RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (42) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Игра для Сольвейг
   Сообщение № 1. 12.12.2010, 22:12, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
...За окном загремел гром, а за стеной вновь соседи решили выяснить отношения, что в сумме имело все свойства будильника. Благо тот, кто жил вышел Соль, в этом старом и, частями обветшавшем доме на 5 этажей, не решил заняться очередным сверление стенок. За стеной кто-то заорал матом и что-то с грохотом разбилось, прогоняя вконец сон... Было 24 октября, утро. Уже пара месяцев как Соль бежала из дома в поисках... И вот она оказалась тут, в Городе, как его называли сами жители, в доме, на квартиру в котором еле-еле хватило сбереженных денег. Остатки грозили закончиться уже в ближайшие дни и надо было либо искать подработку, либо, как уже Соль делала раньше, воровать... Еще раз мерцнула молния и загрохотал гром, а в окно забарабанил дождь.

   Сообщение № 2. 13.12.2010, 14:58, Сольвейг пишет:
Сольвейг ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Девушка поистине титаническим усилием заставила себя не делать попыток продлить такие сладкие минуты прерванного сна. Попробуй она вновь зарыться лицом в рыхлую мятую подушку, и без того унылое настроение испортилось бы окончательно. Соль с удивлением осознала себя "здесь" и "сейчас". Отчасти этому поспособствовал непрогретый, влажный воздух, от которого просто зуб на зуб не попадал. Вот уж не представляла та, маленькая, большеглазая, наивная девчушка лет 7 отроду, коей была некогда Сольвейг, как обернется ее недалекое будущее. В сущности, никакого будущего не было - был пустой кошелек, скрипучий матрас, полное тягот пессимистичное сейчас...
Сейчас, сейчас, сейчас... Девушка потянулась и широко зевнула, прогоняя последние ошметки сна. Говорят, когда зеваешь, заглатываешь кислород, и думается лучше. Кто знает: может так оно и было.
Коротенькая зарядка, состоящая из пары приседаний. Просто ради умащивания совести, хотя зарядкой Соль пренебрегала очень редко. Шелест босых пяток по полу, высокое девичье "Ойк" - девушка просеменила по холодному полу к окну, источавшему неяркий свет, приникла к стеклу лбом, без особого любопытства любуясь на открывавшиеся виды...

   Сообщение № 3. 13.12.2010, 21:41, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
За окном оказалась крайне живописная картина небольшого дворика, образованного еще двумя домами, не уступающими в убогости тому, где снимала квартиру Соль. Впрочем девушке еще повезло - у дома напротив, в квартире на том же этаже, стекл не было - окна были заклеены скотчем. Тихо на ветру поскрипывала небольшая детская карусель с облезшей краской, а рядом, на том, что осталось от детской площадки, были видны два остова от качелей. Цепи украли, а сиденья лежали в грязи. Изредка двор пересекали люди, кто под дряхлым зонтиком, кто просто втянув голову в плечи, в старой, но тщательно заштопанной и сохраненной одежде... От дальнейшего созерцания двора Соль оторвал стук в дверь. За стеной все продолжали орать.

   Сообщение № 4. 14.12.2010, 15:37, Сольвейг пишет:
Сольвейг ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Беглянкой Сольвейг себя не считала - маловероятно, что хоть кто-то заметил ее отсутствие... Разве что владетели тех скромных финансов, что успела перед своим уходом позаимствовать девушка.
Беглянкой она не была, однако стук в дверь заставил ее воровато втянуть голову в плечи. Колени упруго подогнулись, будто собираясь унести свою хозяйку от очередной беды.
"А что это, собственно, боюсь?!" - Соль пристыдила сама себя за такой припадок малодушия.
- Иду!
Натянуть старые, видавшие виды синие джинсы и такую же курточку не составило большого труда. И времени секунды три... Пожарники бы оценили.
Все еще опасаясь чего-то, Сольвейг подошла к двери и довольно грубо осведомилась о том, кто же имел несчастье быть ее гостем:
- Чего вам?

   Сообщение № 5. 14.12.2010, 21:50, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Идти по двери было недалеко - все же квартира состояла из одной комнаты, в которую словно кто-то запихнул кухню, ограниченную небольшим, аля "барная стока", столом со стареньким холодильником, плитой, микроволновкой и парой кухонных шкафов. Единственная раковина была в ванной - небольшом закутке, по размеру с чулан, около входной двери. Пол покрывал, иногда, изодранный ковер грязно-красного цвета, а в люстре недоставало пары лампочек. Так же тут имелся старенький телевизор с рожками антенны на небольшой тумбочке напротив кровати, который приходилось переключать вручную, так как в то время, когда он был создан, пультов еще не было.
К сожалению, или к счастью, в двери не было глазка, через который можно было бы увидать звонившего, так что Соль лишь услышала глухой, все еще сонный голос парня:
-Потише пожалуйста. Я пытаюсь уснуть.

   Сообщение № 6. 14.12.2010, 23:00, Сольвейг пишет:
Сольвейг ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
- Кто вы, что вам надо? - девушка настойчиво повторила уже заданный вопрос. Однако вряд ли ответ дал бы ей разъяснения по поводу личности, мявшейся за дверью. Посему, отметая все представления об осторожности, Соль приоткрыла дверь, совсем чуть-чуть, чтобы лишь казаеть любопытный глаз в образовавшуюся неширокую щель - получше рассмотреть, что за фрукт пытается уснуть перед ее дверью...
Сольвейг никогда не была особенно любознательна, считая, что "не суй нос - плакать не прийдется". Да и что за дела могли быть у нее с незнакомцами в новом городке. Кран потек там, или другая бытовая проблема, которая может превратиться в целый спектакль, разыгранный на глазах соседей...

   Сообщение № 7. 14.12.2010, 23:20, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Дверь тихо скрипнула, словно протестуя против таких действия Соль, но приоткрылась ровно на столько, что бы девушка увидала его. Лицо парня было худым и скуластым, словно он долгое время голодал. Впрочем весь вид парня наводил на эту мысль - он был худым, чуть ли не тощим. Темные волосы свалялись, а на щеках и подбородке была видна щетина. Вообще парню на вид можно было дать лет 20 или чуть больше, но небритость несколько его старила. Одет он был в клетчатую рубашку, поверх белой футболки, которая была расстегнута и выглядела мятой и поношенной. На ногах были треники и домашние тапочки на босу ногу. Сонные темные глаза посмотрели на щелку и глаз Соль. Взгляд был каким-то тусклым. Тут вновь заорали за стенкой и парень повернул голову в ту сторону.
-Извини.-глухо сказал он и прошел к соседней двери и вновь постучал носком тапочка.

   Сообщение № 8. 15.12.2010, 19:47, Сольвейг пишет:
Сольвейг ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Вид парня отнюдь не внушал особого доверия... Впрочем... Соль, воспользовавшись отлучкой пришедшего, оглядела себя. Да, видок у нее был тот еще: всклокоченные волосы, которые так и жаждали основательного душа, невозможного в той крохотной раковине, крупный отпечаток подушки на щеке, сонный взляд контуженной совы...
Парень не представлял из себя угрозу, которую несла, например, раскрасневшаяся домоправительница со сковородой и старомодным чепчиком... А может и в бигудях - кто их знает, этих базарных старух.
Девушка нетерпеливо забарабанила пальцами по дверному косяку, привлекая к себе внимание странного юноши, разбиравшегося с черезчур шумными соседями...

   Сообщение № 9. 15.12.2010, 21:18, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Парень тем временем, когда голоса на миг смолкли, повторил свою просьбу и, как ни странно, но она подействовала. Крики стихли. Парень еще некоторое время смотрел на дверь, затем достал из кармана полупустую пачку сигарет и закурил одну и только после этого обратил взгляд на Соль.
-Ммм?-глухо спросил он.

   Сообщение № 10. 15.12.2010, 21:34, Сольвейг пишет:
Сольвейг ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
- Эээ? Ведь это ты стучал? - Соль была в полном недоумении. Что за странный тип.

   Сообщение № 11. 15.12.2010, 21:36, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Угу.-коротко ответил он не вынимая сигареты из угла рта и засунув руки в карманы треников.
Он так и стоял, молча глядя на девушку, словно ожидая от нее продолжения.

   Сообщение № 12. 15.12.2010, 21:43, Сольвейг пишет:
Сольвейг ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
- Ааа... - протянула девушка, - Ясно.
Но что-то мешало ей закрыть дверь просто так. Наверное, это треклятое любопытство, буть оно неладно. Сольвейг не выдержала и наивно поинтересовалась:
- Чего это они... Какие беспокойные соседи. Мне показалось, ты мне в дверь стучал. Не так ли?

   Сообщение № 13. 15.12.2010, 21:47, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Перепутал.-глухо бросил парень и направился к своей двери - через одну от двери Соль.
Тем временем в соседней квартире послышались шаги и дверь уж как-то резко распахнулась. Оттуда вышел мужчина, лет 40, с седеющими волосами в костюме, правда потрепанном, но еще годном, и небольшим чемоданчиком в руке. Хлопнув входной дверью он направился к лестнице вниз, лишь мимолетно бросив взгляд на Соль и парня. Во взгляде сквозило раздражение вперемешку с каким-то презрением. За стеной послышался плачь.

   Сообщение № 14. 15.12.2010, 22:14, Сольвейг пишет:
Сольвейг ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Плач... Хм, конфликты. Что бы там ни произошло, Соль это касалось в наименьшей степени. Не мечтая познакомится еще с милыми соседями, девушка скрылась в своей комнатушке-каморке. Ведь еще необходимо было продумать, что делать дальше. Перелетная птица... Задерживаться в этом городке Городе не имело смысла - уж лучше какое-нибудь теплое, южное, знойное местечко, до какого только можно добраться с ограниченными финансами. Их еще и предстояло добыть.
Терять такое прелестное, склизкое, дождливое утро не хотелось. Конечно, не самое время для крупного улова - никакой здравомыслящий прохожий не будет легкомысленно прохлаждаться под ледяными струями влаги....

Через некоторое время Соль, утеплившись еще и стареньким красным свитером, подниз курточки, выползла из подъезда. Встретив косые струи осадков, девушка спрятала нос в воротник, что, естесственно, не помогло... Будет стимул сделать все быстро, а не шататься по улицам.

   Сообщение № 15. 15.12.2010, 22:23, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
// Насколько понимаю она пошла воровать... :confuse:

Выход из дворика, а так же из теней трех обветшалых домов, выводил на небольшое, двухполосное шоссе, уходящее до "Т"-образного перекрестка. С этой стороны стены домов были расписаны разноцветными графити, а на противоположной стороне, как в каком-то американском кино, горел огонь в бочке для дождевой воды или мусора, а вокруг него стояла парочка бомжей. И что самое странное... Пройдя еще немного вперед и миновав еще один перекресток Соль вышла на нормальную улицу с чистыми стенами высоких домов и толпами людей, спешащими по своим делам.

   Сообщение № 16. 16.12.2010, 17:20, Сольвейг пишет:
Сольвейг ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Все верно!
О! Такое преображение города ее отнюдь не удивляло. Тело города носило отпечатки тех фракций, которые хозяйничали там или здесь. Соль натянула воротник чуть не до ушей, с отчаянием вспоминая относительно теплые летние денечки.
Толпы людей - это хорошо. Теперь предстояло тщательно выбрать жертву. Каждый вид имел свои преимущества. Вот идет занятой джентельмен. Он спешит, на лице явная озабоченность недостатком времени - если приравняться к широкому шагу и незаметно сунуть руку в карман, то разживешься добычей, ведь жертва поглощена целиком и полностью своими важными делишками... Часто крупной, так как такой вид не носит бумажников - все финансы засунуты в карман, звеня и шурша от энергичных движений хозяина. Бывают исключения в виде бумажника во внутреннем нагрудном кармане, но с такими Соль не работала.
Второй вид - "поплюй в встену". Эти на улице только затем, чтобы старательно бить баклуши. Тоже вариант ничего - эти не замечают ничего вокруг себя, находятся в оковах своих мыслей.
А толпа сама по себе великолепное место для работы. Вот лишь пропасть - морозец на улице загонял ладони прохожих в карманы. Обидно...
Соль примерилась к первому "счастливчику" и ринулась в бой...

   Сообщение № 17. 17.12.2010, 14:13, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вот так следуя за своей жертвой, подстраиваясь под его шаг, девушка вышла на большую площадь - пересечение пяти шоссе, в центре которой был мощеный мелким булыжником пятачок свободного места и фонтан с одноэтажный дом, правда отключенный на осень и скорую зиму. Дома раздались в стороны и открылся вид на дальние небоскребы, что словно стена отделяли обычный и бедный район от богатого. А так же высокое, правда ниже окружающих его высоток, здание, состоящее почти полностью из стекла цвета моря. Стояло оно прямо в центре Города. Рука Соль беспрепятственно скользнула в карман "жертвы" и выудила несколько десяток долларов. А затем была еще и еще одна жертва... Небо окончательно заволокло тучами и начался ливень. Толпа поспешила убраться под крыши и улица, примыкающая к площади, куда привела девушку последняя жертва, почти опустели. В кармане Соль теперь было около сотни баксов и мелочь, что вполне хватило бы на завтрак и даже, если еще "поработать", на оплату месяца проживания в квартире. А еще у нее был кожаный кошелек, который она стянула из кармана одного костюмчика. Впрочем тогда он принялся оглядываться, словно что-то ощутил, так что пришлось исчезнуть с глаз долой и девушка так и не посмотрела что же было в кошельке.

   Сообщение № 18. 17.12.2010, 18:02, Сольвейг пишет:
Сольвейг ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Теперь, когда никого вокруг не было - все здравомыслящие граждане, дорожащие своим здоровьем, спрятались по домам или хотя бы под навес. Холодные косые струи имели действие прививки для гриппа. Соль болеть не хотелось, поэтому она последовала примеру большинства, схоронившегося от дождя. Став под ближайший навес, надеясь переждать природный катаклизм там, девушка выудила из кармана тот самый кожаный кошелек и осмотрела его, как внутри, так и снаружи...

   Сообщение № 19. 17.12.2010, 20:11, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Кошелек, по типу тех, куда можно было убрать еще и документы, например водительские права, был приятным на ощупь и довольно таки тяжелым, а на взгляд дорогим. Закрывался он на застежку-пуговку, которая легко поддалась пальчикам воровки. Внутри оказались еще двести долларов, пара кредиток и впрямь водительские правда на некого Джеимса Тарвиса с его же фото - полноватый и лысеющий человек лет 35-40, с темными глазами и жестко линией рта - а так же... Еще одна карточка. Сделана она была из того же материала, что и кредитки, но была покрашена в черный цвет с обоих сторон. На одной стороне была выгравирована позолотой картинка - голубь несущий в лапках подкову. И все. Ни магнитной полосы для считывания, ни надписей или других картинок.

   Сообщение № 20. 17.12.2010, 23:38, Сольвейг пишет:
Сольвейг ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
- Неплохо, совсем неплохо! - кошелек подлетал на ладони, радуя своей тяжестью. Улов был обилен, спору нет. Следующий пункт - дом... Хм, если так можно назвать то место, где селилась Соль. Или там, где закрываешь глаза без страха открыть их в другом месте. Наверное, поэтому не спится путешествующим поездами...Но по дороге нужно обязательно прочистить кредитки. Делать так прежде воровке не приходилось, но она была уверена, что справится без проблем... После чего быстро заметет следы и улизнет - никто и глазом моргнуть не успеет...

   Сообщение № 21. 17.12.2010, 23:57, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
И как только она уже хотела двинуться с места...
-Простите?-раздался вдруг рядом женский голос.
Соль и не заметила как она подошла. Невысокая с черными волосами, собранными в хвост, довольно таки милое личико сужающееся к подбородку. Темно-зеленые глаза. Одетая в темно-синее пальто и джинсы. Двумя руками она держала большой, словно созданный, что бы прикрывать от дождя трех или четырех человек, зонт. На вид ей было лет 25. Девушка стояла и смотрела на Соль, словно она все видела. И воровство, и тяжелую жизнь воровки.

   Сообщение № 22. 18.12.2010, 00:01, Сольвейг пишет:
Сольвейг ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Руки в порыве спрятать добычу рефлекторно метнулись за спину.
- А? Что вам... тьфу, чем могу помочь?
Даже если б девушка, возникшая буквально из ниоткуда, нашла, чем Соль может быть ей полезна, последня бы отказалась - простая вежливость, ни к чему не обязывала.

   Сообщение № 23. 18.12.2010, 00:05, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Незнакомка оглядела Соль, а точнее словно попыталась заглянуть ей за спину.
-Ну...-произнесла она несколько неуверенно.-Мне показалось... Что с вами не все в порядке. Все хорошо?
Она чуть наклонила голову вперед, словно стараясь разглядеть в Соль... Что? Душу? Или прочитать мысли?

   Сообщение № 24. 18.12.2010, 00:22, Сольвейг пишет:
Сольвейг ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
- Спасибо за беспокойство, все окей...
Соль усмехнулась... Что за любопытная Варвара... Продолжать разговор с незнакомкой и связываться с ней вообще не было ни капли желания. Делать здесь было решительно нечего, почему Соль развернулась и неспеша пошла прочь под проливным дождем. Волосы и плечи сразу намокли, будто их окатили из ведра... колодезной, ледяной водой. Пряди локонов поникли блестящими сосульками. Но лучше уж мокрота, чем всякие подозрительные.

   Сообщение № 25. 18.12.2010, 00:32, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-А... Извини!-раздался голос позади Соль и дождь вдруг перестал капать на ее голову.-Может... Может тебя проводить?
На этот раз незнакомка смотрела обеспокоено, словно и впрямь боялась, что воровка может заболеть. Она шла в двух шагах за
Соль держа зонт так, что бы дождь не попадал ни на нее, ни на хозяйку зонта.

   Сообщение № 26. 18.12.2010, 11:32, Сольвейг пишет:
Сольвейг ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Соль ожидала такого акта человеколюбия от девицы. Внедрение в свое личное пространство она позволить не могла.
- Уууу... - злобно взвыла Соль. Сейчас ей хотелось оттолкнуть девушку от себе подальше, прогнать взашей... Но вряд ли добилась бы этим чего-то: нутро подсказывало, что эта особа не отвяжется.
Сольвейг, не долго думая, стрельнула из под зонта, побежала, будто полиция всего города гонится за ней. Она не обращала внимания на лужи, что попадались на ее пути, плюхая ногой в самую середину, от чего снизу стало мокрее, чем сверху. Назад она не оглядывалась - ни один спринтер не смотрит на старте назад...

   Сообщение № 27. 18.12.2010, 23:43, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако, как бы неожиданно это и не было, но никто за Соль не погнался. Девушка пробежала пару кварталов, прежде чем дыхание стало отдавать резью в легких, а в ногах растекалась усталость. И вновь она была одна посреди улицы, правда теперь, заместо жилых домов, вокруг высились небольшие - двух или трехэтажные - магазинчики. В основном продавалась одежда или товары для дома, но так же можно было найти и кондитерские.

   Сообщение № 28. 19.12.2010, 00:11, Сольвейг пишет:
Сольвейг ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Кондитерские... Сладости... Сольвейг рефлекторно облизнулась прежде, чем поняла, что стоило бы подумать прежде о плате за квартиру и пищу - нормальную, человеческую пищу, а не за сладкое. Но, поразмыслив секунду, что сладкое по сути те же белки, жиры и углеводы, только в иной пропорции, завернула в ближайшую лавочку, по ветрине и призывным, аппетитным запахам, шедшим изнутри, можно было догадаться о предназначении - настоящий храм, где жрецы в высоких белых колпаках, а святыни - всевозможные вкусности, способные довести до безумия одним своим видом кого угодно... Особенно если этот кто-то зверски голоден...

   Сообщение № 29. 19.12.2010, 00:31, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Магазинчик был на первом этаже двухэтажного дома, чем-то напоминающего лавку в средневековье. При входе висели металлические трубочки, так что приход девушки не остался незамеченным. Раздался звонкий перезвон и Соль окутало теплом и сухостью. Слева и справа тянулись ряды витрин-холодильников, где и были выставлены все возможные сладости, начиная от обычных пирожных и кексов и заканчивая огромными свадебными тортами с фигурками невесты и жениха под белой аркой. Напротив входа стояла касса с прилавком, а за ней дверь и шкаф-витрина с конфетами. Почти сразу из дверей вышел человек в форме кондитера и, оглядев пустое место перед кассой, улыбнулся Соль.
-Что? Льет как из ведра?-добродушно спросил он.-Хотелось бы, что бы в этом году было дожде по-меньше...-человек вздохнул.-Ну, что-нибудь вам показать?

   Сообщение № 30. 19.12.2010, 00:40, Сольвейг пишет:
Сольвейг ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Сольвейг оживилась, однако оживление это быстро пропало - будто его сдунула порывом холодного ветра, проскользнувшего за девушкой. Она мысленно взвесила все плоды своих сегодняшних стараний. Чтож, можно и побаловаться... Не каждый день заносят тебя ноги в кондитерскую.
- Вот то, то, то по штучке и киллограм этого... все, нет... пожалуй и это.
Соль водила по стеклу пальцем, показывая, что именно ей захотелось. Если провести нехитрый расчет, узнаешь, что денег достаточно, чтобы запоатить по счету за все капризы девчонки, а заказа достаточно, чтобы наесться сладким под завязку...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика