RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Очевидное-невероятное Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Шел 12-ый час..., Начало.
   Сообщение № 1. 19.3.2008, 22:52, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ночь выдалась странная. Вернее, очень странная - ночная тьма накрыла весь земной шарик, вопреки всем законам мироздания. К тому же, по всей Земле разразилась страшная гроза. И если странное явление природы еще как-то можно пережить, то целых два - вряд ли... Катастрофы и стихийные бедствия посыпались одно за другим. Казалось, наступил Конец Света...
Шел 12-ый час этой ночи.

   Сообщение № 2. 20.3.2008, 10:46, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Сидя дома перед присловутым монитором Дмитрий поглядел в окно "что творится с этим миром такая грозень - не хотелбы я оказаться на улице... " Дмитрий встал, потянулся и отправился на кухню чтобы налить себе чаю.

   Сообщение № 3. 20.3.2008, 13:10, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
-Чёрт! - Рома со злостью отшвырнул от себя клавиатуру. Ему оставалось совсем немного чтобы набить 79 левел в линяге, но тут под оглушительный грохот и сверкание молнии комп вырубился. Как и вообще свет в доме.
Парень рывком допил стоявший на столе и уже остывший кофе и пошел на кухню искать свечку: спать не хотелесь, сидеть в темноте - тоже...
Парень, похоже, не замечал, что ночь длилась слишком долго... Сказывалась привычка сидеть за компом часами не отрываясь и количество выпитого кофе.

   Сообщение № 4. 20.3.2008, 14:12, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Эльфийская принцесса-рабыня попавшая в плен к племени кровожадных орков технократов испуганно смотрела на Marvel’а с экрана его монитора. Слезинки застыли в уголках её широка распахнутых глаз, а изящный подбородок слегка дрожал. Казалось,она вот-вот расплачется от страха.
- Еее бейба. – довольно протянул Антон откладывая стилос и планшетку. Работа была почти закончена. Оставалось только вбить текст в пустые баллоны и еще одна полоса комикса готова.
За окном шумел ливень и бушевала гроза.
«Всегда меня особенно прёт в такую погоду. Хорошо нормальный бесперебойник купил, а то сейчас пробки как вышибет и пипец» - подумал Антон добавляя в кофе очередную порцию коньяка.

   Сообщение № 5. 20.3.2008, 15:30, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
Дженнифер Ривенделл, поджав колени, сидела в своем любимом мягком кресле с ноутбуком в руках и разбирала письма поклонников. Погодка - ну самое оно для того, чтобы читать эти ужасы! В ту же секунду, как она это подумала, за окном вспыхнула страшная молния и почти сразу послышались такие раскаты грома, что задрожало оконное стекло. Одна из трех кошек, разлегшаяся на полу, в испуге выкатила глаза и навострила уши, пытаясь понять, что происходит.
- Ну ладно - пробормотала Дженни, открывая очередное послание, от какой-то девочки из Техаса: "Леди Грин, ты - мой кумир! Когда я вырасту, я хочу быть похожей на тебя! Скажи, как тебе удалось взобраться на ту скалу в последней серии?" В голове у Дженнифер тут же возникла картинка - ее привязали к страховочному канату и подвесили на высоту четырех метров. "Давая! Представь, что ты на вершине! Тебя надо добраться до сокровищ раньше врагов" - воодушевлял ее режиссер. "Что? Какая вершина? Зачем вы это сказали!? У меня прекрасно кружится голова и здесь!" - закричала ему сверху девушка.
- Оторви руки от страховки! Взбирайся по скале!
- Нееет! Я не могу!
Дженни прогнала от себя вспоминания, помотав головой, и написала в ответ: "Дорогая Сара! Главное - это ничего не бояться, и у тебя все получится!" Она открыла следущее письмо: "Моя Дженнифер! Я готов заплатить 1 миллион долларов за то, чтобы провести с тобой ночь!"
- Ты только посмотри, Китти! Вот! Вот что я называю очередным экспонатом для "Шоу Уродов"! - сказала она своей кошке, нажимая на "Delete". "Что-то мне это надоело!" - Дженни закрыла ноутбук и пошла на кухню, заварить себе кофе. Включая кофейный автомат, она засмотрелась на погоду и горячий напиток обжег ей пальцы. "Да что ж это такое!? Почему мне всегда так не везет!?" - замахала она рукой.

   Сообщение № 6. 20.3.2008, 16:37, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Анатолий в это время находился в санатории, где-то в Подмосковье. Командование выделило ему путёвку, и сейчас он занимался заслуженным отдыхом - спал. А чем ещё заниматься бойцу спецназа ночью? Первое правило - выспись, чтобы встать пораньше и не чувствовать себя бревном. Разбудить бойца спецназа может только сигнал боевой тревоги (или выстрелы)...
Правда, гроза бушевала такая, что Анатолию поневоле пришлось проснуться. Он открыл глаза и присел на кровати.
Окно было открыто, и дождь залил пол. Анатолий тут же закрыл створку на щеколду и собрался было задёрнуть шторы, как вдруг послышался жуткий грохот, и цифры с экрана электронного будильника исчезли.
Анатолий распахнул окно и высунулся на улицу, не обращая внимания на дождь.
Телеграфный столб упал на сарай и сломал его вдребезги.
Толя сплюнул на землю, пробормотав шёпотом пару матерных слов, закрыл окно, задёрнул шторы и отправился спать дальше.

   Сообщение № 7. 20.3.2008, 18:00, Planehunter пишет:
Planehunter ( Offline )
Вечно одинокий странник по Планарной Вселенной, проклятый богами

*
Графоман
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 4
Игрок напротив вынул сигару изо рта, изподлобья посмотрел на Джермина и чуть кивнул крупье. Тот важно поклонился и переложил колоду в правую руку. Игроки застыли, все взгляды были прикованы к блестящей рубашке верхней карты. Повисла абсолютная тишина.
- Ты, шалунья! - вдруг расхохотался Джермин. Все лица повернулись к нему и длинноногой красотке у него на коленях. - Верни колечко, деточка, а не то пожалуюсь твоему папочке!
Красавица криво усмехнулась и подбросила кольцо в воздух. Пожилой мужчина, сидящий слева от Флатта, удивленно поднял брови. Девушка подмигнула ему и поймала кольцо... ртом.
- Ах ты шельма... - довольно пробормотал Джермин, кажется, потерявший весь интерес к напряженной игре. - Хочешь, чтобы я сам взял его?
Девушка дразняще наклонилась к нему. В нос Джермина ударил опьяняющий аромат духов. Он уже собрался взять кольцо из ее губ собственными, когда скрипучий голос игрока напротив вдруг одернул его:
- Ты сюда баб охмурять или в покер играть пришел, а, Флатт?!
- Ты знаешь мое имя? - Джермин даже открыл рот. Красавица нахмурилась.
- Так же хорошо, как и твои долги. - хмыкнул игрок и снова взял в зубы сигару, потом повернулся к крупье. - Приятель, хватит тянуть! Я не успокоюсь, пока Флатт не останется без штанов!
- Валет треф!
Уголок губ игрока поднялся вверх. Джермин швырнул карты на пол и вышел в ночь. Вслед ему несся оглушительный гогот других игроков.

   Сообщение № 8. 20.3.2008, 18:19, Lacrimar пишет:
Lacrimar ( Offline )
Плакальщик-Пересмешник

*
Графоман
Сообщений: 12
профиль

Репутация: 2
Дверной замок тихо щелкнул, но об этом Перчаточник узнал только благодаря короткой вибрации, прошедшей сквозь тонкие пальцы. Громыхающее небо и обильно стекающая за шиворот вода сильно мешали работать, но оставить заказ невыполненным он не мог. Еще ни разу он не подводил клиента, и никакие природные катаклизмы не заставили бы его бросить дело на полпути.
- Ну это ты погорячился, дружище, - пробормотал себе под нос невысокий черноволосый мужчина, известный в очень узких кругах как Флайтон Хорст, и отошёл от двери в маленький ювелирный магазин на пару шагов, словно любуясь проделанной работой.
Промокнув насквозь за те несколько минут, что он провел, копаясь в замке, Флай махнул рукой куда-то в сторону соседнего дома, и в тот же момент от стены дома отделились несколько темных силуэтов и поспешили ко входу в магазин. Флай-Перчаточник пробежал несколько кварталов и, нырнув под арку нависающего над улицей мрачного здания, - а в эту ночь мрачными ему казались все - отстановился перевести дыхание и выжать, наконец, неприятно липнувший к коже мокрый свитер.

   Сообщение № 9. 21.3.2008, 10:44, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Ух щас отпостю!.. :plotting:

Ночь длилась уже двенадцать часов. Любой другой человек тут бы огорчился, но Виктор был даже рад: больше времени на отдых.
Закрыв поплотнее форточки, он схоронился от грозы и теперь лежал на диване прямо в ботинках и кожаной куртке на косую застежку. Поспать Виктор уже успел и лениво потягивал пивко в ожидании неизвестно_чего.
Над диваном висела гитара и слегка раскачивалась взад-вперед. Хозяин, глядя на эти колебания, и бровями не проводил... до тех пор, пока инструмент не упал прямо на него. Бух!

Это был хороший стимул, чтобы подняться с дивана. Поднявшись, Виктор побродил по комнате из угла в угол. Проходя мимо зеркала, он заметил, что спал в куртке. Ну и ладно. Фигура его выглядела так еще брутальнее, чему он только порадовался...

Интересно, что покажут в новостях?

   Сообщение № 10. 21.3.2008, 18:06, -Ра- пишет:
-Ра-
Странник

*
Неофит
Сообщений: 13
профиль

Репутация: 1
...И в этот момент мощнейшие молнии ударили одновременно в восемь точек планеты... Восемь человек пропали с лица Земли, не оставив следов...
...Когда сознание вернулось, вы увидели, что находились на холодной каменной площадке, диаметром около 30 метров. Вокруг, образуя ровную окружность, возвышаются отвесные каменные стены, испещренные непонятными символами. Над ними - голубое небо. И все - ни входа, ни выхода, никакого намека на дверь или люк... nолько еще 7 человек стояли (валялись) рядом и так же ошарашено озирались вокруг.
//У вас осталась только одежда, которая была на вас во время удара молнии.
// Каждый говорит на своем языке и не все его понимают.

   Сообщение № 11. 21.3.2008, 19:31, Planehunter пишет:
Planehunter ( Offline )
Вечно одинокий странник по Планарной Вселенной, проклятый богами

*
Графоман
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 4
С трудом отодрав лицо от скользкого холодного камня, Джермин некоторое время не шевелился, ожидая, когда в слезящихся глазах прояснится. Но вернувшееся зрение не принесло ему облегчения - сплошная серая поверхность перед самым носом поставила его в тупик. И очень надолго.
Флатт в очередной раз за сегодня широко открыл рот. Услышав за спиной чей-то слабый голос, Джермин так с открытым ртом и обернулся. Таким его и увидели остальные семь товарищей по несчастью. Или счастью?
Но сейчас незнакомцы интересовали Джермина не больше, чем оставленная в швейцарском ночном клубе красавица. Он бросился к отвесной стене и замолотил по ней кулаками.
- Э, что за шутки?! - заорал коротышка, отбивая себе вместе с пальцами и локти. - Это очень неудачная шутка! Вы меня слышите?! Кто-нибудь?!
Он перевел дыхание. Потер лоб. И вдруг его настигло озарение!
- Парень, ты очень пожалеешь! Меня лучше не сердить! И не думай, что я не знаю, кто тебя подослал! Этот щенок Харли у меня еще получит! Из под земли достану! А ты - мотай отсюда, пока я добрый!
Он снова перевел дыхание и заорал еще громче:
- Погоди, не мотай! Сначала выпусти меня! Слышишь? Я не знаю, чем вы там меня оглушили и как сюда доперли, но...
Ответом Джермину была только тишина. Его ноги подкосились, и бедный клерк из Штатов в изнеможении сполз на пол...

Джермин Флатт:
Возраст: 34 года
Внешность: Низенький пухлый человечек с крошечными беспокойными глазками и
непропорционально маленьким курносым носом. Любит пощеголять в дорогой одежде и с
модной стрижкой. Иногда ради понтов надевает некое подобие пенсне.
Язык: Американский английский. К тому же частично жаргонный.



   Сообщение № 12. 21.3.2008, 22:02, Lacrimar пишет:
Lacrimar ( Offline )
Плакальщик-Пересмешник

*
Графоман
Сообщений: 12
профиль

Репутация: 2
Первое, что почувствовал Флай, приходя в себя - это дикую головную боль. Его череп словно взяли в тиски, которые с каждой секундой закручивались все туже и туже. Потом добавились новые ощущения в виде тошноты и горечи во рту. Наконец, Флай нашел в себе силы подняться на ноги, но мир вокруг тут же пошатнулся, и он снова рухнул на каменный пол, хорошо приложившись к нему затылком. Что странно, боль в голове утихла, и, пробормотав что-то про клин, который вышибло клином, Перчаточник предпринял еще одну попытку перейти из горизонтального положения в вертикальное, на этот раз удачную. Только тогда он понял, что находится в этом странном месте не один. Какой-то парень яростно колотил по стене кулаками, выкрикивая угрозы невидимому Харли, а Флайтон Хорст не чувствовал в себе ни ярости, ни гнева, ни даже раздражения. Он начал осознавать, что каким-то удивительным образом оказался очень далеко от тех мест, к которым привык, и вместе с ним сюда перенеслись еще несколько человек. Как в каком-нибудь фантастическом фильме, которые так любят снимать современные режиссеры, понимая, что это лучший способ завлечь молодежь в кинотеатр. И тут пришла еще одна мысль, которая не могла не прийти в голову опытному взломщику. Широко раскрыв глаза, Флай обвел взглядом просторную площадку, и к горлу подступил комок. Стало трудно дышать. В надежде, что это всего лишь нелепый сон, он хлопнул себя по щеке, потом снял перчатку и ударил еще сильнее, чтобы почувствовать прикосновение своей кожи. Нет, происходившее с ним не было сном. Если бы кто-то из оказавшихся рядом заглянул в этот момент в его глаза, то увидел бы там постепенно заполнявшее их отчаяние. Флай почувствовал себя ненужным и беспомощным. Да, именно беспомощным. Потому что там, где он оказался, не было дверей.

   Сообщение № 13. 21.3.2008, 23:43, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
Дженни лежала с закрытыми глазами и думала, почему ее кровать стала вдруг такой жесткой? Почему она спит в одежде? И почему голова болит так, словно вчера была вечеринка?" Но никакой вечеринки, кажется, быть не могло... Внезапно до ее сознания донеслись крики какого-то мужчины. "Кто это, и что он делает в моем доме?" Девушка медленно открыла глаза и с ужасом обнаружила, что она вовсе не дома, а в каком-то совершенно немыслимом и незнакомом месте. Она непонимающе уставилась на того, кто ее разбудил - мужчина бил кулаками в стену! А другой - зачем-то хлопал себя по лицу. Рядом лежали еще несколько человек, но они, кажется, были без сознания.
Дженни торопливо поднялась на ноги. Во всем теле было какое-то странное ощущение и немного кружилась голова. "Может, это какие-нибудь декорации для съемок? А это - какая-то глупая шутка коллег по сериалу? Или я угодила в какое-нибудь реалити-шоу? В последнее время они что только не придумают!"
- Что здесь происходит? - спросила девушка взволнованно у темноволосого мужчины, сделав по направлению к нему несколько шагов.

//Внешность Дженни - рост выше среднего, пышные рыжевато-каштановые волосы. Одета в фиолетовый свитер и синие джинсы. На ногах нет обуви, только носки.

   Сообщение № 14. 22.3.2008, 07:39, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
\\\Язык - только русский. Может сказать отдельные слова по-английски, типа "спасибо-пожалуйста", школьные знания не совсем ещё выветрились из головы...
Толик открыл глаза и увидел открытое небо над головой.
Первая его мысль была: "<censored>ть твою мать, крышу снесло нахрен!.."
Потом он ощутил, что лежит на твёрдой поверхности.
Анатолий мгновенно присел и оглянулся. Он понял, что вокруг него семь незнакомых людей, а сам он, как был, в белой майке и семейных трусах. Толик подумал: "Похоже, крышу снесло не дому, а мне..." и заорал (по-русски, конечно):
- Чё за <censored>ня, мать вашу налево?! Где я?!
\\\Извините за нехорошие слова, образ такой у персонажа. Если мастера против, обойдусь без мата.

   Сообщение № 15. 22.3.2008, 11:31, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Виктор - 180 см, "кожаные брюки, цепи до колен"... Если мастер позволит, в руке бутыль "варштайнера". Прическа а-ля Холстинин. Свободно говорит на русском и английском языках.

В. внезапно очутился в указанном месте. Вначале он не сильно удивился, по большей части потому, что не сразу пришел в себя. Но когда очнулся окончательно, Виктор даже громко присвистнул.
Восприняв настоящую реальность, его разум дал ей отрицательную оценку. С другой стороны, ему было решительно все равно, сон ли это был или нет. Поэтому гитарист спокойно уселся наземь и стал во все глаза разглядывать окружающюю серую природу.

   Сообщение № 16. 22.3.2008, 14:05, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Первая мысль которая пришла Антону на ум когда он обнаружил себя почему-то лежащим на холодном полу была коротка и невыразительна - "Черт." Что еще может подумать человек после внезапной потери сознания, когда оно постепенно начинает к нему возвращаться. Вторая, после того как он наконец открыл глаза и увидел над собой голубое небо с лёгкой дымкой белоснежных пушистых облаков, была более выразительна, но к случившемуся не имела никакого отношения - "Миязака матива..."
Третья, после того как Антон немного осмотрелся и увидел где он очутился... а вот третья мысль в какие-то слова оформляться никак не хотела. Если бы ему нужно было нарисовать героя своего комикса попавшего в подобную ситуацию то это выглядело бы примерно так: маааленький-маленький человек с огромным-огромным балоном-мыслью в котором нарисован огромный красный вопросительный знак.
Антон поднялся с пола. Вопросов в его голове сейчас было больше чем когда либо. Один был сумасшедшее другого. И что самое дурацкое - на любой из них он мог бы придумать кучу оригинальных фантастических ответов и решений, заблагорасудься Marvel'у подкинуть одному из своих героев нечто подобное. Но какие сейчас к чертям собачим могут быть комиксы!?
Так. Он здесь был не один - это уже хорошо.
"Люди. Люди это здорово. Люди это лучше чем какие-нибудь инопланетные твари. А то ведь могли бы и они быть. Да запросто! Фигли теперь то уж?"
Какой-то мужик орал о каком-то Харли, что достанет его из-под земли (или что-то такое), потом требовал чтобы его отсюда выпустили - всё это на английском.
"United States of America? Great Britain? Где там еще на инглише базарят? Австралия? Индия вроде как тоже местами лалакает. Хотя нет, на индуса он точно не похож..."
"А вот это уже похоже наш клиент." - взгляд Антона остановился на плечистом бугае в косухе и цепях сидящем прямо на земле. Бугай непринуждённо осматривался по сторонам.
Антон решительно направился к нему.
-Привет земеля.- Антон протянул руку для приветствия. - Антон, можно Марвел. Россия? Украина? Беларусь? Есть курить?

///Рост: Средний
Телосложение: Худощавое
слабенькие очки в тонкой золочёной оправе.
Волосы тёмные. Длинные, ниже плечь, собраны в хвост.
Одежда: Светлые джинсы, чёрная футболка на груди рисунок - Спайдермен в своем "суперском", но почему-то изодранном костюме сидящий в своей излюбленной паучьей позе "на корточках" на обшарпанном каменном надгробии на котором написано "R.I.P. Marvel"
Язык: Русский. Английский нормально. Немецкий плохо.

   Сообщение № 17. 22.3.2008, 14:37, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Роман прищурился. Только что он находился у себя дома в абсолютно темной кухне, сейчас же... От непривыкно резкого света заболели глаза, но парень все-таки умудрился осмотреться. Окружающая обстановка была странновата, но наличие людей радовало... Кстати о людях. Один из мужчин вскочил и начал что-то очень громко орать по-английски. Вообще, Рома считал, что неплохо говорит на "всемирном" языке, но из воплей незнакомца он мало что понял.
Зато понял находящихся неподалеку двух парней, один из которых говорил по-русски, второй, судя по одежде, тоже был земляком.
Недолго думая, парень подошел к ним.
- Здорово ребят. Роман. - он протянул руку. - Вы случайно не в курсе, что тут происходит?

///Рост: 175см
Телосложение - среднее, с неплохо развитой мускулатурой
Средней длины темные волосы, непослушные, из-за чего на голове вечный "творческий беспорядок"
Глаза темно0карие
одет в потертые и частично драные джинсы и черную футболку. Босиком.
Родной язык русский, неплохое знание английского.

   Сообщение № 18. 23.3.2008, 01:14, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Дмитрий пришел в себы, головокружение и боль мешали мыслям построиться в ряд - открывать глаза не хотелось, начало подташнивать - Дмитрий поднял голову и тут же со стоном опустил ее на халодный камень, "нет это не моя уютненькая квартира" пронеслось у него в голове, он медленно открыл глаза "хм а где ночь? где гроза?" головокружение и боль не отступали - он снова закрыл глаза. и решил немного полежать. скоро он услышал как ктото что= то говорит . Дмитрий попытался встать.

   Сообщение № 19. 23.3.2008, 01:24, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Встать у Дмитрия получилось. А небо над головой дейстительно было ясное.

   Сообщение № 20. 23.3.2008, 07:39, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Анатолий растерялся, пожалуй, во второй раз в своей жизни (первый был тогда, когда он впервые появился в казарме спецназовцев). На дне каменного колодца ему ещё бывать не приходилось. Тем более в одних трусах и майке.
Вдруг он услышал русскую речь и оглянулся. В нескольких метрах от него общались трое - судя по всему, русские.
Толик смачно смаркнул на землю, чтобы остальные сразу поняли его национальную принадлежность (граждане одной африканской республики, где доводилось бывать спецназовцу по службе, поначалу только так и отличали русского от англичанина), подошёл к троице и спросил:
- Русские?

   Сообщение № 21. 23.3.2008, 11:50, Planehunter пишет:
Planehunter ( Offline )
Вечно одинокий странник по Планарной Вселенной, проклятый богами

*
Графоман
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 4
- Что за чертовщина? - жалобным голосом пробормотал Джермин, оглядывая ловушку, в которой очутился. Он приложил к стене ухо, ничего не услышал, потом пнул стену ногой. Снова прислушался, как будто ожидая, что обиженная стена ему ответит.
Незнакомая речь привлекла его внимание. Джермин с любопытством посмотрел на небольшую группу, собравшуюся в центре каменной клетки. Флатт осторожно подошел к ним и внимательно осмотрел каждого.
- Это что за обезьяний язык? Вы кто такие? - хмуро сказал Джермин, обращаясь к молодому человеку с человеком-пауком на футболке. - По человечески не понимать, нет? Или... это очередная шутка старины Харли?!
Но его внимание уже привлекла симпатичная девушка с рыжеватыми волосами.
- Если уж ждать, то я имею полное право извлечь из этого ожидания хоть минимальную пользу! - Джермин откашлялся, ловко нахлобучил себе на нос позолоченное пенсне (единственную оставшуюся у него ценную вещь) и направился к девушке.
- Мисс, простите, можно вас на минуточку! - он скорчил неотразимую, по его мнению, физиономию.

   Сообщение № 22. 23.3.2008, 13:22, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
- Меня? Зачем?? В смысле, вы что-то хотели? - Дженни услышала, что к ней обращается мужчина, стучащий несколько минут назад в стену и слегка опешила, но постаралась вежливо улыбнуться. По тому, что она уже успела увидеть, у нее сложилось мнение, что этот человек слегка неадекватен.

   Сообщение № 23. 23.3.2008, 13:58, Planehunter пишет:
Planehunter ( Offline )
Вечно одинокий странник по Планарной Вселенной, проклятый богами

*
Графоман
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 4
- Однако неприятная ситуация, мисс! - нарочито тяжело вздохнул Джермин и подмигнул ей. - Совершенно не представляю, как я сюда попал, но... Вы ведь тоже не знаете, что это за место? Черт побери, интересно, сколько нам тут торчать. Впрочем, нет, нет, я не огорчен, отнюдь. В обществе столь обаятельной юной леди я готов проводить недели напролет... - он поправил пенсне и снова подмигнул ей.

   Сообщение № 24. 23.3.2008, 15:02, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
- У вас глаз дергается, вы в курсе? - попыталась справадить его девушка. Но в следующую секунду до нее дошел смысл его слов и Джесси резко повернулась к мужчине - Так вы тоже не знаете, как попали сюда и что это за место? Где вы были до... до этого? Кто это сделал? Кто нас собрал здесь? И зачем? Если это какое-то реалити-шоу, это глупое шоу! - с истерическими нотками в голосе стала задавать она вопросы, обращаясь ко всем сразу - Кто-нибудь вообще имеет представление, что здесь происходит?

