RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (42) « Первая ... 40 41 [42]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Игра для Сольвейг
   Сообщение № 1231. 10.1.2012, 21:38, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Я не ем вредной пищи.-откликнулся тот из комнаты.
Затем Соль слышала как он прошел в ванну и заперся там. Вскоре включилась вода, а за ней и душ. В холодильнике, после набега Наставника, осталась небольшая башня из блинов, а так же оладьи. Ну и плюс всевозможные варенья и молоко.

   Сообщение № 1232. 10.1.2012, 21:47, Сольвейг пишет:
Сольвейг ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Сольвейг хмыкнула.
- Мне больше достанется, - резюмировала девушка и отправила себе в рот полную ложку варенья. И несколько оладий, свернутых вместе. Закусила парой блинчиков. И еще оладушек. Запила молоком, довольно улыбнулась, спрятала остатки пиршества в холодильник, удобно устроилась в гостиной на кресле, размышляя, что ей делать дальше. Очевидно - ждать прихода Наставника, чтобы похвастаться ему добытой карточкой, дескать, "вот, достала". А чем скрасить ожидание?
Подождать Джерома и сыграть во что-нибудь?

   Сообщение № 1233. 13.1.2012, 20:41, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
//А где рыжесть? В глазах вижу только желтость! :smile:

-Ешь, пока я не придумал для тебя здоровую диету.-откликнулся Джером из своей комнаты.-Тебе пора привыкать к здоровой пище.
Дверь отворилась и вышел он в своей красно-черной в клетку рубашке и спортивных штанах... И домашних тапочках. Прошел на кухню и стал мыть посуду за девушкой(раз в посте нет... :bee: ).

   Сообщение № 1234. 13.1.2012, 21:19, Сольвейг пишет:
Сольвейг ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
- Срок твоей занятости, связанной со мной, исчисляется жалким месяцем, - уточнила Соль, увлеченно швыряя вверх, а затем ловя диванную подушку. - Имеет ли смысл привыкать, потом отвыкать, заморачиваться зачем-то?

   Сообщение № 1235. 13.1.2012, 21:33, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Джером хмыкнул с кухни, но его почти заглушил шум воды.
-А если Наставник решит продлить мой контракт?-тихо и вкрадчиво спросил убийца выключая воду и вытирая руки полотенцем.-Тогда и отвыкать будет не нужно.-Джером вздохнул.-Все имеет свой смысл. А то, что ты ешь нездоровую пищу сказывается и на твоем теле. Ты можешь быть сильнее и гибче в свои годы.

   Сообщение № 1236. 13.1.2012, 21:45, Сольвейг пишет:
Сольвейг ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Сольвейг громко процитировала:
- "Я есть то, что я ем". По-моему, быть сладкой и пухлой не так уж и плохо. Не хуже, чем пресной гибкой и зеленой. Или ты мне посоветуешь перейти на солнцеедение? Или древесины погрызть? Джером, да если он продлит контракт... - в глазах девушки заплясал лукавый огонек, - ... я придушу его своими собственными руками.

   Сообщение № 1237. 13.1.2012, 22:10, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Джером вышел к девушке в гостиную и скрестил руки на груди.
-Хоть в чем-то мы согласны.-тихо произнес он.-Но я бы не советовал увлекаться столь... радикальными веяниями моды. Люди могут не так понять. Кстати,-на грудь девушке спланировал небольшой клочок бумажки,-если так уж невтерпеж, то можно позвонить и ему самому.

   Сообщение № 1238. 13.1.2012, 22:20, Сольвейг пишет:
Сольвейг ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Соль лишь отмахнулась:
- Не хочу беспокоить его по незначительным поводам, - вскочив, воровка откинула кусочек бумаги обратно Джерому в руки. - Эта теория питания не настолько верна. Она же гласит: если хочешь быть человеком, ешь людей. Бред, правда? Давай лучше сыграем.

   Сообщение № 1239. 13.1.2012, 22:49, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Думаю вампиры с тобой согласятся.-Джером фыркнул.-Они нас как раз едят...
Он уже было собирался идти в свою комнату, но тут вопрос девушки заставил убийцу остановиться.
-Во что?-только и спросил он вновь поворачиваясь к Соль.

   Сообщение № 1240. 13.1.2012, 22:55, Сольвейг пишет:
Сольвейг ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
- А во что ты хочешь? - задала воровка встречный вопрос. - В прятки, в догонялки. Монополию. В бои пальчиков. Неужели ты никогда не играл?

   Сообщение № 1241. 13.1.2012, 23:15, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Джером чуть прищурился.
-Мы играли в одну игру.-тихо произнес он.-Она называлась "Выжить". Правила очень просты - ты стараешься протянуть у вампиров еще один день и, если тебе удается, то переходишь на следующий уровень.-убийца вздохнул.-Я и со своей... дочерью никогда ни во что не играл. Потому что не умел.

   Сообщение № 1242. 13.1.2012, 23:23, Сольвейг пишет:
Сольвейг ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Сольвейг кивнула и поморщилась.
- Никогда не поздно учиться. Будем учиться вместе. Я тоже никогда не играла, - не без труда призналась она хмурому телохранителю. - Ибо не с кем. Отец со мной не играл. Ему было слегка не до того.

   Сообщение № 1243. 17.1.2012, 17:48, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Джером пару секунд смотрел на девушку, а затем, вздохнув, обошел диван и сел на другом его конце, словно подальше от Соль.
-Ну, хорошо.-произнес убийца.-Давай попробуем.
Правда выглядел он так... словно ощущал себя не в своей тарелке.

   Сообщение № 1244. 17.1.2012, 19:16, Сольвейг пишет:
Сольвейг ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Ответом ему был радостный визг.
- Уи! Давай в прятки во дворе. Я знаю, ты не пожалеешь!
Не успел телохранитель моргнуть, как Соль скрылась за дверью своей комнатки, но не потому, что уже начала игру, а чтобы по-быстрому переодеться в уличную курточку и штаны.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика