RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Сиродил: Темное время Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Оружие для Дагона, Archimagi
   Первое сообщение.    20.7.2010, 16:04, Satir пишет:
Лион Даркроу

Запас сил: 4/10
Магическая энергия: 3/19
Травм нет.
Жутко болит голова(-3 ЗС)
Эффект от Амулета: Перышко (2 ед.)

Одето: коричневая мантия, чёрные перчатки и сапоги, амулет "Кровь Ану"
С собой: ---
На лошади
Спальник, 3 бутылки Вина Братьев Сурили, Запас еды и воды на 2 дня

Нагрузка: 0.1
Куда-то пропавшие вещи
посох (паралич 2 сек.)(1.4), мантия и капюшон Мифического Рассвета(0.2), 4 зелья волшебства(0.8), пара буханок хлеба и фляга воды(1), Книга "Комментарии к Мифическому Рассвету, том 3"(0.5), Серебряный кинжал (0.5), Свитки: вызова Дреморы Чурла, вызова Дреморы Валкиназа, "Искра", "Стрела хаоса"; Карта, 4 Отмычки, 4 септима.


Дата: Месяц Сева; 6 год Пятой эры
Время: который час непонятно, так как неизвестно сколько Лион пробыл без сознания.
Погода: неизвестно
Местонахождение: неизвестно

Квента
1. Имя - Лион Даркроу

2. Раса - Имперец

3. Класс - Культист

4. Знак - Ученик

5. Внешность:
Возраст - 31
Рост - 190
Вес - 71
Волосы - длинные тёмные
Цвет глаз - зелёные
Лицо - Форма головы ничем не выделяется. На лбу есть енсколько морщин. Брови густые, обычно нахмуренные. Нос немного длинный и злые глаза, которые иногда пугают людей придают ему довольно страшный вид. Само лицодостаточно худое, подбородок слегка длинный. Губы не то что бы тонкие, но чаще всего они выражают противное недовольство ко всему окружающему.
Тело - Худое, так как Лион часто выполняет различные ритуалы, есть во время которых запрещается. Пальцы на руках длинноваты.
Татуировки - Имеется татуировка на правом плече ввиде восходящего солнца - знака Культа Мифического Рассвета.
Предпочтения в одежде - Обычно одевается в коричневую робу, в других случаях любит красные, оранжевые и жёлтые тона. Но при себе всегда есть чистая "парадная" красная роба Культа Мифического Рассвета с капюшоном, которая надивается лишь по специальным случаям, и прячется как можно дальше от чужих глаз.
Походка - Ходит обычно гордо, смотря прямо, а не под ноги.

6.Биография:
Лион был родом из Бравила, но нищета вынудела переехать всю семью, включая 2-х летнего Лиона в Лейавин. По дороге на Лиона и его семью напали разбойники, в результате всех убили, но ребёнка оставили в живых. Поже оказалось что это были вообще не разбойники, а секта, преданная Мерхуну Дагону - Принцу Разрушения, и ребёнка они украли лишь с целью сделать из него такого же как они - верного и полностью преданного слугу Дагона. Обучение проходило тяжело - всяческие лишения при ритуалах, жестокие наказания - всё это выкавало из Лиона сумасшедшего фанатика, скрывающегося под личиной простого человека. Чем старше становился Лион, тем более ответственные задания ему поручали, и за их выполнения позволяли присутствовать на самыс скрытых ритуалах, в которых были и массовые жертвоприношения. Поже лион изучал не только магию вызова даэдра, но так же Культ использовал знания, полученные от этих существ, и учил своих последователей использовать демоническую магию и в других целях, таких как проклятия, и пямое воздействи не противника, такое как например метание в противника сгустков лавы из самого Обливиона. Но рано или поздно приходит время, и Культ предпринимает попытку вызвать своего покровителя Дагона в реальный мир. Лиона отправляют на шпионаж за Брумой, где он успешно скрывался пару недель, но узнав что кто-то по приказу Клинков и нового императора убивает всех культистов, Лион бежал ещё с двумя культистами как можно дальше от этого места, в Скинград где и поселились как обычные жители. Вскоре Лион и два его собрата получили приказ от Заккериса - нового лидера Культа, который вычислил своих последователей никому не известным способом.Вместе с приказом была полученна весть и о том, что всё прошло успешно и Дагон попал в этот мир, но сразу же был изгнан обратно, но смог убить последнего императора. Приказ был найти руины под названием Норналахост, находящихся юго-западнее Скинграда, и сделать из них убежище, достойное культа. По пришествию в эти руины Лион и двое его "братьев по культу" обнаружили там пятерых послушников, уже занимающихся приготовлениями. И тогда Лион возобновил свои труды для культа, у которого есть единственная цель - передать этот мир его законному владыке - Мерхуну Дагону, и достигая этой цели ни Лион, ни другие фанатики, и даже послушники не остановятся ни перед чем...

7.Характер.
Лион является холериком, хотя и с психическими отклонениями. Он очень энергичен в своём стремлении причинить зло окружающим, и фанатичен в достижении любых поставленных перед собою задач. Обычно все его стрессы и злоба сопровождаются если не погромом, то как минимум разрушением ближайших обьектов. Во время боя иногда впадает в странное фанатичное состояние, во время которого он постоянно выкрикивает имя Дагона и совершает очень неразумные поступки.

8.Культист:
Разрушение - 2
Изменение - 2
Колдовство - 2
Рукопашный Бой - 1
Мистицизм - 2
Даэдрос - 2

Заклинания:
1. Огненный Шар.
2.Тяжёлая Ноша.
3. Вызов скампа.
4. Телекинез.
5. Хватка Даэдра.


Это сообщение отредактировал Satir - 20.9.2010, 23:08

   Сообщение № 31. 7.8.2010, 02:10, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Босмер отправил мальчишку-аргонианина открыть комнату для Лиона, поставил перед ним бутылку дешевого местного вина и сказал:
- 18 септимов. Конечно я знаю Инвентиуса, его здесь знают все. Странно, что его дом закрыт, его жена вроде никуда особо не ходит по вечерам. А сам Инвентиус сейчас лежит в лазарете при Храме Дибеллы. Вы, вероятно, издалека прибыли, раз не слышали о последних событиях у нас тут... Завелся у нас недели три назад оборотень, а Пинариус с еще тремя какими-то ребятами на него устроил охоту, и ровно шесть дней назад они вернулись и победой. Им неплохо заплатили, торговцы очень страдали от этой твари на дорогах и скинулись на награду. Но друга вашего неслабо потрепали в этой вылазке, так что он сейчас отлеживается у наших лекарей.
Босмер был очень дружелюбен и разговорчив, он протараторил Лиону сразу столько информации, сколько у него даже и не спросили.

   Сообщение № 32. 7.8.2010, 10:58, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Слышал, да об этом весь Сиродил знает. Только вот что ему досталось сильно... мда. Надо сейчас его проведать! Я скоро вернусь, так что вещи скину, и ключи заберу ладно? мне минут на 10.
Суть плана была в том, что пока охотнику плохо все планы могли пойти на ура. Только бы сделать всё как можно быстрее и правильнее. Заплатив, взяв бутылку вина и отхлебнув немного имперец пошёл в комнату. Дождавшись пока мальчишка откроет, чаевых ясное дело он не дождался, фанатик поставил свою сумку напол, и начал искать в номере хоть что-то из чего можно бы было сделать яд, который добьёт несчастного охотника после беседы.

   Сообщение № 33. 7.8.2010, 15:54, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
В комнате ничего не было из того, что можно было бы в использовать в качестве ингредиентов для отравы, да и вообще в в комнате ничего кроме кровати с соломенным матрасом и подушкой да небольшого деревянного столика у окна не было. Да и как делать яд, не имея элементарных приспособлений вроде ступки и пестика?..

   Сообщение № 34. 7.8.2010, 16:30, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Чё-ёрт! - Проревел фанатик, выходя из комнаты. Закрыв её он направился в лазарет, однако... Однако он прихватил с сабой кинжал и спрятал его под мантией. Скорее всего жить "охотнику" оставалось уже не долго. Очень не долго. Идя по улице Лион всё обдумывал план убийства.

   Сообщение № 35. 8.8.2010, 00:36, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
---
У тебя осталось очень мало денег, я забыл это описать еще в разговоре с трактирщиком. Вообще-то уже тогда Лиону не хватало на оплату, но раз мастер прозевал, пришлось накинуть несколько монет =)

Очень скоро Лион достиг местного храма. Здание было очень высоким, величественным, особенно хорошо смотрелись острые шпили на двух его башнях, но принципиально архитектура сооружения не отличалась от храмов в других городах провинции. Неподалеку, чуть правее если смотреть на центральный вход, располагалось недавно выстроенное одноэтажное здание с круглым витражом над входной дверью, изображающим символ сердца в кругу, позволявший предположить, что это и был лазарет. Свет в окнах был погашен, но дверь была чуть приоткрыта.

   Сообщение № 36. 8.8.2010, 01:26, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
На архитектуру здешнего города любоваться фанатик не стал. Всё поменяется, когда Дагон вернётся, абсолютно всё. Очень тихо шмыгнув в лазарет, закрыв за собой дверь, чтобы ниикого не разбудить он начал искать комнату с "великим", даже уже можно сказать "покойным" охотником. Однако об этом знал лишь один человек, который очень тихо сейчас крался по темному зданию. Но в голове родился идеальный "план", можно было убить охотника и без ножа. Но это было более, чем опасно.

   Сообщение № 37. 8.8.2010, 11:26, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
За дверями располагалось небольшое помещение, из которого начинался прямой коридор, доходящий до противоположной стены здания и расходящийся там на две стороны. По сторонам коридора было по 5 дверей, вероятно ведущие в палаты с больными, откуда доносились чьи-то вздохи, стоны и храп.
Лион тихо прошел через "прихожую", с тихим скрипом открыл дверь в палату с номером "1", и вдруг сзади него раздался хрипловатый голос мужчины-каджита
- И что это ты собрался делать?

   Сообщение № 38. 8.8.2010, 11:35, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Ты бы ещё потише подкрался, чтоб меня испугать. - Фанатик развернулся к говорящему. - Я всего лишь посыльный, и думал тут все спят, приехал кое-кого проведать. Раз уж ты здесь, может скажешь где здесь Пинариус Инвентиус? У меня для него вести черезвычайной важности, из Имперского Города!
Имперец старался говорить как можно убедительнее. Ух, надо будет выкупить у гильдии магов заклинание гипноза. Ну или усыпления, на худой конец-то.
Свернутый текст
//Время щас сколько? И как светло снаружи?

   Сообщение № 39. 9.8.2010, 01:37, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
---
см. в первом сообщении

Перед Лионом стоял невысокий каджит с редкой взъерошенной шерстью, неопределенного из-за темноты цвета, космами торчащей на голове и руках. Прищуренные глаза блестели в темноте глубоким зеленым светом, сверля "посыльного".
- Хм, я не могу пустить вас к нему, если можно, передайте послание через меня, или отнесите его его жене. Пинариус сейчас спит, и он это заслужил.

   Сообщение № 40. 9.8.2010, 11:14, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Псослание строго секретно. Могу лишь сказать, что он нашёл кое-что, что может серьёзно повлиять на нашу судьбу. Вы хоть представляете, что сделает со мной соевт, если я скажу, что не смог вовремя доставить послание, так как получатель спал? Да и в качестве посылки ему просили передать восстанавливающее силы зелье. Целителей нету здесь что-ли?
Фанатик уже начинал злиться, и подумывал, а не сжечь ли это здание, вытащив отсюда Пинариуса? Каджит уже порядком достал.

   Сообщение № 41. 9.8.2010, 11:34, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Кажется, сторож смутился, нахмурил лоб, и произнес:
- Увы, у меня приказ никого не пускать к больным ночью, без подтверждения того что посланник прибыл от Совета я не могу его пустить. Советую вам либо подождать до утра, либо отнести послание домой жене Пинариуса, Астии Инвентиус. Думаю, она передаст его утром, она всегда навещает мужа по утрам, почти с восходом солнца.

   Сообщение № 42. 9.8.2010, 15:18, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Хорошо я зайду утром. - Пробурчал Лион, уходя. Утром эту хату сжечь будет гораздо труднее, но на что нам даны скампы? Он отправился в таверну, где мог отдохнуть перед завтрашней работой.
Зайдя в таверну он пошёл к себе в комнату, по дороге думая о хорошем вине, которое было у культиста.

   Сообщение № 43. 9.8.2010, 23:32, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Через маленькое, с две ладони размером окошко пробивался несмелый утренний свет. На город наползало утро, и доносящийся с улицы гомон портовых грузчиков, с рассветом начинающих свою работу, не давал Лиону досмотреть какой-то непонятный сон, в котором он почему-то был совсем небольшого роста, вокруг было много яркой зелени и чьи-то крепкие, но аккуратные руки держали его ладонь. Утренний сон всегда самый приятный, и порой, если он прерывается по вине какой-нибудь назойливой мухи или шума с улицы, хочется убить вообще всех мух на планете и уничтожить все, что способно шуметь.
Голова Лиона немного гудела после местного вина, во рту пересохло, но это точно было не самое страшное похмелье в его жизни. Так, мелкие неприятности. С улицы донесся бой часового колокола, отсчитавший 6 часов.

   Сообщение № 44. 10.8.2010, 00:48, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Брр. И почему именно в 6?! - Культист встал, отхлебнул остатки вина, спускаясь вниз он отдал ключи от комнаты и направился на улицу, а точнее в этот чертов лазарет. Может этот охотник в сочтоянии ходить? Тогда можно будет вывести его за пределы города, и там побеседовать. Хотя лудше было просто поджечь лазарет, но ради Дагона, Лион мог и подавить это желание.

   Сообщение № 45. 10.8.2010, 16:46, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Лион снова пришел к лазарету. Прохладный ветерок слегка взбодрил его, но остатки сонливости еще не совсем покинули тело. В животе что-то забурчало - вероятно, выпитое натощак вино.
В комнате-прихожей сидел тот же самый каджит-сторож и маленьким ножиком чистил от костей жареную рыбину, распространявшую свой аромат на весь коридор.
- А, посыльный. Доброе утро, - кот слегка кивнул. - Пинариус уже проснулся. С'Кириш предупредил его о визите посыльного. Третья дверь направо - он там.
В конце коридора мелькнула редгардка в белой робе. Видимо, в лазарет уже собирался лечащий персонал.

   Сообщение № 46. 11.8.2010, 01:44, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
Медленно войдя в дверь культист четко и громко сделал обьявление:
-Пинариус, у меня для вас строго секретное послание, касающееся последней битвы с оборотнем. Попрошу вас собрать вещи и готовиться к отьезду в Имперский Город, ибо Совет не любит долгих ожиданий. Так же во время проезда через Нью-Кватч и далее к вам бесплатно приставят стражу и лекаря. Вы очень нужны нам, и как можно скорее.
Лион аж обрадовался столь удачной возможности соврать.

   Сообщение № 47. 14.8.2010, 15:57, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
В небольшой комнате с одной кроватью у окна и столиком в изголовье стоял еле заметный, но ощутимый запах лекарств.
Пинариус, круглолицый имперец с собранными в хвост каштановыми волосами, отвернулся от окна и внимательно поглядел на Лиона. Затем недовольно проговорил:
- И вам доброе утро, - он откинул край легкого одеяла и указал на свою ногу, укутанную в толстый слой бинтов и обездвиженную шиной. - Я, прошу прощения за откровенность, в туалет сходить сам не могу, а вы меня собираетесь тащить в Имперский Город. Да и разве Данар не передал Совету все что нужно?

   Сообщение № 48. 15.8.2010, 01:06, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Передал. Но у вас куда более важная информация. Можно сказать, что важна она не только для Сиродила.
Имперец уже жалел, что ночью просто не заколол его.
-Наш лекарь быстро подлатает вас. Без лекарств, а магией. Так что это будет гораздо выгоднее для вас, и вашего организма. Плюс награда, которая ожидает вас - это нечто гораздо большее, чем горстка 1000 монет, но разумеется и без неё не обойдется. Вы не просто убили оборотня - дела обстоят куда более глобальные. Защитник Сиродила сейчас исчез, а вы единственный, распологающий нужной нам информацией, и она нужна Совету как можно быстрее. И так собирайтесь. В случае чего я могу помочь вам со сборами, и дойти до лошади. Если Совет сам приедет сюда и мне, и вам будет очень не удобно...

   Сообщение № 49. 15.8.2010, 21:36, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
- Ладно, придется значит отправиться с вами... - Пинариус стал слезать с кровати. Он взял пару деревянных костылей, стоявших рядом с ним, и при их помощи начал натягивать на себя рубаху.
- Позовите, пожалуйста, С'Кириша - ну, дежурного, или Занью, медсестру. Пусть помогут мне со сборами.

   Сообщение № 50. 16.8.2010, 10:31, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Как скажете. - Развернувшись Лион на секунду улыбнулся. Улыбка заслонила просто всё лицо, от края до края, но быстро исчезла. Самое трудное позади. Выйдя из комнаты он поискал хаджита, и подошёл к нему.
-Господин Пинариус очень просил вам помочь ему со сборами. Не беспокойтесь, если в Имперском городе больницы переполненны, мы обязательно вернём Пинариуса к вам, даже в лудшем состоянии, чем сейчас.
офф
Блин! Как же я хотел убить его в Обле. Только там он "бессмертный" НПС. Ну скоро посмотрим, какой он бессмертный =)))) :furious:

   Сообщение № 51. 16.8.2010, 17:55, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
- Нда, вам бы все шутки шутить... - проворчал сторож, поднялся со своего места и пошел в палату охотника.
...
После десяти минут ожидания Лион вышел на крыльцо лечебницы рядом с кое-как ковыляющем на костылях имперцем.
- Ну, везите, я весь в вашем распоряжении...

   Сообщение № 52. 17.8.2010, 01:55, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Отлично. Я вам боагодарен за согласие. - Фанатик повел Пинариуса к стойлам, помогая тому двигаться.
-Думаю мы поскачем через лес. Черт знает эти дороги, да еще и до Кватча доехать надо.

   Сообщение № 53. 17.8.2010, 20:11, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Пинариус пожал плечами:
- Если вы придумаете, как посадить на лошадь калеку с недействующей ногой - можно и прокатиться... Признаться, я уже соскучился по окрестным степям и рощам, но я был уверен, что посланник Совета по столь срочному делу сможет найти повозку.

   Сообщение № 54. 18.8.2010, 10:13, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Меня просто вышвырнули из города, с фразой похожей на "Без него не возвращайся". Я бы и сам рад повозке. А так придётся обойтись лошадью.
Дойля до той самой лошади фанатик довольно быстро добился, чтобы Пинариус сидел на лошади, и сев сам впереди него Лион поскакал в лес. Но не в Кватч. Убивать калеку - самое хорошее начало дня, которое может быть здесь. А если калека - великий охотник, так это уже праздник.

   Сообщение № 55. 21.8.2010, 12:20, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Пинариус держался в седле только благодаря тому что мог схватиться за плечи Лиона, так что лошадь пришлось пустить даже не рысью, а так - быстрым шагом. Немного отъехав от ворот и конюшни, Даркроу оказался на развилке: налево каменистая дорога поднималась через негустую рощицу к Золотой дороге, направо шла раскатанная колея, что мимо поросших густой высокой травой холмов вела на ферму недалеко от города. Нужно было решать, куда везти пленника.

   Сообщение № 56. 22.8.2010, 01:52, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
"Лес. Нужен лес, или пещера!" Размышлял фанатик, свернув в сторону Золотой дороги, разыскивая те самые обьекты: пещера, или лес.
-Так, скоро встретим лекаря, бутете как новенький через пару часов. Лечение, как я уже говорил - бесплатно.

   Сообщение № 57. 23.8.2010, 10:28, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
- А почему лекарь не прибыл вместе с вами в Анвил? - спросил из-за плеча Инвентиус, и в его голосе послышалась подозрительность.
Деревья по обочинам дороги были, большие раскидистые кроны создавали необходимую тень для путников в жаркий день, но лесом это было назвать нельзя. Вокруг раскинулись усыпанные валунами желто-зеленые склоны холмов. Однако, кажется, справа от дороги деревья были чуть гуще, и метров на 50 отступали от дороги. В эту небольшую рощицу сворачивала раскатанная повозками проселочная дорога, а покосившийся трухлявый указатель пояснял, что это поворот к пещере Хрота...

   Сообщение № 58. 24.8.2010, 01:38, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Дело в том, что вы перевозитесь в Имперский город официально, и эскорт вам естественно делают по всем правилам. А на создание сопровождения необходимо время. Они сказали, что могут и подойти к пещере Хрота. Если вам тяжело ехать мы можем и подождать их там. В крайнем случае, чтобы было быстрее срежем через лес. Ваш выбор. Но если вам плохо в дороге станет, то мне в лудшем случае голову оторвут. Так что вы подумайте .

   Сообщение № 59. 24.8.2010, 11:40, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
- Пожалуй, вы правы. Подождем эскорт где-нибудь здесь. Боги, и за что мне столько чести?
Вскоре после поворота колея привела Лиона к вросшей в склон холма скале. В ней виднелось овальное отверстие в человеческий рост, к которому кое-как была прилажена дверь из полусгнивших досок. Возле двери на земле валялся разнообразный хлам: доски, ветхие ящики, металлические скобы и прочее, из чего можно было сделать вывод, что пещера когда-то была часто посещаемым местом. Деревьев вокруг было мало, но все же дорога за ними не просматривалась.

   Сообщение № 60. 25.8.2010, 00:48, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Хорошо. Значит подождём в пещере. Там безопасно, уверяю вас. Уже лагерей там столько ставили, что и не припомнить. Помочь вам спешиться?
План шёл идеально, пока-что. Лион мысленно молился Дагону, чтобы все шло так и дальше.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Сиродил: Темное время | Следующая тема »

Яндекс.Метрика