RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Комната Ингрид
   Первое сообщение.    1.11.2011, 15:16, Vinard пишет:
Присоединённое изображение
Комната Ингрид была выдержана в аметистовых тонах: пол покрывал сиреневый ковролин, стены закрывали чуть более светлые обои. Под потолком висела небольшая серебристая люстра с горящими на ней магическими свечами, дававшими, несмотря на свой размер, довольно хорошее освещение. Но первым в глаза посетителя бросалось большое окно, с рамами из светлого дерева, которое немного прикрывал лиловый тюль. На широком подоконнике стоял небольшой горшочек с орхидеей нежно-фиолетового цвета. Затем взгляд плавно переходил на стоящий в центре комнаты круглый стол, сделанный, по-видимому, из берёзы, на гнутых ножках. Вокруг него - несколько резных стульев с мягкой обивкой цвета "персидский синий". На столе, на блестящем подносе, возвышался изящный металлический графин и пара стеклянных стаканов к нему. В правом дальнем углу стояло светлое трюмо и тёмно-фиолетовый пуфик рядом с ним. У стены, чуть ближе ко входу, возвышался платяной шкаф, к которому робко жался небольшой комод. Напротив них, у другой стены, стояла пара мягких кресел в которых, казалось, можно было попросту утонуть. Над креслами тихо тикали небольшие часы с кукушкой. На вид они были вполне обыкновенными, вот только несколько больше обычных и с непонятно зачем сделанной небольшой дверцей в боку. Дальний левый угол занимала кровать и стоящая около неё небольшая тумбочка.

   Сообщение № 91. 26.10.2012, 15:52, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Буквально ввалившись в комнату, Ингрид тяжело оперлась на дверной косяк.
Свернутый текст
Медлить было нельзя, но все же она первым делом направилась к графину. В его отражении она увидела бледное изможденное лицо женщины, в которой не сразу узнала себя. Она взялась за графин, но руки дрожали так, что она не сразу смогла его поднять.
- Помочь тебе? - снова услышала она издевательски услужливый голос - я вижу, похоже никто о тебе не позаботится, да?
Ингрид не стала поворачиваться и реагировать на деланный интерес несуществующего собеседника. Налив полный стакан воды, она набрала в рот побольше жидкости. Пересохшие ткани тут же начали впитывать влагу, и в итоге Ингрид проглотила всего ничего, но она хорошо знала, что напиваться сразу нельзя. Поэтому она заставила себя отвернуться от стакана. И тут же встретилась взглядом с человеком, которого уже имела счастье видеть в лазарете.
- Я смогу постоять за себя, ты же знаешь - нарочито спокойно сказала она ему - не заставляй меня делать тебе больно еще раз. - голос возвращался медленно, однако слова в скрипящих звуках, издаваемых женщиной, читались все лучше.
- Больно? - вкрадчиво переспросил ее собеседник - что ты знаешь о боли? Что ты знаешь о том, как это, лететь спиной на скалы? Каково медленно умирать в ледяной воде с переломанными костями?
Ингрид не стала дослушивать. Она вдруг подобралась, словно открылось второе дыхание, и сделала сложный жест руками. Тело ее стало подобно натянутой струне, вся она стала единством своей воли. Двигаясь быстро и грациозно, она в два шага оказалась возле мужчины, и сложила вместе ладони рук перед грудью, заканчивая движение. Как только прозвучал легкий хлопок, между ладоней вспыхнул неяркий свет, и человек закричал. Ингрид закрыла глаза и открыла их только когда вопль утих.
Присоединённое изображение
В комнате никого не было и она тихо опустилась на кровать, снова превратившись в усталую измученную женщину.


Отдышавшись, она начала перебирать свои сумки, время от времени отбрасывая ненужное.

   Сообщение № 92. 26.10.2012, 16:44, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Вы что-то потеряли?
Словно из ниоткуда на кровати появился (или он всё это время сидел там?) щуплый голубоглазый мальчишка с взъерошенными волосами ярко-соломенного оттенка. Большие светло-синие глаза внимательно смотрели на Ингрид. Хоть он и выглядел серьёзно, но что-то в нём говорило, что стоит сейчас пошутить и он искренне и звонко прыснет со смеху - от него как будто исходило мягкое и тёплое сияние. Даже одежда - простая светлая рубашка из грубоватой ткани и коричневые штаны - казались из-за этого светлей. Заострённый подбородок, прямой нос, губы, высокий лоб - всё в лице мальчугана как-то располагало к нему. В руках он беспечно вертел маленькую брошку с инкрустированным в неё жёлтым топазом.

   Сообщение № 93. 26.10.2012, 16:54, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
От неожиданности Ингрид вздрогнула
- Почему в моей комнате всегда кто-то есть? - с серьезным видом спросила она у мальчугана. - Привет. Откуда у тебя это? И если тебе не трудно, подай мне стакан воды, пожалуйста! - с этими словами Ингрид вытряхнула очередной мешок на кровать.

   Сообщение № 94. 26.10.2012, 17:18, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Сейчас, - кивнул мальчик, и вскочил с кровати. Забавно было то, что кровать под ним оказалась не примятой, словно на ней никто и не сидел. Да и двигался он почти беззвучно - не было слышно даже шороха ткани. Пару секунд спустя парень вернулся на своё место, протягивая Ингрид стакан с водой и крепко сжимая в правой руке брошку.
- Он - плохой, - серьёзно сказал мальчик. - Это ведь он убил вашу подругу? Или... - он ненадолго задумался, - это был тот, кто начал охоту на вас?

   Сообщение № 95. 26.10.2012, 17:42, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
На мгновение женщина застыла неподвижно, потом мягко взяла из рук ребенка стакан и сделала два маленьких глотка.
- Нет, все не совсем так. - она замолчала, подбирая слова. Она никогда не рассказывала никому что случилось между ней и тем человеком, который уже дважды за последний час объявился в ее новой жизни. Все казалось ей слишком запутанным, хотя смысла держать что-то в секрете никакого не было. - Иногда бывает так, что люди ошибаются. И время от времени можно что-то исправить, а иногда ошибки непоправимы. И я даже не уверена, что он плохой - тут она заметила на краю кровати маленький запечатанный сургучом конверт.
- Ага! - победно воскликнула она и потянулась за конвертом, одновременно ставя на тумбу стакан с водой. - Слушай, - обратилась она снова к мальчику - мне трудно тебе объяснить что там произошло и почему этот человек меня мучит, ты выглядишь очень... юным. К тому же я даже не знаю кто ты и откуда.

   Сообщение № 96. 26.10.2012, 17:59, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Я - прошлое, - довольно сказал мальчик. - Прошлое может быть юным? Впрочем, - продолжил он, не дожидаясь ответа, - я - давнее прошлое. Я был Первым... или Вторым?.. - паренёк задумчиво посмотрел в потолок, пытаясь разобраться со своей хронологией. - Нет, я точно был Первым, - уже уверенней заявил он, придя к какому-то выводу. - Злой был Вторым.

   Сообщение № 97. 26.10.2012, 18:12, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Слушая мальчика, она задумчиво надломила печать и запустила в конверт палец.
- Ты меня запутал - серьезно сказала она. Ей вдруг пришло в голову, что острые черты лица паренька напоминают ей о Мыше и Наморе, или кто там из них кто, но она не была уверена в этом.
- Важно не то, насколько ты юн, а то, смогу ли я тебе объяснить что к чему так, чтобы ты все правильно понял.
С этими словами она вытащила из пакетика маленькое колечко с ярко-зеленым турмалином и бережно одела его на мизинец. Озабоченное выражение быстро покинуло лицо Ингрид, и она, кинув под спину подушку, устало откинулась на нее. Ее изможденное лицо озарила озорная улыбка.
- Так откуда у тебя брошка?

   Сообщение № 98. 26.10.2012, 18:25, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Не знаю, - беспечно пожал плечами Первый. - Когда я проснулся, она уже была у меня в руке.
Мальчик пару раз подкинул украшение вверх. Всякий раз, когда украшение поднималось в воздух, незаметное сияние вокруг паренька тускнело, как и он сам. В очередной раз поймав брошь, Первый с интересом уставился на неё.
- Никогда не думал, что стану чем-то вроде одушевлённого предмета, - восхищённо прошептал он. Впрочем, восторг быстро прошёл и мальчик добавил: - Хотя, скорее всего, я просто отпечаток, поддерживаемый магией.

   Сообщение № 99. 26.10.2012, 18:52, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид подозрительно прищурилась
- А где, позволь спросить, ты проснулся, и как тебя зовут?

   Сообщение № 100. 26.10.2012, 19:08, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Здесь, - мальчик обвёл рукой комнату. - Что-то ярко сверкнуло, и я уже сидел на кровати... - что-то тихо щёлкнуло. Первый посмотрел на брошку и вздохнул, при виде появившейся на топазе трещинки. - Мало энергии, мало времени... Ха! Говорю так, будто у меня какая-то важная миссия...

   Сообщение № 101. 26.10.2012, 19:16, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Женщина придвинулась к мальчику, озабоченно вглядываясь в камень
- Хм, я могла бы это... не починить - задумчиво протянула она - но сделать частью украшения. Тогда волшебство должно будет стать стабильным... попробуем?

   Сообщение № 102. 26.10.2012, 19:52, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Оно не "нестабильно", оно исчезает, - покачал головой мальчик. И сразу же рассмеялся: - А и фиг с ним, всё равно я был лишь случайностью. Передайте...
Топаз полностью покрылся сетью маленьких трещин и в следующую секунду рассыпался. А следом за ним исчез и мальчик, не успев даже закончить предложение.

Свернутый текст
Была мысля - пропала мысля... :raincloud:

   Сообщение № 103. 26.10.2012, 19:55, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид расстроилась. Осторожно собрав порошок, она собрала его в пакет, из которого только что достала кольцо и, отложив его на тумбу, залпом допила оставшуюся в стакане воду. Потом снова откинулась на подушку и спокойно задремала.

   Сообщение № 104. 26.10.2012, 21:31, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Стук в дверь нарушил покой Ингрид.
- Ингрид, ты в порядке? Могу я зайти?

   Сообщение № 105. 26.10.2012, 21:39, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Проснувшись, она почувствовала что ей гораздо лучше. Вскочив с кровати, она подбежала к графину и выпила добрую половину оставшейся воды и тут же поморщилась - от нее ужасно пахло мертвечиной. Поскольку ванной комнаты не появилось, она решила двинуться в таверну. Сбросив с себя пропахшую одежду, она дернула за подол синее платье. К ее изумлению, брошь, подаренная Намором, была там в целости и сохранности, без каких-либо трещин. Нахмурившись, она проверила конверт из под колечка, и порошок от расколовшегося топаза был там так же.
- Что за дела?? - прошептала она, и убрала конверт поглубже в тумбу. Тут она увидела, что из кипы грязного белья торчит изрядно помятый свиток Винарда. Его она тоже положила в ящик, до того момента как напишет отчет о его работе, и накинула на себя грубую чистую рубаху и холщевые бесформенные штаны. "Последний раз я так выгляжу!" пообещала она себе, и тут взгляд ее упал на шкатулку на столе. Открыв ее и увидев золотые монеты она присвистнула, и схватила свой старый кошелек. Спокойно заправив его своей старой заначкой из серебряных и золотых монет, она сунула синее платье в сумку и собиралась уже выйти из комнаты, когда услышала стук и голос Винарда.

- Да, конечно, милорд! Проходите, прошу вас!
Она отворила дверь.

   Сообщение № 106. 26.10.2012, 22:14, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Рад видеть тебя в добром здравии. Я пришел за свитком и отчётом о выполненном задании, надеюсь что ты уже приготовила отчёт. Кроме того мне интересно твоё мнение о том мире где ты была.
Винард подошел графину с водой и щелкнул пальцами, после щелчка графин вновь наполнился водой и в нём плавал кубик льда.

   Сообщение № 107. 26.10.2012, 22:25, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Спасибо, милорд! Письменного отчета, увы, пока нет, у меня возникли... э... проблемы сложного характера, как раз связанные с посещением того мира, судя по всему - с этими словами она подошла к тумбе и вытащила обратно свиток.
- Тварь, которая на меня напала, очень хотела его получить. Мне сложно сказать что это было, но наверное лучше придержать его у вас до того момента, как я напишу о его свойствах. Что до моего мнения о мире - она помрачнела - я боюсь предполагать, но мне кажется, что живых человеческих существ там могло и не остаться вовсе. Эта штука поднимает все мертвое, кажется, само собой, и она очень сильная. До этого когда я сталкивалась с мертвяками, некромантами или еще чем таким, мой кинжал никогда не подводил меня, обращая таких тварей в бегство, а здесь - она покачала головой - мне повезло вообще что у меня был такой сильный артефакт. И, конечно, что Намор прогуливался неподалеку. - она протянула свиток Винарду - Кстати, мой кинжал остался в руках этого темного создания?

   Сообщение № 108. 26.10.2012, 22:42, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Да нет же, твой кинжал у меня, - Винард протянул Ингрид её кинжал, - Я вынул его из твоего плеча когда ты потеряла сознание. Существо которое ты там видела когда то было человеком. Когда то его звали Кадор, мы с ним из одного мира. Им овладело неизвестное нам зло, по его вине началась страшная, кровопролитная война, но к сожалению мы не смогли его уничтожить. Вместо этого мы отправили его в измерение где очень давно нет жизни. Я даже предположить не мог что за такой короткий период времени он обнаружит тебя.

   Сообщение № 109. 26.10.2012, 23:05, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид бережно приняла из рук Винарда оружие.
- В таком случае, я думаю, он вышел на портал, еще когда он первый раз открылся, а не на меня. И когда он открылся второй раз, мы просто оказались рядом. Надо сказать, что контакт с ним сказался на мне весьма странным образом. Я потеряла свой самый сильный оберег, а прикосновение этого существа... придает силы скелетам в шкафу. И, кажется, я таскаю это свойство по всему Центру. Пока я совсем не понимаю что делать с этим, хотя временные меры я, конечно, приняла - она коснулась колечка с турмалином.

И я сожалею о судьбе вашего соотечественника.

   Сообщение № 110. 27.10.2012, 16:09, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Не надо о нём сожалеть, он ещё не мертв, в нём течёт живая кровь. Я ищу способ, а точнее оружие способное убить его, - Винард подошел к двери и повернувшись в сторону Ингрид добавил, - Я пойду в свой кабинет, а ты первым делом напиши отчёт.
Затем Винард вышел.

   Сообщение № 111. 27.10.2012, 18:08, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид озадаченно почесала за ухом.
- Судя по моему опыту пихания в него острых предметов, специально предназначенных для убийства, ничего в нем не течет - пробормотала она.
Потом она уселась за стол с обреченным видом и приступила к написанию бумаги для Винарда.

   Сообщение № 112. 27.10.2012, 20:18, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид увлеченно что-то считала, вспоминала, и сверялась с хронометром, который нашла вместе со всеми необходимыми вычислительными инструментами в верхнем ящике стола. Потом быстрым движением свернула бумагу и выскочила из комнаты.

   Сообщение № 113. 27.10.2012, 20:48, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
В очередной раз вломившись к себе в комнату, она подскочила к столу, и начала что-то ожесточенно царапать что-то на новом листе бумаги, бормоча себе под нос что-то в роде "хоть бы форму какую посмотреть, как составлять это дело". Бегло пробежав глазами неровные буквы она снова бегом помчалась к начальству.

   Сообщение № 114. 27.10.2012, 22:30, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид вошла в комнату, хлопнула дверью и рухнула на кровать. Ругательства кончились, а вместе с ними иссякал и взрыв злости.

   Сообщение № 115. 27.10.2012, 23:34, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Немного успокоившись, она сделала глубокий вдох, но тут же закашлялась - от нее все еще ужасно пахло мертвечиной. Решив, что сбросить напряжение она может только ванной, женщина схватила собранные вещи и ушла.

   Сообщение № 116. 29.10.2012, 23:24, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид вернулась домой в совершенно противоположном настроении тому, в котором она уходила. Спокойная и отдохнувшая, она залезла на подоконник с ногами, и стала молча смотреть, как угасает за окном день.
Свернутый текст

Присоединённое изображение

   Сообщение № 117. 30.10.2012, 22:06, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Она проснулась от чьего-то давящего присутствия. Как она могла заснуть?! Кольцо с турмалином, и так проработавшее слишком много за прошлый день, перестало работать как только ее сознание отключилось. У нее начинались проблемы.
- Почему ты не спросишь меня? - он был гораздо сильнее и гораздо реальнее чем раньше - Спроси меня, Ингрид, почему я тебя спас тогда.
Ингрид не шевелилась, сжавшись на подоконнике, и тогда он закричал "СПРОСИ МЕНЯ!"
Она приготовилась к удару - ее воля была слаба а рефлексы заторможены, окно надежно заперто. Она оказалась в ловушке.

   Сообщение № 118. 31.10.2012, 16:02, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Однако удара так и не последовало. Раздалось хлопанье кожистых крыльев, и маленькая тень загородила собою сжавшуюся женщину. Раздались каркающие отрывистые слова на неизвестном языке, и призрак, угрожавший Ингрид, исчез.
Свернутый текст
- А в самом деле, почему ты его не спросишь? - произнес невозмутимый хрипловатый голос, которого женщина не слышала уже несколько десятков лет. - Давай-давай, слезай с окна, он ушел. Это я его прогнал, между прочим! - открывшая глаза Ингрид увидела, как гордо приосанился на ее столе маленький старый имп.
- Чогга? - не веря выдохнула она - неужели ты?!
- А кто же? - согласился ее спаситель - так что твоего гостя я прогнал очень далеко. Как только могут Дети Хаоса... - речь его прервалась от того, что Ингрид слетела с окна и заключила опасное существо в крепкие объятья и закружила по комнате причитая "Чогга, я так рада тебя видеть!" Когда же она отпустила наконец удивленное создание опять на стол, оно выглядело крайне смущенным и искренне тронутым.
- Моя девочка! Я тоже невероятно рад тебя видеть - с доброй улыбкой сказал он, нежно глядя на нее - к тому же мне привычней совсем другая реакция на мое появление. - Видя непонимающий взгляд своей собеседницы он уточнил, расправив крылья и подпрыгнув на столе так, чтобы ясно были видны опасные когти и хвост
- Я же имп, забыла? Наведу порчу, заколдую скотину, сожру детей, и так далее.
- О, - кивнула Ингрид, - как-то я... прости - она вернула улыбку - ты же совсем особенный.
Имп, казалось, совсем растаял, но тут же собрался
- Об этом, отчасти, и пойдет речь. Видишь ли, многие в Хаосе знают, что я немного чокнутый до людей. - взгляд его сделался вдруг виноватым - И я, конечно, не бросил бы тебя одну так надолго, если бы это не подвергло тебя дополнительной опасности. Как ты, конечно, знаешь, сотрудничество существ из Хаоса и вашего мира есть результат сложного запутанного договора между - он сделал многозначительную паузу - магом и магом. То, что я сделал, спасая тебя сейчас, было заранее обговорено с твоим дедом. Он привязал меня к камню из кольца на твоем пальце, я должен был появиться, когда действие камня иссякнет. Но если кто-то прознает, что я помогаю тебе без какой-либо выгоды, у нас обоих будут весьма серьезные проблемы. А заключить договор с тобой мы не можем потому чтоооо?
- Потому что я не маг - закончила за него Ингрид. Она соскучилась по лекциям старого импа, на которого в свое время возложили некоторые обязательства по ее образованию, и широко улыбалась не смотря на серьезность ситуации.
- Именно! - победоносно возгласил он, и деловито прошелся по столу. - Так что уговор у нас такой. Никаких имен и никаких четких указаний с моей стороны и очень много думанья с твоей. Так как работы у нас с тобой достаточно много, тебе стоит начать с того, как обойти договорную сторону. Я знаю, что были случаи, когда демоны помогали не магам, но там обычно плохо все заканчивалось, для человека, конечно. А второй важный момент, это то, что нам делать с этим сердитым на тебя парнем, который вежливо удалился при моем появлении.
Ингрид насупилась. Разговор предстоял не из приятных.

   Сообщение № 119. 31.10.2012, 17:53, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Вот уж от кого я такого не ждал, так это от тебя, Ингрид.
В дверном проёме грозно возвышался эмиссар Пустоты. Правая рука Намора была направлена в сторону женщины, и на раскрытой ладони пульсировала маленькая чёрная сфера. От эмиссара волнами расходилась подавляющая, тяжёлая аура, которая медленно вытягивала из мира все краски, всю энергию... саму жизнь.
- Впрочем, это скорее моя собственная близорукость, нежели действительно необычное явление. Люди с такой судьбой, как у тебя, буквально притягивают отродья Проклятого, - мрачно продолжил Намор, на секунду переведя взгляд на импа. - Перед тем, как стереть вас обоих, я могу выслушать твои объяснения. Впрочем, не думаю, что они многое изменят, - безразлично пожал плечами он.

   Сообщение № 120. 31.10.2012, 18:22, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид повернула голову в сторону снова без спроса ворвавшегося Намора.
- Какие ты хочешь услышать оправдания? - спокойно спросила она эмиссара.
- Относительно стирания - Чоггу ты убить не сможешь, по крайней мере сейчас, потому что он выполняет распоряжение законопослушного мага. Изгонишь, конечно, но какой в этом смысл? К тому же сейчас, если я правильно все понимаю, это лишь двойник. - В подтверждении этих слов старый имп довольно кивнул, с явной гордостью за свою подопечную.
- А меня ты убить можешь и так в любой момент. К тому же я, вроде, ничего такого не делаю угрожающего. Так что если ты готов разговаривать, то убирай эту штуку и садись. И, кстати, можешь рассказать мне в чем причина твоего... м... расстройства? Думаю, мне тогда будет проще объяснить ситуацию.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика