RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Клуб "Кинжал в спину", Подпольный маф-клуб (ОТ)
   Первое сообщение.    27.12.2015, 23:14, ТИГРОПАНДА пишет:
Присоединённое изображение


Маленький уютный клуб для тех, кто чувствует в себе скрытые наклонности ночного убийцы. А так же для тех, кого уже убивали, кто уже убивал и, кто только подумывает кого-нибудь убить. В общем, добро пожаловать в уютную атмосферу яда в перстнях, острых шпилек в волосах, убийственных печатных машинок и отравленных кинжалов. Здесь вам всегда нальют виски из Чикаго девяностолетней выдержки, угостят печеньками и пополнят ваши запасы яда. А еще у нас есть музыкальный автомат и шикарная коллекция джаза и альбомы со старинными фотографиями.

Вход свободный. Можно заходить персонажами из уже сыгранных мафий или новыми, если желания старых оживлять нет, или просто еще не играли в мафию.
Просто общаемся, пьянствуем, слушаем музыку, рассматриваем фотографии. Ну, и в игровом формате обсуждаем новые игры. И да, не забудьте свои значки с членством в маф-клубе, если они у вас есть. Предьявителю 100%ная скидка на всё!


Институт благородных девиц
Ромео и Джульетта
В поисках сокровищ
Зеркальная гладь воды помутнела
Замок с привидениями
Плащом и кинжалом
Kongen leve kongen er død
Архимаг умер. Да здравствует архимаг!
Кровь и луна
В самом сердце Тьмы
Тропическая ночь

   Сообщение № 301. 12.1.2016, 00:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Ян всё-таки обернулся к Клариссе. - Об искусстве и о музыке каждый судит для себя и в меру своего чувства прекрасного, багажа своих знаний и жизненного опыта. Мне жаль вас, Кларисса, раз это единственно, на что вам хватило ума и всего остального. И вы не могли бы распускать сопли и изливать свою желчь за другим столиком? - Договаривая последние слова, он кивнул и улыбнулся Тессе с явным пониманием.
- Прости, Вена, я не могу долго терпеть ничем неприкрыто хамство. - Он глубоко затянулся дымом сигары и немного виновато улыбнулся и отрицательно покачал головой. - Не удалось.

   Сообщение № 302. 12.1.2016, 00:45, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
ах, Янус, без опоры на отсутствие скромности замечу, что недостатком ума я никогда не страдала, что касается музыки...
что ж, остановимся на том, что мне не нравится кхм... ну... песни
для мягкосердечных,- она улыбнулась, или попыталась.
Повернулась к Тессе:
- Тесс, можно так вас называть? я могу вообще по имени не называть,
но это будет бестактно.

   Сообщение № 303. 12.1.2016, 00:53, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Да, Кларисса, можно просто Тесс, - ответила магичка, - извините, я очень трепетно отношусь к своему имени. Оно, конечно, довольно длинное, поэтому друзья зовут меня Тесса или Тесс, - простите, я пойду приведу себя в порядок, - девушка ненадолго покинула помещение.
Она вернулась минут через пятнадцать вместо платья одетая в плотные темные джинсы и просторный серый свитер с широким капюшоном. Прическу девушка тоже поменяла, теперь черные волосы были заплетены в объемную косу.
- Так намного лучше, - улыбнулась Тесса, - теперь я могу еще немного выпить и продолжать разговор.

   Сообщение № 304. 12.1.2016, 00:57, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
хах,- Кларисса усмехнулась на преображение, причём усмехнулась
к какой-то грустью, плохо ассоциирующейся с ней...
- а ведь я столько времени провела в том промежутке... пока лежала
без сознания,- она опустила голову, хоть и ненадолго.

   Сообщение № 305. 12.1.2016, 01:33, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Извините, Кларисса, я совсем не понимаю о чем Вы, - ответила Тесса, - а почему мой наряд вызвал у Вас такую грустную усмешку? Он удобнее, чем платье, да и мерзнуть я буду меньше.

   Сообщение № 306. 12.1.2016, 14:47, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Агнесс прикрыла глаза, слушая песню, выбранную Янусом. Она пропустила дальнейшую дискуссию и только немного шире улыбнулась. Впервые за вечер шаманка подействовала на проигрыватель.

С крыши город светился дальше,
С крыши города было больше,
Упирались в перила пальцы,
Черный воздух глотался горше.
Голос рвался на дне гортани,
Захотелось дневного света.
Ветер щепкой гонял по крыше
Двя разорванных силуэта.

Только боги и только дети
Восходили в такие выси,
Выше крыши клубилось небо,
Выше неба была любовь:
Недоступная, неземная,

Уходящая в звездный холод,
Леденила чужие души,
Согревала уснувший город.

Вот и все: я тебя не вижу,
Этот омут такой бездонный!
Остаешься под звездным небом
Не любимый и не влюбленный.
Ухожу по ночной дороге
Из весеннего сумасбродства,
С каждой улицей нестерпимей
Ощущаю свое сиротство.

   Сообщение № 307. 12.1.2016, 20:06, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
На этот раз Янус всё-таки нашел в себе силы проигнорировать "не страдания от недостатка ума" и не портить себе настроение дальше. Столько поводов улыбаться.. грустно, весело, открыто.. Он улыбнулся мечтательно, а затем вдруг проследил своё внимание от входа до Сэнду и слегка напрягся.
- Мне показалось, или наш уважаемы скотомант только-что обзавёлся еще одной сущностью?

   Сообщение № 308. 12.1.2016, 21:41, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
- Покорно прошу простить за реакцию, которая была неправильно трактована,- Кларисса наклонила голову:
- просто вспомнилось, что когда я лежала в коме, меня постоянно кидало через время и пространство, и ваш наряд навеял мне... одни из этих
воспоминаний.
Она посмотрела на проигрыватель и спросила у всего зала:
- в этом проигрывателе вся музыка из одного 'флакона'?

   Сообщение № 309. 12.1.2016, 22:35, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Вы можете выбрать что-нибудь на свой вкус, дорогая, - ответила Тесса, - раз то, что включают все остальные Вас не устраивает. Для этого не нужно обладать сверхспособностями.

   Сообщение № 310. 12.1.2016, 22:40, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Кларисса нашла опору голове на своих пальцах:
- Боюсь им не понравятся мои музыкальные вкусы, как их вкус не понравились мне.

   Сообщение № 311. 13.1.2016, 13:34, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Скорее уж - очередным призраком, - безразлично произнёс Сэнду, дослушав включенную Агнесс песню. - У меня их уже много - этих призраков. Целая черепная коробка, забитая доверху...

Плавный жест руки, окутанной золотистым сиянием - и из затихшего музыкального автомата раздался едва различимый шорох и потрескивание. А вслед за ними - неторопливый гитарный перебор. Вздохнув, скотомант ещё раз взмахнул рукой, наполняя свой бокал смесью мартини и яблочного сока. Процесс слияния разумов различных воплощений завершился. Дискомфорт исчез. Захотелось выпить и закурить.

Зачем кричать, когда никто не слышит, о чём мы говорим?
Мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку догорим...

- По крайней мере, - продолжил молодой маг, потягивая самодельный коктейль, - Махмуд умер. Его история закончилась. Вообще, она даже не начиналась, - Сэнду ухмыльнулся и достал непонятно откуда взявшуюся коричневую пачку сигарет. Взглядом попросив прощения у сидящей рядом Агнесс, парень достал одну, щёлкнул пальцами, заставив их кончики загореться, и закурил. Табачный дым отдавал запахом кофе. - Так что этот призрак будет покоится с миром. Удивительный случай, если подумать...

   Сообщение № 312. 13.1.2016, 18:12, Irvin пишет:
Irvin ( Offline )
Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
Внезапный порыв ветра распахнул двери настежь, ознаменовав появление старого знакомого. В помещение буквально влетел по воздуху старик в изорванной и грязной мантии, которая теперь лишь отдаленно напоминала одежду.
Чародей Моддан из дома Вечного Пламени разъяренно оглядел присутствующих. Несмотря на то, что все долгие годы его жизни были наполнены сражениями, несмотря на то, что он был самым могущественным чародеем во всем мире, несмотря даже на то, что он очень много времени потратил на изучение таких специфических разделов магии как некромантия и демонология, несмотря на все это победить в схватке с замшелым скотомантом Черного Ковена он не смог, оставшись там, под завалами Алой Башни. Защитные заклинания, которыми он окружил себя по въевшейся в кровь привычке, смогли бы лишь выиграть ему время. А все магия. Магия Крови.
- Где он?! - прогремел зычный голос старика, заставив особо впечатлительных втянуть головы в плечи, - Где Ре-Венант?!
Заметив наконец парня, уютно устроившегося за одним из столов, Эрменритх выхватил из воздуха свой знаменитый посох и решительно направился к нему. С каждым его шагом, остатки мантии чародея все больше занимались огнем. И когда он наконец оказался у самого стола, протянув к шее парня скрюченные пальцы морщинистой правой руки, старик представлял собой сплошной живой факел.
- Ты-ы-ы-ы! Ты-ы-ы мелкий...
Раздался жуткий вой, затем яркая вспышка и чародея целиком поглотило пламя. Когда же оно наконец спало, осыпавшись пеплом на ковер, перед Сенду стоял молодой парень, одетый в строгий и аккуратный костюм-тройку, а вместо посоха сжимающий в руке изящную черную трость. Удивленно уставившись на свою руку, протянутую к шее Ре-Венанта, парень отпрянул и обезоруживающе улыбнулся.
- Какой симпатяга. Вроде я тебя не знаю. Или знаю?

   Сообщение № 313. 13.1.2016, 20:37, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Сэнду воспринял появление Моддана с поистине мертвецким спокойствием - только голову повернул в сторону пылающего гневом мага, да выпустил в него облачко ароматного дыма. Случись эта встреча буквально полчаса назад, когда скотомант ещё был исключительно в своём уме - драки было бы не избежать. Но личность молодого мага-оборотня уже не была доминирующей. Да и Моддан довольно быстро исчез. Сиюминутной конфронтации удалось избежать. А затем...

- Неужели ты меня забыл, красавчик?.. - голос Сэнду словно разбился на два: одна часть всё ещё принадлежала ему, другая... другая в своё время свела с ума почти половину мужского населения Хомбрелло. Скотомант неторопливо провёл ладонью свободной руки по левой половине своего лица - черты его изменились, стали мягче и женственнее. Взъерошил каштановые волосы - те почти мгновенно отросли и изменили цвет на огненно-рыжий.

Трансформация не заняла и десяти секунд. По её завершению, на парня в костюме-тройке смотрели уже двое: правая половина лица скотоманта осталась за Сэнду, левая - принадлежала Анне-Марии де ла Крус. Выглядело это очень странно, даже - пугающе. Ситуацию не спасало даже то, что остальные части тела остались без изменения...

- Скучали? - лукаво поинтересовалась Анна-Мария, на пару с подневольным Сэнду. Пользуясь случаем, девушка прищёлкнула пальцами левой руки и заставила музыкальный автомат заиграть следующую песню. На маленьком двухцветном дисплее устройства высветилось название дорожки: "Within Temptation - The Howling".

- Нет, - ответил за остальных Сэнду, возвращая себе контроль над телом, и нетерпеливо провёл рукой по лицу и волосам. Когда голова скотоманта вернулась к привычному виду, он прокашлялся и затянулся табачным дымом, приходя в себя.

- Прошу прощения. Она должна была выйти в прошлый раз, но потом я решил немного задержаться и Ария обиделась, - молодой человек залпом выпил оставшийся в бокале мартини с соком. Вежливо улыбнулся новоприбывшему и произнёс: - Я определённо знаю Моддана. А вы, если не ошибаюсь, знакомы с Арией. Так что - да, в каком-то смысле и мы с вами знакомы...

   Сообщение № 314. 13.1.2016, 21:03, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
- О, Модда...
Кларисса не успела договорить, как забавный в гневе старик исчез, уступив место какому-то незнакомому парню:
- вот вечно вы 'вовремя' меняетесь,- с явной досадой произнесла девушка.

   Сообщение № 315. 13.1.2016, 21:08, Irvin пишет:
Irvin ( Offline )
Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
При виде Арии, а точнее того представления, что разыграл перед ним Ре-Венант, сердце Мигеля забилось еще быстрее, а ноги сделались ватными. Отшатнувшись от стола, доктор сделал пару шагов назад, выставив трость пред собою, ну в точности как Моддан.
- Что за игры? Кто ты? - спросил он, пытаясь контролировать дрожь в голосе.
До этой путаницы с убийствами, Ария была самой сложной головоломкой в его жизни. Все это время путешествуя по миру вместе с Алехандро, парень не раз ловил себя на мысли, что бы было с ними не погибни она тогда. Смог бы он приручить рыжую бестию, оказавшуюся на поверку настоящим охотником за нечистью, или стал бы очередным этапом в ее жизни.

   Сообщение № 316. 13.1.2016, 21:40, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Я - де-емон, поглотивший душу Арии! - замогильным голосом протянул Сэнду, не сводя весёлого взгляда с Мигеля. При этом маг не переставал улыбаться, так что в серьёзности его слов сомневаться не приходилось. - За грехи свои, она обречена провести вечность в моей утробе, медленно перевариваясь, пока не исчезнет без следа!.. Ладно, если без шуток: я действительно демон. Вернее - стал им, после того, как меня убило одно из твоих воплощений и... ох...

Парень вздохнул и потушил сигарету.

- Давай... просто начнём всё с начала, хорошо? Сэнду Ре'Венант, маг-оборотень, - представился Сэнду. - Можешь считать меня... - он на секунду задумался, подбирая слова, - ...ещё одним воплощением бессмертной сущности Арии.

