RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Длань Смерти: Твердыня Теней Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> 4. Отголосок прошлого, Драконий могильник, миля от Винтерхэвена
   Сообщение № 61. 1.6.2012, 12:40, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
- Но что вы намерены делать дальше? Направиться в эту, как ее, Твердыню? Ваш рыцарь, я так понял из разговора, он же не пойдет с вами, у него какие-то дела с местным лордом. И охотник, - тут Роберт посмотрел в сторону, куда предположительно направились Растли с Лоррейном, - я конечно, не очень разбираюсь в людях, но мне кажется, пока его друг не поправится, ему будет сложно идти в такой поход. Даже если и пойдет, может действовать не в полную силу. Так что, рассчитывая здесь найти себе товарища, вы скорее потеряли. Наверное, это зеркало того стоило, но все же...

В словах воина таился и невысказанный вопрос. Он ведь не предлагал свою помощь больше, чем на эту поездку. Но его о ней и не просили. Кроме того, непонятно было, сейчас тема доверия, в какую сторону повернула она.

Керри Даркуолл
Странник



Герой
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Shooter__Andy ( Offline ) (-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
— Ну, я не думаю, что Растли не сможет отправиться с нами — Лоррейн сейчас в безопасности, точнее, единственную опасность, которая угрожает ему, мы как раз и пойдем предотвращать. В конце концов, не бросил же он нас сразу же, оказавшись в городе, не бросит и теперь. Кроме того, лорд Пэдрэйг собирался пустить клич среди жителей Винтерхэвена и всех его гостей — возможно, кто-то и решит помочь нам. Даже если это будут простые люди, не умеющие сражаться, это уже будет полезно — пытаться нападать в открытую на крепость, пусть и разрушенную, полную культистов, поддерживаемых ни много ни мало, а целым богом, — довольно безрассудно, поэтому помочь нам сможет всякий. Кто посмышленней и поспособней — пойдет в нашем отряде.

   Сообщение № 63. 1.6.2012, 14:18, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Цитата(Керри Даркуолл)
Кто посмышленней и поспособней — пойдет в нашем отряде.

- Так п что делать с вопросом о доверии? Тем более, что тут уж вы сами говорите, куда идете и зачем. Надеетесь, что лорд подскажет, что он сможет про кого-то сказать - да, это надежный человек?

- Кроме того, лорд ведь знает только своих. А вы и гостей приглашать собираетесь. А гости... Ну вот, например, я, - в голосе Гранта не звучало веселья, - если бы я предложил вам свою помощь и в дальнейших битвах - вы бы согласились?

Керри Даркуолл
Странник



Герой
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Shooter__Andy ( Offline ) (-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
— Похоже, сейчас у нас просто нет выбора, —покачала головой Керри, — После объявления лорда о наших планах в любом случае будут осведомлены все, так что, если служители культа еще остались на свободе, то нарушить наши планы они смогут в любом случае — достаточно будет просто предупредить культистов в Башне Теней, это будет куда надежнее, чем пытаться идти с нами. Хотя, и на этот счет у меня есть план... — она покосилась на гнома, — Но о нем все же позже. В общем, Роберт, если вы готовы идти на, прямо скажем, задание, которое я бы назвала самоубийственным ради спасения, вполне возможно, всего этого Плана, то — прошу. Мешать вам я не буду — нет времени быть придирчивой.

   Сообщение № 65. 1.6.2012, 14:33, CeBeP пишет:
CeBeP ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 15
Тим не вмешивался в разговор, но все же решил вставить пару слов.
- После того как мы разобрались с торговцем, узнали что в городе есть ещё культисты. Имя узнали. Похоже на эльфийское. Потому я и спрашивал про эту эльфийку в таверне.
Парень поправил гнома перед собой.
- Кэрри, ты не дашь мне веревку от гнома?
После чего закончил:
- Когда я не говоря прямо вызвал лорда к магазину. Её взгляд был очень странный. Вполне возможно культисты уже в курсе.

Керри Даркуолл
Странник



Герой
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Shooter__Andy ( Offline ) (-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
— Да, конечно, держи, — передала девушка веревку, — Это плохо, но ожидаемо. Теперь главное — обратить это в нашу пользу. Как я уже сказала, идея у меня есть. Поговорим о ней в городе, после собрания — тогда будет понятнее, какими ресурсами мы располагаем.

   Сообщение № 67. 2.6.2012, 00:15, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
- Отлично, - выражения лица воина не было видно за глухим шлемом, да и голос немного искажался, но все же это короткое слово выражало, похоже, радость и облегчение, а не удовлетворение и злорадство, - тогда я тоже приду на площадь и посмотрю, кого еще удастся увлечь в этот поход. И будем надеяться, ты права насчет охотника.

Не говоря больше ни слова, богатырь отъехал в сторону, увлекая за собой идущего в поводу драка. Так эта зверюшка будет меньше действовать на нервы лошадей. Да и поразмыслить в тишине и одиночестве не помешает.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Длань Смерти: Твердыня Теней | Следующая тема »

Яндекс.Метрика