RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Очень всё это загадочно..., Играет Тай
   Сообщение № 211. 7.6.2010, 09:48, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- С резкостью не сильно рассчитал, - виновато произнёс Алёхин и помог собрать разбежавшиеся по всей кухне ложки, вилки. Если бы Чезарри заметила, с какой хитрой рожой он это делает, может и догадалась бы о неслучайности падения на пол столовых приборов.
- Ну давай ты, - согласился Юрий, устанавливая в подставку последнюю ложку.
- Пахнет сильно, - сказал он через несколько секунд, заглядывая через плечо девушки. Его небритость кололась.

   Сообщение № 212. 7.6.2010, 10:06, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Чезарри, насвистывая что-то себе под нос еще несколько минут постояла у плиты, а затем разложила по тарелкам два увесистых бифштекса.
-Извиняй что без гарнира. -произнесла она, - у меня салат еще есть в холодильнике, просто сегодня я не рассчитывала..ужинать. Извини. - повторила она.

   Сообщение № 213. 7.6.2010, 10:30, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Без гарнира даже лучше мясное еда, - проговорил Алёхин с набитым ртом так, что почти не возможно было понять, что он там говорит. Ясно только было, что он очень доволен.
Со своим куском мяса он разобрался меньше чем за три минуты. Вытерев рот полотенцем и промычав слова благодарности, он налил себе из под крана холодной воды и залпом осушил стакан.
- С кем ты разговор вела, когда меня там находить? - неожиданно спросил он. Правда, по его голосу чувствовалось, что неожиданность эту он уже давно готовил.

   Сообщение № 214. 7.6.2010, 12:04, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-С братом. - задумчиво ответила Чезарри, после созерцания кушающего друга, - кстати, мне нужно ему позвонить... - она помрачнела. - хотелось бы скорее забыть все что было там... А ладно - она достала телефон. - все же как там что..

   Сообщение № 215. 7.6.2010, 12:23, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Брат ответил через секунду после того, как Чезарри услышала первый гудок.
- Да-да-да, я уже на месте. Куда тут идти? Так, мост, лестница, лавочки... Мне направо или налево?

   Сообщение № 216. 7.6.2010, 12:34, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Лестница..вниз..у леса. - неуверенно проговорила Чезарри, глядя на Юрия и словно ища у него поддержки, - Я надеюсь, ты там не один, Шон? - последнее слово она практически проглотила, оставив лишь отрывистое "шо". Запустила руку в волосы и пальцами зачесала их назад, будто не зная, куда деть вторую руку.

   Сообщение № 217. 7.6.2010, 12:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Слава богу журналистов, я тут практически один, - ответил Шон и задышал чаще. - Так, вижу лес. Мне туда? А как далеко вглубь? Здесь же нету фонарей. Ах да, у меня же телефон.

Юрий чуть склонил голову, внимательно слушая и не вмешиваясь. Вся его весёлость куда-то исчезла, сейчас он выглядел встревоженным.

   Сообщение № 218. 7.6.2010, 13:00, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Один не иди ни в коем случае. - резко произнесла Чезарри. - я боюсь что те, кто все это сделал, все еще там. Понятно? Это не просьба. - голос ее стал требовательным и не принимающим возражений. - Там очень опасно, Шон.

   Сообщение № 219. 7.6.2010, 13:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Шон молчал секунд пять, а затем очень серьёзно сказал: - Я журналист и мне нередко приходится рисковать, так-что я уже привык. Да и у меня с собой баллончик с перцем, так-что я сумею за себя постоять... Всё, я вижу тропинку. Я пожалуй отключусь, чтобы не портить тебе нервы.

   Сообщение № 220. 7.6.2010, 14:14, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Баллончик не действует, проверено. Только на похороны вместо пикника я идти не хочу. - она снова посмотрела на Юрку.
-Черт возьми... В лес не ходи ни при каких обстоятельствах. Мы скоро приедем.

   Сообщение № 221. 7.6.2010, 14:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ладно-ладно, не пойду, пообещал Шон. Правда, тон которым он это сказал очень уж не подходил к словам.
- Не надо сюда приезжать, наверняка полиция уже рядом, а я к вам сам сейчас приеду. Всё, пока, скоро буду, - очень быстро сказал он и бросил трубку.

- Что он задумывать? - серьёзным голосом спросил Алёхин и пошевелил босыми пальцами ног. - Мы выезжать снова на мост к нему?

   Сообщение № 222. 7.6.2010, 17:55, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Чезарри чуть ли не швырнула телефон на стол. Но потом взяла себя в руки.
-Брат.. Это невозможно. У человека абсолютно атрофирован рефлекс самосохранения. Да и я его потащила туда... Пожалуй, поехать все-таки надо. - она вздохнула. - извини, но я сама втянула в это брата.

   Сообщение № 223. 7.6.2010, 18:00, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не ты втянула, а я, - твёрдым и даже немного жутковатым голосом ответил Юрий, налил себе еще пол кружки воды и так же быстро выпил.
- Собираться быстро, если они еще там прятаться, то твой брат в опасности, - сказал он и поправил рубашку. - Всё, я готовый.

   Сообщение № 224. 7.6.2010, 18:27, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Пойдем. - быстро кивнула Чезарри и схватив друга за руку быстро потащила его за собой, хотя он в этом и не особо нуждался.
-Вести придется быстро. И остерегаться копов.

   Сообщение № 225. 7.6.2010, 18:44, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Машина не успела остыть с прошлого раза, так-что прогревать её не пришлось.
Похоже было, что Алёхин не испытывал нужды привыкать бегать босиком - ни разу не пожаловался.
- Позвони ему, может будет отвечать, - посоветовал парень, запрыгивая на соседнее с водительским сиденье. - Не оставляй машину на стоянке, нужно подъезжать к тому месту, где ты меня подбирала раненный.

   Сообщение № 226. 7.6.2010, 18:50, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-А я не угроблю машину? Ладно... Кстати, ты обуться не желаешь, нет? Хотя времени все равно мало.
Чезарри помчала машину много быстрее обычного, очень внимательно "выглядывая" копов и прочую нечисть и параллельно набирая брата.

   Сообщение № 227. 7.6.2010, 19:16, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
11:08 РМ. Суббота 22 мая 2006 года. Графство Большой Манчестер. Город Стокпорт. Лесопарк у моста влюблённых.
Яркая вспышка света, звук удара и темно.
- Ааа, чёртов бурдюк, он меня перцовкой накормил. - Судя по голосу, перцовкой накормили девушку, ну или женщину.
- Да не ори ты идиотка, запалят, опять убегать придётся, - ответил неприятный мужской голос, послышался звук еще одного удара. Кто-то жалобно пискнул и кажется упал на землю.
- Что ты с ним сделал?
- Просто оглушил. Как твои глаза?
- Промыть надо, - прошипела особа женского пола и зарычала от боли. - Ничего не вижу, отведи к воде.
- С этим-то чего делать?
- С собой тащи.

11:23 РМ. Суббота 22 мая 2006 года. Графство Большой Манчестер. Город Стокпорт. Лесопарк у моста влюблённых.
Везение не может длиться долго и уж тем более вечно. Но им повезло добраться до парка у моста без встречи со всякими копами и прочей дорожной нечисть. На телефонные звонки брат не отвечал, сколько Чезарри не пыталась до него дозвониться. Юрий нервничал и всю дорогу грыз костяшки кулака.
Когда машина остановилась почти точно над знакомой лавочкой, Алёхин выпрыгнул через открытое окно, в один прыжок перемахнул через капот и кубарем скатился вниз по травянистому склону. Там он присел и похоже, что начал принюхиваться.

   Сообщение № 228. 7.6.2010, 19:23, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Чезарри молча ждала, чувствуя что-то очень неприятное. О господи...
-Что-нибудь чувствуешь, Юр? - взволнованно спросила она, мечась из стороны в сторону.

   Сообщение № 229. 7.6.2010, 20:15, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Юрий ответил не сразу. Еще несколько секунд он стоял замерев, а потом распрямился и помотал головой.
- Нет, нету здесь ни одного их запаха, а похожий на твой есть. Сходи на стоянку, проверь тачку брата, а я в лес.

   Сообщение № 230. 7.6.2010, 20:22, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Хорошо. - покорно ответила девушка, решив что Юрию лучше знать. И, естественно в очередной раз подумав о своем сумасшедствии. Машину так машину...
- Где потом встретимся?

   Сообщение № 231. 7.6.2010, 20:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- На стоянке, - крикнул Юрий и побежал в сторону леса. Неестественно быстро побежал, превращаясь в размытое пятно. Глядя на это очень хотелось протереть глаза руками или достать очки и надеть их. Очков не было, да и быть не могло при таком-то отличном зрении.

На этот раз он выполнил своё обещание и вернулся всего через десять минут. На одном плече он нёс бесформенный мешок в одежде Шона, на втором плече болталась его здоровенная журналистская сумка, а на лице он нёс самодовольную улыбку и несколько капелек крови на правой щеке.

   Сообщение № 232. 7.6.2010, 20:46, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Чезарри тут же поняла, что правильно сделала, оставшись в машине. Точнее, на кресле. Ноги точно подкосились бы.
-На заднее сиденье...- на выдохне сказала она и на несколько мгновений закрыла глаза. Потом сказала какое-то очень нехорошее ругательство и принялась заводить машину.

   Сообщение № 233. 7.6.2010, 20:51, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Валим отсюда и побыстрей быстрого, я полицейских вызывал, - почти смеясь рявкнул Алёхин, забрасывая Шона в машину. Странно было видеть его в таком состоянии. Похоже было, что он чему-то очень сильно рад.
Секунд через двадцать Шон очухался - это стало ясно из протяжного стона, который он издал.

   Сообщение № 234. 7.6.2010, 21:01, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Машина поехала объездной дорогой, пусть и ведущей в другую часть города, но той, где полицейские с ними вряд ли столкнутся.
-Что там было? - требовательно спросила она, когда наконец смогла отойти и вела машину не на автомате.

   Сообщение № 235. 7.6.2010, 21:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Обычные бомжи, - отозвался Юрий и перегнулся через сиденье, чтобы посмотреть на Шона. - Оглушили его и куда-то тащили. Подозрения подозреваю, что просто раздевать намеревались и всё забрать. - Он потрогал Шона рукой, но тот никак не отреагировал.
- Может не будешь ему сообщать, что я монстр? - с надеждой в голосе спросил Алёхин, усаживаясь на свое сиденье и заглядывая в лицо Чезарри. - Он ведь доказательств потребует будет и просить фото.

   Сообщение № 236. 7.6.2010, 21:14, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Еще чего. Он нас обоих запечет в психушку и не посмотрит что я сестра. - более жизнерадостным голосом ответила Чеза, - я то уж придумаю правдоподобную историю.

   Сообщение № 237. 7.6.2010, 21:23, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да, пожалуйста, придумай, - сказал Юрий и расслабленно откинулся на спинку кресла. - Если придумыванием займусь буду я, он меня всего исфотографирует и на первую полосу своей газеты влепит. Сумасшедший русский спасает журналиста из лапы разбойников! Или Странный псих на страже правосудия закона!

Шон еще пару раз стонал, но до дома так и не очнулся. - Теперь он будет притворяться, что он пьяница, - сказал Алёхин, вытаскивая журналиста из машины. - У тебя есть что-нибудь для очухивания? - спросил он, поняв всю тщетность своих намерений.

   Сообщение № 238. 7.6.2010, 21:44, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Холодная вода. Самое лучшее средство. Нет, не ведро на голову, не смотри на меня так. - приподняла бровь Чезарри, - а еще лучше нашатырь, и он у меня есть. Закинь его на диван.. Вот засранец! У меня чуть сердце из груди не выпрыгнуло, журналист хренов.

   Сообщение № 239. 7.6.2010, 22:07, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Юрий огляделся по сторонам, убедился, что никого нет и закинул Шона себе на плечо. - Так гораздо удобней, - не то извиняясь, не то просто констатируя факт, сказал Алёхин и очень быстрым шагом поднялся в квартиру Чезарри.

- Надеюсь, больше мы сегодня не буде отсюда уезжать куда-либо, - проворчал он, сбрасывая свою ношу на диван. По лбу журналиста расплывался огромный синяк, скрывая своей темнотой приличных размеров шишку.
Поняв, что сказал, Юрий слегка покраснел и посмотрел на Чезарри. - Я не то имел ввиду, - прошептал он и покраснел до самых ушей. - В смысле, то, но не так... Мне тоже нашатыря пожалуйста.

   Сообщение № 240. 7.6.2010, 22:18, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Несмотря на вид брата, Чезарри выпустила смешок.
-Да я поняла. - с улыбкой ответила она. - нашатырь в аптечке, аптечка на кухне, правый шкаф. - проинструктировала она. - а я пока осмотрю этого засранца.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика