, глядя ей в глаза.
- Не загоняйся так по зеркальности - это всего лишь теория, даже если ты к ней се ьёзно относишься...
- Подожди три минутки, пожалуйста, я доем свою пироженку и провожу тебя до метро. Можно?

   Сообщение № 141. 5.11.2010, 13:04, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Да я не загоняюсь вовсе. - улыбнулась Вера. - конечно, не торопись... Я то ведь сама не тороплюсь шибко. Весь вечер в моем распоряжении...-задумчиво произнесла она и посмотрела на часы на телефоне.

   Сообщение № 142. 5.11.2010, 13:41, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Часы обещали юействительно длинный вечер, показывая три часа дня.
- Всё, теперь можно спокойно лечь и уме еть с чувством выполненного долга, - усмехнулась Миль, вываливаясь из-за стола.
У входа в метро они остановились, и Милена выпустила из руки локоть Веры.
- Как обратно соберёшься, позвони. Правда, даже не думай стесняться, мне в радость будет подъехать за тобой.

   Сообщение № 143. 5.11.2010, 14:41, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Хорошо. - кивнула девушка. - если вдруг не забуду..а то память иногда подводит. Да, только вот номер твой запишу. - опомнилась она, доставая телефон.
-Записываю...

   Сообщение № 144. 5.11.2010, 18:45, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Восемь, девятьсот три... - Миль продиктовала свой номер, проверила правильность записи и попросила Веру нажать вызов. В трубке через несколько секунд послышались длинные гудки... И тишина. Миль на ряглась и приняоась торопливо рыться в своей сумке.
- Нету... - грустно сказала она посмотрела в сторону стоянки, где оставила машину.

   Сообщение № 145. 5.11.2010, 22:29, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Ладно. В любом случае, он у тебя останется. - улыбнулась Вера, аккуратно написав номер на салфетке, на всякий случай. Вдруг не останется, мало ли...
-Ну что...пора?

   Сообщение № 146. 6.11.2010, 15:16, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Миль чуть странно улыбнулась, спрятала салфетку в сумочку и поцеловала Веру в щеку.
- Не на век прощаемся, - весело сказала она и сделала полшага назад, не отворачиваясь от Веры.
- Беги уже.

   Сообщение № 147. 6.11.2010, 18:55, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Уже бегу.
Убежала. Обернулась пару раз, и еще раз помахав Миль рукой, зашла в здание станции. На повестке дня были Воробьевы горы..а это значит одна пересадка, где-то пять остановок по одной линии, и штук семь по другой..да, довольно много. Купив билет сразу на десять поездок, она отправилась к эскалаторам. Жаль... Жаль что здесь они не очень длинные. Ну ничего, значит будут ехать через улицу, что тоже неплохо. И немного непривычно. После темноты яркий дневной свет..да, было в этом что-то особенное.

   Сообщение № 148. 6.11.2010, 22:21, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
До желаемой станции Вера добралась без каких либо приключений, что, впрочем, её только порадовало.
Выйдя из вагона, она огляделась, выбрала правильное направление и пошла в сторону выхода, стараясь не обращать внимания на людей. Странно наверное, но после расставания с Миль, ей от чего-то было неприятно смотреть в лица людей.
Эскалатор, длинный подземный переход, и солнце, и почти свежий воздух не подземелья...

   Сообщение № 149. 6.11.2010, 22:34, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
И запах воды... Да, тот самый запах воды. А вот и лестница, уводяшая с широкого моста-станции вниз, к пешеходным дорожкам, автомобильной неширокой дороге и самой реке... Вера медленно спустилась вниз, и остановилась у самых перил, отделявших этот склон от воды. Да, здесь они стояли когда-то..когда-то. Уже не помнит, о чем говорили. Да это и неважно - главное, что в памяти осталось это приятное место, где можно просто постоять наедине со своими мыслями, и наблюдая за небольшой рябью по поверхности воды...

   Сообщение № 150. 6.11.2010, 22:44, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Грустно?
Голос незнакомы, но приятный... Да, приятный мужской голос, а главное - кажущееся искренним сочувствие. Хотя, даже наверное на сочувствие, а самостоятельная грусть.
Рядом с Верой стоял не очень высокий парень в белой футболке и в белых джинсах. Она видела его, когда подходила, но не обратила на него особого внимания - незачем было.
Он не смотрел на неё. Можно было бы усомниться, что слова принадлежали ему, но рядом больше никого не было.
- Мне грустно...
Он медленно поднял голову и посмотрел на девушку. Красивое по настоящему мужское и какое-то очень русское лицо. Широкий подбородок, ломанный нос, зелёные глаза и длинные кудрявые волосы.
- Знаю, так не принято... ты можешь просто уйти, никто не будет обижен... или кивни назад, и уйду я.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика