RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Солдаты анархии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Глава 1. Зачистка на границе, Задание: найти бандитов
   Первое сообщение.    15.9.2010, 16:57, ТимурЛен пишет:
Лагерь бандитов (согласно рисунку Марины).
Для увеличения изображения открывайте его в новой вкладке.
Присоединённое изображение
Окружность вокруг лагеря - "минное поле" из растяжек.
Условные обозначения:
1. Зенитная установка.
2. Командный центр.
3. Кухня.
4. Жилые бараки.
5. Склады.
Крестики - пулеметные расчеты.
Кружки - окопы для одного лежачего человека.

   Сообщение № 61. 27.9.2010, 22:34, Кремень пишет:
Кремень ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 1
Как то неудобно было быть в гостях у того в кого стрелял недавно. Радость и злость бурлили одновременно, делая интересный коктейль. Злость из-за того что промазал. И из-за этого же радость так так теперь я был в доме. Противоречивые чувства, хотя положительных больше. Все таки тепло и комфорт играли свою роль. К счастью в спецовке есть специальный водонепроницаемый карман где хранят документы. В моем случае там были и сигареты. Ничего не мешало принять удобную позицию и посмолить. Мысли о том, что было бы если не было осечки предпочел лишний раз в голове не оставлять.
Отвлечься помог Игарек.

- Нет спасибо Игорь. Я кофе не пью. Берегу сердечко. Ты же знаешь она у меня много не вытерпит. - сказал я выпуская дым и протянул ему сигарету.

Так же надо было кое что выяснить.

- Александр, а почему вы от деревни так далеко? Обычно в таких ситуациях люди плотнее держаться.

   Сообщение № 62. 28.9.2010, 00:15, Iris Sarrd пишет:
Iris Sarrd ( Offline )
●•٠ Рыцарь грёз ٠•●

*
Мечтатель
Сообщений: 184
профиль

Репутация: 8
Михаил сидел молча и слушал. Он устроился возле выхода и потихонечку присматривал за ним. Пистолеты на всякий случай были наготове.
Одновременно он старался быстрее обсохнуть и согреться. Кофе принял с радостью. Это как раз то, что было нужно!
- Спасибо, - пробормотал он, когда девушка передала ему чашку, а затем, выслушав клятву Игоря, сказал. - Повезло тебе... Маша. Игорь обычно старается не промахиваться, а тут он на твое счастье на ливень засмотрелся, и пули мимо прошли.

   Сообщение № 63. 28.9.2010, 13:04, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Тяжела жизнь у простого человека. Мне жаль ваших родителей. Но ничего! Эта падаль ещё получит своё! - сказал под воздействием своих эмоций Дмитрий. Он очень не любил, когда творится несправедливость. Если бы это ещё хоть как-то опрадывалось. А тут бандиты: - Они не останутся безнаказанными!

   Сообщение № 64. 28.9.2010, 13:29, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- Александр, а почему вы от деревни так далеко? Обычно в таких ситуациях люди плотнее держаться.
Саша долго подбирал слова чтобы ответить на вопрос Георгия.
- Нам здесь спокойнее. Никто не мешает, не лезет с приказами. Мы иногда заходим в деревню, продаем шкуры, травы. Больше нам и не надо.
Вода вскипела и Саша передал чайник бойцам, чтоб они налили себе воды.
- Давайте одежду сюда, она на камнях быстро высохнет.



   Сообщение № 65. 28.9.2010, 13:39, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Да нет, спасибо. Я не против чая, но одежду снимать не буду. Вдруг на дом нападут бандиты. Мы ведь все не успеем скоординироваться. Мало ли. Кстати, бандиты знают где вы живёте? Или вы спрятаны ото всех. Может они вас терроризируют? Я бы вообще на вашем месте переселился к людям. А то ведь ребёнок должен расти в обществе, дабы самореализоваться, да и страшно должно быть одним жить, - раздеваться Мазякин не хотел категорически. Он на задании одежду вообще не сушил. Да и сидеть он долго не собирался - нужно сделать ещё многое.

   Сообщение № 66. 28.9.2010, 17:53, Кремень пишет:
Кремень ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 1
Что-то тут было не чисто. Конечно человек незнакомый и нету удовольствия копаться в его личном деле. Но сейчас это могло быть важным.


- Да нет Дмитрий, тут что то другое приключалось с деревушкой. - Начал я. Этот парень хочет избежать разговора. Его предложение по поводу сушки, это как раз сильно показывало. - Все равно не могу поверить, что вы решили жить одни по своей воле. Тут должна быть причина и достаточно веская. Я могу поверить в отшельника. Человек на себя порой может наплевать, но у тебя есть близкий человек. И мне не вериться, что брат выберет такую жизнь добровольно. Расскажи Саш правду. У каждого из нас есть вещи о чем мы не любим говорить, но сейчас мы непростые гости и если решишь врать то лучше не стоит. Поймем сразу. Мы сами многое повидали, не нам удивляться и не нам судить. Наше дело помочь если это в наших силах, так что расскажи свою историю дабы иметь картину понимания всего, что тут происходит.



   Сообщение № 67. 29.9.2010, 12:01, cloque пишет:
cloque ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 6
Стас тоже отказался от предложения Саши. Вся эта ситуация ему очень не нравилась. Попивая чай он старался следить за "гостеприимнным" хозяином. Говорить что-либо не хотелось, потому что его грызла мысль о том, что это моглбыть его пуля, которая ранила девушку. "Надо сначала думать, а потом действовать", упрекнул себя Корниленко.

   Сообщение № 68. 29.9.2010, 12:28, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Слова Георгия застали Сашу врасплох. Он некоторое время сидел, сосредоточено зажмурившись - видимо воспоминания приносили ему боль.
- Не сейчас, - наконец произнес он. - Придем к Старому, там и расскажем. Он вам лучше все объяснит. Ладно, дождь закончился, пойду дрова соберу, их же еще высушить надо.
В два движения, парень уже вылезал наружу, а третьим закрыл вход.
- Похоже парню надо побыть одному, - сказал командир.

   Сообщение № 69. 29.9.2010, 12:38, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Или доложить кому-нибудь о ситуации, - продолжил вслух от себя Дмитрий. Не то, чтобы он шибко не верил, но всё же...

(При этих словах девочка испуганно вздрогнула, уставившись на Дмитрия - ТимурЛен)

   Сообщение № 70. 29.9.2010, 14:50, Рамиро пишет:
Рамиро ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 109
профиль

Репутация: 1
Игорь,по-прежнему сидя спокойно,как стадо удавов,незаметно положил руку на кобуру пистолета и принял более удобную позу.Мало ли что,действительно?Ему очень хотелось верить,что Жора не прав,но не подстраховаться он не имел права.Эмоции во время задания на втором плане,на первом всегда должны быть осторожность и сдержанность.

   Сообщение № 71. 29.9.2010, 16:32, Redane пишет:
Redane ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 8
Кенши глотнул пару раз чаю,поморщился,ибо душа привыкла к хорошему чаю и даже временем это не выветрилось.
-Спасибо.
Снял рубаху и подал её девочке.
-Фух,жарко.Пойду выйду,постою рядом с домом.
Вышел.

   Сообщение № 72. 29.9.2010, 18:55, Iris Sarrd пишет:
Iris Sarrd ( Offline )
●•٠ Рыцарь грёз ٠•●

*
Мечтатель
Сообщений: 184
профиль

Репутация: 8
Миша просто сидел, с удовольствием попивая кофе и внимательно оглядывая убранство землянки. К неприятностям он был готов. Куртку Миша снял еще раньше и она спокойно обсыхала на камнях.

   Сообщение № 73. 29.9.2010, 21:24, Кремень пишет:
Кремень ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 1
Как обычно ничего не бывает настолько простым как кажется. Обычное задание против бандитов, оказалось более чем запутанным или это всего лишь каприз парня? Посмотрим, все равно рано или поздно узнаем. Но я предпочитаю рано.

- Мария ты извини нас за настойчивость. Но мы тут приехали не просто так и каждый из нас поставил свою жизнь на карту. Конечно полностью не ради вас, но отчасти так оно есть. И мы защитим вас хотим мы этого или нет. Одновременно мы хотим знать правду какой она бы ни была. Твоему брату слова даются с трудом. Помоги ему и расскажи, то что можешь. Или хотя бы то, что дозволено. Прошу тебя Маша.

   Сообщение № 74. 30.9.2010, 15:30, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Девочка некоторое время смотрела в пол, думая о чем-то.
- Да что вы к девочке пристали? - начал командир. - Не хотят говорить, не...
- Вам надо уходить отсюда! - Маша смотрела на солдат. - Саша вас в ловушку заведет, он заодно с бандитами!
- Погоди, а ваши родители?
- Это солдаты АНС их убили, когда только пришли сюда. Когда деревня согласилась принять условия АНС, Саша ушел оттуда и забрал меня с собой. Уходите быстрее, пока он не вернулся. Идите в сторону деревни, там вы с ним точно не столкнетесь.
- Так, быстро собираемся! Игорь, Стас, вы в форме, давайте наружу, смотрите за обстановкой. И Кеншина верните!

   Сообщение № 75. 30.9.2010, 15:37, Redane пишет:
Redane ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 8
//Мастер а что там у меня?Сразу как Саша вышел, давай отиграем//

(Лес. Сыро и холодно. Саша уже смылся куда-то. Впрочем...

[ 30.09.10 17:04:18 ] - ТимурЛен бросил 1d100 с результатом - 24.

Да, смысля.)

   Сообщение № 76. 30.9.2010, 16:06, Redane пишет:
Redane ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 8
Ага,тихо,по следам,не палясь,пестолет и нож на готове.

(Бросок на скрытность:
[ 30.09.10 17:12:11 ] - ТимурЛен бросил 1d100 с результатом - 8. Хреново.)

   Сообщение № 77. 30.9.2010, 16:20, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
(только не забудь, что ты голый)

Кеншину не составило труда найти уходящие следы, тем более по мокрой траве. он быстро заметил медленно удаляющуюся фигуру Саши, когда неожиданно подскользнулся на мокрой траве и с шумом грохнулся на землю. Когда японец поднял взгляд, Саша держал его на прицеле.
- Чего вышел? Тут в лесах, лучше лишний раз не лазить, мало ли что. А я здесь могу хоть с закрытыми глазами ходить. Лучше возвращайтесь, я скоро вернусь. Пусть пока Маша обед готовить начнет.

   Сообщение № 78. 30.9.2010, 16:27, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Дмитрий был удивлён тому, что произошло. Девочка сказала. Он опасался, но в глубине души верил. АНС убийцы? Не может быть. Хотя всякое может... Значит он пошёл докладываться бандитам?
- Пойду Кешина предупрежу, - заявил Дмитрий, - пока вы тут собираетесь. Нужно девочку забрать: жизнь в таких условиях для неё вредна. Когда брат связался с бандитами... Я сейчас вернусь.

   Сообщение № 79. 30.9.2010, 16:39, Redane пишет:
Redane ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 8
//Мда,что-то мне с кубами не везёт=((//
-Ладно,извени,просто не хочу что-бы что-то лишнее случилось,есть хорошая приговорка,доверяй,но проверяй. Ладно,пойду обратно.
Подобрал нож,пестолет и пошол к землянке,по дороге отряхиваясь.
...Нет что-то здесь не так,нутром чую.....
Назат я побежал.

   Сообщение № 80. 30.9.2010, 17:35, Рамиро пишет:
Рамиро ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 109
профиль

Репутация: 1
У Игоря после сказанного Машей глаза из орбит чуть не вывалились,но он молча повиновался начальству и отправился к выходу на улицу,на ходу передергивая затвор автомата,и на выходе сказал так,чтобы слышали все:
-Дима,а ты девушку спросил,хочет ли она к нам отправиться?
Не дожидаясь ответа,Помирский осторожно выглянул на улицу и лишь потом вылез наружу,следя за окрестностями...

   Сообщение № 81. 30.9.2010, 17:43, Redane пишет:
Redane ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 8
Видишь меня бегущего к землянке.

   Сообщение № 82. 30.9.2010, 17:43, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Мазякин не поворачиваясь сказал:
- Я лишь предложил, решать не мне и не тебе. Слово за командиром.

   Сообщение № 83. 30.9.2010, 19:24, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- Я с братом останусь, - опередила всех Маша. - Где их логово я не знаю. Знаю только, что бандиты наблюдают за мостом. Слева... в смысле, с восточной стороны от моста, на этом берегу, есть рябина. Возле нее всегда два человека сидит, за мостом следят. Кажется у них и рация есть. Только, пожалуйста, не убивайте брата! Я вас очень прошу, он не со зла ведь.

   Сообщение № 84. 30.9.2010, 19:35, Redane пишет:
Redane ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 8
Кенши подбежал,услышил всё это,поднял правую бровь.
*Хм....Ненадолго отлучился.а тут что-то стряслось.ладно потом выясним.*
Молча,ничего не говоря,прошол в землянку,оделся и стоял у выхода,вопросительно смотря на командира.

   Сообщение № 85. 30.9.2010, 21:58, Кремень пишет:
Кремень ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 1
Удивления особого не было. Да и мало, что меня может впечатлить в последнее время. Но тем не менее осознавая все, я чувствовал подобие радости. Думать о том, что было бы если совесть девушки спала летаргическим сном, не хотелось. Так же испытывал раздражение. Внезапного удара не получиться сделать, если тока опередить Сашу. Вспоминая о брате я грустно посмотрел на Машу. Интересно насколько ей влетит за этот поступок?

- Обещать всегда сложно. Но я постараюсь, чтоб твои брат не пострадал. А брату скажи, что нас по раций или как нибудь вызвали и нам пришлось срочно уходить. И старайся ближайшие сутки брата не выпускать из дома под любым предлогом. В общем придумай что нибудь правдивое. Если так сделаешь, то твоему брату ничего грозить не будет и ты его спасешь. Мы можем еще, что нибудь сделать для тебя?

   Сообщение № 86. 1.10.2010, 02:41, Iris Sarrd пишет:
Iris Sarrd ( Offline )
●•٠ Рыцарь грёз ٠•●

*
Мечтатель
Сообщений: 184
профиль

Репутация: 8
Миша, отвернувшись, саркастически ухмыльнулся после того, как девушка все рассказала. Этого стоило ожидать.
Затем он, не медля привел себя в порядок и сказал:
- Придется действовать на опережение и действовать быстро. Саша, по-видимому, отлично знает здешнюю местность и тропы. Но если мы не успеем, у банды будет серьезное преимущество и операция сорвется. Думаю, все здесь понимают, что нам нужно уходить, командир.

   Сообщение № 87. 1.10.2010, 02:47, Redane пишет:
Redane ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 8
-Если надо,я знаю куда ушол Саша и премено понял где находится их база (Интересно, как? - ТимурЛен). Саша много наследил.Правдо думаю нагнать мы его врядли сможем....хотя...нет,лучше рисковать не будем,он уже мог предупредить бандитов ,а они либо выдвигаются сюда,либо строят засады.Ксоооо....
Маша,а Саша помагает бандитам или входит в их число?

Это сообщение отредактировал ТимурЛен - 1.10.2010, 05:18

   Сообщение № 88. 1.10.2010, 16:25, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- Все готовы? Стас, как там дела? - крикнул а улицу командир. - Все, вперед!
Когда все вышли на поверхность, командир сразу начал строить боевой порядок:
- Кеншин, куда Саша пошел? А вот вижу, на юг. Значит мы к реке, оттуда на мост. Идем в две колонны. Кеншин впереди правой, Игорь впереди левой колонны, в 30 метрах. Правая колона - я и Дима, вторая - Миша, Георгий и Стас. Между колоннами - 15 метров, между людьми - 3. Все, вперед!

   Сообщение № 89. 1.10.2010, 16:44, Рамиро пишет:
Рамиро ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 109
профиль

Репутация: 1
-Ай,кэп! - воскликнул Игорь.Наконец-то хоть что-то определенное,ведь ему уже так надоело заниматься черт знает чем в поисках зацепок.Кажется,они выходили на финишную прямую.Еще немного - и треклятые бандиты будут взяты за жабры со всеми вытекающими из этого последствиями.Главное - чуть-чуть поднажать,не сбавляя обороты!
Игорь улыбнулся собственным мыслям.Все-таки,что бы кто ни говорил,АНС сражается за правое дело.Помирский перехватил "Вал" поудобнее.Судя по всему,предполагаемая база противника не так далеко,и бандитов удастся взять на стадии приготовления к вооруженному налету на Машину землянку.И тут у Игоря родилась каверзная мысль...
-Кэп,есть идея.Надо сделать крюк.Мы ломимся напрямик,зная,что Саша,возможно,уже приближается к бандитской базе.Если мы хоть чуть-чуть опоздаем,то они выдвинутся нам навстречу, и уже нам придется сражаться по их правилам - они в этом лесу хозяева,мы - гости.Я предлагаю пропустить их,атаковать ослабленную базу,а затем,когда вернется та часть,которая к Маше в гости пошла,добить противника на укрепленных позициях - наверняка,у них там не просто пять палаток расставлено.Продолжать мысль?..

   Сообщение № 90. 1.10.2010, 17:07, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Богоршин некоторе время подумал, но потом покачал головой.
- Мы не знаем где их лагерь, знаем только где один из их наблюдательных постов. До него километров 10. Когда придут бандиты неизвестно, откуда тоже. Ждать их рискованно. А друг они решат не связываться с АНС и просто свалят? Нет, мы должны обнаружить их лагерь как можно раньше и сообщить местоположение на базу.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Солдаты анархии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика