RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 17-08-2015:

Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Бомбоустойчивость вашей лошади, Charlotte* и Emily
   Сообщение № 121. 15.8.2014, 15:55, Charlotte* пишет:
Charlotte* ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 11
- " Мда уж...Кругом одни психи..." - подумала Лотти, смотря на уже разбитые бутылки. Не услышав крик, и, заметив только через несколько минут,что подруга уже достаточно далеко , Шарлотта постаралась как можно быстрее догнать её.

   Сообщение № 122. 15.8.2014, 16:05, Emily пишет:
Emily ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 248
профиль

Репутация: 13
А тем временем, Аврора увлеченно приближала к лесу, думая что её подруга скачет сзади, недалеко от неё. Ветер трепал волосы и гриву лошади.
- Шарли, может на перегонки? - Оглянувшись она поняла, что девушка отстала. И остановилась, давая возможность отдохнуть её лошадке.

   Сообщение № 123. 15.8.2014, 21:10, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
"Рыжая" вконец скрылась в лесу и девушки погнали своих лошадей в догонку. Ветки хлестали по лицу, лошади фырчали от ударов по филейной части но темпа не сбавляли. Когда стало ясно что беглянку не поймать и лес стал более дремучим и темным, подруги остановились и переглянулись. Оружия они не добыли, а вот лошадями разжились.

   Сообщение № 124. 15.8.2014, 22:51, Charlotte* пишет:
Charlotte* ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 11
- Гррр...ну и где мы? - прорычала Шарли, слезая с лошади, и, осматривая местность. - Эй, Аврора, как выбираться будем? - решила спросить девушка у подруги.

   Сообщение № 125. 15.8.2014, 22:55, Emily пишет:
Emily ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 248
профиль

Репутация: 13
- Назад нам нельзя... Значит напролом пойдём. - Аврора была настроена серьёзно, такого выражения лица Шарли ещё не видела.

   Сообщение № 126. 15.8.2014, 23:09, Charlotte* пишет:
Charlotte* ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 11
Заметив, что Аврора сама на себя не похожа, Шарлотта всё-таки решила предложить свою идею :
- Может, пусть лошади хоть немного отдохнут? Заодно, и мы сами немного передохнём, мы ведь не знаем, что может впереди нас ждать... - поглаживая гриву своей лошади, озвучила Лотти.

   Сообщение № 127. 15.8.2014, 23:14, Emily пишет:
Emily ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 248
профиль

Репутация: 13
- Нельзя останавливаться, вдруг эти, сумасшедшие найдут нас... Знаешь ли, я не хочу быть поданной на ужин...

   Сообщение № 128. 15.8.2014, 23:25, Charlotte* пишет:
Charlotte* ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 11
- Тоже верно...Но всё-таки, мы и сами можем случайно наткнутся на них, мы ведь не знаем этой местности...То есть, в любом случаи, ты можешь быть подана на ужин...Короче говоря, тут уже 50 на 50, как повезет... А я как-то сомневаюсь в нашем везении, в свете последних событий. - серьезно заметила Шарлотта.

   Сообщение № 129. 15.8.2014, 23:27, Emily пишет:
Emily ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 248
профиль

Репутация: 13
- Ладно... Уговорила... Немного отдохнем и в путь... Нельзя здесь оставаться на ночь... Предчувствие плохое.

   Сообщение № 130. 16.8.2014, 07:54, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Девушки было расположились что бы отдохнуть, внезапно до их слуха донеслось чудное пение. Красивый голос пел на непонятном языке.
ТЫЦ например

   Сообщение № 131. 16.8.2014, 09:27, Emily пишет:
Emily ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 248
профиль

Репутация: 13
- Пошли...- Заворожённым голосом сказала Аврора, идя в след за голосом.

   Сообщение № 132. 16.8.2014, 14:26, Charlotte* пишет:
Charlotte* ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 11
- А ну стоять! Куда пошла? - схватив за шиворот Аврору, поинтересовалась Лотти, - Не ты ли мне тут несколько минут назад говорила об опасности ???

   Сообщение № 133. 16.8.2014, 14:27, Emily пишет:
Emily ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 248
профиль

Репутация: 13
- Да ну, я что-то такого не помню.

   Сообщение № 134. 16.8.2014, 21:32, Charlotte* пишет:
Charlotte* ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 11
- Ах, значит не помнишь...Ну ничего, это поправимо... - злобно ухмыляясь, и, тихонько подходя к Авроре, проговорила Шарлотта. *Тыдыш* Удар рукой пришёлся прям по голове Авроры. - Ну что? Теперь вспомнила? Если нет, то я могу опять ударить, только будет ещё больнее...

   Сообщение № 135. 28.8.2014, 10:14, Emily пишет:
Emily ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 248
профиль

Репутация: 13
- Совсем офигела?! Что ты делаешь?! Ненормальная!!! - Отходя в сторону проворчала девушка.

   Сообщение № 136. 28.8.2014, 19:10, Charlotte* пишет:
Charlotte* ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 11
- Во-первых, здесь только одна ненормальная, и это к сожалению, ты...Во-вторых, тут у нас скорее ты офигела, нежели я... Ну и наконец, в-третьих, хоть бы спасибо сказала, я ей память возвращаю, а то видите ли, кое-кто у нас забыл, о чём говорил несколько минут назад, а она даже не поблагодарила... - спокойно пояснила Лотти, смотря на свою ворчливую подругу. - И да, если к тебе наконец вернулась память, то будь добра, полезай на свою лошадь , так как нам походу, лучше побыстрее выбираться, а то ты уже вглубь леса собираешься, а всё лишь из-за того,что услышала "чудное пение".

   Сообщение № 137. 28.8.2014, 19:14, Emily пишет:
Emily ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 248
профиль

Репутация: 13
–Точно!– Аврора вскочила на лошадь, и поскакала к тому месту откуда исходила песня.

   Сообщение № 138. 28.8.2014, 19:33, Charlotte* пишет:
Charlotte* ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 11
- " И за что мне такое наказание?" - с грустью подумала девушка, уже сидя на своем чёрном коне, и, смотря вслед своей "больной на голову" подруге.
- Хм...зная, как хорошо она находит приключения, я пожалуй не буду догонять её...но ведь она точно попадёт в передрягу, жалко что-то её...Блин, надо было её ещё тогда в море утопить, меньше бы проблем было... - рассуждала вслух девушка. - Короче, буду тихо за ней следишь, чтобы самой в передрягу не попасть, и постараюсь как можно быстрее выбраться из леса, вместе с этой ненормальной... - пришла к выводу Лотти, почти нагоняя Аврору.

   Сообщение № 139. 28.8.2014, 20:06, Emily пишет:
Emily ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 248
профиль

Репутация: 13
Тем временем Аврора сбавила темп и спокойно напевала песню:
– Над головою плещется волны, а в океанах плывут облака. Грёзы колышутся ртутью в ладонях, и застывает контакт у веска...

   Сообщение № 140. 29.8.2014, 08:24, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Под песенку Аврора выехала на своей лошади на окраину поляны, где под вечерний закат и зеленую траву увидела "объект" который издавал пение. По поляне ходила немного странная с виду девушка, пела и гладила траву. В общем странным в ней можно было увидеть многое, от одежды (которая напоминала сушенные растения), до ушей.

   Сообщение № 141. 29.8.2014, 16:15, Emily пишет:
Emily ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 248
профиль

Репутация: 13
– Добрый... Вечер...- При видя странной особы, Аврора замялась.

   Сообщение № 142. 1.9.2014, 19:35, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Особа обернулась на голос.
- Добрый - проворковала она все так же поглаживая с любовью траву и цветы и ступая по поляне. - С какой целью вы пришли ко мне? Если конечно это ваш товарищ прячется у вас за спиной - проворковала чудесным голосом не отрываясь от своего занятия незнакомка. Я ждала вас. Я слышала взрыв в том ненавистном мне поселении. - Эльфийка остановилась и посмотрела в ту сторону, где находилась таверна тети Тоси. - Ваша работа?

   Сообщение № 143. 1.9.2014, 20:15, Charlotte* пишет:
Charlotte* ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 11
Услышав вопрос, Лотти решила ответить на него, - Хм...если быть точным, то это дело рук рыжей бестии, которая "случайно" уронила свечку в погребе и её даже не забеспокоило то, что сразу загорелись некоторые вещи...Ну потом грянул взрыв, и бац, нету здания, а эта стерва сбежала, прихватив бутылки, которые вынесла вот эта, - кивнув в сторону Авроры, проговорила девушка, - Ах да...виноватыми оказались мы...

   Сообщение № 144. 2.9.2014, 04:55, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148

- Ваш? Ну вообще то ко мне по одиночке не ходят. - с улыбкой переспросила незнакомка. - Или ты одна?

   Сообщение № 145. 2.9.2014, 14:32, Emily пишет:
Emily ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 248
профиль

Репутация: 13
- Она со мной... Мы вместе пришли..

   Сообщение № 146. 3.9.2014, 20:42, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
- Ну тогда пусть покажется - с улыбкой и не прерывая своего занятия по ходьбе и приглаживании травы проговорила незнакомка с интересом разглядывая Эмилли.

   Сообщение № 147. 4.9.2014, 16:00, Emily пишет:
Emily ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 248
профиль

Репутация: 13
Аврора оглянулась и не найдя своей подруге подруги, крикнула во весь голос:
- Шарлота! Где тебя муравьи носят!

   Сообщение № 148. 4.9.2014, 18:15, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
- Тсс - только и услышала Шарлотта а когда обернулась никого не застала.
- Я не спрашиваю сколько у тебя денег. - продолжила эльфийка. - Я долго пожила.- и затянула другой мотив:
Когда-то у нас было время - теперь у нас есть дела,
Доказывать что сильный жрет слабых,
Доказывать что сажа бела,
Мы все потеряли что-то, на этой безумной войне.
Остановившись на последней ноте незнакомка проговорила и поманила рукой. - Подойди. - Голос и взгляд был настолько пристальными и завораживающим что отказаться было невозможно. - Я дам тебе крылья.

   Сообщение № 149. 4.9.2014, 18:22, Emily пишет:
Emily ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 248
профиль

Репутация: 13
Аврора медленно подошла... А в голове у неё крутилось какое-то сомнение.... "Крылья? Что-то наподобие я слышала... только так назывался один из наркотиков... Надеюсь это не то о чём я думаю"

   Сообщение № 150. 4.9.2014, 18:39, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Когда Аврора подошла к эльфийке, та прекратила наконец то гладить траву и улыбнувшись уставилась на девушку. От эльфийки пахло травой и коноплей сеном.
- Ответь на мои вопросы.. - проворковала незнакомка Авроре. - Белый или черный? Вопросов будет несколько.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика