RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Эпоха Рассвета Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (90) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Завеса тайны, Бесцветный цветок. Лания д'Ивуар
   Первое сообщение.    5.1.2012, 09:02, Кайрэ пишет:
Присоединённое изображение

Лания д'Ивуар.


   Сообщение № 91. 11.1.2012, 08:41, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28861
профиль

Репутация: 146
- Пятая - по коридору направо.
Лании пришлось ждать около пятнадцати минут, но к ее огромнейшей печали первым пришел не мэтр, а его новый подопечный. Кор на девушку внимания не обратил, как буд-то он ее и не знает вовсе. Спокойно подошел к смотровой и дернул за ручку. Дверь была закрыта. Еще бы, мог бы и спросить - д'Ивуар лично проверяла.
Как ни в чем ни бывало, парень сел у двери прямо на пол, прислонившись к стене.


[ 11.01.12 09:38:26 ] - Кайрэ бросил 1d2 с результатом - 2. Комментарий: Левиль/Кор.

   Сообщение № 92. 11.1.2012, 09:21, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Определённо, сегодня был не её день. Лани изящно пожала плечиком и отошла от нахала в сторону так, чтобы встретить Левиля первой. После чего и продолжила ожидание, краем уха прислушиваясь к тому, что этот подозрительный тип там делает. А вдруг он опять на неё напасть соберётся?

   Сообщение № 93. 11.1.2012, 09:26, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28861
профиль

Репутация: 146
Подозрительный тип, казалось, и вовсе заснул. Сидел он с повешенной головой и не двигался.
Левиль спешил, видимо опаздывал, поэтому сначала норовил даже пролететь мимо студентки.

   Сообщение № 94. 11.1.2012, 09:50, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Господин Левиль, а можно вас на пару слов? - Лани увязалась следом. Сидеть и ждать, когда преподаватель закончит с выскочкой совсем не хотелось. Её ещё друзья ждут.

   Сообщение № 95. 11.1.2012, 09:57, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28861
профиль

Репутация: 146
Мэтр перевел взгляд на девушку. Сначала он не понял кто перед ним, но спустя несколько мгновений чуть улыбнулся и заявил:
- Ааа, леди д'Ивуар. - затем перевел взгляд на "выскочку" . - Я вижу вы подружились, ты делаешь успехи, Кор.
Услышав свое имя, парень поднял наконец-то голову. Вид у него был такой, как будто его весь вечер били куда ни лень. Никаких видимых следов побоев на нем конечно-же не было, только выражение нестерпимой боли на лице. На столько нестерпимой, что парень даже не понял, что говорит мэтр.

   Сообщение № 96. 11.1.2012, 12:12, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Подружились! Как же! Но мэтру об этом знать не обязательно.
- Господин Левиль, Кор мне тут кое-что объяснить не смог, сказал, что у вас это лучше получится. Кто он всё-таки такой и почему здесь? - с самым невинным видом поинтересовалась девушка.

   Сообщение № 97. 11.1.2012, 12:20, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28861
профиль

Репутация: 146
- Он здесь, что бы научиться жить в обществе, как и подобает юному барону, ну и конечно же постигнуть нау...
На этом слове возле двери послышался удар. Когда лани обернулась она увидела, что мальчик лежит на полу без движения.
- Дьявол! - выругался Левиль.
Преподаватель тут же поднял парня и занес в смотровую, дверь перед любопытным носом Лании закрыли.

   Сообщение № 98. 11.1.2012, 12:34, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Вот уж действительно! Не мог упасть в обморок на пару минут попозже! Ну что же ей так не везёт сегодня!
Интересно, с каких это пор в Академии учат, как стать бароном? Вроде бы этому родители обучать должны. Или он чей-то приёмышь?
Лани обернулась, убеждаясь, что никто её не видит и попробовала послушать, что же там за дверью происходит. История с таинственным гостем декана Диевр студентку ничему не научила.

   Сообщение № 99. 11.1.2012, 12:44, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28861
профиль

Репутация: 146
[ 11.01.12 13:38:37 ] - Кайрэ бросил 1d10 с результатом - 7. Комментарий: подслушать.
В смотровой происходила какая-то возня. Задем удалось разобрать:
- Бездна, зачем я на нее отвлекся!
Далее Лания почувствовала магическое воздействие. В кабинете было тихо. Потом раздалось осторожное:
- Кор... Корнелий, ты меня слышишь? Корнелий...
Ответа девушка не услышала, однако он явно последовал.
- Следующий раз назначим раньше, - это был явно мэтр.
Парень что-то буркнул в ответ. все действо заняло минут 10. Послышались шаги. Кто-то шел в к двери.

   Сообщение № 100. 11.1.2012, 12:52, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Лани тут же отскочила на пару шагов от двери и изобразила обеспокоенное ожидание.
Неужели парень чем-то болен, что ему постоянно нужно... Нужно что? Господин Левиль вроде не целитель. Или больше просто некому было заняться новеньким?

   Сообщение № 101. 11.1.2012, 12:55, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28861
профиль

Репутация: 146
Тут Лани вспомнила, что мэтр обмолвился про печати и обновление еще при их первой встрече, про болезни ничего не вспомнилось, да разве и можно так шваркать о стены больных, кок тогда?
Из смотровой вышел Кор. Его еще немного пошатывало, да и вид был не ахти, но уже чуть лучше чем прежде. Держась за стену парень побрел на выход.

   Сообщение № 102. 11.1.2012, 13:05, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Леди д'Ивуар проводила парня задумчивым взглядом, потом сунула свой любопытный нос в смотровую.
- Мэтр Левил, а вы уверены, что его можно такого одного отпускать?

   Сообщение № 103. 11.1.2012, 13:22, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28861
профиль

Репутация: 146
- А ты ему не поможешь? Вы ведь поладили? - удивился мэтр, который сидел все так же в смотровой с задумчивым видом.

   Сообщение № 104. 11.1.2012, 13:24, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Я подумала, что мне сначала стоит узнать, кто он. Вдруг я что-то не так сделаю? Да и в мужское общежитие ночью меня не пустят, - Лани развела руками.

   Сообщение № 105. 11.1.2012, 13:31, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28861
профиль

Репутация: 146
- Ты ему, главное, помоги дойти до общежития, к тому времени оклемается, - кинул мэтр и поднялся уходить

   Сообщение № 106. 11.1.2012, 13:50, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Если только Лани этого припадочного раньше не пристукнет. Девушка хмыкнула и отправилась догонять Кора. Вдруг действительно где-нибудь скопытиться, а она так и не узнает, что и к чему. Да и потом проще будет говорить с мэтром. Наверное...

   Сообщение № 107. 11.1.2012, 14:32, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28861
профиль

Репутация: 146
Лани нагнала Кора уже на улице у выхода, когда он... опорожнял желудок возле ближайшего куста, держась за фонарный столб и слегка пошатываясь. Парень ее не видел. Когда "душераздирающее" действо прекратилось, хватка ослабла и он рухнул на колени у столба, пытаясь удержаться хоть так.
Может эти "процедуры" и были основой той ненависти, что он испытывал ко всем и вся. Хотя почему ко всем? Он не хотел в Академию - это было понятно. Пока он общался лишь с магами и высказывал им свою "нелюбовь"... Может дело в том, что он ненавидел магов, за то что они творят с ним это? А она, Лани, для него тоже маг... Хотя мальчик и вам горазд, вспомнить только разбитые стекла...Но с другой стороны, она бы лично возненавидела любого лютой ненавистью, если бы с ней такое сотворили.
Пока лани растерянно смотрела на происходящее и пыталась собрать мысли в кучу, чтобы найти хоть малейшую зацепку, юный барон ухватился аз столб второй рукой подтянулся, сделал пару вдохов и пошел дальше.
Он не ныл, он не плакал, он не просил пощады или помощи - он терпел молча, а это как минимум достойно уважения.

   Сообщение № 108. 11.1.2012, 14:54, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Повинуясь внезапному порыву, Лани догнала парня, обняла того за талию, подлезая ему под руку, чтобы тот мог на неё опереться. С её невысоким ростом должно было получиться хорошо. Правда, она его и не удержит особенно, если он действительно начнёт падать. Разве что левитацией помочь.
Да, она опять зря лезет не в своё дело. И опять ей достанется ни за что. Но... Не в первой всё-таки.
- На самом деле Академия не такое ужасное место. Особенно, если знать, как тут развлекаться. А ещё это замечательное место, чтобы прятаться от своего обожаемого семейства.

   Сообщение № 109. 11.1.2012, 15:03, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28861
профиль

Репутация: 146
Взгляд парня был еще немного мутным:
- Ненавижу их всех, - еле слышно пробормотал новичок. - И это место ненавижу... Они держат меня здесь как цепную собаку, - говорить парню было тяжело, у него был жар и возможно он сейчас просто бредил. - Всю жизнь... в подвале... выберусь... - Лании к тому времени было уже тяжело тащить такую ношу.
Мальчишка, видимо догадался, он остановился у дерева, оперся о ствол и стал сползать. С минуту сидел молча, потом уже более окрепшим голосом сказал:
- Оставь меня, я скоро буду в порядке...

   Сообщение № 110. 11.1.2012, 15:21, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- О! Меня и так все ненавидят, не ты первый. Так что можешь не утруждать себя простым "спасибо" за помощь, - Лани прислонилась спиной к тому же дереву рядом с парнем, совсем не собираясь уходить. По крайней мере не потому, что этот тип сказал.

   Сообщение № 111. 11.1.2012, 15:29, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28861
профиль

Репутация: 146
- Разве ты мне помогаешь не потому, что "он" тебе так сказал? - парень кивнул в сторону лазарета.
Ион ведь был прав... ведь это мэтр... сказал...

   Сообщение № 112. 11.1.2012, 15:46, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Если "он" скажет мне спрыгнуть с башни, я этого делать не буду. Понятно, к чему я это? А если собираешься и дальше посылать всех, скоро начнёшь разговаривать с зубной щёткой, - и тише добавила. - По себе знаю.
И чего, спрашивается, она перед ним хвост распушила? Её вообще друзья ждут. Плюнуть на него и идти дальше. Всё равно стараний не оценит. Но Лани продолжала стоять на месте.

   Сообщение № 113. 11.1.2012, 15:52, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28861
профиль

Репутация: 146
- Спасибо, - вдруг сказал парень.
Без одолжений и без злобы, вполне себе искренне.
- Меня зовут Корнелием, - неверное это было верхом его вежливости, по крайней мере, складывалось впечатление, что ему весьма непросто было это сказать и далеко не из-за физического состояния.
Неужели он совсем никогда ни с кем не сдруживался, что бы знать хотя бы как представиться перед дамой? Просто ж вроде... Но только имя, без титула и имени рода называют простолюдины что ли, а этот вроде барон. Не то что бы Лания обожала весь этот этикет, но он ведь так и не назвался полностью.

   Сообщение № 114. 11.1.2012, 16:06, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Лания д'Ивуар, - не осталась в долгу студентка. - Можно просто Лани. По крайней мере, вид тебя, опорожняющего свой желудок под кустом, как-то сближает. Тебе лучше или ещё посидишь?

   Сообщение № 115. 11.1.2012, 16:09, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28861
профиль

Репутация: 146
- Уже нормально, я привык, отхожу быстро,- парень поднялся.
Колкость про испражнения желудка мальчик пропустил мимо ушей, или же не идентифицировал как оную.

   Сообщение № 116. 11.1.2012, 16:12, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- И часто с тобой такое? - Лани решила не наседать с вопросами. Вдруг спугнёт?

   Сообщение № 117. 11.1.2012, 16:13, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28861
профиль

Репутация: 146
- Раз в месяц, - кратко ответил парень.
Кратко и ясно.

   Сообщение № 118. 11.1.2012, 16:14, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Н-да. Я бы тоже всех ненавидела на твоём месте. И без этих... хм... процедур никак?

   Сообщение № 119. 11.1.2012, 16:16, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28861
профиль

Репутация: 146
- Для них - да.
Мальчишка сделал пару шагов, вполне сносно.

   Сообщение № 120. 11.1.2012, 16:19, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Лани тем не менее пошла рядом.
- А почему?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Эпоха Рассвета | Следующая тема »

Яндекс.Метрика