RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Завтра бyдет. Лучше? Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Пробуждение, чертоги мастера Снов
   Сообщение № 31. 6.10.2009, 17:12, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Принято. Через...полчаса чтобы был на месте. Тебе добираться минут двадцать... Так что за остальной десяток будь добр, соберись. - добавил друг и предупреждая очередное шуршание положил трубку. Однако на этом беспокойства не закончились - звонком разошлась входная дверь. Причем звонком довольно знакомым - неугомонными и резкими трелями, таким вечно рассеянный сосед - семнадцатилетний Курт нередко прибегал к весьма своеобразной помощи соседа - перелезать через окно в собственную квартиру, ключи от которой он забывал с завидной регулярностью. Вот и сейчас, как по старой доброй традиции - ничего не менялось. Из глазка виднелся слегка сутулый силуэт с вечно лохматой головой и спортивном костюме.

   Сообщение № 32. 6.10.2009, 18:04, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ну здравствуй, соседушка, - почти смеясь поздоровался Серж, открыв дверь. - Какую по счету бутылку пива ты мне сегодня задолжаешь?

   Сообщение № 33. 6.10.2009, 19:01, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Серж... - напряженным тоном произнес Курт. Казалось, он даже был сутулее обычного, - Я тебе ящик пива потом подкачу, можно только я у тебя этот вечер-ночь перекантуюсь? Нет, ты не думай, я не это... - он замялся, а глазу художника вдруг бросились в глаза синеватые разводы на шее и запястьях парня, - в общем, домой мне сегодня путь заказан, а больше, как назло, никого из хоть как-то знакомых мне здесь людей нет дома. - голос его выдавал волнение, которое любитель уличных танцев тщательно пытался скрывать, что у него практически получалось.

   Сообщение № 34. 6.10.2009, 23:00, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ну ладно, проходи, раз уж такое дело, - в раз сделавшись серьёзным, сказал Серж. - Только вот мне бежать пора, а запасных ключей у меня нет. Сильно расстроишься, если я тебя запру?

   Сообщение № 35. 6.10.2009, 23:40, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Ни капли, - замахал руками Курт, проскальзывая в квартиру- только рад буду. Не будет соблазна никому открывать. Спасибо, Серж. Я твой должник, - все же смог нацепить он маску беззаботного весельчака, - Даже окна так закрыты..здорово,- констатировал он, замерев в центре комнаты и словно не зная куда податься.

   Сообщение № 36. 7.10.2009, 12:17, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Там в холодильнике пара банок пива, сыр и колбаса - с голода не умрёшь, - добродушно сказал он и пошел в ванную. - Я умываюси ухожу, а ты распологайся.

   Сообщение № 37. 7.10.2009, 20:54, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Спасибо, приятель, - благодарно кивнул сосед и скрылся на кухне. Умыться, собраться и добраться до места удалось вполне спокойно. Перед дверями отеля, в котором и располагался клуб, уже стоял Анри все в том же костюме, и, как ни странно, в одиночестве. На часах было сорок минут девятого. Друг помахал тому рукой когда Серж заметил его.
-И все же ты опоздал, - заметил он, - "пропуск" не забыл?

   Сообщение № 38. 7.10.2009, 22:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не забыл, - улыбаясь ответил Серж и похлопал себя рукой по нагрудному карману новенького полосатого пиджака.
- Похож я на итальянского мафиозу? - Спросил он, после того, как пожал другу руку, и приподнял свой круглый котелок.

   Сообщение № 39. 8.10.2009, 11:06, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Лицо у вас слишком доброе, синьор, - не замедлил "расстроить" его друг, - и недостаточно хитрое, - подмигнул он, посмотрев на часы еще раз и на миг нахмурившись.
-И еще, мафиози явно питаются если не чаще, то точно-больше. Так и не решил, где подготовишь свою чашу для наполнению спиртным, едой?
Люди, хоть и не слишком много, постепенно стекались к зданию и исчезали в нем, оставляя неподалеку свои автомобили. Вечерело-хотя и медленно, но все же, отгоняемый огнями вечер совсем скоро обещал занять законную временную территорию. И здесь, рядом с отелем, настроение поднималось на еще более высокую отметку - казалось, Серж давно не ощущал себя настолько беззаботным и веселым, несмотря на довольно неприятные ощущения в области несчастного желудка.

   Сообщение № 40. 8.10.2009, 17:15, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Весело улыбаясь (Анри его совершенно не расстроил по поводу мафиозы), Серж огляделся по сторонам...
- А, - махнул он рукой, - гулять, так гулять! Пошли. - Сказал он и подтолкнул друга к дверям заведения.

   Сообщение № 41. 8.10.2009, 17:38, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Смотри как бы тебя не унесло с первой рюмки, - одарил Анри друга хитрым прищуром, затягивая его во все чаще открываемые двери заведения. Миновав пару проходов они оказались в весьма приятном помещении – приглушенный свет, как и всегда, ненавязчивая сине-фиолетовая гамма не слишком напрягала глаза, и приятный аромат, царивший в воздухе, быстро пробирался под корку и засев там не отпускал своего гостя. В глубине помещения было возвышение – сцена – не маленькая, но и не огромная, на которой разговаривали о чем-то своем музыканты, готовясь сыграть очередную композицию. Контингент собравшихся здесь людей был совсем разным – по крайней мере, судя по внешнему виду здесь собирались и люди после работы, и те, большая часть свободного времени которых заполнена подобного рода развлечениями. Рассмотреть особо правда никого не удалось – Анри почти сразу же потащил друга к барной стойке.
- Милое местечко, не так ли? Знакомых лиц, правда, пока еще не вижу, – произнес он, чуть не заглушенный грянувшей музыкой, - то будешь заказывать?

   Сообщение № 42. 8.10.2009, 21:36, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Еду, а потом виски, - ответил Серж, откровенно пялясь на дамочку в облегающем черном платье с глубоким вырезом на спине. Обстановку он успел рассмотреть еще когда они шли сюда, теперь его интересовали гости. Особенно гости женского пола. У него уже больше двух недель не было женщины, и он был твёрдо намерен исправить этот недостаток этой ночью. - Нет, пожалуй сначала виски, а потом еду. - Желудок расстроенно булькнул, и Серж снова изменил своё мнение. - Еду и выпивку одновременно. Здесь есть устрицы? - Спросил он доствая свой "житан" и твёрдо намереваясь закурить.

   Сообщение № 43. 9.10.2009, 22:43, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Имеются, - последовал ему ответ, и совсем скоро перед оголодавшим во всех смыслах художником появился его заказ. То ли у него был вид человека, желающего хорошо погулять, то ли еще что-но порция виски была весьма щедрой, особенно для начала.
-Что-нибудь еще?
Отвлеченный вопросом, Серж не сразу заметил, что друг его куда-то испарился, даже не предупредив. По крайней мере выискать его глазами среди массы людей было весьма и весьма сложно. Да и от выискивания его тоже отвлекли - вновь злополучный телефон, который, казалось, ни днем ни ночью уже не позволит ему расслабиться и отдохнуть, как бы то ни было.

   Сообщение № 44. 9.10.2009, 22:48, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Вот пройдоха, опять бросил. Надеюсь, что в этот раз я не обнаружу его спящего в туалете..
- Пронто, - обреченным голосом ответил Серж, с сожалением рассматривая виски и мидии.

   Сообщение № 45. 9.10.2009, 23:01, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Слушай, соседушка, - чуть не оглушил Сержа, несмотря на музыку, веселый голос Курта. Даже слишком веселый - нужно было поглотить не одну и не две банки пива для такого состояния. Ну, остального спиртного, конечно, нужно было меньше. Однако вопрос, который последовал за приветствием, был немного странным.
-Уу тебя шшшторы в какую сторону открываются? А то я что-то не могу их с места с..сдви..сдвинуть. Ты их гвоздями к окнам прибивал, что ли? Совсем твердые..

   Сообщение № 46. 9.10.2009, 23:07, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Это жалюзи, - спокойно ответил Серж. - Ты только из-за этого звонишь, или еще чего случилось?

   Сообщение № 47. 9.10.2009, 23:13, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Ну..-слегка замялся он, - у тебя снотворное есть? А то мне кажется, что я схожу с ума, - его вновь захлестнуло веселье и послышался отдаленный звон, словно чего-то бьющегося.

   Сообщение № 48. 10.10.2009, 00:09, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Снотворное в ванной в маленьком шкафчике над раковиной. Ты там не один? - Чуть взволнованным голосом спросил Серж и сделал приличный глоток виски. Напиток пошел не тем горлом и парень закашлялся. -Твою мать...

   Сообщение № 49. 10.10.2009, 00:15, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Один.. В какой-то степени. Спасибо, - еще раз нездоровым смехом рассмеялся парень и отключился от линии, чтобы видимо, в дальнейшем отключиться и от бодрствования.
-Что-то не так? - участливо поинтересовался человек за стойкой, а где-то в толпе наконец мелькнула знакомая физиономия Анри, будто бы и не спешившего вернуться к другу.

   Сообщение № 50. 10.10.2009, 23:12, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не знаю, -честно ответил Серж. - Может так, а может и не так, - задумчиво добавил он, посмотрел на Анри, а затем поискал глазами понравившуюся ему девушку...
- У вас есть сигары? - Спросил он у бармена, не поворачиваясь к стойке.

   Сообщение № 51. 11.10.2009, 22:47, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Ответа бармена не последовало - вместо этого он услышал довольно-таки приятный женский голос рядом с собой.
-А я думала, это наш удел, сидеть в одиночестве и голодными глазами взирать на представителей противоположного пола вокруг.
Справа от художника-если смотреть на неразговорчивого бармена и находиться "к лесу задом", закинув ногу на ногу, в платье с разрезом "от бедра или чуть ниже", сидела весьма миловидная леди, длинные темные волосы которой, обрамляя слегка бледное лицо, словно сливались с иссиня черной тканью. На вид она, возможно, могла быть даже на пару лет младше Сержа, однако что-то было в взгляде темных глаз непривычное, словно его изучали, но как-то странно, ненавязчиво и очень прорицательно.

   Сообщение № 52. 12.10.2009, 22:24, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не только ваш, как выясняется, - чуть грустно улыбаясь ответил Серж и поднял свой бокал виски. - Ваше здоровье. - Сказал он и сделал приличный глоток. - Эй друг, так ты дашь мне сигар или нет? - Снова обратился он к бармену и повернулся к девушке. - Вас не смущают жадные мужские взгляды? - Чуть хитро прищурившись спросил он.

   Сообщение № 53. 12.10.2009, 22:46, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Что меня и может смущать, так это их отсутствие, - ответила она, делая небольшой глоток мартини, за время которого Серж наконец получил свою волшебную курительную палочку, - Это может значит только одно - леди не в форме. Мужчины смотрят на женщин, как на самок, способных разнообразить их досуг, и в этом нет ничего плохого. Мы же тоже преследуем свои корыстные цели, выходя на охоту за представителями вашего пола, - продолжала спокойно рассуждать она, словно обсуждала последнюю выставку а Лувре, и только на губах играла легкая и чуть игривая улыбка,- а иногда мы все просто хотим отдохнуть. Например как сейчас.. Вечер, музыка, спиртное, ароматерапия - все условия для прекрасного субботнего вечера.

   Сообщение № 54. 12.10.2009, 23:04, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Простите, что не спрашивая вашего разрешени, добавляю новые ароматы, - во всю улыбаясь, сказал Серж и закурил сигару. - Мне остаётся только надеяться, что вы ничего не имеете против этих мужских игрушек. - Одновременно с этими словами он помахал перед собой сигарой и выпустил в потолок несколько колечек подряд.
- Не могу не согласиться, было бы очень странно, если бы на вас не смотрели. - Серж очень близко наклонился к девушке и прошептал: - Обратите внимание, что когда я рядом с вами, мужчины больше смотрят на меня, правда всё больше злыми и завистливыми взглядами. Особенно сейчас, когда я так близко к вам, а они так далеко. - После этих слов он резко отпрянул назад и взял свой виски. - За красоту! За вашу несравненную красоту! - И он залпом допил остатки виски.

   Сообщение № 55. 13.10.2009, 11:33, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Да я и сама порой не прочь закурить, пусть и не сегодня. А завистливыми взглядами пусть смотрят те, у кого не хватает смелости предпринять нечто большее, нежели взгляд, - с усмешкой, но вовсе не ядовитой добавила она, - Что до красоты... Вы мне льстите, мсье. Не скажу, что лесть неприятна... Но на сегодняшний вечер здесь будет еще более прекрасный десерт, чем я. Вы ведь впервые здесь, не так ли?

   Сообщение № 56. 13.10.2009, 12:17, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Впервые, - не стал врать Серж и машинально огляделся. Да, десерта здесь было предостаточно, что бы угодить любому сладкоежке. Было всё, от вишенок и клубничек до шоколадок.
- Может и будет десерт, что выглядит послаще, - легко согласился художник, - но кто сможет гарантировать интересную начинку под красивой обёрткой. - Он снова наклонился к девушке и поравил прядку её непослушных волос. - А в тебе, как мне кажется именно та начинка, что мне нужна. - Он улыбнулся и сделал затяжку.

   Сообщение № 57. 13.10.2009, 12:40, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Предположим, я могу гарантировать - улыбнулась незнакомка, - но за себя.. не ручаюсь. Как порой не может ручаться никто. Кто знает... - загадочным голосом произнесла она, - А если я хладнокровный маньяк-убийца? Красота тоже может быть убийственной, в буквальном смысле этого слова. Будьте осторожны, всегда будьте начеку. Ведь все в нашей жизни бывает... Порой, когда засыпаешь, и представить не можешь, что смотрел на этот мир в последний раз.
Девушка невзначай поправила высокую стойку воротника, словно ей было душно, и собиралась, было, что-то сказать, как (как всегда бывает не вовремя), почти между ними возник довольный Анри.
- О, я знал что можно оставить тебя одного, - улыбнулся друг, - что ж, представишь нас? - по-свойски подмигнул он Сержу.

   Сообщение № 58. 13.10.2009, 17:36, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Это мой друг Анри, весельчак и балагур, что он сейчас и продемонстрировал. А это, - Серж посмотрал на девушку, - таинственная незнакомка, она же гипотетический хладнокровный маньяк убийца. Так-что, друг, не сильно удивляйся, если обнаружишь завтра утром моё истерзанное тело. - Всю эту тираду Серж проговорил не переставая улыбаться, а когда закончил говорить, весело, но негромко рассмеялся.

   Сообщение № 59. 14.10.2009, 13:54, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Джессика, - все же решила представиться обладательница десертной внешности, - я вас знаю, Анри. Вы здесь бываете довольно часто, и поэтому в словах вашего друга я не сомневаюсь, - невозмутимо улыбнулась она, чуть закрыв улыбку ладонью.
Леди полностью развернулась к Анри на пару мгновений. Серж не увидел ее лица, но видимо, она изобразила на нем нечто однозначное, из-за чего Анри поспешил откланяться.
- В общем, развлекайтесь, но чтобы мне не пришлось потом вызывать похоронную службу, - попытался он сохранить непоколебимое беспечное выражение, хотя в глазах отразились огоньки досады, - и не пропустите самое интересное, - с этими словами он немного порицающе посмотрел на собеседницу своего друга и вновь растворился в толпе отдыхающих.

   Сообщение № 60. 14.10.2009, 15:37, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Серж. Серж Мулинье, - представился в ответ художник и рассмеялся, представив, как эта красивая девушка сводит глаза к переносице и показывает Анри язык. Конечно ему хотедлось узнать, что увидел его друг на лице его новой знакомой, Джессики, но неписанные правила игры не позволяли делать это напрямую.
- Позвольте мне угостить вас выпивкой. Но помните, что все без исключения мужчины считают согласие с таким предложением как минимум первым шагом к совместной постеле. - Парень улыбался, хитро прищурив глаза. - Даже если утверждают обратное, - добавил он и снова негромко, но очень заразительно рассмеялся. Определённо, ему нравилась эта игра и эта девушка.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Завтра бyдет. Лучше? | Следующая тема »

Яндекс.Метрика