RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Страна огня. Становление Империи Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (20) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Сандра, приват
   Сообщение № 121. 16.8.2007, 21:19, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
"Мда глаза прекрасные,а вот над характером надо поработать,в столице видел много прекрасных эльфиек,но чтобы с такими глазами..."
///Амелия,в асю зайди обратно,пожалуста(((///

   Сообщение № 122. 25.8.2007, 17:40, Tengrp пишет:
Tengrp
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Дараэль осмотрелся, и, заметив четверку, глухо выругался.
Черт! Черт! Черт! Нашли! Ладно, там двое ракшей... хе-хе, будет весело...
Мнэ-э-э... уважаемые, не время ссорится... Я так понял, мы пока что вместе? — Дар отхлебнул вина из бокала — Ну так вот, мы пока вместе... Надеюсь, никто не пойдет против Судьбы? Хе-хе. Так вот. Те четверо дружелюбных соотечественнико, они явно по мою душу. Я так думаю. Есть два варианта — или я тихо встаю и ухожу, и тогда вы можете спокойно сидеть тут до скончания времен, или мы разыграем этих простофиль, обогатившись на один свиток и сколько-то там монет.

   Сообщение № 123. 25.8.2007, 17:45, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Сандра с сожалением посмотрела на Дарела, как будто перед ней был умолишенный эльф:
-А с чего ты то взял, что они по твою душу?- поинтересовалась она- Я вроде бы тоже эльф...Не боишься, что и я тоже по твою душу, или может вот Бальрас?-ядовитенько договорила эльфийка.

   Сообщение № 124. 25.8.2007, 18:02, Tengrp пишет:
Tengrp
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Эм-м... Уважаемая, раскрою легенду... Тьма с секретностью. Дело в том, что в Управлении Порядка в столице благословеннейшего государства эльфийского — эти слова Дар произнес не скрывая сарказма — так вот, там лежит приговор. На имя некого Дараэля. Смертный приговор без срока давности. Ну, а меня зовут Дараэль, а не Дарел. И я вор по профессии. И недавно узнал, что по мою душу приехали сородичи. А вам с Бальрасом я доверяю. Так что, повеселим славных жителей?

   Сообщение № 125. 25.8.2007, 18:07, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
В душе Сандра сейчас заливалась хохотом, сколько раз она уже слышала эти слова, а особенно одно из них: "Доверяю".
-Мда уж...А почему ты нам доверяешь?- не выдержала все же эльфийка.

   Сообщение № 126. 25.8.2007, 20:52, Tengrp пишет:
Tengrp
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
А просто так! — в глазах у Дараэля зажегся огонек веселья — Могу я подурачится, особенно когда дело касается меня? Так что прикажете делать? Мне уйти, или уйдем отсюда веселой и шумной компанией??? Будет весело, но не для всех...

   Сообщение № 127. 25.8.2007, 20:57, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Сандра не ответила, она лишь оценивающе уставилась на 4х эльфов, думая нафига оно вот ей надо, потом она вспомнила совет Клавдия. Нет доверять им она не собиралась, но вот держаться рядом пока стоило...Эльфийка отвернулась от эльфов:
-Ну я слушаю...-сказала она немного скучая- что ты предлагаешь?

   Сообщение № 128. 25.8.2007, 21:10, Tengrp пишет:
Tengrp
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Дараэль еще раз пригубил вина:
Ну, в общем, я сейчас ак-куратно обливаю тех кошаков, увожу из под их носа свиток, ну, бью морду, попутно выдавая себя за одного из тех, хмурых. Бальтрас, вы, если конечно, нет возражений, пытаетесь набить морду мне, как оскорбившему вашу девушку — если уважаемая Сандра согласна с этой ролью. Не всерьез, а то вам придется нести обморочного меня... Но "случайно" кинете стулом в ту компанию. Можно в других посетителей. От вас, почтенная Сандра, попрошу только одно — визжите погромче. Нужно создать переполох в трактире. И жду вас у южных ворот через два часа. С ТОЙ стороны.

   Сообщение № 129. 27.8.2007, 15:19, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
///Хммм, Алеорн, Вампир своего перса тебе на время как НПС отдал))) Так что не увиливай от работы, а пости!///

Сандра усмехнулась и попыталась вспомнить, как же все таки орут юные беззащитные овцы ввиде милых девушек ни на что кроме воркования не способных. Эльфийка так и не смогла это представить, после чего решила не мудрствуя просто повизжать:
-Ну в общем-то можт и получится, только вот Бальрас чего-то молчит. Ну а я не против- улыбнулась она Дараэлю.

   Сообщение № 130. 27.8.2007, 16:18, Tengrp пишет:
Tengrp
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Хо-ро-шо. Только я кое-что вспомнил. План меняется, если мы его таки играем. Через час в храмовом квартале, у библиотеки.

   Сообщение № 131. 28.8.2007, 08:11, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
///Точно-точно, а я и позабыл))///

Бальрас с серьезным видом кивнул, дав понять, что он согласен.

   Сообщение № 132. 28.8.2007, 21:11, Tengrp пишет:
Tengrp
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Ну, держитесь... Ха-ха-ха-ха!!!
Дараэль выплеснул часть вина из бокала в лицо Бальрасу, и со словами "Провались в ад, ублюдок!", метнулся к ракшасам, попутно переворачивая все на пути. Добежав до них, вырвал у одного из рук свиток(другого, со словами "На, жри, дерьмо кошачье!", он выплеснул в лицо остатки вина вместе с бокалом), и якобы сунул в сумку с арбалетом, а сумку кинул "хмурым" и сам к ним кинулся... правда, не слишком быстро.
Специально игрокам — Дараэль испытывает предубеждения против ракшасов... ненавидит их, короче.

   Сообщение № 133. 29.8.2007, 07:22, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Ракши, естественно, не ожидали такого резкого поворота. Один из них даже на пол повалился, а другой застыл в растерянности...

Бальрас, изображая негодование, крепко выругался и схватил стул, которым запустил вроде бы с расчетом на перелет, но все равно немного криво, и Дараэль еле успел пригнуться, пропуская стул в другой конец помещения, где тот с успехом смял хмурые ряды эльфов и всей их выпивки, которой неповезло стоять на видном месте.

///уфф///

Все остальные посетители повскакивали с мест, тем быстрее потому, что в некоторых из них попало что-то из ранее летающих вещей. Они похватали все, что хваталось и, понятное дело, принялись махать этим друг на друга и кидать во все стороны...

   Сообщение № 134. 29.8.2007, 10:42, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
А Сандра тут же залилась слезами(черт ее знает чего она вспомнила) и начала усиленно, громко и противно вопить.

   Сообщение № 135. 29.8.2007, 10:46, Tengrp пишет:
Tengrp
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
А-а-а-а-а-а-а-а!!! НАШИХ БЬЮТ!!! — внес свою лепту Дараэль и рванул к ближайшему окну, попутно кидая в то окно какой-то стул...
Арбалета жалко... ну да и черт с ним. Новый куплю.

   Сообщение № 136. 30.8.2007, 13:50, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Бальрас изо всех сил играл свою роль, кое где даже слегка переигрывал... Хозяин же трактира тем временем пытался как-то восстановить порядок, но получалось у него плохо.
Четверо эльфов, кажется, не могли пробраться из своего угла... Сейчас там завязалась всеобщая свалка, и разглядеть что-либо было сложно.

///так что там с Папой Вампиров?///

   Сообщение № 137. 30.8.2007, 13:52, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Сандра же усиленно жалась к "любимому", то есть Бальрасу, не забывая при этом причитать милым голоском и рыдать в три ручья.

///Води его пока)) Папа Вампиров еще отрезан от нас///

   Сообщение № 138. 30.8.2007, 15:54, Tengrp пишет:
Tengrp
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Вылетев в разбитое окно кувырком, Дараэль вскочил на ноги и рванул запутывать следы, попутно вспоминая дорогу в храмовый квартал.
//Алеорн, если с Даром еще что-то случится, пока он бежит к кварталу, пиши в мой приват. Тут встретимся уже когда соберемся у библиотеки//

   Сообщение № 139. 31.8.2007, 08:46, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Бальрас поддерживал хаос по мере сил, потихоньку продвигаясь к выходу с Сандрой. Выскочив из таверны он рванул с места и скрылся на соседних улицах, оставив ее одну.

   Сообщение № 140. 31.8.2007, 09:46, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
"Клавдий, а ты говорил, что Тааны нормальные, а этот чего-то нервный какой-то оказался. Кстати может пока проверим вашего друга а?"
Сандра шла довольно медленно по улице, решив наконец-то поговорить со своим хранителем, а то он чего-то последнее время подозрительно молчал.

   Сообщение № 141. 31.8.2007, 13:35, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Клавдий в двух словах пояснил, что "предпочитает лишний раз не вмешиваться в суету смертных". По поводу же друга он предположил, что в это время суток тот вряд ли будет в офисе.

К тому времени уже почти совсем стемнело...

   Сообщение № 142. 31.8.2007, 13:40, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Сандра поежилась и опасливо озираясь по сторонам потопала к месту встречи с Дараэлем.

   Сообщение № 143. 31.8.2007, 16:53, Tengrp пишет:
Tengrp
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Дараэль уже давно ждал на входе в библиотечное здание //Алеорн, опиши его плс!//, поигрывая монеткой.
Хм, черт... где же мои "товарищи"? А если это план? А если на меня оххотятся? Ну, как говорил учитель, "все должно быть весело"... почему бы не сыграть смертельную комедию? Раз все равно нас ждет ткой финал... Оп-па... Дар, ты нервничаешь. Спокойно, они могли заблудится...
Дараэль полностью ушел в себя, и только монетка летала вверх-вниз, вверх-вниз...
Какое к черту заблудится! Но с другой стороны... "Каждый, кто странен, может верить лишь такому же странному", кажется так в переводе на всеобщий звучит эта пословица... Ладно, жду еще час, и ухожу...
Вверх-вниз, вверх-вниз, вверх-вниз...

   Сообщение № 144. 31.8.2007, 21:35, Tengrp пишет:
Tengrp
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Вверх-вниз, вверх-вниз...
Нет, Сандра не могла меня бросить... не может такая очаровательная девушка быть предателем... кому ты врешь! Может! Как раз такие... Но ее глаза... они безумно красивы... Нашелся мальчишка! Дараэль, ты стареешь!!!
Вверх-вниз, вверх-вниз, вверх-вниз...
А вот Бальрас, этот да, этот может... не нравится мне его рожа, ой не нравится. Так что не зря я его облил... Ир ревности! Ты, молодой и влюбчивый дурак! Но ведь он сволочь! И что???
Вверх-вниз, вверх-вниз, вверх...

   Сообщение № 145. 31.8.2007, 23:52, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Сандра шла быстрым шагом по улицам, стараясь ступать как можно тише и при этом опаливо глядя по сторонам. Еще поворот и она оказалась на нужной улице. Эльфийка стала ступать еще осторожней, но прибавила скорости.

   Сообщение № 146. 1.9.2007, 10:39, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Здание библиотеки находилось позади самого храма. Это, конечно, не та библиотека, что в Библиотечном районе, хотя еще неизвестно, какая лучше. Городская библиотека больше, но размеры здания здесь решают далеко не все...

Когда Сандра свернула в очередной раз, за поворотом ее взгляду открылся весь храм целиком. Архитектура напоминала Салорскую, но тут величия было меньше (и хмыканье Клавдия с пренебрежительным оттенком это доказало). Купол делал здание походим на яйцо в подставке, а восьмиконечная звезда - символ эавеларизма - была заметна только при условии, что вы заранее знаете, где она должна быть.

С другой стороны площади одновременно с ней подошел и Бальрас.

Дараэль, как известно, стоял на широкой лестнице у входа и подкидывал монетку.

И еще - табличка, именовавшая сие благословенное строение Храмом Ралаэнта.

Ралаэнт, создатель всего живого, отец остальных богов, по легенде был убит Дар-Хессом (а тогда еще Истаром) в начале первой эпохи. Прихожан это, тем не менее, не смущало.

   Сообщение № 147. 1.9.2007, 22:58, Tengrp пишет:
Tengrp
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
...вниз
Привет, Сандра! Приветь Бальрас! — обрадованно закричал Дараэль, увидев друзей и бросился к ним с намерением заключить обоих в обьятия... но замедлил шаг и, подойдя к ним, негромко сказал:
— Ну где вас там Дар-Хесс носил???

   Сообщение № 148. 2.9.2007, 13:12, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Бальрас сказал, что просто не сразу нашел дорогу.

   Сообщение № 149. 2.9.2007, 15:44, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
-Кто кто носил?- скривилась девушка, а потом зевнула,- Сосбсно может поищем место, где можно переночевать?

   Сообщение № 150. 5.9.2007, 19:13, Tengrp пишет:
Tengrp
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Дар-Хесс! Сандра, ты где училась? Только не говори, что у людей в приходской школе, не поверю!А по поводу переночевать — сначала найдем кое-какую информацию, а потом попросимся заночевать тут, при храме

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Страна огня. Становление Империи | Следующая тема »

Яндекс.Метрика