RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Погост, Жизнь и не-жизнь кладбища
   Сообщение № 91. 25.3.2009, 14:20, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
На бледном лице некроманта появилось некое подобие улыбки.
- Смейся, меня это только забавляет. Я видел этого трупа, так что можешь не беспокоить его ещё раз. А чтобы ты убедился в том что я не шарлатан... - Себастьян прошептал пару слов, сделал быстрое, неясное движение пальцем - на лице и теле у Ганнибала появились кровоточащие язвы. - Думаю хватит, Смерть не стоит дразнить. - Он махнул рукой и язвы заросли. - Могу продолжить, или ты убедился? - Бледный человек опустил голову и немного тряхнул ей. Подняв голову с лица Себастьяна исчезла улыбка. - Прошу прощения за эти действия. В дальнейшем я постараюсь держать... себя в руках. Вы, значит, доктора. И как у вас успехи? Что в данный момент изучаете?

   Сообщение № 92. 25.3.2009, 14:39, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Франк, до того сидевший довольно спокойно и мирно наблюдавший за происходящими событиями, теперь уже не был похож на себя.

"За брата пасть порву," - и с ожесточением набросился на ничего не ожидающего некроманта со скальпелем и воткнул инструмент ему в глаз.

   Сообщение № 93. 25.3.2009, 15:45, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Не ожидавший такого поворота событий Себастьян отскочил, но тут же пришел в себя и начал торопливо читать заклинание, уклоняясь от новых выпадов Франкена. В его глазу горел безумный огонь. Когда некромант закончил, нападающий остановил свои выпады и начал удивленно хватать ртом воздух - не каждый день легкие перестают функционировать... Увидев, что его оппонент обезврежен, некромант прочел несколько слов и стекловидное тело вернулось на место, глаз зарос. Вспомнив о задыхающемся Френке, Себастьян махнул небрежно рукой и тот вновь обрел способность дышать.
- Я надеюсь ты успокоился. - С безумным оскалом и тем же огнем в глазах ровным, холодным, будничным голосом проговорил человек. - Я не люблю причинять "неудобства" просто так, поэтому лучше не злить меня. Подождите минутку... - Сказал Себастьян и наклонив голову опять слегка затрясся. Когда он её поднял, то выглядел слегка уставшим, но с легкой улыбкой на лице. - Все таки некромантия - очень полезная вещь. Умение манипулировать жизненными энергиями в своих целях - крайне полезно. Почему же люди этого не понимают. Я не хочу вам причинять неудобства, поэтому не провоцируйте меня. Я мог не прекращать действие этих милых чар, но, как вы могли заметить, кожа ваша чиста и бы до сих пор дышите. Это говорит о моих благих намерениях, разве не так?

   Сообщение № 94. 25.3.2009, 16:06, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Какой же отвратительный мир,-раздался голос за спиной Себастьяна,- наши некроманты никогда не опускались до такого, как играть с жизнями живых. Как бы настороженно я к ним не относилась. Но вы.. Вы мне не нравитесь.
Незнакомцем, а точнее незнакомкой, оказалась женщина, довольно высокая и с холодными чертами лица, одетая в самое обычное платье, явно не свойственное для этих мест. Ее губы двигались, словно произнося что-то, а одна из рук была сжата в кулак, другая же словно перехватывала какие-то невидимые нити.
"Чудовище", которое должно было выйти из могилы-не вылезло, словно энергия, которую выпустил на это некромант, заблокировалась. Женщина держала кулак у своей груди и холодно улыбалась.

   Сообщение № 95. 25.3.2009, 19:34, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Себастьян повернулся к незнакомке и вежливо поклонился.
- Приветствую вас, сударыня. Прошу извинить меня, я порой не могу контролировать себя. Но обычно я держу себя в руках.
Разрешите представиться Себастьян Вольфген. Могу ли я узнать ваше имя?

Ошибочка вышла, я никого не хотел призывать, это Lennon решил пошутить.

   Сообщение № 96. 25.3.2009, 19:55, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Доротэя Рэнфрю,-дама присела в легком реверансе, не разжимая кулака,- Блокатор. Я надеюсь, вы не будете злоупотреблять здесь своими способностями? Хоть область моего надзора здесь и не распространяется, это не значит что здесь может твориться что угодно. Связанное с магией, конечно. Остальное, по большому счету, вне моей компетенции. Позвольте же. Вы-некромант. Но почему же вы работаете с живыми? Это же не ваша специализация, милейший. Или же я ошибаюсь?-спорила профос, указав рукой на Ганнибала.

   Сообщение № 97. 25.3.2009, 20:28, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Девушка ( кстати не обнаженная) молча взирала на происходящее. Некромант не был ей особо интересен сейчас - он снова увидел ее белую сторону, а значит, его время еще не пришло. Когда шутки Себастьяна задели двух братьев, спокойное лицо девушки дрогнуло, хриплый голос в голове произнес : " Контроль и наблюдение."
Двуликая отошла чуть в сторону, уселась неподалеку от могилы Ариадны и снова молча стала наблюдать за происходящим. Когда "на сцену" вышла Доротэя, девушка очаровательно улыбнулась и приветливо помахала ей рукой, как старой знакомой.

   Сообщение № 98. 25.3.2009, 21:08, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Незримые Наблюдатели всегда рядом, видит Вечный Странник!-ответила на жест Двуликой блокаторша, склонив голову в поклоне, таком же уважительном как и реверанс перед некромантом. Говорила она очень тихо, но знала что собеседница услышит ее.

   Сообщение № 99. 25.3.2009, 21:10, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Себастьян несколько смутившись продолжил
- Очень приятно познакомиться. Прошу простить мою вспышку гнева, во мне просто порой кто-то просыпается, обычно мне удается себя сдерживать, но... Вы говорите, что вы Блокатор. Не слышал, не слышал... Но это не значит, что я сомневаюсь в вашей компетентности. - Проговорил некромант. И про себя, усмехнувшись, добавил - Как хорошо, что я не встретил эту дамочку месяц назад... - Далее Себастьян продолжил нормальным голосом - Вы спрашивали почему я провожу много времени с людьми? Воспитание - вот в чем ответ на многие вопросы. И почему я стал на этот путь - тоже. Я был воспитан в семье аристократов. Но такая жизнь мне очень быстро надоела и я потянулся к запретному плоду, про который узнал из одной книги, найденной ещё в детстве на чердаке нашего семейного поместья. Со временем я накопил знания, начал их применять на практике и... О последствиях вы можете догадаться и сами - по его лицу было ясно, что он испытывает двоякое отношение к происшедшему с ним в годы его юности.

   Сообщение № 100. 25.3.2009, 21:16, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Не будьте так уверены в том, что вы ее не встречали, - улыбнулась некроманту Двуликая, - возможно, в тот раз она просто не пожелала перейти вам дорогу, - глаза девушки превратились в узкие щелочки.
-Незабвенная, не могли бы вы на время снять блокаду? Моя госпожа не любит, когда я слишком долго нахожусь в истинном облике. Мне пора, - девушка с грустью посмотрела на Доротэю.

   Сообщение № 101. 25.3.2009, 21:34, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Конечно, прошу меня извинить, я слегка перестаралась-улыбнулась, хоть и как-то холодно, Доротэя. Проработав что-то пальцами, она удовлетворенно кивнула.
-Принимайте нужный облик, сударыня,-добавила она,- все в порядке.
Затем она обратилась к некроманту.
-Вы могли не встречать именно меня. Кто знает. Хвала Вечному Страннику, не я одна занимаюсь подобной работой.
Сейчас она отпустила и кулак, надеясь на добросовестность Себастьяна, но внимательно продолжала следить за обитателями и гостями кладбища.

   Сообщение № 102. 25.3.2009, 21:45, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Себастьян улыбнулся в знак прощания.
- До встречи, Двуликая. Можете не переживать, Доротея, я буду контролировать свой гнев, но будет лучше, если никто не будет втыкать в меня хирургические инструменты, я пока что ещё жив.

   Сообщение № 103. 25.3.2009, 21:46, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Мгновение - и на месте девушки снова была огромная черная летучая мышь. Большие глаза внимательно смотрели на Доротэю.
- Благодарю, вас, несравненная, - хриплым голосом произнесла мышь, - Себастьян, давно не виделись. И почему, интересно, моя прислужница поворачивается к вам всегда одной и той же стороной?

   Сообщение № 104. 25.3.2009, 21:58, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Вам нужно было решить проблему иначе..-обратилась было профос к некроманту, но внезапно осеклась. За спиной Доротэи бесшумно обрушился непонятный бледный вихрь, из которого вышла слегка взлохмаченная дамочка в одном лишь тонком халатике, который даже при всем желании не смог скрыть прелестей женщины.
-Дор, вечно ты меня куда-то заводишь. Теперь еще ждать пока аура этого места успокоится-протянула темноволосая красотка, оглядывая местность. Заметив, что в окружении ее есть люди противоположного пола, она просияла.
-О, сударь,-сладко пропела она, отходя к некроманту,- мне кажется, или мы с вами коллеги, милейший?
Приблизившись к Себастьяну на неприлично близкое расстояние, она поправила растрепавшиеся волосы рукой и посмотрела на него томным взглядом.

   Сообщение № 105. 25.3.2009, 22:32, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Себастьян оправил свой костюм, оглядел так неожиданно появившуюся даму, на мгновение погрузился в мысли, тут же сказал себе "нет" и обратился к милой девушке
- Вы тоже некромант? - улыбнулся он, но про себя добавил, - Какое оживленное кладбище... - Стараясь сохранить спокойствие он продолжил, - Должен заметить, что вы весьма симпатичны, несмотря на выбранное вами искусство... Комфортно ли вы себя чувствуете? Здесь весьма сыро, разрешите предложить вам мой фрак. - Себастьян старался показать себя с лучшей стороны - к нему очень давно не обращались вежливо, зная чему он посвятил свою жизнь...

   Сообщение № 106. 25.3.2009, 22:45, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Нет, спасибо. Но вы так любезны,-сладко промурлыкала женщина,-это моя родная стихия. Только вот не слишком-то здесь ухожено,-обратилась она уже к кому-то неизвестному,-что из таких мертвецов мож...
-Номочка, мы не в Чурихе, перестань..-попыталась одернуть спутницу блокатор, но та даже не дала ей договорить.
-Дор, ты как всегда такая зануда!-возразила женщина, не менее игривым тоном, а потом вернулась к разговору с "коллегой".
-Что ж, мой милый, не покажете ли силу своего искусства на этих усопших беднягах?
Ноома в ожидании сложила руки под грудью, словно поддерживала ее всеми мыслимыми способами.

   Сообщение № 107. 25.3.2009, 23:11, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Себастьян, погруженный до этого в раздумья, встрепенулся и слегка рассеяно проговорил:
- Показать силу искусства? Если ваша знакомая не будет возражать, то с удовольствием! - Огонек загорелся у него в глазах - Так, вроде бы землю на этой могиле никто не разрывал уже давно. Должен быть "не живым" объект... Ну что же, приступим! - С воодушевлением произнес некромант, подошел к могиле, протянул руку над могилой, резко и громко произнес заклинание, сжал руку в кулак и как будто дернул невидимую веревку на себя. Земля начала шевелиться и над землей показалась одна рука, затем другая, и наконец выбралось остальное тело. Могиле на самом деле была старая, на костях осталось совсем немного мяса, которое на воздухе начало просто отваливаться от скелета. Себастьян вдохнул запах разложения и по его губам скользнула улыбка.
- Да... Хлипкий скелет. А материалов для укрепления при себе нет. Наверно будет лучше найти труп более позднего захоронения. Или вы удовлетворены, Нома, если не ошибаюсь. Ах, где мои манеры! Меня зовут Себастьян, для вас - как только пожелаете!

   Сообщение № 108. 25.3.2009, 23:38, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Наама Шавази,-ответила некрот,-или же Номочка, как вам будет угодно!
Затем она перевела взгляд на трупа.
-Как я не люблю работать с такими старыми образцами,-подумала она вслух, на миг обретя серьезное выражение лица,- из них даже невозможно сделать хороших дрейгуров. Да и изучать нечего..
Она прошла по ряду могил и выбрала, видимо, самую свежую. Через несколько минут абсолютно непонятных Себастьяну манипуляций, из могилы было извлечено тело, и положено на землю рядом с Наамой.
-Пусть полежит немного, ему нужно прийти в себя..насколько это возможно, конечно. Милейший, вам никогда не приходилось изучать процесс зарождения жизни в утробе умершего человека?-поинтересовалась некромант, оглядывая труп вполне миловидной девушки.
В разговор впечалась Доротэя:
-Номочка, и ты считаешь что вне вашей кадавральни этот процесс может пройти быстро?
-Кто знает, Дор,-хитро улыбнувшись пропела она, поглаживая волосы "жертвы".

   Сообщение № 109. 26.3.2009, 00:00, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Себастьян оживился, услышав о столь изощренных аспектах некромантии.
- Нет, о данном процессе я до данного момента не имел ни малейшего представления, будет крайне интересно познать новый аспект нашего призвания. А затем я продемонстрирую кое-что из своих настоящих навыков. - С некоторым азартом, воодушевлением и рвением произнес некромант. Он подошел поближе к трупу девушки, чтобы видеть все, что будет делать Наама, но лишь половина его сознания с непривычным для Себастьяна чувством следила за каждым движением его новой знакомой. другая половина повторяла про себя все что он знал по поводу таинственного могущественного ритуала, который до этого проводился им лишь дважды...
- Прошу вас, продолжайте, мне доставляет немалое удовольствие наблюдать за вами... То есть за вашими действиями, - спешно поправился мужчина.

   Сообщение № 110. 26.3.2009, 02:28, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Мышь с интересом наблюдала за происходящим. Её глаза меняли цвет. Они стали зелеными.
- Здесь слишком много запылившихся эмоций, запертых в могилах. Сейчас их чрезмерно растревожили, - вновь раздался в ее голове хриплый голос, - наблюдай и запоминай.
В присутствии блокатора мышь была спокойна, однако если ситуация начнет развиваться не в ту сторону и Доротэя вдруг не справится, ей будет позволено вмешаться.
- Господа, простите за вмешательство, но мне кажется, что этим трупом вам придется ограничиться, - нежно пропела мышь.

   Сообщение № 111. 26.3.2009, 06:44, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Себастьян повернулся к мыши и как можно вежливей произнес:
- Уверяю вас, моя госпожа, мой экспериментик - всего лишь показательное выступление, никто не пострадает. Возможно и вам понравится.

   Сообщение № 112. 26.3.2009, 08:22, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Я тоже думаю что не стоит тревожить слишком многих мертвых. Здесь слишком встревожена аура местности, Дор, не находишь? И это может плохо закончиться при злоупотреблении... Вечный Странник! Вот уж не думала что вне кадавральни процесс произойдет и правда так быстро! - немного удивленно протянула Наама, когда труп девушки медленно поднялся и сел на землю. Посмотрев вокруг непонимающими глазами, она проговорила грустным голосом:
- Большой живой товарищ. Зачем нужно поднимать малый неживой товарищ? Кушать...
- Номочка, и чем же ты собралась кормить своего нового дрейгура? - строго спросила блокатор, с заметным напряжением на лице.
Номочка же ничего не ответила своей приятельнице, а лишь принялась ворковать о чем-то с новоиспеченной прислугой и что-то той объяснять, пока взгляд ее не стал более-менее осмысленным, насколько это было возможным для трупа. Затем она отвлеклась от сего занятия и обернулась к некроманту.
- Если желаете, я могу показать вам нашу резиденцию. Там все обустроено как раз для работы с умершими. Ну и не только, но это уже другие аспекты некромантуы..- все так же томно говорила она, вызывающе глядя на Себастьяна.

   Сообщение № 113. 26.3.2009, 09:12, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
Ганнибал лишь удивленно хлопал глазами, пытаясь хоть немного врубиться в происходящее.
- Эй, шабаш! - окликнул он магов, собравшись, наконец, с духом. - У вас что, ночь на Ивана купалу? Лучше бы живым жизни сохраняли, чем мертвым новые давать, - сердито пробурчал он. Потом правда тут же раздвинул брови и улыбнулся. - Милые дамы, позвольте вопрос: а вы ведь наверняка можете больше, чем этот... тип. Не только хрусталик вернуть, но и все тело регенерировать? - его глаза светились новой идеей, которая его лично приводила в восторг.

   Сообщение № 114. 26.3.2009, 10:43, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Женщина перевела взгляд сначала на Ганнибала, затем на дрейгура.
-С помощью тени этой девушки.. Почему бы и нет,-хитро улыбнулась она,-ей она все равно уже ни к чему.А вообще мы, собственно, и занимаемся тем, что с помощью умерших ищем способ продлить жизнь живым, забирая у первых некоторые части существа, которые остаются и после смерти. Я думаю, вы знаете кто самый страшный враг некроманта, не так ли?-обратилась она к одному из братьев, кокетливо подмигнув ему.

   Сообщение № 115. 26.3.2009, 13:00, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Себастьян мерно обошел ожившего трупа и внимательно рассмотрел её со всех сторон.
- Мило, мило. Очень интересно. Надо будет на досуге поподробнее изучить этот аспект. Я, видете ли, предпочитаю кости. Белые, гладкие, хрупкие, но вместе с тем такие крепкие при должной обработке... И молчаливые! Не люблю я общение с людьми. Не живыми, в любом случае.
Некромант мечтательно поднял голову. Но вопрос паталогоанатома вернул его на землю.
- Некромантия - великая вещь. Она дарует великую власть над жизнью. Если бы все мы использовали своё знание во благо вам... людям, то докторов не было бы как класса, - усмехнулся он.

   Сообщение № 116. 26.3.2009, 13:19, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Посмею поспорить, молодой человек. Много лет мы уже бросаем вызов болезням и смерти с одной целью - продлить жизнь собственного рода. Но одних наших усилий слишком мало,- сказала женщина, поднимаясь с земли. Вид у нее был совсем не расстроенный, а в глазах даже читался какой-то азарт.
-Все требует тщательнейшего подхода. Однажды мы, слишком уверенные в успехе одного мероприятия, дали маху и в итоге пострадали люди, на которых мы ставили эти эксперименты. Не слишком удачный исход.С тех пор многое изменилось.. Я заболталась, право! Дор, как поживает аура? Не восстановились ли нити?
-Через пару часов,-прикинула Доротэя, все это время наблюдавшея за похотливой спутницей,-но ты же знаешь, что я не маг. Так что эту работу придется выполнять тебе, дорогая.

   Сообщение № 117. 26.3.2009, 13:46, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Я точно знаю, главный враг некромантов - Френки. Он единственный на моей памяти втыкал скальпель в глаз некромантии. - Ганнибалу не нравились все эти разговоры о высшей магии, которые он не понимал. - Так! А ну ка, минуточку внимания, господа Некроманты и иже с ними. Научный эксперимент, - он подошел к девушке некроманту, - только без фокусов - чай не убью.
Студент воткнул скальпель в ногу Наами, немного провел по ней и вытащил, с опаской поглядывая поочередно на собравшихся и на рану.

   Сообщение № 118. 26.3.2009, 14:39, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Ну и зачем же? Спасибо что хоть так аккуратно,-обиженно выпятила губу дамочка, вызывающе нагнувшись и оторвав полосу от своего халата. Как и следовало ожидать, с ногой ничего сверхъестественного не произошло, лишь потекла тонкая струйка крови по изящной ножке. Наама перебинтовала порез лоскутом ткани, и обратилась к Доротэе.
-Дор, я думаю теперь нам точно нужно обратно в Чурих. Не очень приятно щеголять этой красотой, а работать с тенью в таких условиях не очень удобно. Если только здесь найдется ровная стена, куда можно будет отбросить тень..-она вопросительно окинула взглядом присутствующих.
-Ах да, молодой человек. Вы что-то спрашивали про хрусталик и регенерацию...
-У большого живого товарища кровь,-внезапно пролепетала поднятая девушка-труп, указав тонким пальчиком на рану Наамы,- малый живой товарищь может быть полезен?
Некромант что-то едва слышно ответила девушке, и та успокоилась, опустив взгляд.

   Сообщение № 119. 26.3.2009, 14:51, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Отлично, - заявил Ганнибал, срывая повязку с ноги девушки, - зачем вы это прилепили, так сейчас модно? - между делом спросил он, осматривая рану. - Разве вы не можете воспользоваться магией? А что, если я сделаю такой же разрез у вас на животе? - на полном серьезе осведомился медик,- зачем мне изучать мертвые органы, когда можно на живые любоваться сколько влезет...

   Сообщение № 120. 26.3.2009, 15:07, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-У вас какие-то извращенные понятия о магии, молодой человек,- отошла от него женщина, рана на ноге которой начала довольно быстро затягиваться- я не знахарь, я некромант, не забывайте этого. Что если попадет инфекция? Вы об этом подумали? А разрез на животе вы не сделаете- у вас это просто не получится,-хищно улыбнулась она,- точнее, толка от этого не будет.
Рана же к концу разговори практически зажила, оставив лишь красноватый шрам.
-Зачем вы делаете больно большому живому товарищу?-спросила девушка-труп, подходя к Ганнибалу,-это не правильно. С нами нет знахаря,-бесстрастным голосом продолжала она, взяв человека за руку, в которой был скальпель,-не надо.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика