RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 03-12-2009: конец игры

Страницы: (25) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Бабочка, Очередная доза сюра для Тай (ЗТ)
   Сообщение № 631. 16.11.2009, 18:30, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Косточки! - Повторил слово Александр и исчез за дверью.
- Ну как он тебе? - Загадочно улыбаясь, спросила Аманда.

   Сообщение № 632. 16.11.2009, 18:33, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Забавный. Что-то есть в нем актерское, - ответила Хелена, глядя вслед уходящему Александру, - правда я не очень люблю, когда курят, ну да это не самое худшее из возможных качеств. А тебе, тетушка?

   Сообщение № 633. 16.11.2009, 18:35, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Здоровяк! - Кортко сказала тётушка и засмеялась. - Ты видела, какие у него руки сильные? А живот? Какой живот. В смысле, нету живота. - Она снова засмеялась и тоже затушила свою сигарету. - Интересно, чем там Инк занят?
- Кто такой Инк? - Невинным голосом спросил Алекс, ставя бутылки на столик.

   Сообщение № 634. 16.11.2009, 18:42, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Какой Инк? - с искренней невинностью переспросила Хелена и улыбнулась.
- Ааа, Инк. Мы называем так одного нашего не в меру болтливого друга, который сейчас проводит часы в гордом одиночестве. Не любит, знаете ли новых людей.

   Сообщение № 635. 16.11.2009, 18:44, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Он наверху? - Удивлённо спросил парень, указывая пальцем в потолок веранды. Затем он поднял взгляд и зачем-то посмотрел в потолок - как-будто Инк мог быть именно там. - Ой! - Сказал Александр и выронил бокал - Инк был там, под потолком веранды.
Аманда рассмеялась.

   Сообщение № 636. 16.11.2009, 18:58, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Хелена рассмеялась влед за тетушкой. Да какая тут, к черту, конспирация.
- Инк, малышь, иди сюда, - подманила она его к себе пальцем сквозь смех, - знакомься, это Александр, - добавила она и рассмеялась еще сильнее, вытирая из уголков глаз слезы.

   Сообщение № 637. 16.11.2009, 19:03, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Инк пискнул и выронил банку с мышами. Алекс ловко поймал её и непонимающе уставился на добычу круглого охотника. - Что это? Кто это? Откуда? - Если бы вопросов было всего два, можно было бы сказать, что они выстрелили дуплетом, а ток, это уже была очередь.
- Это наш кухонный помощник, за блинчики можешь поблагодарить его, - с трудом переставая смеяться, проговорила Аманда.
- Спасибо, - ошалело сказал Александр, всё еще глядя на мышей в банке. - А это ему тоже для готовки?

   Сообщение № 638. 16.11.2009, 19:05, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Да, у нас подпольная кухня крысиных хот-догов, - Хелена рассмеялась еще сильнее, одной рукой схватившись за живот.
- Банку можешь поставить. Он не обидится, главное не разбей...

   Сообщение № 639. 16.11.2009, 19:10, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Александр подозрительно посмотрел на смеющуюся Хелену, перевёл взгляд на похрюкивающую Аманду, а затем на мышей - похоже, он пытался понять, существовала ли подпольная кухня, или это была шутка. - Ага, - сказал он и поставил банку на стол рядом с руками Хелены. - Как он летает? - Спросил он, подойдя к Инку и разглядывая его.

   Сообщение № 640. 16.11.2009, 19:38, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Не знаю, - призналась девушка, - не я его делала. Инк, опасности нет, - на всякий случай предупредила она головореза, застраховываясь от очередной срезанной головы.
- Забавно вышло. Извини, наверное непривычно немного, - Хелена постепенно успокаивалась, понимая, что парень себя чувствует наверняка неловко.

   Сообщение № 641. 16.11.2009, 19:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Опасности нет... - очень медленно проговорил Александр, явно размышляя над значением этой фразы. - Непривычно, не то слово - впервые вижу такую фиговину.
-... Инк Дарт Вейдер... головорез...! - Заявил робот голосом Хелены. Тётушка продолжала беззвучно смеяться в своюм удобном креслы, время от времени похрюкиваю.
- Головорез?

   Сообщение № 642. 16.11.2009, 20:00, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Ну да, - кивнула девушка, лихорадочно придумывая объяснение, - Хулиган жуткий. Носится порой как сумасшедший, попробуй догони. Ни дай бог попадешься под ноги – сшибет и не извинится, - выдала она первое попавшееся.

   Сообщение № 643. 16.11.2009, 20:03, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Точно, сшибает на раз, - чуть пьяным голосом подтвердила тётушка.
- ... сшибает на раз... - повторил инк.
- Сшибает на раз, - задумчиво повторил Александр, посмотрел на Хелену и разлил вино по бокалам. - За знакомство?

   Сообщение № 644. 16.11.2009, 20:08, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Пили уже... Или ты про него? – «кивнула» она бокалом в сторону Инка, - Ну, в любом случае, можно еще разик. И пойдем! – завершила она, приподняв бокал, - За знакомство!

   Сообщение № 645. 16.11.2009, 20:16, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Куда пойдём? - Не понял парень. - А, понял. Этого Инка с собой возьмём? - Махнул он в сторону робота уже опустевшим бокалом.
- Берите, он вам блинчики будет готовить, - посоветовала Аманда и рассмеялась.

   Сообщение № 646. 16.11.2009, 20:18, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Возьмем. Ты ведь не будешь хулиганить, да Инк? - вполне серьезно спросила она своего механического друга и в шутку пригрозила пальцем, а затем посмотрела на тетушку.
- Только ты, главное, тоже будь осторожней. Сама понимаешь..

   Сообщение № 647. 16.11.2009, 22:35, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- ... не будешь хулиганить... - послушно повторил Инк и повернулся к тётушке. - ... будь осторожней... - посоветовал он ей и улетел в дом.
- Буду-буду, - пообещала Аманда, доливая себе еще вина. - Развлекайтесь, молодёжь, а меня мыши постерегут.
- Почему он разговаривает твоим голосом? - Спросил Алекс, почесывая свою кудрявую макушку.

   Сообщение № 648. 16.11.2009, 22:45, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Это его способ разговаривать. Копирует и воспроизводит, - пояснила Хелена, - Только зачем он в дом полетел... Кто-нибудь знает?

   Сообщение № 649. 16.11.2009, 22:48, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Так и мы сейчас через дом пойдём, - удивлённо ответил парень. - Нам же на ту сторону дома надо, а здесь в обход далеко идти, да и через ограду лазать не хочется.
- Идите уже, - махнула на них тётушка, махнула вина и смахнула со стола сигарету. - Ой, что-то мне как-то пьяно.

   Сообщение № 650. 16.11.2009, 22:57, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Не люблю,-к чему-то произнесла она, поглядев сперва на тетушку, а затем на дом, - да-да..пойдем.. Просто я задумалась. И вино еще. Давай-ка домой, Аманда, - довольно командным тоном добавила она, подходя к тетушкиному креслу.

   Сообщение № 651. 16.11.2009, 23:04, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ну давай, - легко согласилась тётушка, поднялась со своего кресла и слегка покачиваясь вошла на кухню. - Если вы не против, то здесь я вас и оставлю. В смысле, я останусь здесь.
Инк висел под потолком кухни и следил своим единственным глазом за огромным мотыльком, летающим вокруг лампы. Очень так пристально следил.
- Если ты... Кхмм.. Если вы готовы, то можно идти.

   Сообщение № 652. 16.11.2009, 23:10, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Хелена подняла взгляд. По коже прошелся холодок.
- Может, я параноик, но... Инк, можешь поймать это? Пожалуйста.. Давай лучше я тебя дома оставлю, с Амандой, а?

   Сообщение № 653. 16.11.2009, 23:17, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Парень опередил Инка всего на секунду - он подпрыгнул и сбил крылатого ночного самоубийцу рукой. - Вот и всё, - сказал он, явно гордясь собой. Мотылька он держал за крылья, и тот слабо трепыхался в его руке.

   Сообщение № 654. 16.11.2009, 23:24, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Не подержишь его таК еще? Пока не придумаю, где бы его оставить. А Инка все же лучше оставлю дома.. Охрана все-таки, извини уж, малыш, - грустно посмотрела она на головореза и направилась к выходу.

   Сообщение № 655. 16.11.2009, 23:28, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Могу просто выпустить эту зверюгу на улицу, - предложил охотник на мотыльков и с сомнением посмотрел на свою добычу. - Ну, или убить, но этого мне не очень хочется.
- Инк обиженно свистнул и приземлился на стол, устроившись напротив Аманды.
- Во, у меня собутыльник будет, - искренне обрадовалась она.

   Сообщение № 656. 16.11.2009, 23:33, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Малыш, я тебя позову если что. Не обижайся. И тетушку тоже... Не, никого не убивать,-отрезала она, - закроем двери и отпустим где-нибудь подальше. Вернется - Инк с ним разберется. Пойдем.

   Сообщение № 657. 16.11.2009, 23:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Инк, ты уж разберись с этим монстром, если он вернётся, - улыбаясь попросил кудрявый здоровяк и вышел вслед за Хеленой.
На улице уже было темно и потому горели фонари, вокруг которых роились сотни собратьев незадачливого "монстра".
- Лети! - Посоветовал Вачовски мотыльку и подбросил его вверх. Мотылёк не внял совету и спикировал в живую изгородь, где его скорей всего сожрали обитавшие там во множестве пауки. Хотя, может и не сожрали - кто же полезет это проверять?

   Сообщение № 658. 17.11.2009, 00:00, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Куда он без пыльцы-то полетит... Эх, вот она, мрачная романтика.-протянула девушка, глядя на ночных бабочек. В смысле, на мотыльков.
-Ну что, рассказать теб страашную сказку? - зловещим голосом произнесла она, сделав жуткое выражение лица.

   Сообщение № 659. 17.11.2009, 00:03, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Давай, но только по пути к пепелищу. Там Жерар скучает, а мы его повеселим, - сказал Алекс и хищно улыбнулся, видимо предвкушая веселье. - А не боишься идти в такое место с малознакомым мужчиной? - Спросил он, переставая улыбаться.

   Сообщение № 660. 17.11.2009, 00:11, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Неа. Я вообще боюсь только тогда, когда бояться уже поздно. А Инк очень быстрый - довольно усмехнулась она. - Вот представь...жила-была девушка-скрипачка, и не сиделось ей на месте..-загадочным голосом начала она, изложив довольно подкорректированную историю начиная со скрипичного похода и заканчивая пожаром. Естественно, старательно замаскировав все, что могло бы выдать головорежущую способность Инка.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика