RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Орфический Институт Передовых Исследований Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Воспоминание второе, Александр
   Сообщение № 1. 4.2.2012, 20:45, bookwarrior пишет:
bookwarrior
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
http://invisiblecastle.com/roller/view/3360480/

1d35 в†’ [5] = (5)
пост 1 триггер 5

Александр посмотрел вслед девушке, ничего не сказал и потянулся за бумажкой. Вытащил сразу, явно не выбирая, и прочитал вслух:
-- Поцелуй. Долгий, страстный и манящий, возбуждающий и будоражащий, вызывающий к жизни самые яркие и горячие картины и мечты.

Александр поднял брови в гротескной гримасе "вы этого точно хотите"? Оглядел присутствующих. Сделано серьезным тоном спросил:
-- Кто желает начать? -- и уже не скрывая, что его это забавляет подмигнул сидящему слева от него и добавил: -- И помните, это мои воспоминания.

   Сообщение № 2. 5.2.2012, 11:18, CTPAHHUK пишет:
CTPAHHUK ( Offline )
Dixi

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 3787
профиль

Репутация: 145
- Думаю, что да, это же терапия, - пожал плечами Андрей, - давайте попробуем.

- Вы ведь целовались не со своей женой?

   Сообщение № 3. 5.2.2012, 14:04, bookwarrior пишет:
bookwarrior
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
-- Да, теперь я вспонинаю. Помню, еще промелькнула мысль, что такой поцелуй явно выходит за рамки принятого на вечеринках старых друзей. Ну, знаете, почти ритуал, "привет, сто лет тебя не видел" -- поцелуй в щечку -- "ну рассказывай, как живешь, как карьера, как муж". Тут все было почти так же, и совершенно по-другому.

   Сообщение № 4. 6.2.2012, 13:04, SlavikDjan пишет:
SlavikDjan ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 551
профиль

Репутация: 21
Лёша испытывал противоречивые чувства. Одно дело говорить об этом со сверстниками, а другое, когда подобное читает зрелый мужчина и с ним еще и нужно об этого обсуждать.
С другой стороны, чувство собственной значимости заставило юношу нетерпеливо задать свой вопрос:
- Хм... Ничего себе - почти! Александр, но ведь, ваша жена и дети это тоже видели, не так ли?

   Сообщение № 5. 6.2.2012, 20:52, bookwarrior пишет:
bookwarrior
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
-- Да, теперь я вспоминаю ту сцену отчетливее. Вечеринка, я вижу Аллу разговаривающую с моей женой, она знакома с ней даже дольше, чем я. Аллу мы не видели несколько лет, и я слегка удивлен встретить ее здесь. Моя жена зовет меня, я подхожу, мы с Аллой целуемся. Определенно моя жена видела это, стоя всего в метре от нас.

   Сообщение № 6. 9.2.2012, 14:56, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
- Для всех остальных этот поцелуй был полной неожиданностью, но с вашей стороны это был сознательный поступок? - высказал Олег пришедший к нему обрывок воспоминания.

   Сообщение № 7. 10.2.2012, 02:13, bookwarrior пишет:
bookwarrior
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
-- Да, определенно я понимал, что делаю. И даже отчасти говорил этим поцелуем "Теперь я делаю то, чего хочу я, а не чего от меня хотят другие".

   Сообщение № 8. 10.2.2012, 03:10, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Пётр хмыкнул, улавливая чужое воспоминание за хвост, удивился, и спросил, с лёгким колебанием неуверенности в голосе.
- Это произошло через неделю после того, как Вы узнали от жены, что Алла - бывший мужчина, сменивший пол года за два до того, как с ним... или правильнее будет говорить с "ней"?, познакомились Вы?

   Сообщение № 9. 10.2.2012, 04:13, bookwarrior пишет:
bookwarrior
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
-- Да, примерно за неделю до этого моя жена рассказала мне, что раньше Алла была мужчиной. Более того, если верить моей жене, Алла, точнее, тогда еще Аслан, был влюблен в нее.

   Сообщение № 10. 11.2.2012, 11:59, AlexKrinov пишет:
AlexKrinov ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 97
профиль

Репутация: 5
И после того как вы узнали у вас не появилось отвращение к нему, зотя веренее к ней?

   Сообщение № 11. 12.2.2012, 18:58, bookwarrior пишет:
bookwarrior
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
-- Да, -- протянул Александр, и на секунду замолчал, как бы соображая, что же он только что сказал, -- не появилось. И я даже почувствовал некоторое родство с этим человеком. Согласитесь, у двух мужчин, влюбляющихся водну и ту же женщину есть что-то общее, только задуматся об этом нет возможности, они друг для друга всегда конкуренты. Наверное, это родство можно заметить только после того, как один из двух вышел из игры, тем или иным способом.

   Сообщение № 12. 12.2.2012, 21:19, CTPAHHUK пишет:
CTPAHHUK ( Offline )
Dixi

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 3787
профиль

Репутация: 145
- Ну что же, - немного смущённо продолжил Андрей, - теперь мы готовы попробовать восстановить всё происходящее. Сосредоточься, вспомни всё, что мы сейчас сказали, и начнём. Не пытайся вспомнить своих действий и слов, когда настанет время переходить к твоим действиям, спроси у двоих из нас и выбери то, что ближе. Сейчас так вышло, что у тебя 3 монетки, но это не страшно - так воспоминание будет только подробнее.

   Сообщение № 13. 13.2.2012, 22:29, bookwarrior пишет:
bookwarrior
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
-- Итак, вечеринка у нас с Ирой на даче. Присутствуют только старые друзья, мы все знаем друг друга уже около пятнадцати лет; сначала однокурсники, потом молодые и амбициозные мечтатели, организовавшие собственную фирму. Она развалилась два года спустя, как и положено большинству стартапов, но успела зарекомендовать себя так, что нас нарасхват разобрали наши бывшие конкуренты. С тех пор мы не потеряли друг друга, такие вечеринки устраивает регулярно то один, то другой... Приходить принято без приглашения, а вот приглашать кого-то не из нашей компании считается моветоном, хотя для жен и мужей делается исключение. Сегодня хозяева мы с Ирой, впрочем, Ира не просто моя жена, она была одной из нашей компании, даже, пожалуй, одним из ее неформальных лидеров.

На вечеринке я вижу Иру, беседующую с Аллой. Алла -- ее давняя подруга, они были знакомы еще задолго до того, как сколотилась наша славная банда. Аллу мы не видели несколько лет, а неделю назад Ира неожиданно рассказала мне, что до нашего знакомства Алла была молодым человеком по имени Аслан, и кстати, была, точнее был, влюблен в Иру. Увидев Аллу сейчас я был несколько удивлен. Моя жена позвала меня, явно рассчитывая на слегка натянутое приветсвие между нами. Не знаю, почему, видимо из чувства противоречия, я поступил в точности наоборот. Как только Алла оказалась рядом, я притянул ее к себе, и взасос поцеловал в губы. Поцелуй. Долгий, страстный и манящий, возбуждающий и будоражащий, вызывающий к жизни самые яркие и горячие картины и мечты. Помню, я подумал, как это отличается от принятого на вечеринках старых друзей. Ну, знаете, почти ритуал, "привет, сто лет тебя не видел" -- поцелуй в щечку -- "ну рассказывай, как живешь, как карьера, как муж". Любой, кто смотрел бы на нас, мог бы заметить разницу. Моя жена смотрела.

Потом... А что, кстати, я сделал потом?

   Сообщение № 14. 15.2.2012, 12:12, CTPAHHUK пишет:
CTPAHHUK ( Offline )
Dixi

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 3787
профиль

Репутация: 145
Анрдей попробовал погрузиться в ситуацию и как будто что-то заметил.

- Ты посмотрел на свою жену с победным видом и сказал: "Ну что, разве не этого ты хотела?"

   Сообщение № 15. 15.2.2012, 19:40, SlavikDjan пишет:
SlavikDjan ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 551
профиль

Репутация: 21
Лёша почесал скулу около мочки уха, упираясь пустым взглядом в поверхность стола.
- Потому у вас, втроем был очень оживленный разговор. Многое вспомнилось, и обидного и хорошего. И вы, и Алла, Ира или Аслан, договорились, что Ира переедет к вам в ближайшие выходные, чтобы жить полноценной семейной жизнью. Втроем.
Лёша поднял глаза на Андрея, затем взглянул на Александра. Уголки его губ подернулись в улыбке.
- Все это, конечно же слышали другие гости. И кто-то из них подметил, что в такой ситуации было бы неплохо было бы, если бы ты и Алла тоже сменили бы пол. Но перед нами Александр, а не Александра. Так что из эта часть затеи явно осталась нереализованной полностью.


   Сообщение № 16. 16.2.2012, 17:14, bookwarrior пишет:
bookwarrior
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Александр, почти не задумываясь передал монетку Андрею.

-- Да, я вспоминаю. Я посмотрел на свою жену с победным видом и сказал: "Ну что, разве не этого ты хотела?". Алла явно была ошарашена таким развитем событий, и поспешила отстраниться от меня на пол шага. Вот, собственно, и все, что случилось тогда, вечеринка вполне весело продолжилась, остальные гости не заметили или сделали вид что не заметили этот эпизод. Под вечер все разъехались, на такие вечерники было заведено приезжать втроем-вчетвером на одной машине и тянуть жребий, кто же будет запивать шашлык соком. Как ни странно, я даже не заметил, когда и с кем уехала Алла.

А когда мы попрошались с последними гостями, моя жена подошла ко мне с довольной хитрой улыбкой. Она сказала:
"Итак, по-твоему я хотела этого?" -- и она поцеловала меня в щеку. "Или, может быть, этого?" -- она обняла меня, явно пародируя мою манеру, и страстно поцеловала в губы. "Или может быть..."

И тут я... Э... а что я собственно?

   Сообщение № 17. 24.2.2012, 10:06, CTPAHHUK пишет:
CTPAHHUK ( Offline )
Dixi

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 3787
профиль

Репутация: 145
- Это... Это же должно быть приятное воспоминание? - Андрей немного смутился пришедшему в голову образу, - Мне кажется, что её ответ ввёл тебя в ярость, но одновременно... возбудил. Ты с силой схватил её за волосы, разорвал на ней одежду и взял прямо там же, вымещая всю накопившуюся злобу.

   Сообщение № 18. 24.2.2012, 18:35, bookwarrior пишет:
bookwarrior
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Александр передал еще одну монетку Андрею.
-- Да, теперь я вспоминаю. Не знаю, что на меня нашло в тот момент. То ли ярость от того, что мной играют, то ли желание, то ли отголоски того поцелуя. а скорее, все это сразу. Я с силой схватил жену за волосы, одним равком сорвал с нее платье, и взял ее прямо там же, вымещая накопившуюся злобу. Хотя явно не только злобу. Как ни странно, Ира мне не сопротивлялась, точнее, не сопротивлялась так, как могла бы. А потом я услышал за спиной смех. Мелодичный, и скорее озорной, чем ехидный. Алла таки не уехала вместе со всеми.
-- Ну так кто из нас лучше умеет предсказывать его действия? -- это явно было обращено к Ире. -- А ты не обращай на меня внимания, Малыш, продолжай. -- Алла явно получала удовольствие от всей ситуации.

Час спустя, немного остыв и приведя себя в порядок мы все трое собрались в нашей гостиной.

-- А что я, собственно, я намеревался сделать?

   Сообщение № 19. 24.2.2012, 21:57, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Ручка. Ручка на столе. Беспристрастный указательный палец флегматично катает её по столешнице. Вперёд. Назад. Вперёд. Назад. Взгляд расфокусирован, своих действий над канцелярской принадлежностью Пётр не видит и, скорее всего, не осознаёт. Он занят тем, что ловит чужие воспоминания липкими сетями своего внутреннего восприятия.
- Ты собирался предложить всем вам жить втроём под одной крышей...

   Сообщение № 20. 26.2.2012, 03:50, bookwarrior пишет:
bookwarrior
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
-- Да, теперь я вспоминаю. Я собирался им предложить жить втроем в этом доме. Хотя, что-то подсказывало мне, что у них и вдвоем неплохо получится...

   Сообщение № 21. 27.2.2012, 23:09, bookwarrior пишет:
bookwarrior
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Александр долго записывал свой рассказ в блокнотик, а потом потянулся за монеткой.
— Пенни за мои мысли.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Орфический Институт Передовых Исследований | Следующая тема »

Яндекс.Метрика