RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Линия Шетхи: Завесы Миров Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Из рассвета в полночь, по ту сторону тайны.
   Сообщение № 1. 4.8.2009, 09:46, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сумерки ложились на Южную Эрту, окутывая своим легким покрывалом величественный лес и небольшое поселение, расположившееся на высоком берегу безымянного моря еще много лет назад. Никто, даже умудренные знаниями и прожившие дольше остальных старцы не могли сказать, кто первым ступил на эту землю и пожинал здесь первые золотистые колосья пшеницы, подобной которой не было на всем Севере.
В землях, где бывала и откуда пришла Анкалима, ходили слухи, что никто, кроме жителей Эрты, никогда не мог забраться вглубь бесконечного леса, а кто и уходил - то уже не возвращался, навек заплутав среди мощных стволов древних деревьев и тонких веток молодых кустарников, норовящих захлестать каждого, кто осмелится подойти к ним слишком близко. Анкалима не помнила, как попала сюда. Иногда картины прошлого вновь возникали в голове - вспоминались рассказы матери о таинственных местах, в которые невозможно попасть по своей воле, рассказы о иных народах, которые девушка видела только на картинках в старых книгах легенд и преданий..
Воспоминания, как она уходила из дома, и как спустя некоторое время пришла туда, куда рвалась ведомая жаждой приключений душа - к той запретной грани, от которой матери охраняли своих непоседливых детей, иногда не давали ей покоя. Тогда она пересекла черту. Лес, казалось, принял ее, но дальше в памяти была лишь пустота, которая развеялась на восходе нового дня. Не было перед глазами пугающих иных людей живых зарослей, и лишь сверкающая гладь воды простиралась до самого горизонта, отражая утренний рассвет, а за спиной девушки был город, чем-то напоминавший ее родину. Тогда ее назвали Пришедшей с Моря. Вот уже два месяца как закрепилось за ней это второе имя. Два месяца как она жила среди этих людей, которые отличались от ее былых соплеменников необыкновенно светлой кожей и красотой и величием черт. Эльфами бы назвала их девушка, пролистывая в памяти книги, но они в ответ на такое обращение лишь укоризненно качали головами и в который раз утверждали, что между ними и тем редким народом нет ничего общего. Они звали себя Эрин - на их древнем языке это означало "недостижимые". Среди Эрин девушка нашла себе учителя, который уже два месяца совершенствовал ее технику владения мечом, и был своей ученицей весьма доволен. Пришедшая с Моря знала многих, живущих здесь, и чувствовала себя как дома. Скучать здесь не приходилось - обучаясь фехтованию, изучая обычаи и нередко отправляясь на охоту с остальными, Анкалима занимала все свое время. Ее неизменным спутником всегда был девятнадцатилетний Ринс - единственный человек во всем Эрте. Он никогда не рассказывал девушке о своем прошлом, но тем не менее сумел стать одним из тех, кому она полностью доверяла. Непоседливый музыкант, он прекрасно владел арфой и флейтой, всегда был душой компании и любил устраивать различные авантюры. Не один вечер он занимал ее тем, что устраиваясь на высоком берегу, рассказывал ей самые разные легенды, которые, казалось, в его голове никогда не закончатся. Так было и сегодня - девушка пришла на привычное место немного раньше. Наблюдать за волнами здесь можно было целую вечность, не думая об ожидании. Минуту ли, час или вечность она уже сидела здесь - она не считала. Но вскоре вдалеке за ней раздалась тихая и необыкновенно красивая музыка. Играла флейта, и на этот раз в звуках было нечто новое, завораживающее и непривычное ей. Звук становился все ближе, и играющий наконец остановился за ее спиной, доиграв последние ноты.
-Боюсь, сегодня будут немного другие планы,- произнес знакомый голос и Ринс, одетый наряднее обычного, сел рядом, держа в руках новую флейту, совсем не похожую на прежнюю, с которой он никогда раньше не расставался.

   Сообщение № 2. 4.8.2009, 10:28, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Анкалима посмотрела на него, улыбнулась каким-то своим мыслям и спросила : " Почему?"
Девушка перевела взгляд на безмятежное море, в величественном спокойствии катившее свои бесконечные волны к берегу.
- Кажется, это самый частый вопрос, который я задаю. А...где твоя флейта? - удивленно спросила она.

   Сообщение № 3. 4.8.2009, 10:56, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Моя флейта... - чуть задумчиво произнес он, переведя вгзгляд на иструмент и помотал головой, тотчас забыв о вопросе.- Я должен тебе кое-что показать, - заговорщически улыбнулся Ринс, поднимаясь и протягивая девушке руку, - сегодня мы празднуем Переломную ночь. Я никогда не рассказывал тебе об этом событии - у нас не принято говорить об этом празднике ранее,чем накануне. Дважды в год в наших землях появляется Гость. Это всегда разное существо - но это не эрин и не человек, хоть и очень похож. Как только он ступает в стены нашего города - с его появлением к нам приходит нечто новое, а что именно - мы узнаем лишь когда Гость, пробыв у нас ровную половину суток, уходит в лучах дневного солнца. Но сегодня.. кажется Гость пришел раньше.
В унисон с последними словами человека ударили о высокий берег волны, словно заглушая его речь, и зашумели ветви деревьев от налетевшего сильного ветра. Начинал подступать вечерний холод - видимо, самые теплые летние дни постепенно оставались позади.

   Сообщение № 4. 4.8.2009, 11:27, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Анкалима поднялась вслед за Ринсом, еще раз посмотрела на море и спорсила : "Раньше? Почему ты так решил? Если он не человек и не эрин, то кто же?"
В голове у девушки сразу же возник рой различных предположений. Настоящая сказка, загадки и тайны, как в ее любимых легендах. Ожившие тени прошлого, великие сражения, эльфы, люди, гномы...Девушка тряхнула головой, чтобы отогнать от себя нахлынувшие видения и не потерять тайну.
- Пойдем же скорее, - поторопила она Ринса. Того, что он так и не ответил на ее вопрос про флейту, она, казалось, вовсе не заметила.

   Сообщение № 5. 4.8.2009, 13:03, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Так говорят Старцы, - Ринс побежал в сторону старой части города, увлекая девушку за собой, - но человек не может появляться так. Даже эрин, обладающие своей магией - не пользуются ей подобным образом. Гость - он всегда возникает из ниоткуда, в людном месте. А вдруг это они лишь дают о себе знать в определенное время, а на самом деле появляются раньше? - тараторил без умолку он.
Они оказались во дворе здания, которое находилось с края города и походило бы на таверну, бывай тут чаще проезжие. Ринс подвел девушку к заднему двору, и открыл ворота забора там, где их раньше не было.
- Пролезай. Там, дальше, лес. И дорога. Иди вперед, я тебя догоню когда скорю следы.
За "брешью" не виднелось ничего необычного - все, как и описал музыкант. Тот самый лес, небольшая тропа, по которой, судя по всему, ходили совсем недавно.

   Сообщение № 6. 4.8.2009, 13:13, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Анкалима медленно и неуверенно пошла вперед.
- Какой смысл появляться раньше, а давать знать о себе лишь в какое-то определенное время, если ты не разведчик или не враг? Ведь Эрин очень гостеприимны. Зачем прятаться и маскироваться, если можно открыто ходить по городу и узнать намного больше? - в голове у девушки накопилось великое множество вопросов.
Она уже успела немного узнать этот мир с того момента, как появилась здесь, но ответов не прибавлялось, а вопросы появлялись все новые и новые.
Размышляя так, Анкалима не заметила, как ускорила шаги. Она шла по тропе своим привычным шагом, приближаясь к лесу.

   Сообщение № 7. 4.8.2009, 13:28, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
На вопросы ответить было уже некому-ее друг остался позади, прикрыв на время проход. После нескольких минут ходьбы город совсем скрылся из виду, лес окружил ее, а девушка все продолжала идти, пока вдруг не услышала впереди какой-то шорох. Приглядевшись, она заметила вдали всадника, по форме одежды - типичного Эртанского охотника , что медленно вел вороного коня среди деревьев и кустов, которые словно расступались перед ним. Вдруг всадник резко остановил скакуна, и девушке показалось, что он смотрит прямо на нее, - хотя, с такого большого расстояния, что он ей казался чуть больше локтя, она могла и ошибиться. Однако всадник вновь отвернулся и повел коня дальше вглубь леса.

   Сообщение № 8. 4.8.2009, 15:53, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Анкалима, словно завороженная увиденным, еще быстрее пошла вперед. Увиденное еще больше заставило ее укрепиться в мысли, что эрин все же имеют нечто общее с эльфами. Она боялась, что неизвестный всадник скроется из виду, прежде, чем она догонит его.
В лесу девушка чувствовала себя как дома, двигаясь легко и бесшумно. Увлеченная новым приключением, Анкалима уже забыла зачем она вообще пошла по этой дороге, забыла про город, оставшийся позади, и даже Ринс отошел куда-то на задний план.

   Сообщение № 9. 4.8.2009, 16:31, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Всадник, не оборачиваясь, вел коня медленно, и расстояние между ним и девушкой постепенно уменьшалось, а фигура всадника росла. Вскоре тот совсем остановил лошадь и обернулся. Убедившись, что Анкалима все еще идет за ним, он спрыгнул на землю и пошел девушке навстречу. Когда до всадника оставалось буквально несколько метров, стало возможным разглядеть его. К разочарованию, или же радости девушки- это был человек. По крайней мере, на вид. Высокий парень, с взъерошенными темными волосами и мягкими чертами лица смотрел на нее хоть и дружелюбно, но слегка укоризненно. Несмотря на то, что он был одет как эрин, она его никогда не видела раньше.
-А ты такая же любопытная как и твой друг, леди? - обратился он к ней, остановившись на некотором расстоянии поодаль и поглаживая гриву вороного скакуна.

   Сообщение № 10. 4.8.2009, 18:32, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Анкалима немного смутилась, вздрогнула, как бы очнувшись ото сна, и ответила : " Я...Отчасти да, если вы говорите о Ринсе. Простите, вы мне просто кое-кого напомнили. Надеюсь, я вам не сильно помешала?"
- Не эрин и не человек, хотя и очень похож, - всплыли где-то в уголке памяти слова музыканта.

   Сообщение № 11. 4.8.2009, 19:21, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Кое-кого? - переспросил человек. В голосе его сквозила некая подозрительность,- я совсем не похож на эрин. И ты, кстати, тоже,- заметил он, пристально разглядывая девушку,- и если ты не из них, то что ты делаешь в этих лесах? Так странно встретить здесь людей.
Человек поднял к лицу руку, на которой виднелся черный изящный браслет, и через миг вновь опустил. Недоверие пропало из глаз и он вновь выглядел спокойным, хотя интерес не покинул его. На вопрос, помешала ли она, можно было и не отвечать - на лице человека был написан явный ответ - никакой помехи она ему не представляла.

   Сообщение № 12. 4.8.2009, 19:34, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Я говорила не об Эрин, вы похожи на героя моих детских сказок, - чуть смущенно улыбнулась девушка.
- Я - не эрин, в здешних лесах я оказалось случайно, а зовут меня Анкалима, Пришедшая с Моря. Я живу в городе эрин вот уже два месяца. А сколько времени прошло с тех пор, как я покинула родной дом, я уже и не помню, - ответила незнакомцу девушка.

   Сообщение № 13. 4.8.2009, 20:04, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Анкалима..-медленно и вдумчиво повторил парень, а затем улыбнулся, - наверное я похож на него потому, что для одной милой девушки я и правда стал...-он не договорил, словно вспомнив о чем-то, - Пришедшая с Моря, на ваши земли опускается полночь. Задержись ты здесь еще немного - и ты не успеешь добраться в Эрту до начала праздника. Тебе пора,- улыбнулся он, запрыгивая на лошадь,- если ты, конечно, не боишься заблудиться на обратном пути - ведь ты давно сошла со своей дороги,- добавил он, чуть хитро сощурив глаза.

   Сообщение № 14. 4.8.2009, 20:31, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Что вы имеете в в виду? - спросила девушка, - а если я не хочу на праздник? - хитро прищурилась она.
- Может быть мне гораздо интереснее стоять в ночном лесу и общаться с прекрасным незнакомцем? - дерзко спросила девушка, однако глаза ее улыбались. Она не чувствовала страха. В Этре ее, конечно, ждет учитель, да и Ринс, наверняка, будет спрашивать, где она бродила, но сейчас ей больше всего хотелось разговорить странного незнакомца.
- Вы даже не сказали мне, как вас зовут. Не очень-то вежливо с вашей стороны. А может быть вы подвезли бы уставшую девушку до южных ворот?

   Сообщение № 15. 4.8.2009, 20:47, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Мое имя Ян,- представился он, все так же улыбаясь - я бы сам с удовольствием проболтал с тобой хоть до рассвета, но тогда Эрта не увидит сегодня своего долгожданного Гостя, а моя задача - проводить его, - вздохнул он,- но подвезти я тебя могу, на это мне хватит времени.
Он немного наклонился и протянул девушке руку, чтобы помочь взобраться на вороного.

   Сообщение № 16. 4.8.2009, 21:35, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Девушка приняла руку и почти взлетела на коня и благодарно улыбнулась всаднику.
- Большое спасибо Ян. Я, если быть откровенной, совсем не знаю здешних мест, а Ринс куда-то пропал. Не то чтобы я боялась ночного леса, но... - девушка зябко поежилась.
- Простите меня, если я излишне дерзко себя веду, но ведь не каждый же день встречаешь кого-то неизвестного. Хотя мне по-прежнему кажется, что я вас уже видела, - Анкалиме было немного стыдно за насмешку в предыдущих фразах, и она попыталась скрыть это от Яна за очередным вопросом.
- Проводить Гостя? Стало быть вам известно, кто он?

   Сообщение № 17. 4.8.2009, 22:05, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Возможно, я как-нибудь расскажу тебе свою историю,- негромко произнес человек и пришпорил коня, который тут же помчался вперед,- а про Гостя.. Я знаю кто это. Но не могу ничего сказать,- отрезал он,- пока вы не встретитесь с ним сами. Таков договор. Ваш друг узнал..и это было его маленькой ошибкой.

   Сообщение № 18. 4.8.2009, 23:02, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Ринс? С ним что-то не так? - забеспокоилась девушка.
- Я говорила ему, что его любопытство не доведет его до добра, но ведь ему всего только двенадцать! - Анкалима вдруг вспомнила новую флейту Ринса, его загадочный вид, когда он говорил про Гостя, всегдашнюю веселость и любовь к приключениям и ей стало не по себе. Она не смогла вспомнить, почему пошла по тропинке без него, и где именно в городе находились те странные ворота.
Что она тут делает, в лесу с совершенно незнакомым человеком? Учитель наверняка сильно удивился бы, увидев ее сейчас.
Она не простит себе, если с маленьким музыкантом что-то случится.
Резкая перемена в настроении девушки конечно не смогла остаться незамеченной для Яна.

   Сообщение № 19. 4.8.2009, 23:10, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-С ним...относительно все в порядке,- неопределенно ответил Ян,- не волнуйся. Он всего лишь должен был получить небольшой урок. Я думаю..нет. Только после наступления полночи,- вздохнул он,- до этого - ни слова из моих уст.
Вскоре они подъехали совсем близко к южным воротам и Ян помог девушке спуститься.
-В следующий раз будь осторожней. Покидать границы города в такое время опасно,- произнес он, направляя коня обратно в лес.

   Сообщение № 20. 5.8.2009, 09:21, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Анкалима даже не успела попрощаться - Ян растаял, как первый снег, словно его и не было. Около южных ворот было непривычно тихо.
- Наверное все собрались на главной площади в ожидании этого Гостя, - подумала девушка, медленно идя по ночным улицам. Она хотела было зайти к своему учителю, но потом передумала и решила попробовать отыскать Ринса.

   Сообщение № 21. 5.8.2009, 09:33, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
И правда- пока девушка шла через город она заметила, что все собираются у главной площади. Ринса она отыскала быстро - он сидел на берегу, наигрывая довольно грустную мелодию, и не слышал, как девушка подошла к нему.

   Сообщение № 22. 5.8.2009, 16:58, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Анкалима осторожно коснулась плеча мальчика : "Ринс, все в порядке? Почему ты не на главной площади вместе со всеми?" Девушка села рядом и в ожидании ответа посмотрела на море.
- Да, кажется теплым летним дням и впрямь пришел конец, - подумала она.

   Сообщение № 23. 5.8.2009, 18:51, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Мальчишка обернулся на нее, затем на город. Поднявшись на ноги и ничего не ответив, он улыбнулся и покачал головой, вновь заиграв на флейте и глядя на бесконечные волны. Мелодия на этот раз стала немного тревожнее, а Ринс, не отрывая глаз от девушки, направился в сторону города.

   Сообщение № 24. 5.8.2009, 20:47, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Анкалима недоуменно пожала плечами. Она не понимала что происходит с ее другом. Немного подумав, она вспомнила слова Яна про маленькую ошибку Ринса.
- А что если его поведение и то, что он попытался узнать про Гостя, связаны? - размышляла девушка, идя вслед за мальчиком.
- Ринс, ты хочешь меня о чем-то предупредить? - напряму спросила Анкалима у музыканта, уловив изменение мелодии.

   Сообщение № 25. 5.8.2009, 21:30, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Мальчишка обернулся на миг и в глазах появилось одобрение. Он кивнул и перестав играть повел девушку к площади не прямо, а через дворы, жильцы которых уже давно покинули свои дома, спеша на начало праздника.

   Сообщение № 26. 5.8.2009, 21:45, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Ринс, почему мы не пошли сразу на площадь? Ты хочешь что-то мне показать? - Анкалима была встревожена странным поведением своего друга. Пустые дома эрин наводили на нее тоску и ощущение потерянности.
- Мы снова идем к тем воротам?

   Сообщение № 27. 5.8.2009, 21:59, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Мальчишка помотал головой, продолжая вести за собой Анкалиму. Он привел ее к главной площади, но в такое место, где за тесными постройками и деревьями их никто не мог видеть. Полукругом, прямо напротив двух людей спрятавшихся в тени, стояли замеревшие Эрин, все обратившие взор в одну точку - в центр площади, на которой пока никого не было. Ринс так же замер, и подергал девушку за рукав. Словно сотканная из вечернего тумана, на центр площади ступила белоснежная лошадь, несшая на себе всадницу, которая была с головой покрыта серебристой мантией, отливающей свет луны. Рядом с появившейся стоял Ян, но на этот раз на нем были доспехи, напоминавше застывшие темные языки пламени. Всадница медленно повернула голову в сторону Ринса и Анкалимы и мило улыбнулась, словно поприветствовав их. Перед друзьями сейчас находилась самая настоящая эльфийка - одна из тех, о которых Анкалима когда-то давно слушала любимые истории. Темно-каштановые волосы выбивались из под серебристого палантина, карие глаза словно видели их насквозь, а статная фигура явно выдавала в ней высокое происхождение.

   Сообщение № 28. 5.8.2009, 22:12, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Ринс, она и есть Гость, которого все ждали? - прошептала девушка, - Боже, как она прекрасна. Тебе не кажется, что она видит нас насквозь? Так и хочется спрятать от нее глаза. И как только Эрин ухитряются оставаться такими спокойными? Или на них действует особая магия, которую мы не способны почувствовать?
Не то чтобы Анкалима надеялась на внятный ответ. Она, как завороженная, смотрела на прекрасную всадницу.
- Как изменился Ян рядом с ней, - подумала она про себя, - Подойдем поближе? - спросила маленького музыканта девушка.

   Сообщение № 29. 5.8.2009, 22:30, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Всадница спустилась со своей лошади и уважительно поклонилась перед всеми, не обделив никого. Анкалима не дождалась ответа от Ринса - из уст эльфийки полился чистый и мелодичный голос, словно мелодия новой флейты мальчика. Она не слушала слов - так прекрасен был голос, и он зачаровывал, не позволяя произнести ни звука, боясь нарушить этот стройный ряд посланных свыше нот. Когда она закончила говорить, то Ринс медленно вышел из своего укрытия и подошел к эльфийке, держа флейту на ладонях.
- Зло приходит к нам издалека. Оно уже миновало крайние земли Севера... Отныне музыка его флейты будет оберегать вас от всего, что может случиться за время нашего отсутствия. Берегите его, - немного тихо и грустно произнесла девушка и повернулась к оставшейся в тени Анкалиме, когда та наконец смогла сконцентрировать внимание на том, о чем говорила прекрасная Гостья.
- Выйди, дитя, - попросила она, делая шаг в ее сторону. Ян же одобрительно кивнул, бросив мимолетный взгляд на девушку.

   Сообщение № 30. 6.8.2009, 08:40, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Анкалима сделала неуверенный шаг навстречу прекрасной эльфийке. Сконцентрироваться было очень трудно - голос гостьи завораживал, его хотелось слушать вечно. Девушка несмело подняла глаза на Гостью.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Линия Шетхи: Завесы Миров | Следующая тема »

Яндекс.Метрика