RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Супергероическая романтика Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Экскурсия по Женеве, вокзал Корнаван — Площадь Наций
   Первое сообщение.    26.4.2011, 04:43, Мишель ЛаФрей пишет:
Стрелки старомодных часов в холле гостиницы сошлись в верхней точке, когда Мишель напомнила, что через полчаса все желающие могут отправиться на обзорную двухчасовую экскурсию по городу со следующим маршрутом:
Собор Нотр Дам — вокзал Корнаван — Площадь Наций — Квартал международных организаций — Международный автосалон — Салон изобретений и технических новинок — парк "Жемчужина озера" — набережная Монтблан — небольшая остановка у мавзолея герцога Грауншвейгского — по мосту Монблан мимо острова Ж. Ж. Руссо на левый берег реки Роны — Цветочные часы в Английском саду — национальный монумент — розарий Парка Живой Воды — русская православноая церквь — бульвар Траншей — Новая Площадь.
Самые выносливые смогут продолжить знакомство с достопримечательностями посредством пешей экскурсией по старому городу (Осмотр консерватории, Большого театра, музея Рат, памятников генералу Дюфуру и Анри Дюнану, парка Бастионов и Стены Реформаторов. Подъём по холму в старый город, осмотр здания Арсенала, с мозаиками и фресками на стенах. Далее — осмотр Мэрии, собора Святого Петра — главного собора Женевы, площади Бург-де-Фур. Спуск через торговые кварталы и знаменитую улицу Рю де Рон к цветочным часам на набережной женевского озера, откуда открывается великолепный вид на гигантский фонтан – Же д'О). После экскурсии можно будет отдохнуть на набережной, прокатиться на прогулочном пароходике. Для любителей водных развлечений на берегу Женевского озера, в городке Бувре (около 1 часа езды от Женевы), на 15000 кв. метрах раскинулся аквапарк.
В виде альтернативы после экскурсии по Женеве можно совершить прогулку по модной Женеве с посещением известных домов: Луи Витон, Шанель, Армани, Гуччи.

   Сообщение № 91. 3.5.2011, 16:36, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-А зачем нам ждать Мишель?- подняла бровки Ева,- Если идея ей понравится, она сама к нам присоединится. Мы, несомненно, пофоткаемся рядом со стульчиком,- пообещала мисс Сансетт,- Но, сначала я использую его для более банального действа,- в карих глазах девушки заиграл озорной огонёк, хотя, быть может, это был всего лишь отсвет от стёкл её очков,- В конце концов, это вечеринка в клубе, а не в номере,- на ходу взмахнула руками девушка,- Туда может заявиться кто захочет и когда захочет, а так же исчезнуть – когда ему надоест. Это явление должно быть стихийным и необузданным,- выйдя на улицу первокурсница обогнала подругу и зашагала перед ней спиной вперёд,- Так что, нет смысла дожидаться миссис ЛаФрей – мы просто объявим начало вечеринки, а дальше – будь, что будет.

   Сообщение № 92. 3.5.2011, 21:45, Нелли Эш пишет:
Нелли Эш
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 1
— В лилипутов — это не айс! — Хитренько закусила нижнюю губу Нелли. — Тут все лилипуты. А давай наоборот: в великанов? Отбежим подальше и ты меня сфотаешь сидящей на фоне стула, ну знаешь, как от солнца прикуривают, Пизанскую башню подпирают и все такое? А они все под ногами... Бежим!
Не дожидаясь ответа, она резво припустила прочь от автобуса вдоль по широченной площади...


   Сообщение № 93. 3.5.2011, 22:15, Просто жизнь пишет:
Просто жизнь
Странник



Герой
Сообщений: 242
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Ева шла спиной, болтала с подругой и все было отлично


Шерри заметила, как внезапно изменился взгляд ее новой подруги, но спросить ни о чем не успела...

Элиаш Кватерник
Странник



Герой
Сообщений: 121
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617

Элиаш слегка побледнел, прикусил губу - действия девушки шли вразрез с его планами и это его немного смутило, но спустя несколько секунд он тоже сорвался с места.
- Только совсем далеко не убегай! - крикнул он вслед.

   Сообщение № 95. 3.5.2011, 22:37, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Ева побледнела и остановилась на полуслове, а затем вновь заговорила, но её голос был дрожащим – этого она не могла скрыть даже вполне разумно осознавая, что со стороны она будет выглядеть более, чем глупо. Инстинктивно оглянувшись через плечо, она вдруг сделала шаг к своей подруге, выставив вперёд руку, словно надеясь случайно нащупать её. Выглядело это так, словно мисс Сансетт внезапно ослепла, хотя движение головой было совершенно нетипичным для слепых. Несмотря на не самую жаркую погоду, на лбу выступили капельки пота.
-Ш-шерри? Ты как, насч-чёт идеи?

   Сообщение № 96. 4.5.2011, 10:48, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
- Ого! - не удержалась Шерри и, машинально приложив руку к сердцу.

- Слушай, Ева.., -и она стала озираться вокруг в поисках спутницы. Сначала она осмотрела ближайшее окружение, а затем стала оглядывать местность в сторону автобуса. Одновременно она попыталась облокотиться на ножку гигантского стула - но осторожно, словно не веря в его существование.

   Сообщение № 97. 4.5.2011, 10:59, Просто жизнь пишет:
Просто жизнь
Странник



Герой
Сообщений: 242
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Ева стояла в десяти шагах спиной к ней, так же, как и когда шла к стулу. Но теперь она сделала шаг в противоположном направлении и при этом как-то неуверенно щупала воздух...


   Сообщение № 98. 4.5.2011, 11:46, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
- Эй, Ева, я здесь, около табуретки! - крикнула Шерри и пошла в сторону спутницы.
- Все нормально? Эй... - произнесла она вполголоса подойдя ближе. - Ты тоже?

   Сообщение № 99. 4.5.2011, 12:27, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Ш-шерри?- рука, которая всё это время хватала воздух замерла в это неестественном положении, в очередной раз сомкнув пальцы вокруг пустоты. Ева резко обернулась в сторону Шерри. Её взгляду потребовалось некоторое время, чтобы сфокусироваться на подруге. Она постаралась взять себя в руки, но получалось довольно плохо. Опасаясь, что её не удастся совладать с голосом, который её уже успел подвести, девушка ограничилась тем, что выразительно и медленно покачала головой и вновь обернулась в ту сторону, куда смотрела совсем недавно, но на сей раз её взгляд был не испуганным, а серьёзным.

   Сообщение № 100. 4.5.2011, 14:57, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
Шерри быстрым шагом добралась до Евы и схватила ее за запястье.

- Ева ты в порядке? Что с тобой? - неестественный взгляд подруги заставлял поежится и напоминал взгяд сомнамбулы. Внешне Ева выглядела странно заторможенной и Шерри немного потормошила ее за руку, а затем больно ущипнула... Вообще-то хорошая пощечина была бы более действенной, но привлекать лишний раз внимание окружающих девушка не хотела.. да и Еве это могло бы не особо понравиться.

   Сообщение № 101. 4.5.2011, 16:38, Просто жизнь пишет:
Просто жизнь
Странник



Герой
Сообщений: 242
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Элиаш Кватерник
Нелли пробежала еще пару десятков метров и, уже останавливаясь, развернулась на ходу. Тяжело дыша, но не переставая улыбаться, она уперла руки в боки и с ехидцей смотрела на приближающегося Элиаша.

Элиаш Кватерник
Странник



Герой
Сообщений: 121
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Мыслишки
Ощущение при беге было странное, неприятное новизной и непредсказуемостью, но удивительное, так что на некоторое время мысли о развевающихся волосах и сверкающих кедах молоденькой мисс Эш даже как-то вылетели из его головы. Головокружение прошло, тошнота не подступала, и в нем вместо страха и отвращения проснулся исследовательский интерес. Наваждение, конечно, но оно было скорее забавным, чем противным. "Жалко, что асфальт не пружинит", - даже такая смелая мысль промелькнула в его голове, хотя смотреть на ноги не получалось - нужно было следить за траекторией движения, чтоб не врезаться ни в кого.


Он остановился в метрах пяти от Нелли, сделав вид, что ему нужна передышка - надо же щадить самолюбие девушки.
- Уф, а ты я посмотрю настоящая бегунья! Уже придумала, где тебя фотать?

   Сообщение № 103. 4.5.2011, 16:51, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Ой,- тихонько шикнула девушка, так же не желающая привлекать внимания, и резко обернувшаяся на подругу, из-за чего её рыжие волосы картинно взметнулись вверх и небрежно опали на плечи. Надо сказать, такая простая мера оказала значительное влияние на то, чтобы мисс Сансетт пришла в себя,- Рецидив,- тихо, почти сквозь зубы, но уверенно сообщила она соседке и вновь поправила очки привычным жестом,- всё как тогда, в холле, но на сей раз – это было дольше. И… явственней,- она наклонилась к Шерри и так же тихо продолжила,- В тот раз всё было больше похоже на короткую вспышку, а сейчас – я успела прочувствовать… и это меня до смерти испугало…- она немного промолчала, прежде чем задать волнующий её вопрос,- Как долго я из себя изображала посмешище?

   Сообщение № 104. 4.5.2011, 18:50, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
Шерри облегченно вздохнула - к тяжелой артиллерии прибегать не пришлось, Ева вроде сама оклемалась. Девушка отпустила запястье Евы, на котором начинал лиловеть синячок небольших размеров.

- Фууух... Вопрос конечно интересный, только вот меня ведь тоже... Немного того. Так что мое чувство времени запросто может обманывать. Хотя.. - Шерри прикинула взаиморасположение других участников экскурсии... И пришла к выводу, что все длилось пару мгновений - кто-то еще фотался, кто -то шел к "стулу" и никто пока не собирался обратно в автобус. - Я думаю все было быстро. По крайней мере, если бы кто-то что-то заметил, по нему было бы видно... Очень все странно...

   Сообщение № 105. 4.5.2011, 22:45, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Странно – это не то слово,- Ева провела пальчиками, заводя один из выбившихся локонов за ухо,- Два человека не могут видеть галлюцинации одновременно,- заявила она,- Тем более, с таким большим перерывом между галлюцинациями. По крайней мере, «теория ядов» отрицает такую вероятность. Тут что-то иное…- она задумчиво огляделась,- Из того, что мне известно, больше всего подходит гипноз, несмотря на то, что я в него не верю,- она на секунду задумалась, а затем – кивнула своим мыслям,- Больше похоже на гипноз: я второй раз вижу одну и ту же галлюцинацию: алый свет и исчезновение людей...- она внимательно взглунла в глаза подруге,- У тебя то же самое?

   Сообщение № 106. 5.5.2011, 06:19, Нелли Эш пишет:
Нелли Эш
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 1
— Придумала, ага... — Ответила Нелли и махнула рукой в том направлении, в котором они бежали. — Ты с той стороны встань, а я подниму ногу, будто я ее не сиденье поставила, только ты, пожалуйста, скажи там, выше-ниже, ок?
Она уже отдышалась, щеки ее горели, глаза лучились, над копной длинных волос поработал парикмахер-ветер. Она сунула блокнот в задний карман джинсиков и обеими руками поправила копну, просто собрав их сзади в хвост и махнув несколько раз головой, раскидывая по плечам.
— Как я, не сильно растрепалась? — Поинтересовалась она.

   Сообщение № 107. 5.5.2011, 09:23, Просто жизнь пишет:
Просто жизнь
Странник



Герой
Сообщений: 242
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
"Отпустило" всех так же внезапно, как и "накатило". И вот уже вокруг чудесный весенний денек в красивом незнакомом пока городе. Никто и не заметил, что с кем-то что-то произошло.

   Сообщение № 108. 5.5.2011, 09:36, Берта пишет:
Берта ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 0
Берта развлекалась на свой лад, то позировала со свирепой физиономией, "пытаясь сдвинуть" стул, то подкрадывась к кому-нибудь сзади и гаркала в ухо. И все это сопровождалось задорным лошадиным смехом...

Элиаш Кватерник
Странник



Герой
Сообщений: 121
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Элиаш придирчиво осмотрел модель, вытребовал у нее съемочную технику (ну там телефон на худой конец) и начал ловить кадр.
- Так, ногу выше... нет, чуть ниже, голову прямо, живот втянуть, грудь колесом! Вот сейчас с языком и сниму! О, супер! А теперь откинься!

Забавное это дело - девушек фоткать. Криво, правда, получается, но забавно...

   Сообщение № 110. 5.5.2011, 20:55, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
Весь вид Шерри излучал тревогу и озабоченность, хотя пока она старалась держать себя в руках.

- Ага... Соображаешь. У двух разных людей один препарат принятый строго одновременно все равно вызовет реакцию в разное время.. Метаболизм... Ну, так наш препод по фарме говорил. Два таких совпадения - это очень маловероятно. Значит Саймона можно помиловать... Рыцарь... - произнесла девушка. - Черт его знает что это такое. Никогда не верила в пришельцев, но чувство такое, что они стоят где то рядом и ржут над нами - подопытными свинками... Потому что у меня на этот раз глюков не было. У меня... Не знаю как объяснить. Вроде как была там - а тут вдруг там. - Шерри тыкала пальцами, сопровождая речь наглядной демонстрацией. - Как такое вообще возможно?

   Сообщение № 111. 5.5.2011, 21:12, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Ева проследила взглядом в направлениях, указанных пальцем Шерри, а затем – прислушалась своим ощущениям, задумчиво закатив карие глаза.
-Похоже на правду,- кивнула она,- Иначе, я бы сразу схватила тебя, как только у меня начался… приступ,- было крайне неприятно говорить это слово, но следовало называть всё своими именами,- Да и, подбежала ты ко мне как раз с той стороны,- она окинула взглядом окрестности,- Даже странно, что этого никто не заметил. Если мои видения ещё можно как-то объяснить, то с твоими перемещениями дело куда как сложнее… это телепортация, если выражаться наукообразно, однако, её не изобрели ещё, насколько мне известно. Единственный удобоваримый вариант телепортации: это атомарная сборка и разборка тела, а это сложноосуществимо, особенно без специальной аппаратуры,- она поправила очки, хотя, в этом жесте не было никакой нужды. Свободная рука рассеянно теребила манжету,- И с ума мы не могли сойти одновременно. Как ты думаешь, есть ли смысл опросить других студентов?

   Сообщение № 112. 5.5.2011, 21:43, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
- О нет, ты что? Они скажут, что бы чокнулись! - Шерри покрутила пальцем у виска. - Или что заболели! Мишель точно решит, что нам надо в больницу... ты хочешь провести эти дни в больнице? Из-за какой-то неведомой хрени, которая может и не произойдет больше ни разу? Мало ли что мне показалось? Может у меня... это... типа припадка или сомнамбулии. Ну я прошла эти шаги и забыла. Тут же немного совсем.

Костерок паники в душе Шерри потихоньку разгорался все больше и больше. Разум не перебирал варианты - он просто щелкал как заевший диск в проигрывателе:"Не понимаю, что происходит..."- тцт- " Не понимаю, что происходит..."-тцт- "Не понимаю.."

   Сообщение № 113. 5.5.2011, 21:50, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-А кто сказал, что мы будем откровенничать?- хитро изогнула бровь Ева,- Я – староста и вечно лезущая не в своё дело командирша, а ты – студентка медицинского. Проведём опрос под эгидой твоей курсовой работы,- она развела руками,- Дескать, смена климата, часовых поясов и кухни может вызывать дискомфорт, связанный с акклиматизацией – это уже к тебе надо обращаться за правдоподобными наукообразными терминами,- девушка положила левую руку себе на талию, а правой наставительно покачала пальцем,- Разумеется, если кто-то и испытывает ощущения, схожие с нашими, он, скорее всего, промолчит, однако, их можно будет «выкупить» по нервозности, порождаемой вопросом и прочим косвенным признакам. Хотя бы, установим, это только нас «похищали инопланетяне»,- мисс Сансетт поставила кавычки в воздухе,- Или есть ещё жертвы? В конце концов, опросить сорок человек проще, чем опрашивать местных, хотя, это вторая часть моего плана – узнать местные слухи и легенды.

   Сообщение № 114. 6.5.2011, 00:12, Нелли Эш пишет:
Нелли Эш
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 1
— Ну ты достал уже! — Смеялась Нелли. — У меня нога устала... Ты что там Пулитцеровскую премию за фотографию решил получить? Так и знай, пятьдесят процентов мои. Ну, что, готово? А то уедут еще без нас, а я город хочу посмотреть!

Элиаш Кватерник
Странник



Герой
Сообщений: 121
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Не, хочу сбагрить твои фотки на обложку какого-нить модного глянцевого журнала! С девизом "Покори Европу!" Ну как? Все обзавидуются, ты звезда, даешь интервью, тебя приглашают на ток-шоу, потом небольшая роль в фильме, уже престижная фотоссессия, ну, раскручиваешь, куда я смекаю? - он вернул ей съемочную аппаратуру, ненароком (как бы) коснувшись руки. - Ну как? Норм?

   Сообщение № 116. 6.5.2011, 17:56, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10

- Ох-е.... Идея-ка то еще та... Да если б ко мне кто-то с таким вопросом подошел сейчас, я бы никогда не призналась, что у меня появились провалы в памяти. Хотя... Есть два довода за. Первое - самая идиотская идея - это самый лучший выбор, когда других идей нет. Второе - кроме Маккоя здесь с медицинского никого, а из остальных не думаю что кто-то поймет, что мы фигней занимаемся...

Шерри поковырялась в сумочке, вытянула фотик и протянула его Еве.
- Давай что-ли хоть со стулом этим сфоткаемся, пока еще не уехали... А то потом уже не успеть можем. - по виду Шерри и тону ее слов можно было предположить, что на самом деле удовольствия от процесса съемки она не получит. Просто не хотелось терять момент.

   Сообщение № 117. 6.5.2011, 19:02, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Спасибо, что ты так высоко оценила «гениальность» моей идеи,- саркастически поблагодарила подругу Ева, принимая у неё фотоаппарат,- Я же говорила: будем ловить по косвенным признакам. Я уже пять лет, как староста, сначала, в школе, а теперь – в институте,- просветила она подругу, примеряясь к стулу, дабы выбрать, какой кадр будет более эффектен,- Я могу понять, когда человек врёт. А найдём себе подобных, будет больше рабочих рук в деле вызнавания местных легенд… Отойди-ка вон туда, закинь голову и изобрази удивление… приложи палец к губам, думаю, у тебя это получится очень даже миленько.

   Сообщение № 118. 6.5.2011, 20:05, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
Шерри пристроилась позировать и на какое-то время приумолкла. После нескольких кадров в стиле "Шерри офигевает" она приняла фотик обратно.
- Ну... Не знаю... Если ты так уверена, то почему бы не попробовать? В конце концов мы ведь ничего особо не теряем. А практика покажет, насколько хорошо работает твой "детектор лжи", - Шерри постучала себя по голове пальцем. - Фотаться будешь?

   Сообщение № 119. 6.5.2011, 20:10, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Я сейчас буду выглядеть ужасно,- высказала своё мнение, передавая фотоаппарат владелице, мисс Сансетт,- Ужасно неестественно. Актриса из меня никакая – по мне будет проще простого выявить, что моя голова забита другой, более важной, ерундой.
Она быстрым взглядом прошлась по другим участникам экскурсии.
-Не похоже, чтобы кого-нибудь здесь волновали проблемы, схожие с нашими,- задумчиво покачала она головой,- Лучше запиши это время: не исключено, что и у других было два приступа в одно время с нами. Это будет фаталити,- девушка даже не обратила внимания на тот факт, что перешла на геймерский сленг,- После упоминания точного времени приступов вряд ли кто-то останется равнодушным. Я бы потеряла дар речи на некоторое время. Когда будем проводить опрос? Сразу после экскурсии?

   Сообщение № 120. 6.5.2011, 20:42, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
- Время в фотике останется... Ну в смысле, фотки - на них же всегда время проставляется. А опрос - по мне так лучше сразу. После экскурсии народ начнет разбредаться кто куда, всех охватить не получится. - рассудила Шерри, пряча вфотоаппарат в сумочку. - С кого начнем?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Супергероическая романтика | Следующая тема »

Яндекс.Метрика