RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Линия Шетхи: Завесы Миров Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Бегущая по волнам, Джина. Актриса из пустошей.
   Сообщение № 571. 8.8.2009, 12:21, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Но в свой то он сможет попасть? - Настороженно уточнида Джина. Слишком она беспокоилась за Макса

   Сообщение № 572. 8.8.2009, 13:10, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Да. Теперь он дома,- кивнул он,- но это меня очень сильно разочаровало. Я считал, что могу призвать кого-угодно. А он почему-то не дался.
Вид у стража был теперь несколько подавлен. Видимо, это и правда его расстроило. Только по какой причине..знать мог лишь он.

   Сообщение № 573. 8.8.2009, 13:21, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ладно, не кисни. Нету ничего абсолютного. И это правильно. Так и должно быть. - Джине захотелось поддержать Друга.
-А вообще макс мне не муж. Это я сказала в панике не подумав.

   Сообщение № 574. 8.8.2009, 14:56, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-В панике?- усмехнулся он,- боялась, что я зачислю тебя в свой не существующий гарем? Я вроде не такой страшный. По крайней мере на вид.

   Сообщение № 575. 8.8.2009, 15:01, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Нет. Просто когда ты его от нас телепортировал.. Согласись, что фраза "Верни мне мужа" Намного убедительнее, чем "Эй! Оставь моего друга!!!"

   Сообщение № 576. 8.8.2009, 17:33, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Не спорю,- кивнул он,- но пока...я устал,- он душевно зевнул и прикрыл глаза,- так что ближайшее время я предпочту отоспаться. Раньше этого не особо удавалось. Надеюсь, ты не против,- произнес Орио и встав с дивана направился в одну из комнат.

   Сообщение № 577. 8.8.2009, 18:05, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Против конечно. - Широко и язвительно улыбнулась Девушка.
-Пойду и буду всю ночь песни орать, чтобы тебе мешать. - Пообещала она, направляясь в другую комнату.
-Хороших снов.

   Сообщение № 578. 8.8.2009, 18:43, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Не услышу,- в ответ пообещал Орио.
Сон пришел почти сразу - в этих мирах, вне дома, девушка почему-то спала абсолютно спокойно. Проснулась же она от того, что Орио довольно громко напевал что-то в душе, причем бодрым и веселым голосом.

   Сообщение № 579. 8.8.2009, 18:44, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина перевернулась на другой бок и старательно зажмурилась.

   Сообщение № 580. 8.8.2009, 19:07, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Краем ухом она услышала, как дверь в ее комнату открылась и через некоторое время закрылась вновь. Видимо, ей решили не мешать досыпать свободные минуты-вокруг вновь воцарилась тишина. Здесь было не жарко - стоит чуть раскутаться, и холод проберется под одеяло, а там и до мозга костей - не самое приятное ощущение. Постепенно комната наполнялась едва заметным светом от все той же натуралистичной голограммы, зачем-то прикрытой шторами.

   Сообщение № 581. 8.8.2009, 19:22, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина ешё немного полежала, глядя перед собой. Всё шло совсем не так, как она рассчитывала. Не так, как фантазировала... Ну конечно. Не нужно было столько мечтать. Не стоила как маленькой девочки фантазировать. Напридумывала себе тёмных валаров, посторонних сил.... Глупости. Не стоило читать столько книг... Столько глупостей... Ещё немного поразмыслив Девушка потянулась и выползла из кровати на пол. Некоторое время она сидела на полу, глядя в пол, а потом встала и направилась из комнаты.

   Сообщение № 582. 8.8.2009, 20:01, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
В "квартире" больше никого не было. Ни Орио, ни кого бы то ни было еще. День начинался..скучно, если даже не сказать слишком уныло. Хотелось есть, да и душ манил смыть с себя усталость. Рука, как ни странно, уже вовсе не болела - словно за время ее сна ее успели заживить полностью.

   Сообщение № 583. 8.8.2009, 20:58, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Раз душ манил, то почему же пойти на зов. Тем более, что зовёт нечто хорошее. Так что девушка отправилась в душ. Под прохладные струи воды.

   Сообщение № 584. 9.8.2009, 09:31, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
За все ее пребывание там, никто в квартире не подавал признаков жизни. Смыв с себя весь вчерашний день она выбралась наружу. Примерно через полчаса появился Орио, одетый в плотный темный костюм и с подобием шлема в одной руке. В другой он держал довольно объемный чемодан-очевидно, с формой для девушки.
-Доброе утро,- немного натянуто улыбнулся он,- на, держи. Где-то через полчаса или час мы выступаем на задание,- он положил чемодан перед девушкой.

   Сообщение № 585. 29.8.2009, 17:35, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ага. а что за задание? И где ты был? И какой план? - Напряженно вопросила девушка.

   Сообщение № 586. 30.8.2009, 21:12, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Я был у "босса", так он себя называет, - усмехнулся Орио, - а задание "элементарное"- словно передразнил он чьи-то интонации, - угнать транспорт, принадлежащий какой-то там шишке, и доставить его по нужному адресу. Хотя что-то в последнем я сомневаюсь, - немного хитро улыбнулся он.

   Сообщение № 587. 31.8.2009, 09:26, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ты умеешь водить? - С доброй улыбкой поинтересовалась девушка.

   Сообщение № 588. 31.8.2009, 15:15, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Я научусь, - уверенно произнес он, - по крайней мере транспорт вашего мира точно был бы мне по плечу. Не думаю, что это будет сложно... Давай, переодевайся, у нас не так много времени.

   Сообщение № 589. 31.8.2009, 16:40, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Хорошо. - Без особого энтузиазма согласилась Джина. Она быстро переоделась в своей комнате и вернулась к Орио уже во все оружии.

   Сообщение № 590. 3.9.2009, 12:50, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- В общем я планирую вернуться так же, как нас сюда забросило, - добавил он перед выходом, - кстати, костюмчик тебе идет.
Они вновь миновали множество этажей вверх, и затем знакомый коридор, так никого и не встретив. Лишь у самого выхода их ожидал Лео. Он указал рукой на небольшую капсулу.
- Доберетесь на нем как можно ближе к цели. Дальше - своим ходом. На ногах. Отчетность - каждые полчаса, - отчеканил он, открывая переднее отделение, в котором как раз располагалось подряд два сиденья, одно из которых было, очевидно, местом "пилота". Множество рычагов и каких-то схем... Поначалу глаза разбегались, но вскоре можно было даже догадаться о примерном их назначении.

   Сообщение № 591. 28.12.2009, 23:20, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девушка заняла рядом с местом пилота. "Поскорее бы выбраться отсюда." это было её единственным желанием. Ну уж вовсе ей не хотелось заниматься подобными глупостями. Всё это было для неё чужим.....

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Линия Шетхи: Завесы Миров | Следующая тема »

Яндекс.Метрика