RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Короли Меча и Магии 3 Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Мэй Чин, Приват Мэй Чин
   Сообщение № 61. 16.1.2012, 17:38, Мэй Чин пишет:
Мэй Чин
Странник



Герой
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
На комментарии вероятных конкурентов Мэй Чин не особо обратила внимание, и переждав пока можно будет говорить спокойно и быть уверенной что тебя услышит собеседник сообщила:
- А можно ли делать ставки на себя? Когда начнутся поединки? Какие правила, кулачные, до первой крови, на смерть? Ну и есть ли на этой арене врачи? - её вопросы, и что их побудило было достаточно понятным моментом, первый обозначал "сколько можно заработать?", второй "Сколько времени я ещё могу погулять по городу?", а третий и четвёртый в сумме "Нужно ли сдерживать силу?"

   Сообщение № 62. 23.1.2012, 11:27, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Ставки на себя!?-усмехнулся писарь,-ну конечно нельзя! Либо дерись либо делай ставки - третьего не дано! Поединки начнутся уже через час.
-Кстати,-вдруг вспомнил мужчина,-ей вы там! Да да, ты, хлиплый, скажи, чтоб за тобой больше никто не занимал! А то я вас, тараканов, до вечера записывать буду!
-Итак, возвращаясь к вашим вопросам,-улыбнувшись в 27 зубов, продолжил писарь разговор с Мэй Чин,-бои идут до нокаута, можно биться либо на кулаках, либо взяв один из затупленных клинков...или что там сегодня у них. Короче любую железяку из лежащих у Би-Бо Гошуа под тентом. Врачи есть, но я бы им и мизинца не доверил.

   Сообщение № 63. 3.2.2012, 12:46, Мэй Чин пишет:
Мэй Чин
Странник



Герой
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- А где этот самый тент? - Спросила Мэй оглядываясь по сторонам, тот факт что бои до нокаута на затупленном оружии её немного удивили, но она быстро сообразила как это можно использовать.
- И каков приз за битвы? - воспомнила она собственно цель своего прихода.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Короли Меча и Магии 3 | Следующая тема »

Яндекс.Метрика