RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Очень всё это загадочно..., Играет Тай
   Сообщение № 241. 7.6.2010, 22:36, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Угу, - буркнул Юрий, явно опасаясь ляпнуть что-нибудь еще. Буркнул и скрылся в кухне. Может странно, а может уже и не странно, но свет он включать не стал.
- Нашеееел! - радостно завопил он через минуту и чем-то загремел. Похоже, он высыпал на пол всё содержимое аптечки.

Засранец на вид был вполне себе целым и даже почти не битым. Синяк с шишкой, да одежда кое-где порвалась. Дышал он ровно и похоже, что спал. Хотя, кто их обморочных знает?

   Сообщение № 242. 7.6.2010, 22:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Ищи и приходи сюда. - ответила девушка, отправляясь в ванную за полотенцем. Точнее, в поисках полотенца, которое еще осталось бы целым. Если таковые вообще остались после такого славного денька. Вот уж будет что пообсуждать на пикнике...

   Сообщение № 243. 7.6.2010, 23:05, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Юрий вышел в тот момент, когда Чезарри уже нашла последнее чистое полотенце и шла к брату. Выглядел Алёхин прямо сказать не очень хорошо - нос распух и покраснел, глаза слезились...
- Нюхнул сдуру, - буркнул он, протягивая девушке пузырёк тёмного стекла и неодобрительно косясь на бессознательного, а может и просто спящего Шона.
- Дай и ему понюхать, может тоже прослезится будет. Уж точно очухается.

   Сообщение № 244. 7.6.2010, 23:15, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Мощно ты нюхнул. - заметила Чез, промочив кончиком полотенца ему глаза. - на меня такого эффекта он никогда не оказывал. Ватку не взял? А впрочем полотенце пойдет. - протараторила она, смочила другой кончик полотенца нашатырем и поднесла к носу брата.

   Сообщение № 245. 7.6.2010, 23:25, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- У меня нюх другой, не рассчитал, - мрачно сказал Юрий, подозрительно поглядывая на пузырёк. - Ни разу эту гадость не нюхать, а тут любопытство стало...

Шон задёргался, застонал, выпучил глаза и принялся размахивать руками, едва не зацепив Чезарри. Не зацепил - Алёхин вовремя среагировал и прижал его к дивану, даже нашатырь не расплескали, хотя всё к тому шло.
Юрий держал брата Чезз, а сам испуганно смотрел на пузырёк. Брат, выпучив глаза смотрел на Алёхина, а за окном было темно и тихо.

   Сообщение № 246. 7.6.2010, 23:38, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Эй, мы его приводим в чувство, а не в нокаут отправляем! - поспешила вмешаться Чез. - Юр, отпусти же. Шон, все нормально. Мы у меня дома. Ты как себя чувствуешь?

   Сообщение № 247. 8.6.2010, 00:04, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Шон еще некоторое время дёргался в почти нежных объятиях Юрия, а потом затих и уже осмысленно посмотрел на сестру. Посмотрел и перевёл взгляд на Алёхина.
- Всё, я всё, - выдохнул он, и только после этого Юрик отпустил его.
- Извини, мне покажется, что ты несколько невменяемый бывать, - сказал Юрий, отходя на пару шагов назад.
- Всё в порядке, - быстро выпалил Шон, огляделся, видимо, убедился, что находится в безопасности и снова обмяк. - Что это со мной быть? В смысле, что это было? - быстро поправился он и вяло улыбнулся.

   Сообщение № 248. 8.6.2010, 00:16, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Чез кивнула на Юрку - мол, пусть он сам рассказывает, я тут только в роли водителя, а сама уселась в кресло и закрыла глаза. Нужно было хоть немного отдохнуть. Отдышаться...

   Сообщение № 249. 8.6.2010, 00:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Юрий удивлённо посмотрел на Чезарри и несколько раз моргнул. Моргнул, слышимо сглотнул и медленно повернулся к Шону.
- Тебя грабители грабили, а твоя сестра тебя спасала, - тихо сказал русский парень и сел на стул.
- Что? Кто грабил? А? - быстро спросил Шон, усаживаясь на диван и потирая шишку. - Да, кажется припоминаю, как полез в лес... А чего я кстати туда полез? - тут же спросил он и в свою очередь заморгал.
Алёхин едва слышно застонал и повернулся к подруге. Такой мольбы в глазах у мужчины она давно не видела.

   Сообщение № 250. 8.6.2010, 07:49, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Вот и мне интересно, зачем ты туда полез. - вздохнула девушка. - зачем вообще тебя туда понесло... Хотя нет. Там что-то случилось, а ты, как обычно, не знаешь меры, когда останавливаться и куда нельзя ходить

   Сообщение № 251. 8.6.2010, 13:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Брат почесал шишку, нахмурил лоб, но тут же поморщился от боли. Было похоже, что он плохо помнит произошедшие с ним события или не помнит вообще.
- Эээ..., - сказал он, упёр кулак в бодбородок и замолчал.
Юрий под шумок свалил на кухню, мотивировав это тем, что очень хочет пить в пересохшем горле.
- Так я же из-за вас туда полез! - громко сказал враз просиявший Шон и хлопнул себя по лбу, от чего чуть не хлопнулся в обморок. - Есть лёд? Дай пожалуйста и расскажи, что там у вас произошло. Я помню, что там кого-то убили и кого-то очень сильно ранили.

   Сообщение № 252. 8.6.2010, 17:08, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Чезарри лишь вздохнула и подняла глаза к потолку.
-На Юрку напали какие-то головорезы. - она прислонила голову ко лбу. - точнее, не на него.. В общем его только порезали, а какую то девушку насмерть. - мрачно добавила она.

   Сообщение № 253. 8.6.2010, 20:39, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ааааа..., - недоверчиво протянул Шон и посмотрел в тёмный кухонный проём. - Мне не показалось, что он сильно изрезан, - шепотом сказал он, повернувшись и слегка подавшись к Чезарри. - Особенно, когда меня держал. ДА и я так смутно припоминаю, что девушку какую-то сильно изодрали. По твоему описанию я понял, что очень похоже на предыдущее убийство. Я правильно понял?

   Сообщение № 254. 8.6.2010, 22:45, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Я не видела предыдущего убийства. Нет, его не сильно... В общем, погибла девушка. Не думаю, что Юрке хочется об этом вспоминать. Он и мне то ничего не говорил. - нервно ответила она, давая понять, что разговор этот ей совсем не нравится.

   Сообщение № 255. 8.6.2010, 23:06, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ладно-ладно, я понял, - сдался Шон и для пущей убедительности поднял руки. - Где моя машина? Я домой хочу сейчас поехать, стоит отоспаться как следует перед завтрашней поездкой, - сказал он и поднялся с дивана.
На кухне было подозрительно тихо и темно.

   Сообщение № 256. 8.6.2010, 23:10, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Ты точно хорошо себя чувствуешь? - спросила она, направляясь к кухне. Хоть бы свет включил, что ли. Так, как ни крути, намного спокойнее. Чезарри усмехнулась, представив вдруг как ее русский дружище просачивается сквозь резные прутья и выскакивает на улицу. Забавный кадр - Надеюсь, на сегодня мои приключения закончены.

   Сообщение № 257. 8.6.2010, 23:26, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да, я в порядке, - бодро ответил братец. Даже наверное чересчур бодро. - Только выспаться, побриться, да перекусить чего-нибудь. Может не в таком порядке, как я перечислил, но это уже мелочи. так где моя машина?
Юрий не ответил, но включив свет, Чезарри обнаружила его спящим прямо на стуле. Да, не было никаких сомнений, что Алёхин сладко спал, положив руки и голову на стол.

   Сообщение № 258. 8.6.2010, 23:38, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Э... Твоя машина там. Осталась. - хмуро ответила девушка, выключая свет. - Возьми такси. Хорошо? И я волноваться не буду, и ты за рулем не уснешь. Хватит на сегодня нервов, через край просто.

   Сообщение № 259. 8.6.2010, 23:44, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да, пожалуй так и сделаю, - согласился Шон, появляясь на кухне. Заметив спящего Юрия, он улыбнулся и вышел в полупустой зал. Почти вышел. - Спасибо, что выручила, сестрёнка, - сказал он, задерживаясь в дверях, и поцеловал Чезарри в щеку. - Я опять твой должник. Кстати, у меня с собой твой коньяк. Не желаешь тяпнуть по стопочке?

   Сообщение № 260. 8.6.2010, 23:58, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Мм... - она задумалась. - ну, совсем чуть-чуть только если. Я принесу рюмки, посидим в гостиной. - она направилась на кухню, даже без света найдя нужную посуду и тихо вернулась назад, бросив взгляд на спящего друга и улыбнувшись.
-А вот и я... - стекло звякнуло о стол. - Ну, за что будем пить?

   Сообщение № 261. 9.6.2010, 00:07, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- За снятие усталость и напряжения, - предложил брат, немного вяло улыбнувшись. - Ну и за здоровье, - добавил он, машинально потрогав рукой свою шишку.
Коньяк уже разлился в два пузатых стаканчика и терпеливо ждал, когда же его соизволят выпить. Ждал, отражал бликами на стол свет лампы и тихонько так, ненавязчиво источал специфичный коньячный запах.
- А у тебя есть другие предложения? - спросил Шон, поднимая свой стакан.

   Сообщение № 262. 9.6.2010, 18:33, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Других нет. - помотала головой Чезарри. - За здоровье! - произнесла она и мигом осушила коньячок. Затем довольно прищурилась.
-Хорошая вещь... Обожаю ее.

   Сообщение № 263. 10.6.2010, 00:16, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да, чудесный напиток, - согласился Ш(он и забавно причмокнул губами. Некоторое время он рассматривал бутылку, явно о чем-то размышляя. - Ну, раз уж больше никто пить не будет, то мне пора, - медленно произнёс он. Причём, эта фраза больше походила на вопрос, нежели на утверждение.
- Давай еще по одной, пока я такси ожидать буду? - спросил он, достал телефон и, закрыв одно ухо рукой, набрал номер диспетчера.

   Сообщение № 264. 10.6.2010, 00:49, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Если только немного. У меня там еще один морально пострадавший на кухне, - она мотнула головой. - с ним тоже разобраться нужно. Думаю, от двух рюмашек хуже не станет...

   Сообщение № 265. 10.6.2010, 00:52, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не станет, не станет, - пообещал братец, разливая в стаканы вторую порцию коньяка. Телефон он уже убрал в карман после недолгого разговора с оператором. - Через семь минут будут, так-что не будем с этим затягивать, - сказал он, поднимая свой стакан.
- Теперь с тебя тост.

   Сообщение № 266. 10.6.2010, 01:05, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-За здравый смысл. И твердую память. - произнесла она, откидываясь на спинку и пригубила маленький глоток.
-До чего же хорошая вещь. - с удовольствием заметила Чез, прикрыв глаза. - усталость ощущается намного меньше.

   Сообщение № 267. 10.6.2010, 01:10, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- За здравый смысл и трезвую память, - немного задумчиво согласился Шон и за три торопливых глотка осушил свой стакан. Оглядевшисмь по сторонам, он увидел свою сумку, поставил стакан на столик и отправился к ней. - Я пожалуй спущусь вниз, - сказал он, проверяя целостность содержимого своей сумки.
- Фуф, ноут и фотик целы, - с явным облегчением в голосе произнёс он и вжихнул молнией. - Не проважай, я сам дорогу найду, - улыбнулся он и посмотрел на бутылку. - Захвати её завтра с собой, допьём.

   Сообщение № 268. 10.6.2010, 08:32, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Хорошо. Будь осторожен, окей? - попросила Чезарри, проводив-таки брата хотя бы до двери. - Если что-звони, я сегодня спать лягу довольно поздно.

   Сообщение № 269. 10.6.2010, 11:17, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Хорошо-хорошо, если что, то я тут же тебе звоню, и ты снова примчишься брату на помощь, - хихикнул малость повеселевший Шон, поцеловал сестру в щеку и одел второй ботинок.
- Чипа с Дейлом не забудь, - добавил он, помахал рукой и вышел в подъезд.

   Сообщение № 270. 10.6.2010, 20:31, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Чипа с Дейлом?- переспросила она, но затем махнула рукой.
-А, ладно. Удачи тебе, братишка. Она понадобится всем нам.
Проводив брата, она снова направилась на кухню. Эк сморило русского друга то...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика