RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Наемники Долины Ледяного Ветра Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (35) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Разговоры у костра, оффтоп
   Сообщение № 901. 25.2.2012, 12:34, Тристан пишет:
Тристан
Странник



Герой
Сообщений: 151
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Krisis ( Offline ) Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Пепел
Наверно впереди)) будешь с тыла атаковать скелетонов)

   Сообщение № 902. 25.2.2012, 12:40, Пепел пишет:
Пепел ( Offline )
Странник Пепельных Пустошей

*
Посвященный
Сообщений: 73
профиль

Репутация: 0
Цитата(Тристан)
А нужно модификатор базовой атаки +1 и больше ничего), и для лучника эта атака будет увеличиваться на +1


Либо я туплю, либо не совсем понял))) сейчас отредактировал, посмотри, правильно?



Цитата(Тристан)
модификатор от характеристики + прокачка на сколько очков.


Поменял.

Добавлено через 1 мин. 53 с.

Тристан , так и предпологал, но лучше знать наверняка)) ато вдруг он меня на крышу вообще уронит?))) или вообще в левый переулок))

   Сообщение № 903. 25.2.2012, 12:43, Тристан пишет:
Тристан
Странник



Герой
Сообщений: 151
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Krisis ( Offline ) Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Пепел
вроде правильно..

Ну в левый вполне неплохо) поскорей бы)

   Сообщение № 904. 25.2.2012, 13:01, Пепел пишет:
Пепел ( Offline )
Странник Пепельных Пустошей

*
Посвященный
Сообщений: 73
профиль

Репутация: 0
Тристан, это да, надеюсь мастер сможет вырваться на этих выходных...

   Сообщение № 905. 26.2.2012, 20:20, Пепел пишет:
Пепел ( Offline )
Странник Пепельных Пустошей

*
Посвященный
Сообщений: 73
профиль

Репутация: 0
И все так-же маста занят даже на выходных... печально однако, но что поделаешь... :x_x:

   Сообщение № 906. 3.3.2012, 20:51, Birk пишет:
Birk ( Offline )
Старый приключенец

*
Архимаг
Сообщений: 808
профиль

Репутация: 5
Мастер постепенно возвращается в он-лайн. Живые еще есть?

   Сообщение № 907. 3.3.2012, 22:14, Пепел пишет:
Пепел ( Offline )
Странник Пепельных Пустошей

*
Посвященный
Сообщений: 73
профиль

Репутация: 0
МАСТА!!! Ты вернулся!! :happy: перс-то мой подходит или как?

Добавлено через 50 с.

И да, я живой)) это если незаметно было ::D:

   Сообщение № 908. 3.3.2012, 22:21, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Хмпф.

   Сообщение № 909. 3.3.2012, 22:35, Бесса пишет:
Бесса
Странник



Герой
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Ура! Маста вернулся!)))

   Сообщение № 910. 4.3.2012, 18:26, Пепел пишет:
Пепел ( Offline )
Странник Пепельных Пустошей

*
Посвященный
Сообщений: 73
профиль

Репутация: 0
На радостях, выложу чем занимался перс перед встречей с основной группой (могу подредактировать, если стартовая таверна была слишком далеко от резиденции мэра):

Рейанд откровенно скучал. Его караван пришел в Лоунливуд еще с утра, но ни его «коллеги», ни наниматели ничего не слышали об отшельнике-монахе, живущем в Долине Ледяного Ветра, и рейнджер оказался в неожиданном тупике. Его путь от Корманторских лесов до Долины Ледяного Ветра оказался на удивление скупым на события – обычные при таких переходах неприятности будто бы избегали сопровождаемые им караваны, что сильно его удивляло, ведь Лорд Пламени известен вовсе не своей добродетелью, и в том, чтобы упрощать пути своих последователей ранее замечен не был. Поэтому он был готов к тому, что дальнейшие препятствия окажутся сложнее, чем он предполагал, однако ситуации, что никто не будет знать, где можно будет хотя бы уточнить местонахождение цели его путешествия, он не предвидел. Сидя в таверне, он размышлял над тем, что ему делать дальше, когда сквозь раздумья случайно пробилась фраза чьего-то разговора:
-… вам лучше обратиться к нашему Выборному Представителю. То есть мэру.
Проследив за источником звука, Рейанд увидел группу разношерстно одетых авантюристов – именно это слово всплыло в голове рейнджера, пока он провожал взглядом эту странную группу людей до выхода из таверны.
-Хм… мэр? А это мысль…. Остается надеяться, что он хотя бы слышал об этом монахе… - вполголоса пробормотал он.
«-По крайней мере теперь у нас возможно есть зацепка– прогудел в ответ голос аутсайдера – это все же лучше, пытаться искать его полагаясь только на удачу, как ты до этого собирался.»
«-Признаю, это был не самый блестящий план, но ведь и от тебя не поступало внятных советов! – Мысленно возмутился Рейанд. –Хорошо, сейчас закончу с трапезой и пойдем собираться.»
«-Я думаю нам нужно поговорить с этим мэром как можно быстрее – недовольно ответил аутсайдер. – Мне почему-то неспокойно…»
«-Еда это главное! – Возражая, Рейанд энергично взмахнул вилкой, но опомнившись, и убедившись что никто не заметил странного телодвижения, более спокойно продолжил - Сейчас доем и сразу же пойдем, ничего с этим мэром не случится за несколько минут»
Такие разговоры стали практически обычным делом за время его путешествия – аутсайдер оказался довольно разговорчивым, и однажды ввязавшись в диалог, рейнджер на удивление быстро нашел с ним общий язык. Выяснилось, что «гость» тоже не был в восторге быть внезапно призванным, да еще и оказаться в теле смертного, но и самостоятельно вернуться на свой план бытия почему-то у него не получалось. Обсудив сложившуюся с ними ситуацию, они пришли к соглашению, что гораздо эффективней будет помочь друг другу.
Закончив с трапезой, Рейанд поднялся к себе в комнату и начал неспешно собираться под ворчание аутсайдера. Но когда рейнджер заканчивал прилаживать двойной колчан за спиной, он внезапно замолк, заставив человека отвлечься от своего занятия:
-Что случилось? – спросил он вслух. Он часто так делал, когда был уверен что его не слышно, а снятая комната обладала достаточно толстыми стенами, чтобы не опасаться быть услышанным.
«-Я чувству смерть… много смертей…»- прошелестел необычно тихий голос аутсайдера. В тот же момент, послышался глухой, но узнаваемый звук взрыва.
Это событие послужило будто катализатором для рейнджера – его, до этого неспешные, и, казалось, ленивые движения, тут же приобрели стремительность и четкость. Подхватив уже собранный рюкзак и верный лук, он спрыгнул с лестницы и выскочил на улицу. Повсюду витал запах дыма, и ставший ему давно знакомым запах смерти. Прислушавшись, он стремительно, но осторожно направился к звукам ближайшей битвы. Вокруг лежало множество трупов, и рейнджер был вынужден лавировать, чтобы о них не споткнуться, однако живых противников пока не попадалось. Вскоре он выскочил на площадь перед зданием мэрии, перед полыхающими руинами которого и шла нешуточная битва – нежить активно наседала на четверку бойцов, видимо тех самых, что Рейанд заметил в таверне.
-Хмм… странно… разве их было не пятеро? – тихо пробормотал рейнджер.
«-Не отвлекайся – одернул его голос аутсайдера – раз уж ты уже бросился в самое пекло битвы, то сконцентрируйся лучше на врагах!»
-И то верно, - слегка улыбнулся Рейанд. Затем он перевел взгляд на скелетов, и его улыбка стала хищной. – Благодарю, Огненный Лорд, за то что дал мне именно таких противников.
С этими словами, рейнджер уверено зашагал к сражающимся, вынимая на ходу стрелу со специальным тупым наконечником, и выбирая себе будущую мишень.


Добавлено через 14 мин. 15 с.

Ну и от скуки, что скрывать, ато мастер экшена не пишет, да и перса никак не одобрит, что печалит)) потому и пишу тут, а не в зарезервированных для этого темах((

   Сообщение № 911. 4.3.2012, 18:58, Пепел пишет:
Пепел ( Offline )
Странник Пепельных Пустошей

*
Посвященный
Сообщений: 73
профиль

Репутация: 0
Нашел сообщение Сира - его не будет до середины апреля(по его словам) но он хотел-бы продолжить свое участие в проектах по возвращении...
Вот само сообщение

   Сообщение № 912. 4.3.2012, 18:58, Тристан пишет:
Тристан
Странник



Герой
Сообщений: 151
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Krisis ( Offline ) Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
вернулся это хорошо)

Добавлено через 1 мин. 24 с.

Кто-нибудь знаком с такими программами как Fantasy Grounds II или MapTools?

   Сообщение № 913. 5.3.2012, 10:09, Норан пишет:
Норан
Странник



Герой
Сообщений: 9
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

heartreaver ( Offline ) эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Я тут. Когда можно начинать - дайте отмашку)

Добавлено через 46 с.

ЗЫ я вот интересуюсь: а если бастардом бить не ребром, а плашмя - это же дробящее повреждение?)

   Сообщение № 914. 5.3.2012, 10:30, Birk пишет:
Birk ( Offline )
Старый приключенец

*
Архимаг
Сообщений: 808
профиль

Репутация: 5
Норан
Во! Правильно мыслишь. Хотя в правилах такого и нет, но мысля очень даже...

   Сообщение № 915. 5.3.2012, 10:32, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Только у клинков вся жесткость распределена для удара лезвием, а не плашмя, так что есть большой шанс его сломать при неудачном ударе... это уже не говоря о том, что такой удар будет не сильнее обычной дубины, а то и слабее, потому что сбалансирован он совсем не так и масса у него распределена не как у дубины с самым тяжелым ударным концом...

   Сообщение № 916. 5.3.2012, 10:34, Норан пишет:
Норан
Странник



Герой
Сообщений: 9
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

heartreaver ( Offline ) эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Birk
Это чисто в качестве хоум-рула может быть задействовано) Все же бастард большой и тяжелый )

Добавлено через 46 с.

Shooter__Andy
По-моему кто-то не хочет жить))

   Сообщение № 917. 5.3.2012, 10:56, Birk пишет:
Birk ( Offline )
Старый приключенец

*
Архимаг
Сообщений: 808
профиль

Репутация: 5
Ну, учитывая крайне низкую атаку у скелетов, то можно скорее умереть от старости. :wink:

   Сообщение № 918. 5.3.2012, 10:58, Норан пишет:
Норан
Странник



Герой
Сообщений: 9
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

heartreaver ( Offline ) эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Birk
У меня АС на гране нервного срыва, а уж под рейджем...)))

   Сообщение № 919. 5.3.2012, 19:39, Birk пишет:
Birk ( Offline )
Старый приключенец

*
Архимаг
Сообщений: 808
профиль

Репутация: 5
Норан
Мда... Это точно. Ну и партия)))) Так, все на месте, кроме Сира, чей персонаж временно становится мастерским и Вивера, который пока молчит. Так что жду от него ответа и постепенно считаю следующий раунд.

   Сообщение № 920. 5.3.2012, 20:26, Тристан пишет:
Тристан
Странник



Герой
Сообщений: 151
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Krisis ( Offline ) Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Будем эволюционировать)

   Сообщение № 921. 5.3.2012, 21:59, Пепел пишет:
Пепел ( Offline )
Странник Пепельных Пустошей

*
Посвященный
Сообщений: 73
профиль

Репутация: 0
Birk, Партия какая уж есть)) Мне писать инфу по персу и его действия перед боем в соответствующие темы?

   Сообщение № 922. 5.3.2012, 22:44, Birk пишет:
Birk ( Offline )
Старый приключенец

*
Архимаг
Сообщений: 808
профиль

Репутация: 5
Инфу по персу писать. А в игру я тебя сам введу. Как только Вивер отпишется о том где он. :wink:

   Сообщение № 923. 5.3.2012, 22:45, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Вивер набирает игру по Песне Льда и Пламени :)

   Сообщение № 924. 6.3.2012, 00:50, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Цитата(Birk)
P.S. Кстати, Вив, тебя в Долине ждать или как? Ты же заявлялся, у меня даже идейки для твоего перса варятся.

Хмм... А по поводу других персов? :)

   Сообщение № 925. 6.3.2012, 01:06, Weaver пишет:
Weaver ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 112
профиль

Репутация: 4
а я что? у меня-то всё готово давно. )

   Сообщение № 926. 6.3.2012, 09:33, Birk пишет:
Birk ( Offline )
Старый приключенец

*
Архимаг
Сообщений: 808
профиль

Репутация: 5
Shooter__Andy
И про других не забуду. :smile: Ну что ж, коли все в сборе, постараюсь сегодня двинуть все дальше.

   Сообщение № 927. 6.3.2012, 18:18, Тристан пишет:
Тристан
Странник



Герой
Сообщений: 151
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Krisis ( Offline ) Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
поскорей бы)) хочу левел ап))

   Сообщение № 928. 6.3.2012, 18:43, Пепел пишет:
Пепел ( Offline )
Странник Пепельных Пустошей

*
Посвященный
Сообщений: 73
профиль

Репутация: 0
Тристан ::D: убеди скелетов что вы невкусные - бонус экспа за неожиданность поворота сражения :kz:

   Сообщение № 929. 6.3.2012, 18:45, Тристан пишет:
Тристан
Странник



Герой
Сообщений: 151
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Krisis ( Offline ) Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Пепел
они тупые, так что не поймут меня)

   Сообщение № 930. 6.3.2012, 20:11, Birk пишет:
Birk ( Offline )
Старый приключенец

*
Архимаг
Сообщений: 808
профиль

Репутация: 5
Пепел
Андрюх, юмор у тебя всегда был несколько черным. Но поскольку драка получается несколько безнадежная по времени, то ДМским произволом постановляю:
1. Принять идею к осуществлению.
2. Постановить осуществление этого бреда прокидкой чека на дипломатию 25, религию 20 и аркану 20. Выкинет все три чека один персонаж или все скопом кидать будут - не важно. Важно, чтобы было три броска с указанными значениями.
3. Выписывать ситуационные бонусы. Подсказка: их можно получить много. Главное - стараться.

Вот так))) Так что у вас есть альтернативный вариант выигрывания сражения. Думайте. А я пошел писать пост.

P.S. Если справитесь с задачей нетрадиционным способом - будут плюшки. :wink:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Наемники Долины Ледяного Ветра | Следующая тема »

Яндекс.Метрика