RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Тайна, покрытая мраком Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Иной год, Часть одиннадцатая
   Сообщение № 271. 29.6.2011, 15:47, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Анна пару раз моргнула. Красиво так получилось... кокетливо даже, наверное. Взгляд продолжал быть опущенным.
- Ну... эм...я... Ну...
Она подняла взгляд и посмотрела на него снизу вверх.
- Да вроде... все правильно... Ну да. - она неуверенно улыбнулась и положила руки ему на грудь, немного сжав пальцами рубашку.

   Сообщение № 272. 29.6.2011, 17:38, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ну и хватит тогда смущаться, - весело и тепло мулыбнулся Франсуа, чуть наклонился и поцеловал Анну в губы.. коснулся своими всего на пару секунд и немного отстранился.
- Доктора до инфаркта доводить будем? Или пусть сам догадается?

   Сообщение № 273. 29.6.2011, 17:42, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Анна вспыхнула еще сильнее. Отвернулась.
- Я думаю, он уже догадываться начал. Хотя.. кто его знает. Я бы специально никого не стала до инфаркта доводить.... Дьявол, вот ведь неудобно как получается. - усмехнулась она, - Тоже мне, вошла в дом...

   Сообщение № 274. 29.6.2011, 17:57, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Франсуа снова поцеловал Анну, взял её за руки и рассмеялся.
- Да уж, вошла, так вошла.. Ладно, хватит здесь торчать, пошли уже куда-нибудь. Ммм, или поторчим?
- Нет уж, дудки, не поторчим, - недовольно проворчала домовушка, появившись из сумрака в центре кровати.
- Вы тут веселитесь, а я в сумраке одна должна торчать.. и завидовать. И вообще, я уже есть хочуууу!

   Сообщение № 275. 29.6.2011, 18:02, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Обжора пушистая. - прокомментировала Анна и, обернувшись, показала домовушке язык.
- Пошли с нами, в беседке тебя покормлю. - улыбнулась она.
- Ах, да... Раз уж завтра на охоту... не мог бы ты научить меня чему-нибудь из сумрака? - осторожно спросила она, высвобождая одну руку из его руки и протягивая ее домовушке.

   Сообщение № 276. 29.6.2011, 20:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Лили показала язык в ответ, совсем немножко подумала и взяла Анну за руку, подойдя к ней.
- Даже не знаю.. Чему именно ты хочешь научиться? Я не так уж и много умею, просто.. просто, то, что умею, умею хорошо. С защитой у меня не очень, но всё, что влияет на тело, что усиливает..

   Сообщение № 277. 29.6.2011, 20:34, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Значит, тому, что усиливает. - Улыбнулась Анна. - Чем больший выбор я буду иметь, тем легче мне будет потом определиться с тем, что для меня важнее. Как знать.. Может однажды я решу дорасти до того, что буду вырубать одними кулаками... - она весело рассмеялась.

   Сообщение № 278. 29.6.2011, 21:07, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Эммм, я вообще не очень понимаю, нафига нам, тёмным оружие... В смысле, меня и кулаки вполне устраивают, - ответил Франсуа, растрепал пятернёй волосы притихшей домовушки и открыл дверь.
- Идём?

   Сообщение № 279. 29.6.2011, 21:09, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Не на любого вооруженного с кулаками полезешь. - мягко возразила Анна, покрепче сжала широкую ладонь Франсуа и маленькую ручку домовушки, и пошла вперед.
- Да и оружием наверняка легче от оружия защищаться..

   Сообщение № 280. 29.6.2011, 21:22, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Вот тут я позволю себе не согласиться, - чуть возбужденно ответил Франсуа и притих. Анна почувствовала, как он немного закипел, как очень быстро остыл и как немного... немного вины она почувствовала.
- Любимая тема для споров с отцом.. Чуть было не начал спорить с тобой, - тихо сказал он и поцеловал девушку в щеку.
- В общем, тут скорей дело вкуса. Ну, я так считаю.

   Сообщение № 281. 29.6.2011, 21:26, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Хотелось бы понять со временем. - улыбнулась она, - Поэтому я все-таки хочу научиться обращаться с оружием.. Чтобы однажды попробовать выйти с ним на тебя. - весьма серьезно произнесла она, сделав вид, что не почувствовала этого острого момента. - Твой отец... Лезвие у его оружия не слишком широкое. Чем он предпочитает пользоваться?

   Сообщение № 282. 29.6.2011, 21:42, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ничего особенного... узкий клинок в трости, как у большинства светлых. Сейчас мода такая, да и удобно по улице с ним ходить - не привлекает внимания. А раньше... Ну, раньше у него меч был. Можешь посмотреть на него в гостиной.. висит над камином..
Они спустились по лестнице, и Франсуа остановился.
- Куда? В сад или в доме где устроимся?

   Сообщение № 283. 29.6.2011, 21:45, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Где удобнее будет тренироваться. - Анна остановилась чуть позже его и обернулась.
- Меч. Понятно. Ну да, сейчас мечи это уже... уже... не то время. - усмехнулась она, и немного помрачнела, вспомнив поезд и инквизиторов.
- Знаешь... - добавила она задумчиво, - несмотря на ощущения присутствия, и все такое, я иногда забываю, что твой отец - светлый.

   Сообщение № 284. 29.6.2011, 21:48, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Самуэль тоже, - ответил Франсуа, улыбнулся и подмигнул Анне.
- И братец твой светлее светлого. Мы с тобой вообще едва ли не два тёмных пятна на весь город.
Он усмехнулся и кивнул в сторону коридора, который вел к двери в сад...
Пошли.

   Сообщение № 285. 29.6.2011, 21:50, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Самуэля - воспринимаю как есть. - помотала головой она, - А брат.. Это вообще отдельный разговор. Живое напоминание об отце и дяде... Так что момент весьма спорный... Да, идем. - кивнула она и задумалась над его последними словами. Крепко задумалась...
- Да.. В Англии сейчас спокойнее.

   Сообщение № 286. 29.6.2011, 21:57, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я бы не сказал, что здесь так уж беспокойно.. Думаю, что последние полгода-год стало немного тише.. Но тёмных почти нет, а некоторые светлые считают, что охота на тёмных - это забавно и весело.
Они вышли в сад, Лили тут же отпустила руку Анны, обратилась в цеста и рванула с места так резко, что острые когти на задних лапах швырнули в двоих иных несколько комков земли.
- Чего это она? Разминается что ли? Вроде и так убегалась сегодня..

   Сообщение № 287. 29.6.2011, 21:59, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Не знаю.. - Анна тихо вздохнула. - Если честно, мне кажется, что она обижается на меня. - она смотрела на белого цеста и немного хмурилась.
- Ведь и есть на что обижаться... Я совсем не забочусь о ней. Уделяю мало времени. Внимания... Да, действительно, есть на что.

   Сообщение № 288. 29.6.2011, 22:02, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ну, обиженной она не выглядит, - немного помолчав и понаблюдав за охотой маленького цеста на птичек, которые что-то выискивали в траве у пруда, сказал Франсуа, улыбнулся и повернулся к Анне.
- Наверное, ей просто нравится охотится. Я так думаю. Конечно, могу и ошибаться.

   Сообщение № 289. 29.6.2011, 22:04, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Или скучает... - задумчиво добавила она и потрясла гривой.
- Не бери в голову. - она улыбнулась. - Ну.. Я готова приступать к тренировке в любой момент.

   Сообщение № 290. 29.6.2011, 22:10, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ну хорошо. Скажи только, что именно интересует... и как тебя вообще учить? Если честно, то я никогда обучением не занимался.
Анна почувствовала, как умерла птичка... а уже через пару секунд маленькое тельце упало к ногам девушки. И Лили такая довольная и счастливая, и уже не в виде цеста, но без платья.. Несколько капелек крови на белом пушистом подбородке.
- Будешь?

   Сообщение № 291. 29.6.2011, 22:15, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Анна словно уже не услышала слов Франсуа. Она опустилась на траву, коснулась мертвого тельца пальцами и замерла. Закрыла глаза... Немного неровно вздохнула, и посмотрела на Лили. Вытерла капельки с белого подбородка.
Спрятала птичку в тайник. Грустно улыбнулась и кивнула ей, положив ладонь на белоснежную макушку.
- Скучаешь? - тихо спросила она, почувствовав как начали болеть глаза.

   Сообщение № 292. 29.6.2011, 22:21, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Лили, услышав вопрос, почему-то стрельнула глазами в сторону Франсуа, чуть виновато улыбнулась, поняв, что тёмный заметил её выстрел, подошла Анне поближе и прошептала на самое ухо..
- Совсем немножко...
И она показала, насколько немножко, чуть отстранившись и разведя большой и указательный палец правой руки на полдюйма друг от друга.
- Вот так примерно...

   Сообщение № 293. 29.6.2011, 22:25, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Совсем-совсем немножко? - переспросила она и улыбка приобрела немного снисходительный оттенок.
- А знаешь.. Он ведь тоже умер для меня. Но ты его не забывай, ладно? Ты всегда так оживала, когда наблюдала за ним.
Девушка потрепала домовушку за щеку.
- Так что можно и настолько. - она подмигнула ей и показала на своих пальцах расстояние, раза в четыре больше. Затем поднялась на ноги.
- Ну.. Мы, кажется, немного отвлеклись.. - неуверенно произнесла она, зачем-то обмахивая лицо рукой.

   Сообщение № 294. 29.6.2011, 22:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Он не умер, - как-то очень растерянно и испуганно прошептала Лили и часто-часто заморгала.
- Он ранен был, но его вылечили. Я точно знаю, что он не умер... я видела его совсем недавно... Ну когда он мог умереть? Вот когда...
Она закрыла глаза ладошками у уткнулась лбом в плечо девушке. Задрожала.

   Сообщение № 295. 29.6.2011, 22:36, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Ну.. Тише. Тише. - она растерянно обняла ее одной рукой и прижала к себе, второй принимаясь гладить лохматую макушку. - Я же сказала, для меня... Только для меня. Это как... сон. Понимаешь? Видение... - попыталась она успокоить ее и тихо вздохнула.
- Он жив и здоров. Я и сама видела. Просто... Понимаешь... Иногда мы прощаемся с кем-то навсегда, и тогда говорим, что человек ушел.. умер для нас.. грубо, но как-то так. С ним все хорошо. Я уверена.

   Сообщение № 296. 29.6.2011, 22:42, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да, я тоже уверена, - хлюпнула Лили и обвила шею Анны своими маленькими ручками.
- Вот отдохну немного, разберусь тут со всеми делами и навещу его. Обязательно навещу. Ты ведь отпустишь меня на пару часиков?

   Сообщение № 297. 29.6.2011, 22:43, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Анна подхватила ее удобнее и поднялась на ноги.
- Конечно отпущу. - улыбнулась она. - Если пообещаешь быть осторожной. И предупредишь меня заранее.
Посмотрела на Франсуа.. Улыбка вышла виноватой и смущенной одновременно.

   Сообщение № 298. 29.6.2011, 22:58, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Хороясо, - радостно пискнула Лили, явно пытаясь изобразить странный выговор Кота, чмокнула Анну в нос, тоже посмотрела на улыбающегося Франсуа и показала ему язык.
- Покажешь кабанчика?
Тёмный улыбнулся шире и кивнул.
- Если верещать, как днём, не будешь, то покажу... немного позже.

   Сообщение № 299. 29.6.2011, 23:00, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Кабанчика.. - повторила Анна и тихо рассмеялась. - Кабанчик.. Такой маленький, безобидный...
Она поцеловала домовушку в лоб и ссадила ее на землю.
- Ну..

   Сообщение № 300. 29.6.2011, 23:04, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не, он огромный, - с явным восторгом в голосе произнесла Лили и развела ручки в стороны, отпустив шею Анны.
- Вот такой... нет, даже больше!
Франсуа рассмеялся.
- Эмм, я правда не знаю, с чего начать обучение.. Как вообще это делается? Мне показывать надо?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Тайна, покрытая мраком | Следующая тема »

Яндекс.Метрика