RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Радиация не убивает Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ТИГРОПАНДА 29-11-2009: пройдено

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Город убитых псов, Продолжение
   Сообщение № 91. 25.11.2009, 12:24, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Еще не дорос, - сказал Арнольд и снова расхохотался, потрясая своей окладистой бородой. - Иди уже, дракон, пока я не передумал.. - Он кивнул в сторону двери и вернулся к тому щанятию, за которым застал его Франц в момент прихода.

   Сообщение № 92. 25.11.2009, 12:50, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
Франц не стал ничего отвечать и неспешно слинял из вагончика барыги. Узнать, кому тот симпатизирует кажется не получилось. Но похоже, скорее "тиграм". А может и драконом. Не понятно... Ну и черт с ним! В конце-коннцов, они линяют из города. Так размышлял Франц, нарочито не спеша, двигаясь к месту, где за кустами укрывался Жан. Дойдя до него, он как бы не взначай, осмотрелся - не следит ли кто за ним, - готовясь нырнуть в кусты.

Свернутый текст

Я так понимаю, барыга зажал около 100 крыжек. Да нет - даже дольше кажется... Или ты дал Отличные Отмычки, которые по 150?

   Сообщение № 93. 25.11.2009, 23:37, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Следить за ним не следили, но из-за угла бетонной ограды маркета вышли двое тигров и остановились, уставившись на Франца. - Ты чего там потерял, щенок? - Спросил широкомордый бандит с узкой полоской волос на подбородке и тоненькими усами. Выглядели они внушительно, так же внушительно как и мешок, который они тащили.

   Сообщение № 94. 26.11.2009, 03:28, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
- Где? - несколько сконфузившись, спросил Франц, и пару раз хлопнул глазами. "Не могли же они видеть, что я вышел от Арнольда, находясь за углом??" - Да я... приперло вдруг... ищу вот, где тут можно... присесть, что б не на виду, - тихо пояснил Хассленд, наконец собравшись с мыслями. И уставился на "тигров", типа ожидая их вердикта, как и положено всякому бандопослушному горожанину их города.

вопросы

1. Кто как расположен? Хотя бы расстояния ( Франц-Бандосы, Франц-Жан? )
2. Возможно потребуется отмазки - откуда-куда, да зачем. Я, в отличие от Франца, не в этом городе вырос. 8-) Так что хотелось бы инфу, по поводу общепринятых правил которые ему известны, ну и что-то из известного ему (общеизвестного в городе), что могло бы пригодится в данной ситуации, дало бы мне какие-то варианты отыгрыша. А то я в положении посетителя города, сейчас отыгрываю. 8-)) Я даже сам не въезжаю пока толком, в чем проблема, чем они недовольны?

   Сообщение № 95. 26.11.2009, 09:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Мордоворот с бородкой громко заржал и хлопнул парня по плечу. Так хлопнул, что Франц чуть не упал. - Ну иди, присажывайся. - Снова заржал он и кивнул второму. Подняв свой мешок, они двинулись в сторону вагончика барыги.
текст

Я тоже в этом городе не раждался и знаю не больше тебя. Что придумал бы, то бы и сошло за правду. =)
А в общем, они ничем не недовольны. Просто они победители и начинают входить в роль хозяев в городе. Вот и стращают всех кого не лень. Выказанного уважения им вполне хватает для самоутверждения.

   Сообщение № 96. 26.11.2009, 14:25, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
Тщательно скрывая облегчение, Франц поплелся за кусты и действительно там присел. Но конечно не с той целью, как подумали самодовольные бандиты. Молча переглянувшись с Жаном и слегка кивнув, он тут же начал наблюдать за "тиграми" с мешком, - уж не к Арнольду ли те пруться?

   Сообщение № 97. 26.11.2009, 17:04, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
К нему и пёрлись. Тигры остановились у домика Арнольда, скинули с плечей свои пушки и зашли в домик. Никакого шума и никаких выстрелов не последовало.
- Всё скинул? - Спросил Жан.

   Сообщение № 98. 26.11.2009, 17:57, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
Подтвердив свои подозрения, Франц повернулся к Жану, и спешно доставая закупленное, вкратце ввел того в курс дела:
- Да... Он кажись поверил, или ему пофиг... Закупился неплохо. З стимпака, 40 бронебойных, а еще отмычки и глушак купил. Вот держи симпак, - он протянул Жану один стимпак. - Теперь, у нас по две штуки будет...

Скинув в рюкзак патроны и кольт, он снова взял МП, и найдя резьбу на стволе, стал накручивать на него глушитель, с беспокойством поглядывая при этом, на вагончик торговца. Хотя он полагал, что Арнольд, вряд ли разболтает, - ибо и его самого пропесочат за это дело, а "того парнишку", пойди найди теперь, - но посчитал, что лучше, на это не рассчитывать. "Тигры" могут и обшмонать барыгу в конце-концов. А плащики-то до сих лежат под прилавком небось. А эти двое явно склонны сейчас везде соваться...

пояснения

1. Франц не знает, что Жан спец по взломам...
2. Пока идет диалог с Жаном - Франц постоянно сечет. Больше пары минут, он не собирается тут оставаться...

   Сообщение № 99. 26.11.2009, 19:37, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Отмычки можешь мне отдать, я знаю за какой их конец браться, - шепотом сказал Жан и убрал протянутые Хасслендом отмычки себе в рюкзак. Туда же отправился и стимпак.
За те две минуты, что парни разговаривали и упаковывали рюкзаки, никто из вагончика не вышел. Это вполне могло означать, что барыга их не сдал. Наверное, можно было идти дальше.

   Сообщение № 100. 26.11.2009, 20:30, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
- Отлично! Я-то как раз не очень, в этом деле... - накрутив глушак, Франц быстренько спрятал пушку за пояс, и оправив балахон, закрыл и забросил рюкзак за плечо.

- Ну все! Операцию "барыга", можно считать успешно законченой... - Франц хотел было выбраться из кустов, но в последний момент осекся. - Нет! Давай туда... А то еще нарвемся, когда эти тормоза, будут выходить, - пояснил он.

- Предлагаю пройти к складу, севернее магазина... Ну что, двинули?!

пояснения

Плохо себе представляю где мы, относительно барыги и окошек из его домика. Но смысл в том, что бы свалить так, что бы не случилось "упс!" - то есть не оказаться с Жаном на улице, на виду у этих тигров, если они вдруг выйдут или просто, как-то смогут глянуть, из магазина на то место, где Франц типа присел... Увидев его вдруг с рюкзаком, да еще с другим парнем - запросто могут привязаться...

Напоминать Жану, смотреть в оба, что бы на знакомых не нарваться не буду. Надеюсь он и сам помнит...

Соответственно, если нет проблем - идем по второму маршрту, до склада.

   Сообщение № 101. 26.11.2009, 21:30, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Двинули, - согласился Жан, но тут же схватил Франца за плечо. - Подожди пять сек. - Он достал откуда-то из джинсов платок и повязал его вокруг головы, закрыв нижнюю часть лица. - Знаешь что, давай-ка ты пойдёшь метрах в десяти впереди, а я кустами вдоль забора.

   Сообщение № 102. 26.11.2009, 22:05, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
- Хмм... - Франц посмотрел на Фернандеса, который в этом платке, почему-то, сильно напомнил ему человека, который скрывает свое лицо от окружающих.
- Ладно... если, что, - ты приезжий, и... эээ... у вас запрещено ходить с открытым лицом, - как можно более серьезно посоветовал Хассленд, старшему товарищу, и отправился на 10 м вперед и дальше по маршруту...

спрятано

8-)

   Сообщение № 103. 27.11.2009, 10:22, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Как это ни странно, но до бетонного забора склада они добрались без всяких проблемм. Дважды им встречались драконы, но оба раза они успевали спрятаться и оставались незамеченными.

предлагаю на

этом закончить эту ветку.
Штурм склада хотелось бы начать в отдельной ветке. Хочу попробовать другое техническое оформление, снизить оффтоп под тегами и провести инвентаризацию.
Да, выдаю экспу достаточную для поднятия уровня.
Разумеется, это только предложение. Если не согласен, то продолжаем играть в этой ветке.
Если согласен, то дальнейшие обсуждения в теме "убежище номер 100"

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто ТИГРОПАНДА 29-11-2009: пройдено
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Радиация не убивает Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Радиация не убивает | Следующая тема »

Яндекс.Метрика