RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ах если бы, ах если бы..., или дайсики и жизнь.
   Сообщение № 181. 24.7.2011, 23:55, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Пристроившись к разгружающему покупки человеку, ты хотел было как только тот закончит свистнуть желанный предмет, да вот проблема - Валуеподобный качок решил сделать то же самое. При этом тебе ещё повезло, что он оказался более быстрым и не решил у тебя отжать её. Отойдя немного ты заметил бесхозную тележку! Ты рванулся к ней, но вот беда, это оказалась та самая тележка того самого качка. Врезавшись в него на полном ходу, (кто его надоумил прятаться за колоннами?) ты понял, что дело не есть гуд. Выбирайся из передряги.
Смотаешься? Ловкость-2 Запудришь ему мозг? Интеллект-2.

   Сообщение № 182. 25.7.2011, 00:00, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Пудрить мозги это по моей части.

[ 25.07.11 00:59:03 ] - AspringChampion бросил 3d6 с результатом - 10 (3+4+3). Комментарий: ИН.
Успех на 1.


Хех. Этот навык меня редко подводит. Он решит, что я чудак или мудак, на злого умысла за мной не заметит.

   Сообщение № 183. 25.7.2011, 00:57, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Что-что, простите? Вы говорите, что завтра планируется запуск самого крупного телескопа на орбиту? Как же я отстал от жизни. Как, он создан русскими? В России? Я должен про это прочесть! - Воскликнул громила удивительно интеллигентным голосом, бросил тележку и, забыв обо всем кинулся к выходу. Тележка твоя!

Теперь бросай ловкость-3, чтобы без происшествий добраться к входу в зону покупок.

   Сообщение № 184. 25.7.2011, 01:07, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Хе-хе... Тележка моя. Сначала тележка, а потом весь мир!

[ 25.07.11 02:06:07 ] - AspringChampion бросил 3d6 с результатом - 8 (3+4+1). Комментарий: ЛВ.
Успех на один.



Юхааа! Сегодня один тех очень странных дней. Удача.

   Сообщение № 185. 25.7.2011, 01:13, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Маневрируя между охранниками, покупателями, хаотично расставленными колоннами и акционными автомобилями ты добрался ко входу! Ура! Ты сбил трех охранника, двух покупателя, три автомобиля, двух президентов, четыре кассы. Похоже, за разрушениями, про тебя совсем забыли, можешь спокойно покупать всё, что нужно! А что, кстати нужно? Вспоминай!
Интеллект-5, чтобы вспомнить ВСЁ!!!

   Сообщение № 186. 25.7.2011, 01:20, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Как в фильме. Шварц вспомнил все, а лучше бы не вспоминал.

[ 25.07.11 02:19:13 ] - AspringChampion бросил 3d6 с результатом - 10 (6+2+2). Комментарий: ИН.
Провал на 3.


Вот и я не вспомнил. Счастье в неведении. Во всяком случае, учитывая, что я не помню, лучше бы так и было.

   Сообщение № 187. 25.7.2011, 02:02, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Итак, ты вспомнил, что нужно купить хлеб, яйца, торт, чай, бензопилу Дружба Швейцарскую, и на сладкое набор для харакири. Что-то ты забыл, где-то ты мог ошибиться. Остается только надеяться, что денег хватит.

Итак, теперь самое сложное. Можно сказать кульминация.
Ловкость, Интеллект-1.Хлеб
Ловкость, Интеллект-1.Яйца
Ловкость-1, Интеллект-2.Торт
Ловкость-2, Интеллект-2.Чай
Ловкость-2, интеллект-3.Бензопила
Ловкость-3, интеллект-4.Набор.
Ловкость-4, интеллект-5. КАССА!!!

   Сообщение № 188. 6.10.2011, 00:04, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Ловкость
DX (3d6=7, 3d6=12, 3d6=10, 3d6=17, 3d6=6, 3d6=13, 3d6=3)
Интеллект
IQ (3d6=11, 3d6=11, 3d6=13, 3d6=8, 3d6=11, 3d6=7, 3d6=13)

И вот я наконец-то оказался здесь в магазине.

   Сообщение № 189. 6.10.2011, 01:04, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Ты мастерски направил тележку к прилавку с хлебом. Свежий запах ударил тебе в нос, ты уже готов был потерять голову и вцепиться зубами в ближайший батон - не завтракал как-никак - но сдержал себя, схватил нарезной ржано-рисовый батон и направился дальше. С трудом вписавшись в поворот, ты едва не сбил промоутершу за стойкой, но успел зубами ухватить кусок сыра. Это было вкусно. Кстати о яйцах. Вот и они. Перебрав содержимое пяти коробок, ты догадался сложить самые большие и свежие яйца в самую дешевую коробку и довольный собой отправился дальше!
Изрядно потяжелевшая на полкилограмма тележка стала худо управляться. А может быть просто близился её час встречи с большой плавильней на небесах. Так или иначе, скрип её начинал действовать тебе на нервы. Из-за этого ты решил закончить всё это побыстрее и получше. Если раньше ты ещё мог расчитывать на успех, то теперь всё обязано было пойти как всегда.
Торт ты выбрал хороший, с чьей-то рожицей сверху. Она тебе подмигнула листиком конопли и ты не мог ему отказать.
И тут пришел ОН. Всеми обожаемый Бог. Раньше он был белым и пушистым. Теперь он кровавый и жуткий. Он, ПЕСЕЦ!!! На этот раз он принял вид скромного и безобидного раскладчика товара. Гаденький, в прыщах, с заячьей губой... Его не сделали бы героем фильма. Но ты сделал невозможное...
Дело было около незаметно затесавшейся среди бакалеи пирамиды зеркальных фотоаппаратов и видеокамер. Ты как раз взял хороший разгон. Скрип стал просто ужасный, ты понял что чей-то конец близок. Закрыв глаза на 0,12 секунды ты упустил шанс исправить ситуацию. Тележка неслась прямо на бедного зловещего выкладчика. В последний миг он отклонил тебя, спасая свою жизнь, но не жизнь дорогущей киноаппаратуры. Звон, треск, хруст и крик отчаяния разнеслись по супермаркету...

Прошло два часа.

Ты понимал, что новый твой знакомый уже не сможет скорее всего жить, слишком мало у него осталось. Ты же легко отделался - всего-то почка, легкое и душа. Ты медленно направил свою тележку к стойке чая. Ты был сосредоточен и тверд. Правда швы были плохие. Поэтому ты просто взял Липтон и оставил раздумья и опасности впереди.
Ты шел медленно, но верно. То ли печальный опыт, то ли отсутствие двух колес у тележки, то ли недавняя операция удерживала твой норов. Так или иначе, ты в целос... Ты без происшествий добрался до стойки детского питания. А между этой и стойкой перфораторов как раз и расположились бензопилы. Не в силах выбирать, ты бросил первую попавшуюся дрель в телегу

   Сообщение № 190. 6.10.2011, 01:26, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Что-то заиграло у тебя в крови. Анастезия кончилась. А адреналина в крови было хоть отбавляй. Ты решил доказать (да, бред и галлюцинации - теперь твои самые верные друзья) что ты ещё хоть куда. Разогнавшись и помечая путь сукровицей, ты таки опять не справился с управлением. Минус одно колесо, минус одна целая нога и старушки и минус остатки нервов у тебя.
Глядя на многочисленные наборы для харакири, ты понял, что раньше ошибался и ты хотел что-то другое купить. Но, оценив своё состояние, ты понял, что это именно то, что тебе нужно. Ты взял одноразовую катану и марлию и остался доволен. Дешево и сердито. И тут - Алилуя! - ты увидел свет в конце тоннеля, одной стены в супермаркете не было, охраны в той части тоже не было, сам вообще ничего не было! Пройдя поближе ты понял, что это всё из-за Коллайдера. Правда что-то переминуло в твоем мозгу и ты таки оставил деньги за покупку на полочке, а сам спокойно отправился с тележкой на одном колесике домой, сделать бутерброд с яйцом, запить чаем с тортиком, порубить надоевших соседей бензопилой по имени дрель и закончить свой день набором для детского творчества из серии "пока родителей нет дома - Маленький якудза, последняя ошибка.".
Вот и он, герой удаляющийся в закат, ковыляющий и опирающийся на сломанную тележку. Вот и исход пути длиною в три квартала. Вот и бесславный конец бесславного дня, наполненного героическими приключениями, истинной дружбой, страстной любовью, вероломным предательством и прочей ... Стоп, а кто это подбирается к нашему герою? Что? Тот грузин ведь уже сыграл свою роль так какого..? Эй, отойди от него, отстань! Он уже сегодня настрадался, уйди! Ой, это неприятно... Вася, поверни камеру, мы ничем не можем этому помешать, пусть хотя бы никто этого не увидит. Лучше бы он тот набор использовал сразу...
Вот так и закончилась эта история. Надеюсь вам не было скучно и не интересно, иначе Грузин придет и за вами! Спокойной ночи, детишки! Сладких вам снов и помните, настоящая Дружба производится только в России, не обманите себя.
До новых встреч!

   Сообщение № 191. 6.10.2011, 13:15, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Свернутый текст
я тоже хочууу
только мне надо подсказывать приватным постом, что именно кидать =3

   Сообщение № 192. 6.10.2011, 19:16, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Anika
Так как предыдущее приключение закончилось, то скоро начнется новое!
И я предлагаю оригинальную систему: игроки водят друг друга, каждый бросает на свои действия лишь 1д6, где 1-крит провал, а 6-крит успех.
А впрочем почитай на досуге первую партию, я плакал, пока читал:)

Кто ещё будет? Чемпион?

   Сообщение № 193. 6.10.2011, 23:20, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Цитата(Многоликий)
И я предлагаю оригинальную систему: игроки водят друг друга, каждый бросает на свои действия лишь 1д6, где 1-крит провал, а 6-крит успех.

Да, где-то там табличка у тебя была поточнее.
Цитата(Многоликий)
Кто ещё будет? Чемпион?

Если ты будешь водить, то обязательно буду.)

   Сообщение № 194. 6.10.2011, 23:36, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
AspringChampion
Я буду водить, ты будешь водить, все будут водить! ::D:

Табличка:
1/6 - крит провал/успех
2/5 - провал/успех
3/4 - небольшой провал/успех.

Если кому-то хочется другой порядок - на здоровье!

Итак, Аника, Чемпион, предлагайте ситуацию!

   Сообщение № 195. 6.10.2011, 23:41, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
я хочу уехать и поселиться в амстердаме :)


   Сообщение № 196. 6.10.2011, 23:47, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Anika
У тебя грандиозные планы. Но это весьма неплохая идея. Чемпион?


   Сообщение № 197. 6.10.2011, 23:49, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
У меня в голове только чугуниевые идеи. Для легкого веселья они не годятся.

   Сообщение № 198. 6.10.2011, 23:54, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
AspringChampion
Тогда можно взять предложение нашей любимой Аники.

Предлагаю такой план:
1 Одеться
2 Собраться
3 Выйти из дому
4 Добраться до аэропорта
5 Купить билет
6 Сесть на самолет
7 Долететь
13 Обосноваться.

Предложения-дополнения-холивары?

   Сообщение № 199. 6.10.2011, 23:56, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156


Добавлено через 2 мин. 0 с.

Anika
Я думал параллельное выполнение для всех одного и того же квеста.

Но если народ желает - я легко всё организую. Или вы сами всё организуете. Короче, всё будет как вы решите. Я готов на всё, как говорится.

   Сообщение № 200. 7.10.2011, 00:03, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156

   Сообщение № 201. 7.10.2011, 00:23, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Та не. Давай новый квест. Я согласен с темой выбранной Аникой. А что касается параллельного квеста... То как? Закольцуем? Мастер мастерит мастера, который мастерит первого мастера?

   Сообщение № 202. 7.10.2011, 00:29, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
AspringChampion
Отлично. Все мы собрались переселиться в просвещенную Европу, загадочную Азию, или просто к черту на кулички.

Да, закольцуемся. У кого-то есть особые пожелания?

   Сообщение № 203. 7.10.2011, 00:32, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
еще раз какой сюжет и кто кого мастерит %)

   Сообщение № 204. 7.10.2011, 00:40, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Anika
Сюжет: каждый из нас едет заграницу. Ты, например, в Амстердам. Я - в Зимбабве, доедать за недоедающими неграми. Чемпион - не знаю пока.

Чемпион, брось ты первый, я тебя опишу, А потом уже и Аника попробует. А ты её. Или же в другом порядке хотите?
Напоминаю, что вначале своего поста желательно указать свой бросок, а затем уже описывать невероятные приключения товарища, просто, чтобы не забыть. :wink:

   Сообщение № 205. 7.10.2011, 00:54, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Anika
А ну не отлынивать! :Р
Ты втянешься, а если ошибешься - исправим!

   Сообщение № 206. 7.10.2011, 01:04, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Тогда брось кубик, чтобы при следующем появлении Чемпион начал наш путь к светлому будущему!

   Сообщение № 207. 7.10.2011, 01:08, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
[ 07.10.11 02:07:33 ] - Anika бросил 1d6 с результатом - 6. Комментарий: не указан.
Крит саксесс, я полагаю?

   Сообщение № 208. 7.10.2011, 01:10, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Anika
Что могу сказать, поздравляю! Теперь осталось только дождаться чемпиона. Предлагаю переехать с Флудом куда-нибудь в другое место. В мысли или на забор на сеновале, например.

   Сообщение № 209. 7.10.2011, 01:21, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156


   Сообщение № 210. 7.10.2011, 01:38, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика