RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Дорога к храму, Паладин и товарищи в пути
   Сообщение № 91. 24.5.2009, 21:18, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Хорошо, я иду с вами.-горбун встал и отошел от стойки.-Делать мне тут пока нечего, а работу я найду нескоро... Так что пока что я с вами...

   Сообщение № 92. 24.5.2009, 21:24, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Рыжая девочка Немного отошла от паладина и подошла к горбуну. Зелёные глаза вниматешьно вглядывались в лицо мужчины. Взгляд был не как у обычных детей. Очень глубокий и холодный. Но вскоре оскольки льда и вечности исчезли. Лика как будто улыбнулась глазами и, взяв нового попутчика за руку, повела к остальным поближе.

   Сообщение № 93. 24.5.2009, 21:42, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Жорик долго смотрел на лепёшку сквозь веки , но расскрывать своё инкогнито не решался . Он тихонко сопел , выпускал и втягивл обратно коготки , и только тогда . когда лепёшку ему протянули Биатрисса , он очень быстрым движение выхватил её у неё из рук и , спрятав за щеку , снова притворился воротничком....

   Сообщение № 94. 25.5.2009, 13:39, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Премилый зверек!Только уж больно долго его голодом морили пока к хорошим хозяевам не попал.А так ничего - отъестся , отдохнет , где ни будь его как следует вымоем и станет настоящим сторожевым Жориком. - прокомментировал состояние зверька старичок и начал ждать пока паладин отправится в путь при этом думая - Вот и славненько у тебя всё Азеирох получилось - цель с тобой в путь отправилась , ты в команде прижился и ни кто не демоненок с наставницей у которой малюсенькие рожки , не вампирчик тебе ни какую пакость не сделали.

   Сообщение № 95. 25.5.2009, 23:32, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Паладин воспользовался предложением "старичка" и подняв свою сумку, он забросил ее между горбов бедного верблюда. По отсутствию особой реакции последнего, паладин заключил, что животное долго переносило тяжести. Старик же был весьма легок на вид. Виктор решил не продолжать размышления, ибо раскрытие тайны может помешать доверию. Вместо этого он подошел к Лике и опустился на корточки.
- Малыш, не устала ли на своих ножках бродить? Нам ведь неблизкий путь предстоит. Не желаешь занять свое прошлое место? Негоже мужчине с пустыми руками идти.

   Сообщение № 96. 25.5.2009, 23:36, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девочка о чём-то задумалась и повела носом, вдыхая воздух. После чего серьёзно посмтрела на старика. Подумав некоторое время она всё-таки отпустила его руку и потянулась к паладину, протягивая ручки.

   Сообщение № 97. 25.5.2009, 23:38, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Старик подошел к остальным. Когда девочка его руку отпустила, он осмотрел всех с кем он идет.

   Сообщение № 98. 26.5.2009, 14:29, Мисс Дьявол пишет:
Мисс Дьявол ( Offline )
БуГаГо

*
Посвященный
Сообщений: 60
профиль

Репутация: 7
Беатрисса вышла на улицу с Жориком на шее...шёрстку пригревало солнце...был приятный лёгкий воздух с запахом завтрака,сирени и жасмина.Вокруг летали бабочки

   Сообщение № 99. 26.5.2009, 14:37, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Азеирох подошел к остальным путникам с наслаждением вдохнул летний воздух и с нежностью вспоминая о родном Аль-кадиме двинулся в путь.

   Сообщение № 100. 26.5.2009, 17:52, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Запах завтрака и бабочек смешался в носу зверька в одно целое и он , слегка приподнявшись , сцапал одну , пролетавшую слишком близко , бабочку и позавтракал. - Фырк ! - С довольным видом произнёс зверёк. Может быть он был доволен своей ловкость , а может бабочка оказалась приятной на вкус , определить было сложно , да никто и не старался. Сплюнув остатки крылышек , Жорик принялся чистить свою шерстку средними лапками , а что бы не терять даром время , верхними лапками он расчесал Биатрис ...

   Сообщение № 101. 26.5.2009, 19:49, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Виктор поднял прекрасное дитя на руки, на одной держа ее, другой придерживая ее за талию.
- Удобно? - Обратился он к ней, затем уже ко всем. - Ну чтож, товарищи, дорога зовет!
Разношерстная компания двигалась навстречу своей судьбе. Каждый занимал время как хотел. Виктор время от времени подкармливал Жорика припасами, но понемногу, ибо идти оставалось еще очень долго.

   Сообщение № 102. 27.5.2009, 12:45, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
-Жорик , удобно устроившись на плечах демонессы , большую часть времени ,попросту , спал. Иногда он открывал глаза , брал предложенную еду и неторопливо её поглощал. Время шло , зврёк ел , спал , изредка ухаживал за своей шерсткой и за длинной шерстью нёсшей его девушки...

   Сообщение № 103. 27.5.2009, 12:49, Мисс Дьявол пишет:
Мисс Дьявол ( Offline )
БуГаГо

*
Посвященный
Сообщений: 60
профиль

Репутация: 7
Беатриса хихикнула,но так что-бы не напугать зверька и поддалась расчёсыванию,молодое дьявольское создание шло рядом с паладином и совсем от скуки чмокнуло его в нос и держалось рядом,изредко косясь на девочку которой сейчас так везло!Идти не надо!На руках сидит!У такого...паладина...
Когда путники шли уже долгое время в тишине,то девушке стало скучно и грустно.И Беатриса тихо запела себе под нос спокойным голосом :
Шел с улыбкой здоровяк по ночному парку.
И у тихого пруда повстречал гадалку.
Обратился парень к ней: "Вот что знать хочу я -
Сколько мне осталось дней? Как, скажи, умру я?"
И упали карты на снег, и старуха парню сказала
Сквозь хриплый смех:
"Весь в крови несчастный Валет, а над ним ужасная Дама
С ножом в руке!"
И воскликнул здоровяк, руки потирая:
"Что ты хочешь мне сказать, я не понимаю."
И блеснул во мраке нож, и раздался хохот:
"Прямо щас и прямо здесь будет тебе плохо!"
Hа тело ведьма покосилась,
И в неизвестном направленьи
Скрылась!

   Сообщение № 104. 27.5.2009, 15:15, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Санделло молча шел в конце процессии. Изредка он отставал, чтобы пометать в дерево ножи, но всегда нагонял путников.

   Сообщение № 105. 27.5.2009, 15:42, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Азеирох шел наслаждаясь прогулкой , но внезапно услышал песенку девушки он сказал ей - Моё почтение мадам , нечасто услышишь в наше время песни собственнного сочинения , я преклоняюсь перед вашим талантом. - и выразив этим восхищение поэтическим даром демоницы старичок пошел дальше с наслаждением вспоминая о родном Аль-Кадиме и вдыхая аромат здешних полей.

P.S извините что пропал на день - не было интернета.

   Сообщение № 106. 27.5.2009, 18:01, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девочка шла... Девочку несли, но что она не жаловалась. Было удобно... К тому же полукровка уже ловеряла паладину и спокойно доверяла ему нести себя на руках. Для большей надёжности она дбхватила руками шею мужчины.
-А почему ты такой добрый? - спросила она у дяди паладина, с любопытством ковыряя его шею.

   Сообщение № 107. 28.5.2009, 01:53, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Лика забавно щекотала шею мужчины. Он держал ее одной рукой, другой же поправил волосы, упавшие от мерного покачивания на лицо милой девчушки.
- В этом мире слишком много зла. Должен же хоть кто-то быть добрым? Кроме того ты сама и твоя тетушка Беатрисс тоже абсолютно беззлобны. Я это хорошо чувствую. Кроме того никто не может с уверенностью сказать, каков человек, идущий рядом... - Как бы не к месту сказал паладин. Его взгляд затуманился и он опять вспомнил всех людей, которых невольно предал, всю ту боль, которую причинил, все надежды людей, которые были втоптаны в пыль благородным сапогом доброго паладина. Размышления его прервал камень, попавшийся на дороге и через который чуть не перецепился вояка. Чтобы отвлечься, он приблизился к демонессе и делано-веселым-жизнерадостным голосом с оттенками той горечи воспоминаний произнес.
- Очень красиво поете. Вы учились где-то или у вас от природы такой талант?

   Сообщение № 108. 28.5.2009, 10:33, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Азеирох подошёл к Санделло и спросил у него - Меня очень интересует ваша история , не можете ли вы поподробнее рассказать мне как вы оказались в той таверне? - сказал старик думая - Когда же привал?Вроде бы вечереет уже , а они всё идут.Нет , всё таки я отвык от походов даже сутки подряд пройти не могу.

   Сообщение № 109. 28.5.2009, 22:01, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Виктор свободной рукой приобнял демонессу и слегка притянул ее к себе.
- Не возражаете? Просто очень понравился ваш запах.

   Сообщение № 110. 28.5.2009, 22:11, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
-Прижатый зверёк недовольно пискнул и укоризненно посмотрел на паладина. - Таарррххх. - Не очень вежливо сказал Жорик и ,повернувшись к нему хвостом , свесил голову с другого плеча демонессы....

   Сообщение № 111. 28.5.2009, 22:27, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Сам такой! - Возмутилась Лика. Начнём с того, что отвернувшись от паладина и показав ему хвост он то же сделал и с девочкой, ибо она сидела на руках у Виктора. Зверёк ей и раньше не очень нравился. А уж теперь.....
-Плохой кот. - Сообщила ему девочка и отвернула голово, чтобы взгляд вообще не падал на зверька.

   Сообщение № 112. 29.5.2009, 19:58, Мисс Дьявол пишет:
Мисс Дьявол ( Offline )
БуГаГо

*
Посвященный
Сообщений: 60
профиль

Репутация: 7
Демонесса слегка хихикнула и покрылась румянцем после комплиментов
-Да ладно Вам!Это всего-лишь распевка...
Заметив недовольство Жорика,девушка пошарила в сумке рукой и достала клубничку,первую протянув к мордочке Жорика,а вторую протянула пельмешке Лике
Беатрисса после прикосновения удивилась,но сразу-же стала обычной,и взяла под руку паладина.в пути девушка улыбалась и была задумчивой,возможно что-то обдумывала или была "в своем мире"...

   Сообщение № 113. 29.5.2009, 21:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Жорик с довольным урчанием схомячил странную, но очень вкусную ягоду и громко чихнул от удовольствия. Увидев, что вторая вкуснятина отправилась , явно, не по назначению, развернулся к девочке и попробовал забрать у неё ягоду...

   Сообщение № 114. 29.5.2009, 21:54, Мисс Дьявол пишет:
Мисс Дьявол ( Offline )
БуГаГо

*
Посвященный
Сообщений: 60
профиль

Репутация: 7
девушка свободной рукой приманила другой ягодой животное

   Сообщение № 115. 29.5.2009, 21:58, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Жорик напроч растерялся, он уже почти дотянулся до ягоды , которую держал чертёнок , как увидел еще одну в руках Биатрисы . Его разрывало от желания заполучить обе , но он побоялся, что в итоге не получит ни одной и потому прекратил попытки воровства. Взяв красную вкуснятину в средние лапки , верхними он погладил новую кормилицу по волосам и быстрым движением спрятал клубничину за щеку, справедливо решив , что так вкус во рту сохранится дольше...

   Сообщение № 116. 29.5.2009, 22:08, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Я точно не помню Азеирох. Я помню то, как я, два гнома, полурослик и еще кто-то убегали от кого-то, потом куда-то падали... А потом я пришел в себя в той таверне.

   Сообщение № 117. 29.5.2009, 22:32, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Виктор опустил голову в волосы Беатриссы и жадно вдыхал ее запах. Заметив недовольство зверька, он отпустил девушку, достал из мешка фрукт, напоминающий яблоко и протянул зверьку.
- Кушай, малыш.
Вечерело. "Пора сделать привал..." - подумал он, подмечая хорошее место около скалы для ночлега.
- Никто не устал? Вон, впереди хорошее местечко для ночлега!

   Сообщение № 118. 29.5.2009, 22:42, Мисс Дьявол пишет:
Мисс Дьявол ( Offline )
БуГаГо

*
Посвященный
Сообщений: 60
профиль

Репутация: 7
Девушка надулась,руки крест на крест и подойдя к обрыву скалы слишком близко,девушка закрыла глаза,расправила руки,и подпитывалась от красного полнолуния,наполненного кровью,кровью жертвой отдавшей свою душу богам.в стах метрах от ног плескалось море.оно было спокойно.где-то далеко,в бликах моря от красной луны,плескались русалки,иногда маня молодых моряков.

   Сообщение № 119. 29.5.2009, 23:10, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
-Ууууууууу!-Завыл зверёк, поймав настроение своего переносчика. Он забрался на голову демонессы , раскинул в стороны четыре верхние лапки и застыл в такой позе. При такой шапке, да еще и завывающей , Биатрисса выглядела , как минимум , эксцентрично . -Уууу-вав-вав-вав-Ууууу!-Продолжал выть зверёк , подражая своим старшим серым братьям....

   Сообщение № 120. 30.5.2009, 00:05, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Стояла чудесное полнолуние, где-то вдалеке подвывали какие-то создания, наверно волки, аккомпанируя девушке со зверем. Вокруг простирался чудесный ландшафт - с одной стороны лес, с другой возвышалась изрытая пещерами скала. Вблизи шумело море, слышен был неясный зов, исходящий непонятно откуда, а может и из самих голов уставших путников. Он никуда не манил, наоборот предлагал улечься, отдохнуть, забыться и проспать вечность. А может это было уставшее за сегодняшний день сознание путников. Точно никто не мог сказать.
Несколько удивленно глядя на пару на утесе, Виктор разбивал лагерь, вернее, решив не утруждать старцев и не отвлекать дьяволицу, положил бережно Лику на подушку из мха, как будто заботливо размещенную чьей-то рукой, а может природой. Паладин отправился в лес, за хворостом. Все деревья которые ему попадались, были зелеными, без единого желтого листочка, а под каждым аккуратной горкой лежала кучка сухих веток. Поблагодарив Господа за такой "подарок", паладин стал неторопливо разводить костер. В некоторые моменты он чуть не засыпал, но продолжал свою работу.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика