RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Линия Шетхи: Завесы Миров Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> В поисках пути., Невольная гостья Шетхи.
   Сообщение № 31. 20.6.2009, 22:22, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Просто так?-на лице Kайла показалась задумчивость, -нет, что вы..задерживаться вам тут не желательно. Разве что я хотел изучить ваш случай. Я думаю, следует вам подыскать какое-нибудь жилье, хотя бы на время. Вам ведь, как я понимаю, некуда идти?

   Сообщение № 32. 20.6.2009, 22:33, Snowflake пишет:
Snowflake ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 6
профиль

Репутация: 0
Да да,вы правы,не куда...-лицо девушки на миг погрустнело.Хм,вы предлагаете мне стать обьектом исследования?А знаете-с чуть лукавой улыбкой посмотрела на него девушка-мне это нравится,ведь тогда и я смогу больше узнать о вас.А о жилье я побеспокоюсь прямо сейчас-сказала Мириам,вставая из-за стола.И кстати-благодарю вас за вкусную еду, очень приятно было разделить ее с вами,господа

   Сообщение № 33. 20.6.2009, 22:41, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Kак же ты позаботишься о жилье?- тихо расмеявшись спросил другой знакомый, - тебе на улице то сейчас лучше не появляться, миледи. Пережди немного, я надеюсь что смогу все устроить..хотя..-парень задумался, и пошептавшись о чем-то с Kйалом, вздохнул, - Придется все же пробежаться по городу. Kак ты чувствуешь себя, Мириам?

   Сообщение № 34. 20.6.2009, 22:56, Snowflake пишет:
Snowflake ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 6
профиль

Репутация: 0
Я готова к долгожданному выходу на воздух,пусть и в таких обстоятельства-обрадовалась девушка,-благодаря вашей помощи я полностью оправилась и полна сил-заверила их Мириам

   Сообщение № 35. 20.6.2009, 23:04, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Что ж, это похвально, -довольно спокойно отозвался Kайл, - мой ученик позаботится о жилье для вас, но пока мне хотелось бы убедиться что ваши лапки не появятся снова, - и он легким жестом показал на стройные ножки девушки, - Или вы и сами не можете гарантировать этого?

   Сообщение № 36. 20.6.2009, 23:18, Snowflake пишет:
Snowflake ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 6
профиль

Репутация: 0
-Что касается меня,думаю что смогу сдержать их на несколько часов нашей предстоящей "прогулки"...задумавшись ответила девушка.-Если не будет непредвиденных ситуаций и нападений на мою психику-подумала она про себя.Мне бы хотелось чтобы вы были уверены во мне,но все же,ради безопасности,вы могли бы как-нибудь проверить степень защищенности от них ?

   Сообщение № 37. 20.6.2009, 23:23, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Хм.. от кого именно? - Kайл достал откуда то изза пазухи подобие трубки и закурил, глядя куда то поверх Мириам. Kомната наполнилась довольно приятным травяным ароматом, отчасти словно даже успокаивающим, - от других инквизиторов?-буквально выплюнул он.

   Сообщение № 38. 20.6.2009, 23:31, Snowflake пишет:
Snowflake ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 6
профиль

Репутация: 0
-Прошу прощения,не так выразилась-вы сможете защитить окружающих от моих лапок,если они проявят себя?
Говоря с Кайлом,Мириам все больше интересовалась его трубкой,точнее содержимым в ней-от этого запаха становилось так легко на душе..-Надо будет узнать об этом побольше-решила она.-И кстати,насчет инквизиторов-они опасны,подозреваю?

   Сообщение № 39. 20.6.2009, 23:40, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Для людей не так, как для вас, - ответил мужчина, бросив взгляд на притихшего Эстера,- и я думаю сами лапки не так опасны, как предрассудки и правила. Видите ли, это как война. Люди истребили многих. Практически вымерли несколько рас лишь за то, что человек возомнил себя верхом всего живого... - Kайл замолчал, сделав очередную затяжку и медленно выпустил облако дыма.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Линия Шетхи: Завесы Миров | Следующая тема »

Яндекс.Метрика