   Сообщение № 317. 13.1.2016, 22:16, Irvin пишет:
Irvin ( Offline )
Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
- Мигель Альваро Эстебан, еще известный, как профессор Эстебан или Мигель-охотник. После твоей..., - парень запнулся на полуслове, - После смерти Арии, я еще долго преследовал этих тварей даже за пределами страны. Нескольких даже удалось убить.
Молодой человек вновь улыбнулся, слегка провернув трость в своей руке. В тоже мгновение с ее конца, направленного в сторону Ре-Венанта, выскочило и сразу исчезло блестящее лезвие. Наконец опустив трость, Мигель медленно прошел к столу и присел, не сводя взгляда с нового-старого знакомого.
- И все же в облике Арии ты гораздо симпатичнее. В прочем я не особо придирчив. Угостишь выпивкой?
Он искоса взглянул в сторону девушки, которая очень напоминала ему кого-то. Возможно одну из пациенток. Но вот кого, врач так и не вспомнил.

   Сообщение № 318. 13.1.2016, 22:35, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Тесса нерешительно улыбнулась, посмотрев на метаморфозы того, кого она знала только как Моддана.
- Может быть, мне тоже будет позволено угостить Вас выпивкой? - спросила она.

   Сообщение № 319. 13.1.2016, 23:08, Irvin пишет:
Irvin ( Offline )
Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
Голос Тессы вывел его из раздумий. Некоторое время Эстебан внимательно смотрел на нее, как вдруг широко улыбнулся, вновь поднимаясь из-за стола.
- Конечно! С удовольствием, - он посмотрел на застывшего Сэнду и снова на девушку, затем рассмеялся, - Вы к нам или мы к вам? И зовите меня Мигель.

   Сообщение № 320. 13.1.2016, 23:40, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Пожалуй, лучше я к вам, - ответила Тесса, пересаживаясь, - приятно познакомиться, Мигель.

   Сообщение № 321. 14.1.2016, 00:05, Irvin пишет:
Irvin ( Offline )
Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
- Эм... И мне. Правда имени своего вы так и не назвали, - парень дождался пока она присядет и тоже сел, потирая руки в предвкушении, - И чем вы намерены угощать?

   Сообщение № 322. 14.1.2016, 00:12, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Меня зовут Тесса, - ответила девушка, - что же до угощения, то зависит от того, что вы предпочитаете пить в это время суток.

   Сообщение № 323. 14.1.2016, 00:21, Irvin пишет:
Irvin ( Offline )
Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
- Когда-то давно я пил только сангрию, подогретую без огня. Иногда добавлял в нее капельку апельсинового сока, чтобы быть бодрее. Кажется с тех пор прошла целая жизнь.., - Мигель усмехнулся собственным мыслям, - Сейчас же я выпью все, что вы мне предложите. Постоянные переезды и частые трапезы на дороге, сделали меня не привередливым в плане еды и питья.

   Сообщение № 324. 14.1.2016, 00:35, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Сангрии у нас сегодня еще не было, - улыбнулась Тесса, - Вы ведь не возражаете против гвоздики?
Девушка позвала официанта и озвучила заказ.

   Сообщение № 325. 14.1.2016, 00:39, Irvin пишет:
Irvin ( Offline )
Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
- Конечно нет. Я открыт для всего нового, - улыбнулся в ответ парень, откинувшись на спинку стула в ожидании.

   Сообщение № 326. 14.1.2016, 00:43, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Кларисса искоса глянула на них:
' Опять, как же достало'.
Кларисса не могла видеть эту слащавость, эти сопли...
Хотя кого она обманывала? Она просто не могла видеть счастливых
людей поблизости от себя...
Кларисса переместилась к проигрывателю, начала прокручивать
песни...
- Нет, не то, опять плохо, чёрт...

   Сообщение № 327. 14.1.2016, 01:20, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Заказ не заставил себя долго ждать. Официант принёс прозрачный кувшин, наполненный ярко-красной жидкостью и три стакана.
- Позвольте, - Тесса улыбнулась и разлила напиток.
- Сэнду, знаете, это ничуть не хуже, чем мартини, а стаканов ровно три. Мигель, надеюсь, гвоздика не испортила вкус.

   Сообщение № 328. 14.1.2016, 01:21, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
- Есть!,- тихо крикнула Кларисса, выкрутила ручку громкости
на минимум и стала зачарованно слушать музыку, иногда заметно помахивая хрупкими руками в такт песне и тихо подпевая.
(teach in ding-a-dong).

   Сообщение № 329. 14.1.2016, 01:31, Irvin пишет:
Irvin ( Offline )
Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
Взяв один из стаканов, Мигель с наслаждением вдохнул исходящий от напитка аромат. Затем вдоволь налюбовавшись теплом и цветом, сделал небольшой глоток, пробуя его на вкус.
- Ммм... Замечательно! Ничуть не испортила. Признавайтесь, откуда такие познания?

   Сообщение № 330. 14.1.2016, 01:37, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Из прошлой жизни, - ответила Тесса, - вернее, из одной из них. Так пьют сангрию в странах карибского бассейна. Только подают охлажденной, - девушка улыбнулась, - с кубиками льда, кусочком апельсина на краю бокала и какой-нибудь легкомысленной трубочкой.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика