RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Троллейбус номер 12 Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Sardaukar 18-09-2008:

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Вокзальная площадь, Я помню, как все начиналось...
   Сообщение № 91. 25.7.2008, 21:00, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
- Я бы все-таки предложила связаться со специалистами по аномальным явлениям - снова высказала свою идею Вика, доедая второй гамбургер - Вряд-ли они помогут, но возможно поверят! А это уже кое-что! И вообще, я бы хотела прямо сейчас взять у вас всех коротенькое интервью! Вдруг мы потом забудем какие-нибудь подробности? У меня и диктофон есть! Вы кушайте, а я вас сейчас поспрашиваю! - девушка принялась рыться в сумочке.

   Сообщение № 92. 25.7.2008, 23:46, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Я отказываюсь учавствовать в опытах. И длинные рукава мне тоже не идут, - категорично заявила Инга, выглядывая из-за стаканчика с кофе. - А вообще, мы кажется хотели проверить, деёствительны ли наши документы.

   Сообщение № 93. 26.7.2008, 17:30, Игорь пишет:
Игорь
Учитель музыки

*
Графоман
Сообщений: 69
профиль

Репутация: 0
- Попробуй так: "маршрут №12 троллейбус Киев" или "депо троллейбус Киев". Нам ведь нужно посмотреть, существует ли этот маршрут, хотя и так ясно, что не существует, - Игорь приуныл. - Интервью? - казалось, музыкант был шокирован. - Нет, нет! Никаких интервью! Только не сейчас!

Затем немного поразмыслив о преходящести всего сущего, он спросил громким шепотом:
- А может быть, попытаться посмотреть в какой-нибудь базе данных? Например, паспортного стола - существуем ли мы там? Набрать "паспортный стол, база данных" и город - если нет данных, может, хоть телефон узнаем, позвоним и спросим. А если никаких результатов - то позвоним Викиным знакомым. Полагаю, от одного звонка хуже не станет - и изучать нас от этого не начнут. К тому же никто не заставляет нас туда идти или говорить, где мы находимся, - можно ведь просто спросить совета, как быть.

   Сообщение № 94. 27.7.2008, 14:14, Sardaukar пишет:
Sardaukar ( Offline )
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
По одному из запросов нашлась очень инетерсная ссылка.

http://www.passtrans.kiev.ua/trolley

Из нее вы почерпнули много интересной информации. Например, что 12-й троллейбус до вокзала никогда не ездил, хотя бессарабскую площадь (неподалеку от который вы все вышли) он проезжал еще в 2003-м году. А так-же то, что такой маршрут до сих пор существует.

   Сообщение № 95. 27.7.2008, 14:59, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
Девушка разочарованно закрыла сумку, но тут же заинтересовалась статьей.
- В 1993 году - второй раз сократили 12-й маршрут - произнесла Вика, прочитав статью, и погрузилась в задумчивое молчание.

   Сообщение № 96. 27.7.2008, 18:36, Игорь пишет:
Игорь
Учитель музыки

*
Графоман
Сообщений: 69
профиль

Репутация: 0
- Ничего не понимаю! - в смущении Игорь еще раз снял и протер очки, но тут же поспешно водрузил их на нос и еще раз наклонился к монитору. - Какого года эта информация? 2004? Ого, так это было четыре года назад - осталось только узнать, когда 12-й маршрут окончательно закрыли. И какой сейчас год...

Выйдя на улицу, музыкант напустил на себя рассеянный вид и обратился к первой попавшейся особе женского полу:
- Простите, не подскажете, где я могу сесть на 12-й маршрут? Как закрыли? И давно? Извините, пожалуйста, мою рассеянность, а... какое сегодня число? А день недели? - тут он принужденно засмеялся, делая вид, что уж год-то ему известен, но ему будто бы хочется продолжить знакомство и обратить собственную забывчивость в смешную - и только самую малость нелепую - шутку: - И еще год, пожалуйста.

   Сообщение № 97. 28.7.2008, 18:58, Sardaukar пишет:
Sardaukar ( Offline )
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Женщина удивленно уставилась на Игоря.
- 12-й трамвай, автобус, троллейбус или маршрутку? Кого закрыли? Ходят все, только это не здесь. Троллейбус с Лыбидской ходит, это конечная синей ветки метро. Трамвай - с подола аж в Пущу Водицу. И автобус где-то есть, но я не помню. Сейчас 3-е июня 2008-го года. А вы что, молодой человек, так хорошо погуляли, что год не помните?

   Сообщение № 98. 28.7.2008, 19:12, Игорь пишет:
Игорь
Учитель музыки

*
Графоман
Сообщений: 69
профиль

Репутация: 0
- Ага! - с готовностью смутился Игорь и глаза его помимо его желания собрались в кучку, а затем снова разъехались в нормальное положение. - Спасибо Вам, Вы меня очень выручили!!!

И едва не расцеловав женщину, музыкант ринулся обратно - делиться с остальными свежими новостями.

- Все в норме! - возбужденно заявил он, тщетно пытаясь сдерживаться... - Так что это, должно быть, чья-то шутка. Мне объяснили, как добраться до 12-го троллейбуса.

Он весь прямо-таки сиял.

   Сообщение № 99. 28.7.2008, 20:19, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
- А это мысль! Может быть, стоит поинтересоваться в депо, не уезжал ли 12 троллейбус в ту ночь не по своему маршруту? И поговорить с водителем. Насколько я помню, это была какая-то старушка! - загорелась интузиазмом Вика.

   Сообщение № 100. 28.7.2008, 23:45, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Я могу немного побыть предсказателем и предсказать куда нас пошлют, - заметила Инга. - Как вы себе представляете тролейбус, который едит там, где нет проводов? На святом духе он что ли едет?

   Сообщение № 101. 29.7.2008, 00:08, Игорь пишет:
Игорь
Учитель музыки

*
Графоман
Сообщений: 69
профиль

Репутация: 0
- А кто-нибудь помнит, были ли здесь вчера провода? - задумался Игорь и сам в первую очередь усердно принялся рыться в памяти, вспоминая прошедший день. - К тому же троллейбус может быть частью розыгрыша...

   Сообщение № 102. 29.7.2008, 00:17, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Уху. Кому-то делать было нечего, они тут провода протянули, а потом быстренько смотали, - все так же скептически буркнла Инга.

   Сообщение № 103. 29.7.2008, 07:21, cenobite пишет:
cenobite ( Offline )
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!

*
Маг
Сообщений: 157
профиль

Репутация: 8
Жорик пил свою колу. Покивав в знак согласия с Ингой, он поднялся со своего места.
- Прошу извинить, но я отлучусь покурить.
Жорик поднялся с места и, оставив все вещи со спутниками, отправился на улицу. Там он достал сигарету и закурил, обдумывая ситуацию.

   Сообщение № 104. 29.7.2008, 10:48, Игорь пишет:
Игорь
Учитель музыки

*
Графоман
Сообщений: 69
профиль

Репутация: 0
- А при чем здесь провода? - искренне удивился Игорь. - Для качественного розыгрыша можно сделать троллейбус, которому не нужны провода.

   Сообщение № 105. 29.7.2008, 12:26, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
- Да вы что, какой розыгрыш!? Мы же кажется уже говорили, что не мог кто-то стереть все наши данные и подключить к этому всех наших родных и знакомых! Здесь точно какая-то тайна!

   Сообщение № 106. 29.7.2008, 18:18, Игорь пишет:
Игорь
Учитель музыки

*
Графоман
Сообщений: 69
профиль

Репутация: 0
- Да-да, - покорно сник Игорь. - Так мы будем звонить Вашим знакомым, Вика? Специалистам по паранормальным явлениям?

   Сообщение № 107. 29.7.2008, 18:51, Sardaukar пишет:
Sardaukar ( Offline )
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64



   Сообщение № 108. 29.7.2008, 21:11, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- И толку им звонить? Вот если бы у кого-нибудь был знакомый в разведке...

   Сообщение № 109. 30.7.2008, 04:25, cenobite пишет:
cenobite ( Offline )
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!

*
Маг
Сообщений: 157
профиль

Репутация: 8
Жорик вбежал в кафе, с безумными глазами.
-Смотрите! - он вытянул руку в которой была целая пачка сигарет, в заводской упаковке.

   Сообщение № 110. 30.7.2008, 07:05, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Предлагаешь нам всем дружно отравить свой организм?

   Сообщение № 111. 30.7.2008, 07:08, cenobite пишет:
cenobite ( Offline )
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!

*
Маг
Сообщений: 157
профиль

Репутация: 8
-Да нет же! - отмахнулся Жорик, - пачка целая! А всего около полу часа назад в ней оставалась половина!

   Сообщение № 112. 30.7.2008, 07:52, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- А второй пачки у тебя не было? - с належдой поинтересовалась девушка.

   Сообщение № 113. 30.7.2008, 14:15, cenobite пишет:
cenobite ( Offline )
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!

*
Маг
Сообщений: 157
профиль

Репутация: 8
-Нет! - Жорик плюхнулся на своё место, снял очки и начал тереть глаза. - Чертовщина какая-то.

   Сообщение № 114. 30.7.2008, 14:49, Sardaukar пишет:
Sardaukar ( Offline )
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
В этот момент сидящий за спиной у Игоря одинокий мужчина, молча жевавший свой бигмак, выпустил его из рук и упал лицом в поднос.

   Сообщение № 115. 30.7.2008, 15:02, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
Вика подскочила, и, подбежав к мужчине, попыталась осторожно приподнять его за плечи.
- Что вы стоите? Помогите мне! - прикрикнула она на остальных.

   Сообщение № 116. 31.7.2008, 15:16, Sardaukar пишет:
Sardaukar ( Offline )
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Мужчина пробубнил что-то нечленораздельное и тихо захрапел.

   Сообщение № 117. 31.7.2008, 20:12, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
Девушка смущенно убрала руки и, пробормотав что-то насчет туалета, мнгновенно умчалась по направлению к двери в конце помещения.

   Сообщение № 118. 31.7.2008, 21:47, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Инга продолжала сидеть и невозмутимо пить кофе.

   Сообщение № 119. 2.8.2008, 14:04, Sardaukar пишет:
Sardaukar ( Offline )
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
\\пока я за Игоря.

Игорь уставился на очки Жорика.
- Извините, можно взять на секунду ваши очки?

   Сообщение № 120. 3.8.2008, 05:10, cenobite пишет:
cenobite ( Offline )
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!

*
Маг
Сообщений: 157
профиль

Репутация: 8
Жорик немного оторопел, но тем не менее снял очки и протянул их Игорю.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Троллейбус номер 12 | Следующая тема »

Яндекс.Метрика