RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · UFO: X-Com Defence Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 05-01-2010:

Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> UFO-0, 12 января 2000 года., *Только для Х-команды!*
   Сообщение № 31. 29.9.2009, 19:39, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Мне кажется что остальные могут быть внутри, пытаться починить тарелку. И, действительно, возможно то что кто-то прячется в зарослях. У меня граната есть, но я предлагаю постараться не крушить сильно тарелку, иначе нас яйцеголовые наши живьем съедят - добавил Кондрат.

   Сообщение № 32. 29.9.2009, 19:43, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
- Хороший выстрел из кустов на частной собственности сделает нас абсолютно равнодушными к вычетам из оклада, - парировал Дигамма, - ладно, если ракет пожалели, то пока я буду искать пришельцев в кустах, пусть Харука прикроет спину. И еще кто-то со мной, чтобы проконтроллировать оставшуюся сторону тарелки.

   Сообщение № 33. 29.9.2009, 19:46, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Будет хорошо, если только сожрут. А то начнут опыты ставить и сделают такими же как эти пришельцы. Яйцеголовые они хитры на выдумки. - Нед все осматривался, пытаясь выяснить, не подходит ли кто.

   Сообщение № 34. 29.9.2009, 19:59, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Тезка, е-мое, у нас уже все на позициях, тарелку осаждаем, людей лишних нет. Можно, конечно, Сержа подключить, но его оружие слишком уж радикально и я боюсь, как бы тебя вместе с головастиками не накрыло. Давай уж, ныряй в зеленку на свой страх и риск.

   Сообщение № 35. 29.9.2009, 20:27, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
— Эй, команда — прорезался на канале связи Кляйвиц — наши яйцеголовые, как вы выразились, провели осмотр тарелки согласно фоткам со спутника и шлемов. Вобщем, радую вас - бортовых орудий, которые могли бы вас достать, у этой фигни нет. Только наверху какое-то вздутие, подходящее на роль пушки...
Примерно в этот момент на линии огня Дигаммы появилась серая фигура. Очередь Романов пустил мгновенно - только два, правда, попадания по цели, но и этого хватило. Щуплый пришелец с вскриком свалился наземь, не подавая особых признаков жизни.
После чего вновь наступила тишина, только Бравый-3 уловил некий шорох за стенкой тарелки, и он тут же отдублировался у всей команды.
Карта. Ход 3, земляне.

Если ошибся - правьте. Но так вроде не должен.

####################
#..........#.#.#.#.#
#......#...#.#.#.#.#
#.....#?#..#.#.#.#.#
#....#???#...#.#.#.#
#...#?????#..#.#.#.#
#...@#???#...#.#.#.#
#.....#?#..#.#.#.#.#
#......#...........#
#................s.#
#.....@.####0####..#
#.......#...@...#..#
#...@...#/#######..#
#................@.#
#..............@...#
#.....##.##........#
#.....#...#........#
#.....#...#........#
#.....#...#........#
#.....#####........#
####################

0 - окно.

   Сообщение № 36. 29.9.2009, 20:31, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Мы уже добыли один симпатичный трупик для изучения, - огрызнулась Ондатра. - Мы здесь зачем - вычищать или захватывать?
Она повернула винтовку в сторону, где скрылся Бравый, и стала прицеливаться...

   Сообщение № 37. 29.9.2009, 20:52, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
- Два, - поправил Харуку Дигамма и рванул к зарослям, по пути притормозив у трупа и, если будет нужно, сделав контрольный выстрел.
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.

   Сообщение № 38. 29.9.2009, 21:05, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Осталось только найти, где у этой штуки дверь, - проворчал Прохоров, обходя тарелку по часовой.

действия бойца
СЗ-1 СВ-4, ЮВ-4, ЮЗ-4, СЗ-3 по пути осматриваю стену НЛО в поисках того, что напоминает вход, если вижу, то сразу останавливаюсь.

   Сообщение № 39. 29.9.2009, 21:07, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Нед, расположившийся около трупа и не заметивший никакого движения решился на осмотр трупа. Наскоро ощупав тело, он сложил все вещи в отдельную кучку. Все, что напоминало оружие он прихватил с собой. Затем Нед вскочил на ноги и бегом направился в сторону зарослей.

Текст спрятан. Кликнуть для отображения.

   Сообщение № 40. 29.9.2009, 21:43, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- С удовольствием натравлю своего дракошу на эту железяку. - радостно сообщил Серж. - Меняю позицую. - Отрапортовался он и побежал вдоль восточной стены сарая, весело позвякивая боеприпасами.
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.

   Сообщение № 41. 30.9.2009, 19:32, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Стоило всем занять свои позиции, как "угол" тарелки, у которого проходил Прохоров, с тихим шипением распахнулся, и Бравый-3, а вместе с ним и команда, увидели пришельца. Он держал в лапках нечто, напоминающее винтовку, и увидев икскомовца, выстрелил. Дважды. Но он, очевидно, не был стрелком - первый его выстрел оказался косым, и в результате рикошета попал ему же в голову, второй, конвульсивный, частично задел Дмитрия, обжегши левое плечо и уничтожив комбез в месте попадания.(-10 ХП).
Горыныч, к слову, подобрал с тела пришельца некую пистолетоподобную штуку... даже с скобой, не реагировавшей, однако, на её нажатие.
На канале вновь появился Ганс:
— Эй, ребята, я вас таки обрадую - начал он — ученые говорят, что алиенов больше вокруг нет. Во всяком случае, им неоткуда взяться. Так что быстро в "Рейнджер" и на базу. И перебинтуйте там Прохорова! Ждем вас на базе, команда!
Карта. Ход 3, середина хода.

####################
#..........#.#.#.#.#
#......#...#.#.#.#.#
#.....#?#..#.#.#.#.#
#....#...#...#.#@#.#
#@.@/..s..#..#.#.#.#
#....#...#...#.#.#.#
#.....#?#..#.#.#.#.#
#......#...........#
#................@.#
#.....s.####0####..#
#.......#...@...#..#
#...@...#/#######..#
#..................#
#..................#
#.....##.##........#
#.....#...#........#
#.....#...#........#
#.....#...#........#
#.....#####........#
####################

Цветовые пометки не нанесены - см. пред карты.


Благодарю всех за тест, прошу в техническую тему - обсудим недоработки и пожелания.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | UFO: X-Com Defence | Следующая тема »

Яндекс.Метрика