   Сообщение № 25. 23.3.2008, 18:21, Lacrimar пишет:
Lacrimar ( Offline )
Плакальщик-Пересмешник

*
Графоман
Сообщений: 12
профиль

Репутация: 2
Собрав всю волю в кулак, Перчаточник вернул себе самообладание, достаточное для того, чтобы заговорить с незнакомыми людьми и выяснить, что же произошло. Складывалось впечатление, что семь человек разбились на две группы по языковому признаку - а, собственно, так оно и было, - и Флай медленно подошел к тем, от кого услышал родную речь. До него долетел обрывок разговора...
- Глупое шоу, вы говорите? - обратился он к девушке в фиолетовом свитере, который сильно контрастировал с ее рыжими волосами, - Да, похоже на то. Хотя я, как и вы, не имею ни малейшего представления о том, что здесь происходит. Флай, - представился взломщик, не желая раньше времени раскрывать род своей деятельности, и протянул девушке руку. Потом повернул голову к её собеседнику, и, коротко бросив "здравствуйте", подумал: "что за эксцентричный тип? из-за таких вот срывается добрая половина заказов..."


// Флайтон Хорст. Невысокий мужчина с бледной кожей и темными волосами, еще не длинными, но уже в стадии "давно пора стричься", явно немытыми как минимум несколько дней, но мокрыми; лицо невыразительное и незапоминающееся, но взгляд цепкий и внимательный; одет в потрёпанные джинсы и такого же вида джемпер с надписью "UEFA Champions League". Вся одежда мокрая, как будто он только что плавал в ней в бассейне.

   Сообщение № 26. 24.3.2008, 14:59, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
//мужчина примерно 26 лет, ростом порядка 180см. Одет в футболку, голубые джинсы, и кросовки. Черные короткие волосы , карие глаза. Благодаря своей профессии и обучению по английски может говорить и понимает этот язык, но не очень хорошо.

Дмитрий, рассматривая стену и странные знаки , обращается к здоровенному мужику в трусах -"Русские, русские, а стены тут огого". - пробует нати выступы, или зацепки.

обращаясь к своим соплеменникам, глуповато улыбаясь - "народ а вы как тут оказались?", примирительно поднимая руки
- "Предлагаю для начала всем успокоиться и познакомиться! Меня зовут Дмитрий я из Москвы. "

пожимает руку Роману.

затем, оборнувшись к Товарищам общающимся на английском, он произнес ту же фразу на корявом английском языке .


//что из себя представляет стена?

   Сообщение № 27. 24.3.2008, 20:27, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Выступов и зацепок на стене нет. Создается ощущение, что стена была обработана руками человеческими, потому как в природе такие идеально-ровных стен не встретишь.

   Сообщение № 28. 24.3.2008, 22:38, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
"черт -стена как стекло - как можно было попасть сюда если только не упасть с верху!!! - похоже на какойто фантастический фильм - да еще эти надписи... " Дмитрий внимательно разглядывает символы, окуратно касаясь рукою их линий, обернувшись он крикнул -"Уважаемые, может быть кто нибуть сможет разобрать что здесь начертано?"


//на что похожи надписи? или рисуночек может...... :) :confuse:

   Сообщение № 29. 24.3.2008, 22:46, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
// Что-то среднее между письменами и рисунками... Никто такого ни разу в жизни не видел.
// А вообще вы общайтесь, общайтесь... :)

   Сообщение № 30. 25.3.2008, 01:18, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
///Clerik А остальным, кроме Романа значит руки пожимать не надо?))
Поздоровавшись и познакомившись с остальными соотечественниками и приветственно махнул рукой англоязычным товарищам (всё равно они сейчас слишком увлечены беседой друг с другом, будет время потом познакомиться поближе) Антон обратился к разглядывающему стену Дмитрию:
-Да, конечно. Я могу сказать что тут написано. Тут написано "ВЫ ВСЕ ПОПАЛИ!" Чёрт, да вы сами подумайте. С кем-нибудь из вас раньше бывало такое что вот вы дома, сидите на своём диване, ну или там в ларёк за пивом стоите и тут БАЦ! Вы не понятно где, не понятно с кем и вообще не понятно как в этом месте очутились. Если бывало то поздравляю, вы либо герой какой-нибудь фантастиш книжки тире фильма. Либо, что более вероятно, страдаете расстройством психики и потерей памяти.
Но за себя то я точно могe сказать. Я Антон Чудов, ни в чём подобном: не был, не замечен, не привлекался. И я каждый из нас, ну уж большинство-то наверняка, может сказать за себя тоже самое. Так что вот вам мой вердикт: мы все попали - это очевидно. Попали по крупному. А вот в «хорошую» или «плохую» историю пока не ясно. Но следуя законам жанра, я думаю это мы скоро выясним. Что обидно, следуя тем же законам жанра истории как правило оказываются «плохими»

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Очевидное-невероятное | Следующая тема »

Яндекс.Метрика