RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Хроники Таверны Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (35) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Путь проклятых, Veil of darkness...
   Сообщение № 1. 28.10.2007, 00:14, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
После всех приключений которые пережил Сандро он решил остаться в замке и наладить бизнес и военно-промысловые отношения с соседними графствами.. Вся его команда, когда-то бившаяся с ним плечом к плечу разбежалась кто куда, а любимая уехала путешествовать.. Ничего не оставалось как заняться замком

- Ндаааа. капитальный ремонт ему не помешает!!!! Эй, Варм?
- Да сэр?
- Прикажи рабочим сбор в шесть вечера.. чинить имущество будем...
- Хорошо сэр...

В это время ворота в замок открылись и огромная, объятая тьмой карета въехала в графство - хоть графство и огромное но такое нельзя не заметить.. Небо было светлым и вдруг потемнело...
Карета неспеша - на ходу лошадей, так сказать доехала до входа в замок где сейчас и стоял Сандро.
Окно кареты слегка приоткрылось и оттуда высынулась рука в черных перчатках, которая тут же пожала руку Сандро..


- Алесандр,давно не виделись..

- Да друг мой Вилайн.. Что привело тебя ко мне
- Ты помнишь когда ты стал мертвым воином ты набрал столько силы что к тебе явились из ордена Смерти..
- Да и по силе я был настолько могуч что занял в ордене 4 место спихнул черных колдунов и прочуюю нежить..
- Именно! Я же как и был так и остался 5ым в круге... Ты убил своего врага - дракона - а все в круге только и говорили о то что ты проиграешь..
- Ближе к делу брат..
- Короче Леди Смерта что занимает третью позицию в круге сейчас в опале... Она жестко провинилась потеряв одну из сфер тьмы.. Твоя сила возрасла и создала новую - что в какой-то степени спасло её... Её беда в том что в приступе гнева она разбила сферу и сказала что сама создаст... Для этого ей нужно по правилам убить тебя - она коварна друг, и положила на тебя глаз - уж не знаю чего она хочет - но то что я узнавал раньше секретное из высшей тройки - лагодаря Финнеасу - седьмому из ордена что все время подсулшивал больше не дойдет до тебя.. Сегодня Финнеас был убит...
- Хороший был парень - да к тому же живой..
- На его груди висела эмблема тьмы с опаленными огоньками - ты знаешь что это значит?
- Орден хочет предать саму Смерть что наделила нас темными силами и дала их для вершения правосудия и развития знаний?
- Именно так.. Силы орденцов слишком велики они уже изучили темное мастерство давно - и давно изучают демонологию,некромантию и магию хаоса..(которые строго запрещены или крайне ограничены) Кроме того Смерть сама служит Богу - и занимает положительную сторону - а вот мы нейтральную - лично ты ближе к Богу
- Я воопще верующий как ни странно это звучит..
- Я верю, короче орден планирует присоединиться к вратам Ада а после того как присоединится Леди Смерта как я считаю вздумает переворот чтобы занять лидерство в ордене... Я залегаю на дно сказав что поехал учиться демонологии и тебе советую... Хотя она и вызввала тебя на бой ты должен отклонить вызов из здравого рассудка...
- Я подумаю...
Карета скрылась через мгновение за воротами и тьма исчезла с неба...
Но в мире что-то менялось.... Он перестал быть таким счастливым каким был 5 минут назад и грусть пришла с этим прескорбным сообщением...

- Нужна будет помощь.... Мертвые Гуарды - это слишком чтобы пробраться к Смертелле и сразиться с ней не потеряв не капли силы..

   Сообщение № 2. 29.10.2007, 10:55, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Давно я не отмечался в ордене.. С тех пор как мою голову поглатила мысль о уничтожении дракона.
Конечно мы сделали правильное дело, мы спасли сотни жизней - кто знает сколько бы еще душ эта тварь погубила, но я не заметил того что творится.. Более могущее зло пришло в этот мир, там где при драконе еще было спокойствие - тут оно воопще пропадет..
Эта ведьма третий орден - чего захотела!!! Не могу позволить хаосу ада ворваться в этот мир - это нарушит мировой баланс сил и ангелам придется вмешиваться - что грозит апокалипсисом..
Кроме того придется как-то убить того могущественного демона чью силу и имя я не знаю - который хочет заключить союз с нашим отчасти предательским орденом..Мне будут нужны храбрые и сильные воины, готовые пойти на спасение корыстно или бескорыстно...

   Сообщение № 3. 29.10.2007, 22:23, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Прошло еще несколько часов до шести и несколько после, пока наконец мы не закончили ремонт замка оставив что-то из припомещичьих зданий на завтра...

Я одиноко сидел в своей "комнате" на самом верхнем этаже замка и думал о дальнейшей жизни...
Я решил что довольно рано разбежались мои друзья, но всем был нужен отдых и у всех было полно своих дел...
Однако есть один человек который мне поможет всегда где бы ни был.. Это она - Тай....
Я решил связаться с ней.. Я сорвал лепесток алой розы и невнятно прошептав про то,что случилось попросил вернуться в наш замок. С этими словами я окутал этот листок в сердечко сделанное из темной дымки - чтобы ничто не помешало ему достичь заветной цели, и, открыв окно подул на лепесток.. Ветер тутже подхватил эту комбинацию красоты и опасности и понёс на своих волнах куда-то, где быть может не ступала нога человек(Тай любит экстрим) или наоборот многолюдно, ну это уже не важно, прямо к ней в руки.....
*Кто-то стучит в дверь*

- Сэр нужна ваша помощь! Орден напал!! Двое из Руки Тьмы и один из Гнева Подземелий рушат всё и раскидали всю охрану.. Наши люди и скелеты по уровню силы и мастерства им в подмятки не годятся!
*Прерывая канал связи* и надеясь на то что она вернется (а не скажет что я сам справлюсь) я пошел в низ...
Этих троих я даже не заметил применив "Eye of Death" что я выучил после убийства дракона( не хватало так сказать опыта) один упал бы замертво но амулет на шее от нашего ордена ослабил заклинание - парень в капюшоне пробыл потом в состоянии клинической смерти минут 10 вместо простой гибели...
Других я просто побил без оружия...
Но одно их появление у границ замка привело меня в ярость и одновременно в разочарование

- Перебью всех!!!!!!!!!!!!!!, тут же успокоясь, - Их будет много!! Людей из моего графства могут поранить.. Это не к добру..
Я вернулся наверх и качаясь в кресле-качалке возле горящего камина под что-то готическое я стал читать.. Отвлекаясь от основной проблемы...

   Сообщение № 4. 29.10.2007, 22:50, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Я читал книгу местного автора Роберта Гори... это писатель фантаст, хотя основной род его деятельности это физика... Я не заметил как быстро пролетело время и уже достаточно стемнело, ожидая чего-то я продолжал читать лист за листом всё больше втягиваясь в невероятную историю приключений молодого паладина Борга и его верных друзей по кишашим нечистью развалинам Мертвых Гор... как вдруг искры возле окна и звук ВВВЖЖУУУХХ ( за которым последовало дребежжение окна и его треск)... Кидая книжку на кресло и оставляе в голове фразу героя
" Ты сам выбираешь себе путь которым должен идти, а уже путь предрешит твои действия (с) "
я выбежал на улицу и увидел как раненые стражи моего замка сражаются с темными колдунами Мертвых Гуардов
*Она уже начала действовать.. мало того что ей кто-то сообщил о том где я живу... Ах.. Нет... Вилайн**
Меня охватил гнев и моментальный Death Pulse сжег 6 неживых колдунов в пепел - что шокировало всех даже меня (Death Pulse не действует на нежить) ...
Шум прекратился...

- Гнев Подземелий!! Харадуон - вся гильдия здесь...
Похоже мне придется плохо... я вынул два меча из ножен.. меня тут же поглотила тьма и ожидая того что сейчас будет я приказал своим воинам
- Встаньте сзади меня те кто может сражаться!!!!! Раненых уносите!!

   Сообщение № 5. 29.10.2007, 23:17, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Я ринулся как молния в толпу врагов а мои воины (я не приказывал) неслись с воплями за мной - видимо мой боевой дух укрепил их - только что унывший...
Применив Pulse of Death, и Tornado Spin( моё коронное вращение изучено после битвы с драконом) я уже убил половину от тех врагов что были включая многих генералов.... Но торнадо забирает почти все мои силы я в стал в защитную позицию и один мой меч тутже заменился откуда невозьмись появившимся щитом.. Капюшон из ткани превратился в тяжелый шлем да и вся броня заметно потяжелела.. я первратился в ходячую крепость... Надеясь что никто не додумается что в таком состоянии моя скорость реакции и скорость атаки заметно уменьшена - чтобы напасть сзади...
Как видно я недооценил их....
Пустоту в рядах врагов тутже заменило плотное кольцо(и сзади самое большое уплотнение) и я оказался отрезан от своих товарищей один против тучи врагов.. Где-то в далеке на каком-то существе сидел главарь банды и радостно улыбался.. Пришел ли мне конец?? Так просто???
Так просто я не сдамся!!!
Уверенными плотными шагами я начал продвигаться в перед отбивая ежесекундно атаки...
Тут на меня накинулись три четыре бугая ростом под 2.5 метра и начали меня опроидывать назад чтобы обездвижить.. и это началось им удаваться...
Я хотел применить магию но амулет ввиде тени "Shadow of Death" на одном из них и кольца баланса давали мне знать о поражении (Амулет самой леди Смерты - видимо дала генералу гильдии а он воину - словно предсказал что будет или видел чтоли как то сквозь будущее.... В комбинации с кольцами защищает носящих от любых заклинаний смерти и тьмы на протяжении 2 часов )..
Я начал падать..

   Сообщение № 6. 29.10.2007, 23:37, Тай'ана пишет:
Тай'ана ( Offline )
Скиталица

*
Магистр
Сообщений: 310
профиль

Репутация: 25
Но поднявшийся откуда не возьмись ветер не дал этого сделать. Выправив Сандро, он превратился в маленький смерчик из которого вышла медноволосая девушка. Янтарные с вертикальными зрачками глаза, весело и дерзко пробежались по плотному кольцу врагов. Брюки, шелковая рубаха, жилет и сапоги высотой по колено были того же черного цвета, что и крылья у воронов. Она была абсолютно безоружна, да и доспехов на ней не было. В одной руке были зажаты тонкие кожанные перчатки.
- Похоже я как раз вовремя, - ехидно усмехнулась девушка, показав удлиненные белоснежные клыки.

   Сообщение № 7. 30.10.2007, 18:29, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Для меня ты всегда вовремя ( я поменял защитную стойку на боевуюи и снова два меча объятых тьмой появились у меня в руках, да и к тому же в защитной стойке я уже почти отрегененрировал энергию) - ну что красавица покажем им то значит 2 на 200? ( не один я на 200 точно бы не справился(( ).. И с этими словами кинулся в бой, кромсая врагов...
Тай уже тоже была окружена как и я - врагов то много, поэтому через всю эту гущу я начал двигаться к ней..

   Сообщение № 8. 31.10.2007, 19:06, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Когда Сандро и Тай были окружены им ничего не оставалась как сделать контр атаку... Тай взлетела в воздух из толпы тем самы отвлекая их и сверху обрушила на врагов мощный ураган...
Я в это время решил не глазеть на это зрелище вместе со всеми( а уж поверьте оно было шикарное) и врезаясь в толпу врагов начал вращаться, обдуваемый ветром Тай'аны... Tornado Spin покромсал врагов... Не замечая что происходит позади(на Тай кинули Inner Snackle - магическую сеть которая тут же ослабляет и впитывает в ебя магическую и физическую энергию..).. Тай была поймана..
Я рванулся к ней ослабленный сам (но и врагов осталось немного как я считал) кое-как разорвав цепь и вытащив её.. (Тут же мощный оглушающий удар по голове и треск костей) темнеет.. Я врубаю Death Pulse и тут же его останавливаю из за того что вижу что врагов прибавилось.. Вторая гвардия пришла = их всего две и они обе здесь - приказ видимо был уничтожить поместье и всех кто в нем.. Нужна срочно чья-то помощь или крандец нам... В моей руке тут же засветился маленький буквально игрушечный кинжал Х'аратши на цепочке - мегатрушный амулет повышающий защиту от магии - но это не главное чего я хотел.. Я мысленно позвал друга с помощью его..

   Сообщение № 9. 1.11.2007, 23:02, Adannor пишет:
Adannor ( Offline )
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Вокруг Сандро и Тай материализовался вихрь из вращающихся мечей и кинжалов всевозможных форм и размеров - от мельчайших ножичков до двухметровых гигантов.
Порубив/поотпугав близстоящих врагов, вихрь раздвинулся, освободив место для телепортации.
Телепортация производилась с тем же "мечевым" эффектом - из вихря вылетели мелкие кинжалы и сложились в человескую фигуру.
Волна золотистого света - и на месте "паззла" из колюще-режущих предметов появился маг.
Некто - на вид вполне незнакомый довольно молодой человек, судя по одежде - священник воинствующей религии, только вместо обычной булавы или молота на его поясе красовались ножны с мечом.
- Ну и что тут у вас происходит? - как ни в чем ни бывало поинтересовался новоприбывший...

   Сообщение № 10. 2.11.2007, 01:48, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Ты знаешь ничего особенно просто замок наш громят и нас прикокать хотят *кричу на задний фланг своим людям*
- Ближе к замку!

   Сообщение № 11. 2.11.2007, 01:51, Adannor пишет:
Adannor ( Offline )
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- Это, блин, очевидно. Кто громит - светлые или темные? Как у них с магией? И главное - что делать?
Вихрь мечей значительно ослаб, продержится еще секунд 10.

   Сообщение № 12. 2.11.2007, 01:55, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Это не эльфы! Это воины-люди изучающие магию хаоса и смерти и нежить высших рангов!

   Сообщение № 13. 2.11.2007, 02:05, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
А в это время в одном из окон замка, промелькнула тень. Существо, назовем его пока так, осторожно выглядывало из окна, готовясь в любой удобный момент смыться из этого злосчастного местечка. Нарушитель(или нарушительница), одетый, как и полагается криминальному элементу, в черную свободную рубаху, штаны такого же цвета, капюшон, скрывающий лицо и сапоги из легчайшей ткани, мысленно убивался, рассматривая побоище:
«Это ж надо было так попасть. Много чего было на моей памяти! Но чтоб застрять в пустом замке…Ой как же ж не везет на этой неделе!»

   Сообщение № 14. 2.11.2007, 02:09, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
В этот момент существо увидело как на непонятную личность в черном одеянии с капюшоном полезло со всех сторон врагов таки 40 не меньше и подняв руки вверх он что-то сказал громко... тут же его окутала тьма и темная волна ударила по площади - все 40 полегли...

- Надо ближе к замку Аданнор, Тай!

   Сообщение № 15. 2.11.2007, 02:09, Adannor пишет:
Adannor ( Offline )
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- Вот теперь понятно... - протянул Аданнор и принялся что-то кастовать... Судя по тексту и зажатому в кулаке символическому изукрашенному кинжалу - это была молитва. Но по требовательной интонации этого заметно не было :twisted:

   Сообщение № 16. 2.11.2007, 02:14, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Нужно дать людям передохнуть!!! * Да и мне бы не помешало*

   Сообщение № 17. 2.11.2007, 02:29, Adannor пишет:
Adannor ( Offline )
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Барьер мечей упал как раз когда "священник" дочитывал свою "молитву".
Кинжал в его руке начал плавится и был тут же выкинут, после чего растекся по земле быстро застывающей лужицей...
Вслед за ним последовали мечи (и им подобное) оружие всех не успевших поставить щит от святой магии противников (кто же её тут ждал? :twisted: )...
- Ну как, сойдет за передышку? - ехидно ухмылнулся жрец, обнажая свой меч и с кровожадной ухмылкой надвигаясь на обезоруженных противников...

   Сообщение № 18. 2.11.2007, 21:06, Тай'ана пишет:
Тай'ана ( Offline )
Скиталица

*
Магистр
Сообщений: 310
профиль

Репутация: 25
-Привет, Аданнор! Давно не виделись! - весело крикнула Тай, блеснув оскалом и натянув перчатки, - Потанцуем?
И не дожидаясь ответа, она направилась танцующей походкой на противников. По пути девушка протянула на встречу врагам руку и в ней появился черный узкий меч. Посмотрев поверх его лезвия на войнов, она провела язычком по нижней губе.
- Приглашаю!

   Сообщение № 19. 2.11.2007, 23:52, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6

Основной профиль

Veritas ( Offline ) Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Поднялся ветер и в воздухе закружились золотистые искры. Они возникали хаотично и притом в разных местах, но все как один стали слетаться в одно место, немного поодаль от всех. Искры слились в золотистое веретино, так быстро они крутились, с человеческий рост и вдруг разлетелись в стороны, представив всем на обозрение Ильвин и несколько хмурого Склая...

   Сообщение № 20. 3.11.2007, 00:07, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
о___О! Кого я вижу! Сандро, слегка отвлекаясь от предстоящего зрелища увидел прибывших Склая и Ильвин..
Рад вас видеть!

   Сообщение № 21. 3.11.2007, 00:11, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6

Основной профиль

Veritas ( Offline ) Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Не могу сказать того же.-пробурчал полудемон.

   Сообщение № 22. 3.11.2007, 00:21, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Я вижу ты веселый как всегда *пролетает над головой Склая шадоуболт врагов*
Похоже старые времена вернулись! *Гордо поднимает голову и направляет голову в сторону замка - тут же замечая тень в окне*
В замке кто-то есть!!! Аданнор!!! *Позвал мага, тем самым давая Ильвин и Склаю вступить в бой*
Я оказался через три секунды на стене замка(типичный Charge воинов - высоченнейшая скорость бега) и практически пробежав по ней залетел в окно где была тень... Проникновение в замок слишком опасно!! Там многого всего хранится..

   Сообщение № 23. 3.11.2007, 00:28, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Склай лишь отошел в сторону и стал наблюдать за тем, что тут происходит.

   Сообщение № 24. 3.11.2007, 00:28, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Нарушитель видать был сильно уж занят самобичеванием, поэтому Сандро и заметил то не сразу. Влетев в окно хозяин замка, на всем ходу врезался в вора и вместе с ним полетел к полу. Из под Сандро раздалось сдавленное: «Упс!»

   Сообщение № 25. 3.11.2007, 00:29, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13

Основной профиль

Raena ( Offline ) Ангел Справедливости с большой бензопилой


Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Ильвин, оказавшаяся со стороны спины от полудемона, положила голову ему на плечо, предварительно обвив шею руками.
-Как думаешь, нам заплатят?-вяло поинтересовалась она.

   Сообщение № 26. 3.11.2007, 00:32, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Вопрос не ко мне.-ответил полудемон и кивнул на Мертвяка.

Добавлено через 1 мин. 52 с.

-Вопрос не ко мне.-ответил полудемон и кивнул на Мертвяка.

   Сообщение № 27. 3.11.2007, 00:35, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13

Основной профиль

Raena ( Offline ) Ангел Справедливости с большой бензопилой


Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Гамблерша скосила глаза на стену, по которой нёсся Сандро.
-Подождём пока вернётся...-решила она, переводя взгляд на толпы врагов.

   Сообщение № 28. 3.11.2007, 00:39, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
В это время враги ничуть не испугались!!! Они решили попрактиковаться в магия - и все кто еще стоял начали дружно кастовать death bolt во всех защитников замка..... а может в одну цель - никто не знал - но руки врагов засветились фиолетовым...

В это время я соскочил с "существа" на которое наткулся и сразу приставил меч к вору

- Кто ты и что тебе здесь надо (меч покрывается тьмой, два белых глаза светятся сквозь неузримую темноту капюшона)

   Сообщение № 29. 3.11.2007, 00:44, Adannor пишет:
Adannor ( Offline )
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- Колдуем значит? - со всё той же издевкой спросил Аданнор, ни к кому конкретно не обращаясь... и одновременно неторопливо поднимая свой меч над головой...

Как только меч занял строго вертикальное положение, вокруг священника появился золотистый защитный купол... И начал расширятся.
(Купол антимагии, действует выборочно на хоть сколько-нибудь темную - то есть включает даже нейтральную стихийную в исполнении ивильных магов)

   Сообщение № 30. 3.11.2007, 00:45, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6

Основной профиль

Veritas ( Offline ) Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Склай на всякий случай отгородился от них защитной аурой.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Таверны | Следующая тема »

Яндекс.Метрика