RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (43) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Кровавый союз, Кайрэ бороздит земли Назмира
   Сообщение № 421. 30.4.2024, 19:22, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14706
профиль

Репутация: 47
Лицо серого какое-то время сохраняло очень вытянутую форму,даже когда Лил вернулась с пучком травы.
- Кхм, - как-то очень странно прочистил горло он, а затем вдруг хохотнул и добавил:
- Так ты в нее небось пошла?

   Сообщение № 422. 30.4.2024, 19:29, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29350
профиль

Репутация: 146
Лил увлеченно повязывала пучек шнурком, чтобы прикрепить тот к поясу.
- В Ма? Не, ты что,- отмахнулась маленькая мада.- Я ж не друид ни разу! Да и тролли с драконами за мной не ухаживают, - рассмеялась та.- Я - Лилиана Огнецвет! Я вот так - ха!- она выбросила руку с пучком синячника вперед,- А потом вот эдак - хо!- повела дугой букетиком.- Спалю все к едрене фене! И потом только пепел - тшш-тшшш-тшшш,- изобразила она осыпание пепла и случайно выронила так любовно замотанный пучек,- Ой!- тут же спохватилась и подобрала тот отряхивая.

   Сообщение № 423. 30.4.2024, 19:47, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14706
профиль

Репутация: 47
Тролль на это ее детское ребячество звучно расхохотался, и когда девушка выпрямилась, несильно потрепал ту по закрытой платком макушке.
- Если так и дальше пойдет, то тролльи ухаживания - лишь вопрос времени, - заявил он, хрипло посмеиваясь, - Особенно когда твой зандали станет ещё чище. Кстати, ты делаешь успехи, мада. Твой акцент заметно уменьшился, хе-хе. Есть толк для тебя и от моей компании.

   Сообщение № 424. 30.4.2024, 19:53, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29350
профиль

Репутация: 146
- Правда? Класс-класс-класс! Рокхара будет рад! А то у него никак не получалось научить меня без акцента,- довольно сощурилась девушка привязывая пучек к поясу. - А что еще про твоего Лоа надо знать? Ну… я не знаю… чтобы он не требовал слишком много. Я-то не прочь на честную сделку пойти, но всю жизнь должной быть не хочу,- заявила она.

   Сообщение № 425. 30.4.2024, 21:20, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14706
профиль

Репутация: 47
- Мммм...- напевно протянул тролль, - Тебе не кажется этот вопрос немного странным? Ты спрашиваешь у жреца Лоа могил о том, как бы его Лоа получить меньшую выгоду с новой сделки? - серый с любопытным прищуром взглянул на Лили, - Ты забаааавная, маленькая мааада...

   Сообщение № 426. 30.4.2024, 21:24, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29350
профиль

Репутация: 146
- Ну а что в этом такого? Вон, зеленый что-то там ножичком чик-чик и половина сил уже вернулась. Значит где-то есть еще какой-нибудь ножичек которым можно и вторую половину снять,- пожала плечами Лил. - Просто мне быстро надо, чтобы артефакт далеко не увели. А учитывая обстоятельства, этот артефакт троллям в целом больше нужен чем мне,- резонно заявила девушка.- Так почему я одна должна за все отдуваться?

   Сообщение № 427. 30.4.2024, 21:38, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14706
профиль

Репутация: 47
- Мммм... - снова пропел тролль, - В этом ты праваааа. Что ж, тогда... Не покривлю душой, если скажу, что Лоа смерти любит смерти. Мноооого смертей. Куда больше, чем смерть нескольких троллей в каком-то там поселении. Каждый дух наполняет его частью своей энергии. Больше смертееей..больше дууухов...сильнее Лоа... Больше силы он может дать своим последователям, когда это понадобится, - заявил Занолу, - А ещё он не любит порчу, потому что она рождает живых мертвецов. Нет вещи для Лоа смерти более мерзкой, чем живые мертвецы. Их дух запечатан внутри мертвого тела и не может найти выход наружу .. совершенно противоестественная вещь, - неприязненно поморщился серый жрец.

   Сообщение № 428. 30.4.2024, 21:42, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29350
профиль

Репутация: 146
- А если этих мертвецов спалить, души освободятся?- спросила Лил.

   Сообщение № 429. 30.4.2024, 21:47, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14706
профиль

Репутация: 47
- Только огонь и может освободить уже восставших, - кивнул серый, - Огонь и сила Бвонсамди. Порча должна быть выжжена дотла. Поэтому там...в руинах. Хорошо, что мы успели придти туда прежде, чем ее яд взял свое, - снова серьезнее обычного произнес тролль.

   Сообщение № 430. 30.4.2024, 21:49, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29350
профиль

Репутация: 146
- Хм…- ну если где-то по дороге в некрополь толпа живых мертвецов… - у Лил вырисовывался план. - Плюс деревня этих сумасшедших и пара восстановленных алтарей по пути… это мне вполне по силам,- решила она. - А есть Идеи как проверить слова лисы? Ну, может твои друзья чего знают, ну которые лягухами общаются?
- Слова лисы? - переспросил ее жрец, явно желая услышать нечто более подробное.
- Ну, про то, что источник заразы в Ульдире и что страж не отвечает,- напомнила она.

   Сообщение № 431. 30.4.2024, 22:17, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14706
профиль

Репутация: 47
- Ох, понял, поооонял, - протянул Занолу задумчиво, - Вииидишь ли, мааада, если старое сердце гнили запечатано, боюсь, никтооо не сможет сказать нам, правда это или нееет...
- Расскажи мне о порче, - подал голос все время молчавший до этого Зенджи. И серый обернулся уже в его сторону.
- Да-даа, малыш? Что ИМЕННО тебя интересует? - поинтересовался он.
- Все! - отозвался зелёный, - Все, что ты видел своими глазами. Как она растет, как распространяется, на что похожа, насколько она опасна, как от нее уберечь...
- Хм... Не думаю, что я хотел бы рассказывать ВСЕ, - выделил он, - Есть вещи, которые и старине Занолу не хотелось бы поднимать в памяти. Да и зачем тебе, малыш? - в голосе снова послышалась усмешка, - Ты рано или поздно увидишь все своими глазами, если твои видения правдивы. К тому же, - добавил он с нажимом, - Если ты действительно видел видение о живых мертвецах, то ты УЖЕ знаешь, как ииименно выглядит порча.
- Я...- несколько неуверенно произнес зеленый, перемещая свою ношу на другое плечо, - Я просто хочу понять, является ли порчей то, что я вижу в своих видениях. Тех, что с... Лилианой, - уже тише добавил он, - Может мои видения могли бы как-то...помочь.

   Сообщение № 432. 30.4.2024, 22:19, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29350
профиль

Репутация: 146
- А что ты видишь в своих видениях?- Лил обернулась и впервые с момента их ссоры поглядела на зеленого.- Так и ясно станет, что именно рассказывать,- рассудила она.

   Сообщение № 433. 30.4.2024, 23:05, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14706
профиль

Репутация: 47
- Я... Если бы я мог описать это наверняка, - Зенджи мотнул головой, и остановился. Следом остановился и Серый, вопросительно на того глядя.
Зенджи же опустился на землю и спустил на ту же ночнорожденного,
- Я видел... - зелёный закрыл глаза и нахмурился, припоминая, - Я видел...место. Место, в которое не проникает солнечный свет. Оно...мрачное...- он зажмурился чуть сильнее, - серое. Много мха. Серого мха. Много костей, - его руки стали двигаться в воздухе в такт его словам, словно обрисовывая все то, что он говорил, - Костей динозавров - добавил он, - Кости их ребер - образовывают целые коридоры, - руки описали огромные дуги и что-то очень длинное, - И где-то среди мха и камней - грибы. Огромные светящиеся грибы... Ростом с двух, а то и трёх троллей. А ещё руины. Поросшие чем-то странным, словно... Словно гигантской плесенью. Тронешь ее, - он коснулся чего-то невидимого перед собой пальцем, - и она рассыпется множеством спор. Они болезненно въедаются в кожу, - он поморщился, принимаясь растирать левую руку - И колонны. Огромные колонны, соединяющие землю и поросший серостью потолок этого места. Они...- его передёрнуло, словно он увидел что-то мерзкое, - Они снизу доверху покрыты странными красными пятнами, выступающими из серой массы, которыми эти колонны покрыты. Нет, не колонны, - он мотнул головой, и его лицо продалось вперёд, и он свёл брови, словно вглядывался во что-то с закрытыми глазами, - Это...сталагнаты. Да. И покрыты они не просто пятнами, - он мотнул головой, - Это что-то живое. В этих выпуклых каплях пульсирует жизнь. Они наползают друг на друга, вырастают друг из друга, они словно смотрят на тебя. И из них вырастают отростки. Длинные тонкие отростки, стремящиеся вверх, оканчивающиеся..что же это...- пробормотал он, сложив ладони словно вокруг огромного закрытого бутона, - Да, такими набухлостями.. они словно головастики с очень длинными хвостами, только красные и длинные. И черви. Огромные толстые черви.. все в этих красных студнях, словно они пытаются пробиться через толстую кожу этого червя наружу...
Он замолчал на полуслове и голова его поникла, а руки безвольно опустились, и одна легла на облокаченного на полу- лежавшего - полусидевщего рядом ночнорожденного..
Занолу молчал. Молчал и хмуро смотрел на Зенджи.

   Сообщение № 434. 30.4.2024, 23:10, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29350
профиль

Репутация: 146
- Красный студень…- тихо повторила Лил.- Очень похоже…- она перевела взгляд на Занолу.- Что скажешь?

   Сообщение № 435. 30.4.2024, 23:15, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14706
профиль

Репутация: 47
Занолу тихо вздохнул. На его лице залегли глубокие тени, и в этот момент он словно как-то разом постарел.
- Мне нужно больше информации, - бесцветным голосом произнес жрец, - Что ещё видишь? Какие-нибудь постройки? Остатки зданий? Алтарей?
Зенджи так и сидел с поникшей головой и на голос серого не реагировал.

   Сообщение № 436. 30.4.2024, 23:21, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29350
профиль

Репутация: 146
Лил смотрела на зеленого. Нахмурилась. Затем осторожно подошла и легонько потрясла того за плечо:
- Эй… Зенджи, - позвала она.- Ты в порядке?

   Сообщение № 437. 30.4.2024, 23:31, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14706
профиль

Репутация: 47
От этого прикосновения ее как прострелило. Мир не покачнулся, не начала стремительно приближаться земля - просто реальность мягко перетекла в иную картину. Серость, парящие в воздухе споры, неясное слабое сияние отовсюду... И красная мерзость - пульсирующая, движущаяся, переливающаяся, жаждущая крови и жизни. Больше жизни, чтобы извратить ту, подчинить своей извращённой воле.
Картинка продержалась несколько мгновений - и исчезла, словно возвращая ее в реальность. Это вызвало лёгкое головокружение - и оставило после себя ощущение чего-то мерзкого и липкого, словно оно успело пристать к коже.
Мгновением позже судорожно вздохнул Зенджи.
- Эй, болезный, - окликнул Занолу, - Ты ещё здесь вообще?
увиденное
Присоединённое изображение

   Сообщение № 438. 30.4.2024, 23:34, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29350
профиль

Репутация: 146
Лил побледнела и пошатнулась выставив руку в попытке найти опору.

   Сообщение № 439. 30.4.2024, 23:57, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14706
профиль

Репутация: 47
Прежде чем точка опоры потерялась окончательно, ее протянутую руку схватила мощная ручища, утягивая к хозяину последней. И вышло так, что из-за не рассчитанного как следует движения не ведущей левой руки, она буквально плюхнулась зелёному в руки. Да так, что ее ещё и правой рукой подловить пришлось. И Зенджи теперь сидел и смотрел на невольно заключённую в объятия девушку с широко раскрытыми глазами, в которых читалось что-то очень похожее на "мне конец". Он и не моргал, и не дышал, и не шевелился - только таращился во все глаза на Лил, явно раздумывая о том, что жить ему осталось совсем немного.
В стороне раздался звучный шлеп ладони обо что-то и тяжкий вздох серого жреца.
Зелёный шумно сглотнул.
- Только не овца, - выдавил из себя он, начинаясь явно меняться в лице от недостатка воздуха.

   Сообщение № 440. 1.5.2024, 00:02, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29350
профиль

Репутация: 146
- Я… я видела…- Лили такими же огромными глазами на выкате таращилась на Зенджи.- Я видела то место из твоего видения только что…- тихо повторила она, явно пребывая в шоке и не сообразив, кто и как ее держит.
Она заторможенно перевела взгляд на Занолу:
- Это точно порча… такие же сгустки, красные, отвратительные…

   Сообщение № 441. 1.5.2024, 00:07, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14706
профиль

Репутация: 47
- Сраное. Хаккарово. Дерьмо, - тихо и устало выругался серый, и тоже сел - видимо, ему тоже нужно было время переварить услышанное.
- В..в.видела? - кажется, на последних запасах воздуха выдавил из себя зелёный, все так же являвший собой живое каменное изваяние.
Лил несколько раз кивнула.
- Дотронулась до тебя и … увидела,- она теперь растеряно смотрела на свою ладошку, словно та могла ответить, как так.
Несколько мгновений стояла тишина.
Затем зелёный, кажется, начал потихоньку дышать.
- Дотронься ещё раз, - тихо попросил он, снова прикрывая глаза.
Лил несколько мгновений колебалась, а потом осторожно положила ладошку на щеку зеленому.
Зенджи вздрогнул, когда рука полукровки коснулась его явно куда более горячего, чем положено, лица. Золотые глаза снова уставились на нее, не моргая.
Секунда. Две. Три.
Пять.
Ничего не происходило. Только молчаливый взгляд да подымавшаяся и опускавщаяся от вернувшегося к троллю глубокого дыхания мощная грудь.
Лили внимательно смотрела в золотые глаза, ожидая нового видения.
- Так и будешь время тянуть? - проворчал голос серого, - Выдай уже что-нибудь.
И тот выдал.
- У тебя...такие глаза красивые, - тихо прошептал он.
Маленькая мада удивленно моргнула, потом еще раз. Брови нахмурились.
- Видение вызывай, а не на глаза мои пялься, придурок!- злобно выдала Лил и троллю прилетело кулачком второй ладошки по груди.
Зенджи как-то совсем обречённо вздохнул, и снова закрыл глаза, мотнув головой из стороны в сторону.
- Сейчас. Соберусь...
И опять ничего. Долгие, киселем тянущиеся секунды. Наверняка этот паршивец просто время тянул, нагло пользуясь возможностью. Нашел ведь повод и полапать, и саму невинность при этом из себя изобразить.
А потом...схлопнулось.
Они уже не сидели. Они стояли в том самом месте, что только что привиделось Лил, и зелёный Зандалар держал ее ладонь в своей.
Зенджи повернул к ней удивлённое лицо. Затем удивленный взгляд опустился ниже, на их руки. И он сжал ладонь полукровки крепче - но в то же время очень бережно.
- Отпущу - исчезнет, - произнес он, и перевел взгляд вперёд перед собой.
Здесь не было запахов и каких-либо физических ощущений - кроме разве что ощущений собственного тела, твердой поверхности под ногами, да горячей тролльей ладони.

   Сообщение № 442. 1.5.2024, 00:49, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29350
профиль

Репутация: 146
Лил ошарашено глядела на зеленого, потом проследила за его взглядом и уставилась на их руки. Она действительно хотела одернуть свою, но Зен был прав. Лил тоже крепче сжала ладонь тролля.
- Хорошо,- дала она свое согласие.- Что дальше? Мы туда пройдем?- спросила она зандалара, кивнув туда, куда тот уже и так смотрел.

   Сообщение № 443. 1.5.2024, 00:53, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14706
профиль

Репутация: 47
Зенджи какое-то время молчал.
- Я не очень понимаю, как это работает, - ответил он, - Мы можем пойти туда, а можем...
Он обернулся, и Лил обернулась следом. За их спинами огромное подземное царство, в котором они оказались, сужалось, снижалось, переходя из пещеры в темный, ничем не освещенный проход.

   Сообщение № 444. 1.5.2024, 00:57, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29350
профиль

Репутация: 146
- А в видении ты куда шел?- спросила Лил, поежившись от такой картины.

   Сообщение № 445. 1.5.2024, 01:01, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14706
профиль

Репутация: 47
- Туда, - он кивнул вглубь подземного царства, и посмотрел на девушку, - Ты готова?

   Сообщение № 446. 1.5.2024, 01:04, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29350
профиль

Репутация: 146
Лили кивнула.
- Твое видение, значит, ты ведешь…- произнесла она и перевела свои красивые глаза с тролля на темный провал прохода.

   Сообщение № 447. 1.5.2024, 07:56, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14706
профиль

Репутация: 47
Он медленно пошел вперёд, ведя ее за собой, но не в провал, а дальше, в это серое подземное царство.
Странно было ощущать себя вполне себе реальной и настоящей, но в то же время не чувствовать часть того, что чувствуешь обычно. Только тепло руки. Только опора под ногами.
Красная мерзость, облепившая огромные сталагнаты, мимо которых проходили тролль и его спутница, колыхалась живой массой, и отходившие из них "головастики" покачивались в воздухе, словно в толще воды. Звуков шагов не было. Девушка заметила свисающие со свода пещеры тонкие нити, по всей длине которых были рассыпаны светящиеся огоньки. Словно праздничные магические гирлянды, они так же покачивались, источая свет, и если бы не странные волокна, проходившие на обрывки толстой паутины, то тут то там висящие на стенах, на выступах, да и на самом своде, зрелище там, наверху, можно было бы назвать красивым. А вот все остальное...
Ощущений стало капельку больше. Пол под ногами перестал быть просто ровной опорой - теперь сквозь подошву Лил чувствовала что-то неровное, словно шла по слою неотесанных водой мелких камушков.
Кости. Не хватало только звука их хруста.
Совсем рядом с ней, едва не коснувшись ее ноги, откуда-то позади них красным ручьем понеслась стайка...чего-то. Каждый размером с ее ладонь, не меньше, на маленьких лапках, похожие на гигантских насекомых, создания с тихим стрекотанием неслись вперёд - и спина каждого представляла из себя все ту же красную студенистую массу, что колыхалась на сталагнатах вокруг них. Клещ. Почему-то на ум пришло именно это слово - твари действительно были похожи на огромных клещей с кровавыми студенистыми спинами, словно готовые вот-вот взорваться от перепитой крови.
Лил пыталась запомнить как можно больше деталей, чтобы потом описать Нолику и то смог бы определить, что это за место. Девушка инстинктивно отшатнулась от стайки, что заставило ее почти что прижаться к зеленому.

   Сообщение № 448. 1.5.2024, 08:38, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14706
профиль

Репутация: 47
- Чшшш...- негромко произнес Зенджи, приняв, видимо, этот ее жест за испуг, - Это всего лишь видение.
Его большой палец успокаивающе погладил ее по тыльной стороне ладони.
Зандалар звучал сосредоточенно. И каждый его шаг был нетороплив, словно сделай резкое движение - и видение рассыпется.
Здесь все было серым. Серым налетом была покрыта земля, посеревшие корни торчали из свода и стен...
Они прошли через своеобразную арку, созданную переплетением корней и чего-то ещё, и Зенджи остановился.
Перед ними открылся вид на... Жертвенную площадку чуть поодаль впереди. Такая же, как в деревне мертвого Лоа, деревянная круглая площадка, выстроенная посреди всей этой серой хмари.
И на площадке - силуэты, постепенно приобретавшие все более явные очертания. Тролли. Тролльи женщины, сидящие на коленях, заходящиеся в ритуальных воззваниях, простирающие руки вверх и падающие ниц, а затем - снова...
Появился и звук. До ушей Лил донеслась ритуальная песня - она слышала ту не раз, находясь в клетке - этой песней сопровождались как жертвоприношения, так и безумные ритуальные пляски этих не менее безумных женщин.

   Сообщение № 449. 1.5.2024, 08:41, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29350
профиль

Репутация: 146
- Последовательницы Гууна,- произнесла она очевидное.
Девушка пыталась рассмотреть хоть какие-то необычные детали, которые могли подсказать, что же это за место.

   Сообщение № 450. 1.5.2024, 12:46, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14706
профиль

Репутация: 47
Зенджи был прав - то действительно было видение. Они прошли мимо группы кровавых жриц, совсем рядом, и на них никто не обратил внимания.
Эта площадка располагалась на обрыве - дальше в этой огромной подземной пещере темнел провал, дна которого видно не было. Через обрыв, дальше, вглубь подземья вели два деревянных, достаточно узких моста, по одному справа и слева от площадки жертвоприношений, и они двинулись по тому, что был левее. Под ногами - тьма, не освещаемая уже ничем, но казалось, что на дне этой тьмы также все усеяно красными пятнами, жаждущими новых жертв.
Выступ из бездны - мост переходил в ещё одну круглую площадку, где проходил похожий ритуал.
Похожий. Три жрицы с покрытыми не то красной краской, не то кровью телами. Ещё два тролля среди них. А вот наверху, чуть выше тролльих голов, над площадкой, огромная парящая в воздухе мрачная ритуальная маска, размером... Размером с щит Зоргат, а то и больше. Глаза маски светились, словно живые - и Лил поняла, что эти глаза за ней наблюдают. Зандалар медленно вел ее по краю площадки, обходя сектантов, сосредоточенно глядя перед собой, к следующему пролету моста над пропастью - а вот маска следила за Лил. Следила и поворачивалась следом за ней, словно видела ее, ощущала ее присутствие.
- Чужжжжакккииии...- прозвучал хищный шепот со стороны маски, - Здеееессссь... Ччччужжжакккииии...

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика