RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · В Мире Форсены Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> В лесах, старт и знакомство
   Сообщение № 61. 29.9.2010, 10:15, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Я его речь не понимаю,-пожала плечами волшебница. Иностранец был ей практически безразличен, если не считать того, что он всё-таки был вооружён. А вот Гаар вселял в сердце Найтфрост определённые опасения: ещё учась в академии она несколько раз сталкивалась с подобными ему, их самоуверенность и гордыня были ей противны - некроманты, только они всегда вели себя так, стремились подчинить себе всё и всех.
"Не стоит его провоцировать,-решила для себя волшебница,-я ещё точно не знаю, на что теперь способна".
Затем Найтфрост вновь вспомнила про бородача.
"Наверно в любом мире друиды похожи,-подумала Виктория,-вечно чопорные, заумные и какие-то диковатые. Но благодарными без сомнения быть умеют. А некроманты...да все мы похожи - чёрные маги во всех мирах сеют зло, добрые им противодействуют, чародеи живут своими эмоциями, а маги вроде меня...,"-тут волшебница потеряла нить своих рассуждений и вернулась к насущному.
Найтфрост повертела в руке подарок, внимательно его осмотрев, а затем положила себе в карман.
-Я готова идти,-решительно сказала Виктория,-одна.

   Сообщение № 62. 29.9.2010, 10:33, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Хорошо, но ты пойдёшь не одна, - друид направился к Марку. Подойдя на расстояние метра друид остановился и вглядываясь в лицо Марка спросил, - Ты понимаешь нас или нет?

   Сообщение № 63. 29.9.2010, 16:13, Уна пишет:
Уна
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 539
профиль

Репутация: 10

Основной профиль

Сольвейг ( Offline ) Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Уна набычилась, услышав слова Виктории. Но потом это прошло. " Мало ли что ей пришлось пережить? Слишком уж высоко она задирает нос... А этот друид...У меня нет причин не доверять ему - он спас нас! И доверять - тоже не особенно много. Но все же больше доверять. Стоп, что я говорю - Я его не знаю. Он просто умелый притворщик,пытающийся использовать наши силы себе во благо. Вдруг его задание опасно и...и..." - душу и мысли девушки рвали противоречивые чувства: с одной стороны хотелось доверять бородачу, а с другой...опасения.
Подошедши к друиду, Уна протянула ладошку за пузырьком и оглянулась по сторонам. Девушка искала глазами кого-нибудь, с кем она поидет на это "задание". Ее глаза пристально сузились - Уна заметила человека, сидящего на щите с довольно неприятной усмешкой на лице - он что, считает себя всех умней?...Как и любой из собравшихся здесь? Почему-то девчонка была уверена, что сидящий на щите не сдвинется с места, если его попросят. Сдвинется если только сам того пожелает. Посмотрим...

   Сообщение № 64. 29.9.2010, 17:29, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Виктории очень не хотелось идти с кем-то. Никто не вызывал у неё доверия, а оглядываться, чтобы не пропустить выпад в свою спину - лучше уж точно знать, что за спиной точно никого нет. Внутри Найтфрост по-тихоньку зарождалась буря упрямства. Но инициативу вновь взяла её магическая суть. Волшебница посмотрела на Уну.
"Пожалуй не так уж и страшна неопытность этой чародейки. Как будто у тебя самой за плечами сотни битв! Да ты, подруга почти такая же! Но раз эта девушка так резко восприняла необходимость убийства, значит она уж точно не чёрный маг. А значит можно и рискнуть".
-Послушай,-окликнула Виктория Уну,-мне в общем-то тоже не по душе сложившаяся ситуация, но выбора у нас особо и нет. Поэтому раз уж нам надо действовать сообща, то давай объединим наши с тобой усилия?
"Уж лучше с ней,"-подумала про себя Найтфрост.

   Сообщение № 65. 29.9.2010, 17:38, Уна пишет:
Уна
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 539
профиль

Репутация: 10

Основной профиль

Сольвейг ( Offline ) Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Уна резко повернулась на звук голоса. Виктория! Вот уж неожиданность! Хотя... Навстречу Виктории протянулась маленькая рука, замотанная в кусок какой-то материи - ожог на руке девушки давал о себе знать при любом прикосновении...
- Сотрудничество, - согласилась юная магичка...

   Сообщение № 66. 29.9.2010, 18:22, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
Марк закончил молитву в тот момент, когда бородач подошёл к нему:
- I don't understand you. I don't know that to me occurs. I don't know, where I. The only thing that I have understood - I not on the Earth. A hell, paradise? Now all...
"От меня что-то хотят. Но что не понять. Да это и не важно. Сейчас я проснусь или очнусь и всё встанет на свои места. А если нет?...
Примем происходящее за действительное. У меня есть оружие, вроде я "вспомнил" как с ним обращаться, во мне есть кое-какие зачатки Мага. Никогда не верил в эту ересь, но видимо Господь решил испытать раба своего...
Где я нахожусь пока не понятно. Бородач по-видимому волшебник, раз может силой мысли тропинки в лесу прокладывать. Или это всё-таки бред моего воспалившегося разума...
Так, выбросить эти мысли из головы: я же уже решил принять правила игры. По действиям остальных собратьев по несчастью можно предположить, что от меня требуют какого-то выбора. Выбор только один: по какой дороге пойти."
Марк махнул рукой в сторону средней тропинки и вопросительно посмотрел на бородача...

   Сообщение № 67. 29.9.2010, 19:13, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Так, значит не понимаешь. Это дело поправимо, - друид снял со своей шеи небольшой кулончик (маленький круглый потёртый камешек на верёвочке) и молча потянул его Марку.

   Сообщение № 68. 29.9.2010, 20:52, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Виктория аккуратно пожала забинтованную руку Уны.
-Сотрудничество,- улыбнулась волшебница,-выбирай дорогу.

   Сообщение № 69. 29.9.2010, 20:59, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Агнессе с ее легким сотрясением оставалось лишь стоять и смотреть, а что еще, скажите на милость остается делать, когда не в меру импульсивные маги и чародейки так уверенные в своих силах разбредаются кто куда, даже не успев как следует узнать способности друг друга. Рыжеволосая воительница внимательно слушала друида и это ничуть не мешало ей осматриваться, а главное заметить щит собственных предков, на который уселся какой-то молокосос.
Спокойно, один...- выдохнула женщина, сжав правую руку в кулак и мысленно уже выбив обидчику передние зубы,-Два...три...- только-только Агнесса двинулась в сторону мага, как тот поднялся, чтобы толкнуть пафосную речь,-Вот и хорошо, умничка моя...
Женщина быстро преодолела пространство между ней и некромантом, ловко подхватила щит и как ни в чем не бывало стала рядом, бросив на мальчишку презрительный взгляд:
-А вам не кажется, милые Леди, что стоит сначала узнать, каковы ваши боевые возможности-а то может статься в битве вы будите только "гасить" друг друга?- Анесса говорила спокойно, дружелюбно без тени иронии. Скорее был в ее интонации легкий интерес и желание поскорее и с толком разобраться в образовавшейся кутерьме.

   Сообщение № 70. 29.9.2010, 21:04, Уна пишет:
Уна
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 539
профиль

Репутация: 10

Основной профиль

Сольвейг ( Offline ) Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Уна улыбнулась Виктории в ответ и, проигнорировав слова Амелии Агнессы, указала на правую тропку:
- Туда!

   Сообщение № 71. 29.9.2010, 21:34, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Виктория последовала примеру Уны и не стала обращать на реплику Агнессы никакого внимания. В конце концов свои новые способности Найтфрост могла проверить только на практике, а поручение мага как раз для этого и годилось.
Окинув взглядом все три пути, Виктория не спеша отправилась по тому, который выбрала Уна.

   Сообщение № 72. 29.9.2010, 21:44, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Не забудьте зелье, - сказав друид протянул Уне ладонь на которой стояли три одинаковых пузырька с ярко-зелёной жидкостью, - Бери один и идите, тропинка вас выведет. По пути будет небольшой алтарь, советую вам туда заглянуть. Мать земля поможет вам очистить остатки вихря с ваших аур.

   Сообщение № 73. 30.9.2010, 05:51, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
//потом тут же писать или будет отдельный приват?
Ещё бы тех описание камня :roll:

   Сообщение № 74. 30.9.2010, 11:49, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Свернутый текст
отдельными приватами буити. Вот такие камушки

   Сообщение № 75. 30.9.2010, 15:09, kupazoid пишет:
kupazoid
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Птарх улыбнулся видя бабьи разборки, но потом вспомнил, как говорилось в одной старой поговорке: "хочеш жрать - иди и жри".

И шаман пдошел к магу в черном:

- Вы не могли бы выдать мне зелье... да еще... какие у вас тут законы... я как понимаю, что убить вредителей это плохо? - охотник почесал голову - да и на каких животных вы привыкли передвигаться?

   Сообщение № 76. 30.9.2010, 15:54, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Бери одно, - сказал друид протянув Птарху руку с зельями, - Убивать - всегда плохо. А передвигаться можешь на любом которое сможешь приручить, хотя я это и не одобряю. Ходить по земле своим пешком это и надежно, и удобно, и безопасно.

   Сообщение № 77. 30.9.2010, 18:38, Уна пишет:
Уна
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 539
профиль

Репутация: 10

Основной профиль

Сольвейг ( Offline ) Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Уна забрала у друида пузырек с зеленой жижей и бодро запрыгала по тропинке... :rolly:

   Сообщение № 78. 1.10.2010, 05:34, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Что за?! - Гаар был удивлен и даже слегка шокирован подобной наглостью. Еще бы, увели новый щит, буквально из под мягкого места. Глаза парня нехорошо сузились, он оценивающе оглядел Агнесу, а на губах заиграла кривая ухмылка.
- Эй, Дамочка! А вам не говорили, что тяжкий грех присваивать себе чужие вещи? Думаю сейчас следует вернуть мне мой щит обратно. - Он сложил руки на гружи в замок, всей своей позой демонстрируя вызов.
Что там делают остальные ему в данный момент было плевать.

   Сообщение № 79. 1.10.2010, 09:20, kupazoid пишет:
kupazoid
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Птарх взял пузырек и положил его к себе в один из потаённых корманов... и уже хотел отпавиться по другой тропинки, но сора между девушкой и ттемным волшебником привлекла его внимание....

Конечно, по справедливости... щит должен достаться мужчине... во первых, он - мужчина. А во вторых он первый взял подарок судьбы. На стороне самки было лиш то, что у нее ничего до этого не было.. блин.. откуда у них стлько жадности?

Потом он спросил у местного мага:

- а воровство у вас как карается?

   Сообщение № 80. 1.10.2010, 09:35, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Когда как, но это уже больше на драку смахивает. Щит ведь и в самом деле принадлежит девушке, - ответил Птарху друид, - С кем пойдёшь то?

   Сообщение № 81. 1.10.2010, 20:53, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
:eh: Агнесса спокойно проигнорировала игнорирование со стороны дамочек- не впервой ей было сносить подобные выкрутасы, да и как-то приелись они уже. Спокойно пожав плечами, женщина только слабо усмехнулась, выражая таким образом фразу:
"Не хотите, как хотите."
-Правильно,- довольно грубо перебила мага рыжеволосая, даже не взглянув в сторону "самодовольного идиота". Женщина постаралась сдержаться, даже попыталась прибегнуть к старому методу и посчитать.
Один

Думаю сейчас следует вернуть мне мой щит обратно

-Щенок,- прорычала Агнесса и свободной рукой без особых предисловий заехала некроманту в челюсть,- Следи за своими словами, а то ребра не соберешь в следующий раз,- со злостью выплюнула эту фразу воительница и, чтобы удержаться от соблазна попинать обидчика ногами, отошла на пару шагов в сторону.

   Сообщение № 82. 1.10.2010, 22:07, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
Марк взял, протянутый бородачом камень, и... вокруг сразу всё изменилось... всё заговорило, закричало на родном языке... даже птицы запели по другому.
"Всё таки я брежу", - подумал Марк и начал прислушиваться к происходящему. Две девушки по-видимому определились с тропинкой и отправились по правой.
Между оставшейся девушкой и юношей в чёрном назревал конфликт, как понял Марк из-за щита. Со стороны безучастно наблюдал за происходящим человек, чем-то напоминающий языческого шамана.
Насколько успел понять Марк после получения камня, ему предстояло идти либо с этим невежественным дикарём, либо с прекрасной незнакомкой, которые успели урвать у бородача по флакону с зельем.
Было бы интересно пообщаться с варваром, но по-видимому выбор должны были сделать обладатели пузырьков.
Аббатъ уже совсем было хотел подойти и помочь девушке, когда та неожиданно ударила парня в чёрном. "Дикая страна, дикие нравы", -подумал Марк и обратился к бородачу:
- Где я? И что здесь происходит?

   Сообщение № 83. 2.10.2010, 18:09, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Вот, - с улыбкой буркнул Марку друид, - Теперь ты понимаешь мировой язык. Ты в параллельном мире, попал ты сюда по чистой случайности. Если хочешь вернуться назад живым, то помогай своим товарищам. Думаю что тебе и шаману нужно идти вместе, а той парочкой я скоро займусь сам.


Свернутый текст
Агнесса своим ударом нанесла 4 ед. урона, на щеке Гаара остался красный след, который в дальнейшем останется в виде внушительного синяка.

   Сообщение № 84. 2.10.2010, 21:57, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
- Мировой язык? Я думал что международный язык - английский, а его в этом забытом богом уголке никто не понимает.
Марк внимательно осмотрел камень, пытаясь найти электронную начинку, но не найдя ни одной щёлки, повесил камешек на шею: "До чего дошёл прогресс у этих варваров. Какой мощный переводчик, стилизованный под камень."
После этого священиик подошёл к шаману и произнёс:
- Меня зовут Марк.
Святой отец так и не понял, то ли сработал переводчик, то ли это он так быстро выучил язык, благодаря прибору, но фраза прозвучала на туземском наречии, как будто Марк постоянно говорил на этом языке.
- Предлагаю пойти по средней тропинке.

   Сообщение № 85. 2.10.2010, 22:09, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Свернутый текст
// Ну, ваабще-то Агнесса не раздает пощечины...а то мастер так написал, будто она отвесила легкий подзатыльник...
Так лучше?(Vinard)


Это сообщение отредактировал Vinard - 3.10.2010, 17:49

   Сообщение № 86. 4.10.2010, 11:50, kupazoid пишет:
kupazoid
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Шаман ошарашено пронаблюдал за наглой женской особой держа в руках лук...
Свернутый текст
[ 04.10.10 12:20:48 ] - kupazoid бросил 1d10 с результатом - 9. Комментарий: при "10" - выстрел.

... и еле еле сдержался на то чтоб не заступиться за трусоватого странного мага. Но потом сдержался, да начинать свой путь с крови.. было не очень хорошо и он просто опустил лук и направился по одной из дорог, крикнув:

- ей, хватит там копошиться, кто хочет первым сделать важную вещь, прошу за мной..

   Сообщение № 87. 4.10.2010, 21:11, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
После удара Агнессы Гаар шатаясь немного постоял, а затем потеряв сознание рухнул на спину. Видимо удар был хорош.

- Ну прям как дети малые, - буркнул себе в бороду друид, - Стоит на минуту отойти, и вот, пожалуйста, один овощем лежит. Времени ведь и без ваших разборок мало! Теперь иди сама, а как только он очухается так следом за тобой отправлю, - друид протянул Агнессе последний пузырёк с зельем.

   Сообщение № 88. 4.10.2010, 21:14, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
Поняв, что выбор уже сделан без его участия, Марк последовал за шаманом.
- Уважаемый незнакомец, не возражаете, если я составлю Вам компанию?

   Сообщение № 89. 4.10.2010, 21:18, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Сотрясение как минимум, - продолжал бурчать друид приближаясь к Гаару.

   Сообщение № 90. 19.10.2010, 18:53, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ:

Гаара и Амелии видно не было.
Друид стоял перед развалинами и махал руками. Земля трескалась из из её недр медленно поднимались новые камни, образуя круг.

И тут с одной из тропинок на поляну выбежал Птарх, а затем и Марк.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | В Мире Форсены | Следующая тема »

Яндекс.Метрика