RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Дорога к храму, Паладин и товарищи в пути
   Сообщение № 121. 30.5.2009, 15:11, Мисс Дьявол пишет:
Мисс Дьявол ( Offline )
БуГаГо

*
Посвященный
Сообщений: 60
профиль

Репутация: 7
Вдруг,девушка быстро повернула голову в сторону одинокого паладина,яростно махнув волосами,и хищно оскалилась,показывая клыки.Беатрисса направилась к паладину,и сев напротив,и обняв,положила голову на плечо,и вдохнув спросила
-Как я погляжу у вас ещё молодая кровь...

   Сообщение № 122. 30.5.2009, 15:57, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Паладин встрепенулся, но сразу успокоился. Услышав вопрос он на мгновение задумался и ответил.
- Если по возрасту, то двадцать девять годков, в других планах не знаю. А вы хотите моей кровушки? - Последнюю фразу он произнес с неподдельным безразличием.

   Сообщение № 123. 30.5.2009, 17:22, Мисс Дьявол пишет:
Мисс Дьявол ( Offline )
БуГаГо

*
Посвященный
Сообщений: 60
профиль

Репутация: 7
-И ты ничуточки не боишься?
сказав это,девушка прикоснулась клыками к шее

   Сообщение № 124. 30.5.2009, 18:09, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Виктор вспомнил все, что прошло за все время, последние сомнения прошли. Уверенным, но каким-то теплым, заботливым голосом он сказал.
- Нет, не боюсь. В конце концов, все должно свершиться рано или поздно. Что же ты остановилась? - Виктор откинул голову в сторону от демонессы, предоставляя широкое пространство для "дела".

   Сообщение № 125. 30.5.2009, 18:29, Мисс Дьявол пишет:
Мисс Дьявол ( Offline )
БуГаГо

*
Посвященный
Сообщений: 60
профиль

Репутация: 7
-Блин,не интересно с тобой!Какой-то ты поддатливый!-сказала девушка,стала обычной и поцеловала в щёку,затем села рядом,оперлась как в стенку о паладина боком и опустила голову на плечо.глаза девушки смотрели на огонь.Беатрисса вглядывалась в языки пламени,думала о чем-то своём,выискивала какие-то загадочные рисунки,необычным художником огнём.

   Сообщение № 126. 30.5.2009, 18:30, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-А вы проверили свою кровь перед тем как угощать свою прелестную подругу? - нависла над паладином тень и через миг материализовалась в паренька, лицо которого было скрыто в тени шляпы а сам он был одет в элегантный фрак.

   Сообщение № 127. 30.5.2009, 18:34, Мисс Дьявол пишет:
Мисс Дьявол ( Offline )
БуГаГо

*
Посвященный
Сообщений: 60
профиль

Репутация: 7
Беатрисса нервно вздрогнула.Она была немного недовольна прерыванием её потока мыслей,но приятно удивлена появлением нового путника.
-Привет!-дружелюбно поприветствовала девушка незнакомца

   Сообщение № 128. 30.5.2009, 18:49, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Приветствую! Проверил. На духах. Одному духу подошла. Почему другим не подойдет? А вы, собственно кем являетесь? - Паладин хотел встать, но не хотел лишать Беатриссу опоры.

   Сообщение № 129. 30.5.2009, 19:04, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Польщен вниманием вашей незабвенной персоны, о прекрасный цветок.- Hезнакомец галантно поклонился перед девушкой, сняв шляпу. В темноте его лица практически не было видно, и лишь блеснули зеленоватым светом глаза, когда он вновь скрыл лицо за полями головного убора.
Затем он обратился к паладину.
- Я прибыл из далеких мест и имя мне Kорсо, - он слегка наклонил голову, выражая свое почтение, - Могу узнать я ваши имена, о незнакомцы? И, может быть, я могу быть полезен вам и вашим спутникам? - он многозначительно посмотрел на демонессу и вновь перевел взгляд на паладина.

   Сообщение № 130. 30.5.2009, 19:09, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Горбун подошел поближе к новоприбывшему. Его рука рефлекторно легла на рукоять меча.
-Корсо - с мечем или дружбой ты появился тут?

   Сообщение № 131. 30.5.2009, 19:10, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Приятно познакомиться, Корсо. Мое имя Виктор, и я думаю, что вы можете быть нам полезны только в виде попутчика или товарища в случае, если на нашем пути возникнут враги.

   Сообщение № 132. 30.5.2009, 19:16, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Hет в сердце моем зла, и нет в душе. И зло - для каждого оно свое, не так ли?- добродушно ответил незнакомец, приветствуя горбуна, - позвольте..ваше имя?
- Приятно знать, - ответил он Виктору, - но если будет вам нужна еще мужская сила, я буду на подхвате.

   Сообщение № 133. 30.5.2009, 19:20, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Меня звать Санделло. Я надеюсь, что вы говорите правду и я вам верю. Вы надеюсь не относитесь к "теням"? Существам, которые всегда невидимы и принимают какой-либо облик, лишь для того, чтобы сделать что-то? Я слышал о таких "тенях", но они выходили только чтобы убивать... Ну ладно у меня свои заморочки.-с этими словами горбун развернулся и направился в лес.

   Сообщение № 134. 30.5.2009, 19:26, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Юноша помотал головой.
-Hет, о тенях подобных я наслышан, и таковым я не являюсь. И за душой моей - пролитой крови нет.- произнес он, пока горбун еще был рядом.

   Сообщение № 135. 30.5.2009, 20:41, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Виктор ухмыльнулся тому, что поступило милосердное предложение помочь верблюду, но при словах об отсутствии пролитой крови, несколько нахмурился.
- Вы хотите сказать, что ни разу не убили никого своими руками? Странно и слишком подозрительно. В нашем мире действует везде лишь один закон: "Убей или убьют тебя". Лишь в редких местах он не правит миром. И если вы прибыли из такого места, то извините, но вы... Глупец. Хотя... Сколько вам годков?

   Сообщение № 136. 30.5.2009, 20:46, Мисс Дьявол пишет:
Мисс Дьявол ( Offline )
БуГаГо

*
Посвященный
Сообщений: 60
профиль

Репутация: 7
-Моё имя-Беатрисса,приятно познакомиться со столь вежливым,милым молодым человеком.-Девушка встала,отряхнувшись,протянула руку-Прошу прощения,могу ли я взглянуть на Ваше лицо?

   Сообщение № 137. 30.5.2009, 21:18, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Kонечно, леди, - улыбнулся Kорсо, легонько коснувшись губами протянутой ручки,- Для обладательницы такого имени...
Перед девушкой предстал молодой человек с чертами лица, словно списанными с нее самой, только в более мужественном варианте. Затем он ответил на вопрос Виктора.
- Мне всегда столько лет, сколько тому, чьим отраженьем я становлюсь. А не убивал я никого по одной простой причине - вышло так, что я могу убить лишь свой праобраз, например сейчас это - ваша прелестная спутница. Hо тогда я погибну и сам, а жизь моя мне все еще безмерно дорога.
Kорсо ослепитльно улыбнулся демонессе и вновь воодрузил шляу на голову.

   Сообщение № 138. 30.5.2009, 21:26, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
В тот момент, когда демонесса подошла к паладину, зверёк спрыгнул на землю и убежал в темноту.
Теперь он вернулся , мордочка была испачкана в крови, лапы в земле, но Жорик выглядел довольным.
Заметив нового человека, зверёк встал на задние лапки и начал принюхиваться. Запах не был неприятным, но внушал опасение. Жорик фыркнул и забрался на руки к Биатрис. Тут он чувствовал себя в большей безопасности и успокоился ...

   Сообщение № 139. 30.5.2009, 21:41, Мисс Дьявол пишет:
Мисс Дьявол ( Offline )
БуГаГо

*
Посвященный
Сообщений: 60
профиль

Репутация: 7
Беатрисса медленно гладила Жорика,успокаивая его.Кровь она заметила,но лучше что Жорик остался диким животным.(Интересно,он умеет мурчать? О_о)
Увидев буквально своё отражение девушка ахнула,она была неготова,и поэтому была в шоке...
-а у вас есть свой личный облик?или вы так и ходите,копируя вид других?-Беатрисса впервые видела такого человека...за все прожитые года...сколько она потеряла...но ничего!всё вернём!
но опомнившись,произнесла
-О Господи,простите пожалуйста!Вы наверное совсем устали в дороге,не будете ли Вы так добры,присоединиться к нам?присаживайтесь к костру...никто не против там?-девушка осмотрела всех присоединившихся ранее

   Сообщение № 140. 30.5.2009, 21:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Пока есть рядом люди, мне приходится выбирать себе объект для отражения, - вздохнул юноша, - и настоящий мой образ увидеть очень сложно, и, поверьте, вниманья он не стоит... Благодарю за приглашение, пожалуй, я не откажусь... А кот ваш.. мне кажется, немного он встревожен.

   Сообщение № 141. 30.5.2009, 22:06, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Шестилапый кот тихонько мурлакал и встревоженным больше не казался. Ласковые руки Биатриссы успокоили его и теперь он смотрел на пришельца своими большими глазами, изучая его с ног до покрытой шляпой головы...

   Сообщение № 142. 30.5.2009, 22:25, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Паладин вернулся от верблюда с каким-то экзотическим фруктом.
- Угостите его, он это очень любит.

   Сообщение № 143. 30.5.2009, 22:32, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Kорсо взял фрукт и оценивающе рассмотрел со всех сторон. Разломив пополам, он протянул фрукт коту.
-Держи, кошак... Или любишь целиком?
- А что это за фрукт?- поинтересовался он у Виктора.

   Сообщение № 144. 31.5.2009, 09:37, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Это? Его называют гуаноко, но как по мне, так это просто какая-то странная смесь из апельсина и киви. Не бойтесь, не ядовитый, ничего такого.

   Сообщение № 145. 31.5.2009, 11:01, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Жорику пришелец внушал опасения и даже фрукт в его руке не мог перебороть их . Зверёк прижал уши к голове и попятился назад, удаляясь от руки незнакомца, жалобно смотря на половинку фрукта у того в руке...

   Сообщение № 146. 31.5.2009, 11:06, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Паладин погладил его по головке.
- Не бойся, это друг. Он не причинит тебе вреда.

   Сообщение № 147. 31.5.2009, 12:13, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Жорик очень точно определил интонации паладина и немного успокоился. Тихо проурчав чего-то недовольным тоном, он взял протянутое угощение и с опаской его обнюхал. Есть после ночной охоты не хотелось и зверёк, спрятав фрукт за щеку, принялся чистить испачканную кровью мордочку.

   Сообщение № 148. 31.5.2009, 16:20, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Редко когда коты меня не опасаются,- усмехнулся Kорсо, протянув руку потрепать шестилапое чудище за гриву, - свой я, свой,- добавил он, чуть понизив голос.

   Сообщение № 149. 31.5.2009, 16:51, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Почему же это коты вас опасаются? - Доля сомнений по поводу этого нового гостя еще будоражила сознание паладина.

   Сообщение № 150. 31.5.2009, 19:49, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Спохватившийся старичок тоже поприветствовал нового путника и представился ему как скромный купец и маг отошедший от дел по прозванью Азерох.Дальше старик шёл удивляясь что пословица чем нас больше тем нам веселее в кои то веки себя оправдала.По пути Азеирох подумал - А может и не нужно за этим Санделло следить?Раз он всё равно ничего не помнит некого не убивал , да и и из другого он времени волноваться мне уже не придется.Ну наверное раз так то и слава богу - наконец то отдохну и будет законный повод спихнуть ту ущербную линию вероятности на кого нибудь другого. - решил он и его лицо стало на чуточку довольней , но потом снова приобрело прежний вид так как старичок несмотря на своё происхождение немного устал от однообразия дороги.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика