RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Тайна исчезнувшей в полночь Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Жизнь - опасная игра, по краю ходит Венг
   Сообщение № 91. 31.3.2009, 23:46, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14

   Сообщение № 92. 31.3.2009, 23:57, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617

   Сообщение № 93. 1.4.2009, 00:00, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14

   Сообщение № 94. 1.4.2009, 00:04, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617

   Сообщение № 95. 1.4.2009, 00:12, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14

   Сообщение № 96. 1.4.2009, 00:17, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617


   Сообщение № 97. 1.4.2009, 00:37, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14

   Сообщение № 98. 1.4.2009, 00:41, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617

   Сообщение № 99. 1.4.2009, 00:43, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14

   Сообщение № 100. 1.4.2009, 00:48, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Она молчала. Потом спокойно ответила, хотя Сергей отчетливо ощущал судорожное биение ее сердца.
- Анна. Это зависит от того, что ты сейчас мне расскажешь. Десять лет назад я была на месте твоей жертвы. Поэтому мне небезразлично твое отношение к делу.

   Сообщение № 101. 1.4.2009, 00:49, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Что то показалось ему странным в ее словах. Скатившись с нее и устроившись рядом, он положил Анне руку на живот.
- На месте моей жертвы? Откуда ты знаешь что мне заказали сделать? И если знаешь - к чему все это?

   Сообщение № 102. 1.4.2009, 00:53, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ты должен убрать/похитить/запугать человека. Вполне себе обычного человека. Зачем - ты не спрашивал, профессиональная этика. Сумма обещана вполне приличная. Тебе даже пообещали, что в случае похищения или запугивания с жертвой ничего не случится. Так вот, твои наниматели не держат своих слов. Как я вычислила - их подводит самоуверенность и уверенность в том, что я мертва. По законам природы я не должна была выжить, но почему-то выжила. Даже следов почти не осталось.
Она замолчала, видимо, ожидая его реакции.

   Сообщение № 103. 1.4.2009, 00:58, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Помолчав несколько секунд, Сергей приподнялся и заглянул ей в глаза, стараясь понять было ли сказанное правдой.
- Почему я должен тебе верить, Анна? Не скрою, я хочу тебе доверять, но... слишком уж это похоже на провокацию.
Он мягко поцеловал ее в шею, нагибаясь к уху
- Сделай так чтобы я смог тебе верить. Пожалуйста.

   Сообщение № 104. 1.4.2009, 00:59, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Я тебе нравлюсь, и я могу это использовать в своих целях - ты прав. Зажмурься - я сейчас включу свет.

она отодвинулась и зашуршала, ища что-то в машине. Подсветка на этот раз была мягкой и золотистой. Она сидела к нему спиной, черные волосы закинула себе на грудь, смуглая кожа от плеч до ягодиц была изрезана светлыми полосками шрамов.
- Когда меня похитили, для воздействия сначала несколько дней насиловали. Целая банда редкостных ублюдков. Я была глупой и отчаянной, я сопротивлялась, потому что любила своего мужа и работу.

   Сообщение № 105. 1.4.2009, 01:00, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Сев, Сергей мягко положил ладонь на спину женщины. Под рукой оказался один из шрамов, по которому он осторожно провел пальцем, перешел к другому... Их было достаточно. Прижавшись к ней, он обнял Анну за плечи и зашептал, зарываясь лицом в волосы:
- Я могу навскидку назвать десяток клиник где тебе могли сделать эти "украшения", но не буду. Я верю тебе, Аня. Наверное обманываю сам себя, но верю.
Тонкий запах полыни снова унес его куда то далеко, так далеко что он не сразу смог вынырнуть из потока воспоминаний.
- Рассказать тебе все?

   Сообщение № 106. 1.4.2009, 01:04, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Она слегка дрожала под его руками.
- как хочешь...

   Сообщение № 107. 1.4.2009, 01:06, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Обняв ее как можно нежнее, Сергей заговорил:
- Я получил заказ. Точнее, предложение встретиться с заказчиком. Представляешь, бумажное письмо... Показалось достаточно интересным. В общем, пересказывать все долго. Пришедший на встречу мужчина назвался моим бывшим сослуживцем... - его голос странно дрогнул. - А никого из них я не помню. Размытые лица, смутные образы... Ладно. Он предложил мне похитить человека. Точнее... пятнадцатилетнюю девочку. Для того чтобы надавить на ее брата, как мне объяснили. Ну и пообещали что с ней ничего не случится... Но если дело обстоит так как ты говоришь - нужно все же ее похитить. Потому что я могу быть не единственым, кто получил странное письмо.

   Сообщение № 108. 1.4.2009, 01:07, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ты мне доверяешь... а еще две минуты назад я собиралась вколоть тебе снотворное, связать и выбросить в канаву. Как говорится - нет человека, нет проблемы.
Однако.... однако я ценю душевную теплоту, а ты очень теплый...
Она еле слышно всхлипнула.

   Сообщение № 109. 1.4.2009, 01:10, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- Ну, не далее чем минут десять назад, обнимая тебя, я прикидывал как лучше будет вытащить нож из рукава и куда лучше ударить - в спину или в затылок. - Бэл криво усмехнулся. - Так что мы квиты.
Его пальцы скользнули по лицу женщины, по шее, спустились на грудь, ниже...
- Рядом с тобой я чувствую себя живым. Так что не надо, Аня. Ты поедешь со мной? Раз заваривается такая каша, нам нужно держаться вместе...

   Сообщение № 110. 1.4.2009, 01:13, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Лучше бы ты ударил меня. Почему ты этого не сделал? Я не знаю, зачем и почему я выжила... зачем я занимаюсь тем, чем занимаюсь сейчас. Зачем я хочу испортить жизнь своему бывшему мужу. Я знала это до того, как ты дотронулся до меня. Я думала, что хочу только отомстить. Теперь я хочу снова быть..... снова быть....
Она прижалась к нему и тихо дрожала. Ее волосы искрились синим огнем.

   Сообщение № 111. 1.4.2009, 01:15, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- "Снова быть" - этого достаточно - тихо прошептал Сергей, гладя женщину по голове. - Главное этого хотеть. А остальное - как получится.
Он старался как можно ласковее прикасаться к ней, гладя по спине и плечам, касаясь шрамов, шепча нежные слова... Чувство жалости, в первый раз кольнувшее его когда он гладил ее по лицу, снова вернулось, намного более сильное. Сейчас она как никогда напоминала маленькую заблудившуюся девочку. Сергей не знал что делать, он никогда не попадал в такие ситуациии... Мягко взяв ее лицо в ладони, Бэл поцеловал ее в губы, стараясь поделиться с ней своим теплом.

   Сообщение № 112. 1.4.2009, 01:17, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Она была тиха. Мягкость и податливость пришли на место остроты и жесткости. Будто после бурного секса она сгорела, растаяла, превратилась в пепел.
- Ты заплатишь за свою сделку жизнью, независимо от результата. Они заберут у тебя девочку, а через двадцать минут в тебя врежется шальная машина.

   Сообщение № 113. 1.4.2009, 01:22, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- А кто говорит что мы будем отдавать им девочку? - он поцеловал ее в ухо, слегка прикусив губами мочку. - Аня, не хочешь попробовать сыграть? Всегда есть шанс, пусть и крошечный, на победу. Но есть. - Сергей улыбнулся и потянувшись к куртке, достал из рукава нож.

   Сообщение № 114. 1.4.2009, 01:22, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Она странно посмотрела на нож, потом протянула ему свои руки ладонями вверх.
- Хочешь убить меня?

   Сообщение № 115. 1.4.2009, 01:24, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- Если бы я хотел этого, то сделал бы уже давно. Нет. - он привлек ее к себе и погладив по волосам, быстрым движением отхватил одну прядь.
- Просто мне понравились твои волосы - сжимая черный локон в кулаке и улыбаясь, ответил Сергей.
Действительно, освещение придавало им почти что волшебный оттенок темного золота... Так ему казалось. Отложив нож и волосы, он мягко утянул ее за собой обратно на кресло.
- Так как тебе мое предложение?

   Сообщение № 116. 1.4.2009, 01:26, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Предложение руки и сердца прям.
Анна начала торопливо одеваться.

   Сообщение № 117. 1.4.2009, 01:28, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- Вполне. Во всяком случае финал "... пока смерть не разлучит их" вполне возможен. - Бэл смотрел на нее снизу, не поднимаясь. - Твои действия стоит понимать как отказ?

   Сообщение № 118. 1.4.2009, 01:28, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Нет. Просто мне неловко быть с тобой обнаженной. Мне вообще неловко за все, что произошло между нами.
Она отвернулась и возилась с застежками бюстгальтера.

   Сообщение № 119. 1.4.2009, 01:29, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Все таки сев, он мягко накрыл ее ладони своими и давая бюстгальтеру соскользнуть.
- Глупо. - прошептал он женщине на ухо. - Не надо, Аня. Дай еще полюбоваться тобой. А насчет того что было... Спасибо. И не надо смущаться или пугаться этого.
Приподняв волосы одной рукой, Сергей поцеловал ее сзади в шею, второй придерживая ее запястья.

   Сообщение № 120. 1.4.2009, 01:35, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ты получил то, что хотел. Я тоже. Даже чуть больше. От добра добра не ищут. Или ты хочешь меня еще раз?
В голосе снова зазвенел металл.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Тайна исчезнувшей в полночь | Следующая тема »

Яндекс.Метрика