RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · В окрестностях Зимней Гавани Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Башня Верховного Септарха Фолкреста
   Сообщение № 61. 2.11.2010, 08:24, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Тифлинг, которого не особо интересовала уже эта башня, тихо пояснил Шандору:
- Паранойя. Он утверждает, что кобольды сейчас уже не те. Организованные, наглые и прочая... И чудится ему страшный заговор, за раскрытие которого он даже готов платить.

Единственное же, что Эмпристи уточнил у септарха, было:
- И если всё получится - нам поверят или на всякий случай лучше мешок с головами кобольдов предоставить?

   Сообщение № 62. 2.11.2010, 09:46, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
Услышав, что один из гостей - волшебник, Нимозаран проявил к нему повышенный интерес.
- Уважаемый господин Шандор, а не желаете ли Вы вступить в гильдию магов Фолкреста?
И не дожидаясь ответа, сразу же переключился на ответы остальным:
- О состоянии башни сейчас я, к сожалению, ничего не знаю. Я уже говорил, что был там лет двадцать назад. Тогда она выглядела довольно надёжной. И на первом этаже дырок, кроме бывшей двери, не было. Оконных проёмов на первом этаже не было. А на второй я не поднимался. Точно не помню, но снаружи вроде окна или бойницы были видны.
- И зачем мне головы этих рептилий? Меня только информация интересует: кто стоит за повысившейся активностью кобольдов в Усадьбе.

   Сообщение № 63. 2.11.2010, 17:46, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
- Мы сможем поговорить об этом поподробнее после моего возвращения. - пообещал Шандор в ответ на предложение волшебника. Была ли "гильдия" или нет, и башня магов и сам старик могли оказаться полезным. В любом случае, Шандор ничего не терял.
- Ну раз башня усадьбы пригодна для обороны, мы можем всерьёз рассматривать оба варианта телепортации. Если, конечно, с точностью телепортации проблем нет. И еще вопрос, уважаемый маг, телепортация вызывает какие-то дополнительные эффекты в месте назначения? Свечение? Звук? И насколько башня велика?

   Сообщение № 64. 2.11.2010, 19:04, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
- Опять же, двадцать лет назад, башня была двухэтажной. А портал никаких дополнительных эффектов не предусматривает: ну, светится он немного - так посреди белого дня должно быть незаметно. Это если Вы сейчас надумаете оправиться, а если ночью, то будет заметен, недалеко правда - метров за сто, но виден будет...

   Сообщение № 65. 2.11.2010, 19:22, burn-e пишет:
burn-e ( Offline )
лорд Ветинари

*
Автор
Сообщений: 1342
профиль

Репутация: 15
- Я предлагаю отправляться прямо сейчас, - предложил Перрин, - чем внезапнее мы там появимся, тем более нежданными гостями будем. Особенно для всяких доносчиков, если таковые прознали про наш поход. Уважаемый Нимозаран отправляйте нас не мешкая, а то за разговорами я заснуть могу, и толку от меня сонного там будет чуть, - волновался полурослик...

   Сообщение № 66. 2.11.2010, 19:43, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
- Ну что же. Тогда пойдёмте.
Нимозаран с героями поднялись ещё на один этаж. Это был по-видимому самый верхний этаж башни, поскольку дальше лестницы не было. Лестничный марш заканчивался небольшой площадкой с дверью. Маг повернул ручку и дверь открылась в помещение без мебели, в центре которого на полу из камней различного цвета был выложен круг диаметром около трёх метров.
- Так в какую именно точку настраивать портал? - произнёс старик.

   Сообщение № 67. 2.11.2010, 19:50, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
- Ни в коем случае не ночью. - уж о чём, а об этом Шандор мог сказать уверенно. - У кобольдов ночное зрение. Отправляемся сейчас. Сразу в башню - рискованно, хотя такой наглости от нас точно никто не ждет. Лучшее место мне кажется к югу от усадьбы на окраине леса. Это достаточно далеко от тракта, чтобы мы не наткнулись на кобольдских разведчиков, с той стороны им делать нечего. Опять же, есть где спрятаться, можно скрытно подойти и путь отступления к тракту открыт. А башней, если придётся, воспользуемся по ходу дела. Будем иметь её ввиду.

   Сообщение № 68. 2.11.2010, 19:56, burn-e пишет:
burn-e ( Offline )
лорд Ветинари

*
Автор
Сообщений: 1342
профиль

Репутация: 15
- Во, Шандор, дело говорит, - кивнул плут, - Ну как все готовы? Вперед!
Перрин разволновался перед самым первым своим путешествием через портал и перед самым первым настоящим боем. С одной стороны он был немного растерян, но душа рвалась вперед, навстречу приключениям.

   Сообщение № 69. 2.11.2010, 20:14, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
- Значит фокусирую портал на опушку леса, в котором находится Усадьба, к юго-востоку от неё. Вам ещё останется с километр пройти. Сейчас меня минут пять не отвлекайте.
Маг что-то зашептал, начал выполнять пассы руками. И минут через пять в центре круга появился висящий прямо в воздухе овальный портал размером примерно 2,5х1,5м: что-то типа фиолетового зеркала, в котором, правда, ничего не отражалось, и поверхность которого напоминала покрытую рябью водную гладь.
- Путь открыт, господа.
Маг достал из-за пазухи свёрнутый в трубку лист пергамента, перевязанный шнурком и опечатанный сургучной печатью.
- Вот свиток обратного портала. Чтобы его активировать, просто сломайте печать и разверните его. Ничего читать не надо, да Вы и не сможете, ибо написан текст на древнем незнакомом Вам языке. Как только Вы развернёте свиток, независимо от того где Вы будете находиться, активируется портал, настроенный на мою башню. Только помните: портал будет открыт секунд десять. Это сделано в целях безопасности, чтобы в него не запрыгнул кто-нибудь, преследующий Вас. Так что перед отправлением назад соберите все вещи и только потом активируйте.
Маг протянул руку со свитком...

   Сообщение № 70. 2.11.2010, 20:40, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Тифлинг не более чем кивком поблагодарил мага, взял свиток, еще раз кивнул, уже товарищам и, как самый смелый (или, как скажут некоторые - как самый наглый), первым шагнул в портал.

   Сообщение № 71. 2.11.2010, 20:49, burn-e пишет:
burn-e ( Offline )
лорд Ветинари

*
Автор
Сообщений: 1342
профиль

Репутация: 15
Перрин не заставил себя долго ждать и махнул вслед за тифлингом без раздумий. Гладь портала немного напружинилась, плут почувствовал как нити магии обволакивают его словно паутина, он поддался еще немного вперед и прошел сквозь волшебное полотно словно нож через масло и оказался на другой стороне...

   Сообщение № 72. 3.11.2010, 01:21, Peleas пишет:
Peleas ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 621
профиль

Репутация: 4
Согласившись с точкой телепортации, Маркус стоял спокойно, ожидая когда откроется этот самый портал. После появления фиолетового овала, воин взял в руку топор, так ,на всякий случай, и щит, затем, пропустив тилфинга и полурослика, он шагнул в портал...

   Сообщение № 73. 3.11.2010, 01:45, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Шандор, конечно, предпочел бы, чтоб свиток был у кого угодно, кроме колдуна, но спорить об этом желания не было. В конце концов, перспективы всё еще неплохие.

Волшебник последовал в портал за остальными.

   Сообщение № 74. 3.11.2010, 09:35, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
//Переходим в тему Усадьба кобольдов

   Сообщение № 75. 15.10.2011, 23:09, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
Старик по прежнему стоял посреди своего кабинета-лаборатории, как будто ожидая странников. На этот раз наводка портала сработала безупречно. Ну или почти безупречно...
Все шестеро героев вынырнули из круга и оказались стоящими полукругом перед Верховным Септархом. Пятеро держали перед собой огромные куски кожи. Руки же шестого были свободны. Когда все повернули головы в его сторону, во взглядах проявилось недоумение. Рядом с Кагаем, Эмпристи, Медрином, Перрином и Маркусом стоял незнакомый молодой человек высокого роста с чёрными волосами до плеч, одетый в тёмно-зеленые кожаные куртку и штаны. Одежда и руки покрыты следами ожогов. На ногах чёрные сапоги. В руках у юноши - посох, навершие которого увенчано матово-серым кристаллом.
- А где Шандор? - в абсолютной тишине прозвучал голос Маркуса.
Септарх вопросительно посмотрел на прибывших.

   Сообщение № 76. 16.10.2011, 00:40, Димир пишет:
Димир
Волшебник 1-го уровня



Герой
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

GrafDmitrii ( Offline ) Наглый новичок

*
Архимаг
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 9
Димиру уже приходилось телепортироваться вместе с учителем, но в этот раз ощущения от переноса были совершенно иными. Во-первых перенос был не мгновенным, как обычно, во-вторых во время переноса он почувствовал, будто столкнулся с кем-то, что было совершенно невозможно, насколько он знал.
Когда, вызванное необычным перемещением, мелькание цветных пятен перед глазами утихло, он обнаружил себя стоящим в помещении, которое явно было лабораторией мага, примерно такой же как у его учителя. Прямо пред ним стоял старый человек в длинной зелёной мантии, по видимому хозяин комнаты. Помимо волшебника в комнате также стояла самая странная компания, какую Димир видел в своей, не слишком богатой событиями жизни. Их одежда была помята, местами порвана и пропылена, в руках же они держали нечто, что молодой волшебник, немного сомневаясь, определил как кожу дракона.
С его появлением в комнате наступила тишина все взгляды обратились на него.
"Орочье вымя, и зачем я только полез в комнату учителя?" - пронеслось в голове у парня.
- Э-э.. Извините, где я нахожусь? и кто вы? - проговорил Димир отступая назад и навсякий случай перехватывая посох обоими руками. Амулет он при этом по прежнему продолжал крепко держать в кулаке..



   Сообщение № 77. 17.10.2011, 09:24, burn-e пишет:
burn-e ( Offline )
лорд Ветинари

*
Автор
Сообщений: 1342
профиль

Репутация: 15
Перрин выглядел тоже слегка ошарашенно после пропажи Шандора:
- А может он сразу по дороге решил рвануть к себе... Эээ. Куда он там собирался? - это уже он обратился ко всем присутствующим.
- Здравствуйте, Верховный Септарх, - решил расшаркаться плут, пока повисла напряженная тишина, - Надо признать, что приключения в Усадьбе кобольдов были не из легких. И как видите по пути мы встретили попутчиков, а также потеряли Шандора...
Потом полурослик ответил Димиру:
- Вы находитесь в Башне Верховного Септарха в Фолкресте. Но прежде чем мы назовем свои имена, позвольте узнать все-таки кто вы, и как здесь оказались, и откуда?

   Сообщение № 78. 17.10.2011, 12:27, GrafDmitrii пишет:
GrafDmitrii ( Offline )
Наглый новичок

*
Архимаг
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 9
Незнакомцы вроде бы не предпринимали пока враждебных действий, поэтому Димир слегка расслабился.
- в Фолкресте?... Я Димир, начинающий волшебник, а как я здесь оказался - меня самого сильно интересует. Еще... - парень прикинул как долго, по его субъективным ощущениям он находился внутри портала, - десять минут назад я находился в кабинете своего учителя.
к мастеру
Вот тут самое слабое место моей легенды. Знаю ли я где находится Фолкрест? и как добраься из него домой?


   Сообщение № 79. 17.10.2011, 20:31, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
ответ GrafDmitrii
А вот это уже по ходу совсем и не важно :) Или банда примет в свой состав и тогда путь домой откладывается на длительный промежуток времени..... либо зарэжут :)


- Неужели это возможно, - оживился Септарх. - Наложение пространственных туннелей. И откуда ты говоришь тебя сюда занесло?.... Не может быть. Это же у Оркуса на куличках. Ладно, чуть позже расскажешь. А пока, я думаю, стоит перекусить. Твои спутники вернулись с опасного похода, если то что я вижу у них в руках - именно то, о чём я думаю.
- Тоболар! Ты где бездельник? Живо накрой стол для гостей.

* * *
Через полчаса герои сидели несколькими этажами ниже за ломящимся от яств и питья столом. Стол стоял посреди огромного зала и был рассчитан человек на пятьдесят. Через множество окон в стенах проникал яркий солнечный свет. Тоболар с трудом успевал подливать эль и менять закуски.
- Ну, а теперь рассказывайте, что с вами приключилось?

   Сообщение № 80. 17.10.2011, 23:56, Димир пишет:
Димир
Волшебник 1-го уровня



Герой
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

GrafDmitrii ( Offline ) Наглый новичок

*
Архимаг
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 9
Димир обрадовался, что старый волшебник разрешил эту напряженную ситуацию. Он по прежнему находился в чужой стране, далеко от дома и не знал как вернуться, но теперь он, по крайней мере не боялся что его немедленно разорвут на сотню маленьких волшебников.
Теперь он сидел за большим столом напротив компании приключенцев и с интересом ждал их ответа на вопрос Сепарха.

   Сообщение № 81. 18.10.2011, 01:37, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Тифлинг без зазрения совести налегал на дармовые харчи, удостоив старика лишь краткой версией случившегося:
- Кобольдов нашли, - *хрум-хрум*, - всех вырезали. Шамана тоже, его маску как раз Шандор и притырил... Подлец, перед тем, как смыться... Еще там дракон был, так его тоже того... на маткомпоненты. Белый же! Их у нас никто не защищает, никому они такие вредные не нужны...

На новенького колдуну было... не то, чтобы совсем наплевать, но со своей тяжкой судьбой, смирился... Надо же - только от одного занудного волшебника избавились, так другой тут как тут... Им что, здесь мёдом намазано?

   Сообщение № 82. 18.10.2011, 22:22, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
- Дракон говоришь? Так вот откуда ноги растут. Значит, дракон... а я, старый дурак, голову ломаю... думы думаю... ну, не могли кобольды так осмелеть... не могли. А теперь всё ясно - дракон, значит, надоумил...
- Ну, и что дальше-то делать собираетесь, герои?

//Всем, побывавшим в усадьбе, по 83 опыта

   Сообщение № 83. 22.10.2011, 00:20, Димир пишет:
Димир
Волшебник 1-го уровня



Герой
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

GrafDmitrii ( Offline ) Наглый новичок

*
Архимаг
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 9
Димир тихо сидел за столом, слушая рассказ тифлинга. по всей видимости его выводы были верны. Параллельно он, приведя взбудораженные произошедшим мысли в порядок, рассуждал о своем положении, рассуждения выходили безрадостные:
"Оркус меня подери! Угораздило же. Нахожусь в чужой стране, как добираться домой неизвестно. Да еще этот чертов амулет на шее, неизвестно, что еще он может выкинуть. Надеюсь нахождение в моей ауре не приведет к его самопроизвольному срабатыванию, в любом случае придется рискнуть: амулет необходимо вернуть учителю.
Но как все-таки вернуться домой? Родители будут волноваться, да и учитель тоже. Судя по словам Септарха, мой дом далеко от сюда.
Можно попросить старого мага отправить меня порталом, но даже если он способен создать такой портал врядли он согласится сделать это бесплатно, а моих денек явно недостаточно для такого сложного зклинания. Еще варианты? Узнать у него направление и двигаться попутными караванами. Опять таки нужны деньги. Мне надо есть, оплачивать мета на постоялых дворах... да и в караван не факт, что возьмут бесплатно. Наниматься же в караван охранником... там больше привечают таких, как тот здоровяк в доспехах.
Вывод: мне нужны деньги. Как их добыть? Продажа амулета отпадает сразу. Значит надо заработать. А чем я могу заработать? Только своей магией. Что-то я да умею, хоть и не до учился. Место мага вв этом городе уже занято, Сепарху я точно не конкурент, да и помощник у него имеется. Может к этим приключенцам в команду попроситься? они похоже неплохо зарабатывают, вон шкуру дракона притащили, свежую, а она стоит не мало. Опасно конечно, но где наша не пропадала. Вопрос в том возьмут ли они меня к себе? У них и так достаточно большая и, думаю, слаженная компания. Опять таки я, по-видимому, стал причиной пропажи их спутника... Шандора. Любопытно, кстати, что с ним стало. Они правда пока ничего по этому поводу мне не сказали, тифлинг то вообще больше возмущается, что у пропавшего оставалась приличная часть добычи. Не знаю.
В общем надо будет поговорить с ними, после того, как они закончат свои дела с хазяином."


Свернутый текст
Пост по сути ни о чем, но уж больно пусто в теме, может мой пост привлечет народ к продолжению?

   Сообщение № 84. 22.10.2011, 00:46, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
А что делать, что делать... Не задаром же работать! А то вон как бывает - сначала договаривались на тридцать пять, потом некоторые сердобольные решили переторговываться, потом стали брать всех подряд, еще б чуть-чуть и до бездомных котят дошли. И не только бы дошли, а и стали бы им деньги предлагать, чтоб только с ними пошли... А то, что с них толку, как с... только под ногами крутились... тот же драконоид, кобольдово отродье...
- Посмотрим, - вздохнул Эмпристи, - всё равно, как оказалось, ремесло это никому не нужно, все уже по мамкам разбежаться хотят... Впрочем, если есть какие-то конкретные предложения - мы готовы выслушать.

   Сообщение № 85. 24.10.2011, 20:20, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
Как бы прочитав мысли тифлинга и нового спутника, затараторили все.
- Я попробую к Тельдортану наняться, караваны охранять, - первым высказал идею выхода из партии Маркус.
- А я пожалуй уединюсь в храме и продолжу нести идеи Корда людям, - пророкотал Медрин, искоса поглядывая на реакцию Эмпристи.
- А я пойду куда глаза глядят. Не рождён я для брождения в компании. Я всё на себя рассчитывать привык, - вставил фразу и Кагай.
* * *
Старый волшебник посмотрел на компанию:
- Да, разные вы... Но, как мне кажется, вы могли бы стать хорошими друзьями. Но, ладно... Каждому своя дорога... А дракон в Усадьбе - это не к добру, конечно. Но судя по всему, его уже нет.
Мг улыбнулся.
- А на нет и суда нет. Но дошли до меня слухи, что кто-то более страшный завёлся в наших краях...

   Сообщение № 86. 24.10.2011, 20:30, Димир пишет:
Димир
Волшебник 1-го уровня



Герой
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

GrafDmitrii ( Offline ) Наглый новичок

*
Архимаг
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 9
Димир с интересом прислушивался к разговору, похоже его шансы присоединиться к компании приключенцев были не так малы. как он изначально решил. По сути и компании то никакой уже небыло, из всего отряда лишь полурослик и тифлинг не высказали желания покинуть отряд.
"Волшебник в отряде им не помешает. но сначала послушаем, что хочет предложить Септарх и как они к этому отнесутся." - подумал молодой человек.

   Сообщение № 87. 29.10.2011, 22:52, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
Пауза затягивалась... Половина команды спешила разбежаться в разные стороны.
- Ладно, не буду вас задерживать, - септарх встал из-за стола. - Если кому из вас интересно будет... В городе появилась жрица Мария из поклоняющихся Пелору. Она приходила ко мне и рассказывала, что планирует организовать поход в Зимнюю Гавань, городок километрах в шестидсяти от Фолкреста- там по имеющейся у неё информации обосновался некий культ...
- А Вы, молодой человек, не желаете вступить в гильдию магов Фолкреста, - обратился Нимозаран к Димиру.

   Сообщение № 88. 30.10.2011, 13:03, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
- Премного благодарствуем, были рады знакомству, приймем к сведению, обращайтесь если что, - воспользовался случаем побыстрее свалить тифлинг. Старый волшебник оказался той еще пройдой и за то, что задержал очередного мага всякими непристойными предложениями, Эмпристи не стал даже напоминать про деньги.
Вообще-то тифлинг был зол и готов убивать. Ну уговорил его халфлинг взять волшебника в команду? И что из этого получилось? Паршивец свалил с маской, за которую можно было огрести весьма неплохую сумму! То есть нанёс "отряду" невосполнимый ущерб. Нееет, волшебников с колдуна пока что хватит.

- Таакс! Куда это побежали? Стоять! - взял на себя роль главного колдун и направил этих лентяев и раздолбаев, так и собирающихся сбежать поскорее, в оружейную мастерскую дружно сдавать шкуру дракона.

   Сообщение № 89. 1.11.2011, 00:04, Димир пишет:
Димир
Волшебник 1-го уровня



Герой
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

GrafDmitrii ( Offline ) Наглый новичок

*
Архимаг
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 9
От такого быстрого и неожиданного окончания застолья Димир даже немного растерялся, но никак этого не проявил. Предложение старого мага даже не заставило его задуматься:
- Благодарю, вас за предложение, уважаемый септарх, но я связан обязательствами со своим учителем и должен вернуться. Я не смею просить вас о создании портала для меня, не имея денег, для возмещения такого дорогостоящего заклинания. Поэтому я лишь хотел бы уточнить у вас направление на мой дом.

Отвечая волшебнику, молодой человек косился на уходящую компанию, ему показалось, что тифлинг торопится скорее уйти. Димиру тоже следовало поспешить, если он не хотел потерять их в незнакомом городе.

   Сообщение № 90. 2.11.2011, 22:31, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
- Ваш дом слишком далеко, чтобы даже я смог создать портал, - откликнулся Септарх, и крикнул вслед уходящим героям - И помните жрица Мария ищет желающих исследовать окрестности Зимней Гавани...

Компания спустилась в холл башни, вышла на улицу, перешла через мост и... начала разделяться.
- Что ж, удачи Вам, - произнёс Кагай и скрылся в близлежащих кустах.
- Пожалуй, и я пойду, - Медрин медленно побрёл по дороге, стараясь не оглядываться, чтобы не сорваться...

//Оставшиеся переходим в Оружейную мастерскую Тельдортана Железотёса

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | В окрестностях Зимней Гавани | Следующая тема »

Яндекс.Метрика