RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Ищейки Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Пирожковая "Chuck's"
   Сообщение № 31. 20.4.2008, 15:20, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- А это между прочем дискриминция пополовому признаку, - спокойно заметила Джейн, туша докуренную сигарету в пепельнице. - Встретимся в суде или договоримся полюбовно?

   Сообщение № 32. 20.4.2008, 15:34, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Дункан насмешливо загнул бровь:
- А! Так я должен устроить допрос? Наверное в таком случае мне надо тебя обезопасить для начала? Так как ты очень здоровый я тебя ударом кулака вряд ли вырублю, мне следует долбануть тебя столом по голове? Мы сюда знакомиться пришли или арестовывать друг друга и допрашивать? А по поводу "неженского" дела... Я видел женщин детективов которым ни ты ни я в подметки не годимся. Стоит ли называть службу в полиции не женским делом? - он отпил чай. - Ну и повидал я на своем веку немало. Так что не стоит хвастаться своим огромным жизненным опытом. А сам я с Эдинбурга, решил что не хочу учиться в унивеситете, а хочу стать детективом. Собственно даже рассказывать то нечего. Никаких тайн связанных с моей родословной нету... Что я еще могу сказать? Увлекаюсь музыкой, боевыми искусствами, да мотоциклами.

   Сообщение № 33. 20.4.2008, 18:20, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Торчавший у стойки Иоганн подошел к компании, одной рукой держа шарлотку, а другой — стакан с глинтвейном.
— О, да я вижу, тут вечер выпускников в полном разгаре! Делимся биографией, коллеги? — сказал он, дождавшись конца фразы Дункана.

   Сообщение № 34. 20.4.2008, 20:40, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Майкл молча сидел, жевал пирожок, наблюдал за своими, как он надеялся, будущими коллегами и слушал их разговоры...

   Сообщение № 35. 22.4.2008, 08:29, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Если позволите, я отпишу:
Ференц, вероятно, совсем потерял интерес к общению. Он встал и невозмутимо удалился.

   Сообщение № 36. 23.4.2008, 22:30, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
— Э, э! Парень! Как тя там... Ференц! Ты куда? — Иоганн чуть не подавился, но видя отсутствие реакции Ференца, продолжил жевать шарлотку, пробормотав что-то вроде "ну и черт с ним..."

   Сообщение № 37. 23.4.2008, 22:36, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Ну так это... - Джейн наконец таки приступила к обеду. - А ы то какого черта в копы решили податься?

   Сообщение № 38. 24.4.2008, 15:12, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Скучно мне стало. А тут говорят, жизнь веселая, к тому же никаких песпектив я в жизни не видел - меня вовсе не радует предложение стать пузатым в сорок лет, носить очки и иметь одышку. Да и жизнь бы стало совсем пресной. А тут хоть повеселиться можно. Странный тип - сказал он глядя в спину Ференцу. - Пьет вино в пирожковой как-будто это Чилийское в винной лавке.

   Сообщение № 39. 24.4.2008, 18:42, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Майкл удивленно посматрел в след удаляещемуся Ференцу, - какая это муха его укусила? - подумал он, но тут к ним подошла официантка и Майкл заказал чаю.
- Интересно, скоро ли придет детектив Йозеф?, - поинтерисовался он у остальных, - а то мне что-то надоело его ждать уже, - произнес Майкл, отпивая чая...

   Сообщение № 40. 24.4.2008, 19:38, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Прийдет, прийдет — ответил Иоганн — тем более что ждать *пристальный взгляд на часы в кафе* уже недолго. Кстати — Иоганн напрягся и произнес, пародируя русский(слышанный им в одной из передач) — to-va-ri-shi, а не пойти ли нам в отделение? Вдруг он уже там?
Данная фраза была вызвана, по всей видимости, тем, что шарлотку Иоганн уже доел, а на новую порцию денег ему было жалко.

   Сообщение № 41. 24.4.2008, 19:51, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
-Точно, давайте вернемся в отделение, - сказал Майкл, допивая чай....

   Сообщение № 42. 24.4.2008, 22:39, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Джейн быстренько запихала в себя обед:
- А может перекурим немного, а потом в участок?

   Сообщение № 43. 24.4.2008, 22:41, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Вставая из-за столика Майкл поучительно сказал Джейн:
-Курить вредно!!!

   Сообщение № 44. 24.4.2008, 22:57, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- То жемне мамочка нашлсь! - фыркнула девушка. - Я тебя курить и не заставляю. Кстати, у кого-нибудь ещё сигаретка найдется?

   Сообщение № 45. 26.4.2008, 11:13, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Дункан протянул ей сигарету, достал одну себе и, оставив деньги за еду, вышел курить на улицу.

   Сообщение № 46. 26.4.2008, 16:39, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Спасибо!
Джейн тоже расплатилась и вышла, закуривая на ходу.

   Сообщение № 47. 26.4.2008, 21:02, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
-То жемне мамочка нашлась, - тихо передразнивая Джейн, Майкл следом за ней вышел из пирожковой и зашагал по направлению в учатску...

   Сообщение № 48. 29.4.2008, 16:32, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Иоганн молча, хоть и морщась от сигаретного дыма, побрел за остальными — что ему оставалось делать...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Ищейки | Следующая тема »

Яндекс.Метрика