RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Империя пара Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Giovinezza, История жизни и смерти Грациани Бенито
   Сообщение № 1. 8.6.2009, 10:36, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Глава первая " Valley of the Fallen"
Было ежегодное выступление в честь погибших в гражданской войне... Уже не молодой как раньше Алонио твердил всё тоже что он тверидил из за года год - "Да не забудем мы братьев наших падших ради дела единственного правого! Ради дела которое мы должны понести в своих средцах ради наших детей и падших отцов! Пусть огонь что несли они, никогда не угаснит в наших очах! Их смерть во славу нашей великой нации, великолепнешей пример для будущих поколений! Лучше умереть со словом родина на устах, чем сгнить от стыда прячась от справедливости!Да пусть заувековеяаться в веках их имена!"Его глаза по прежнем пылали а весь он трясся от возбуждения, тот человек умел убеждат. Ему всегда хотелось внимать и поклоняться. В будущем в каждой столицы мира будет стоять его памятник, и он будет освящать собой светлое будущие мира. Тень, тень креста легла на площадь, и она шевилиться будучи на плечах толпы. Они готовы нести свою ношу, они готовы внимать богу, они вреят в то будущие где они будут верхом человеческой рассы. Пахнет морем и финиками. Бенито стоит справо от вождя. Ближе к нему только трое генералов. Его медали блестят лучами щедрого пуалинского солнца. то церемония волнует память. те когда когда он ещё был молод и полон сил... Друзья, войны мертвые лики..Всё было всё прошло, всё будет, когда нибудь он присоединиться к ним.. Но уйдёт он из нового мира, мира где каждый пуалинец будет божеством..

   Сообщение № 2. 8.6.2009, 15:49, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Грациани молча внимал словам Алонио. Конечно он не был похож на типиного пуалинца - как и большинство жителей северных областей этой страны Бенито внешне напоминал энштейнтца: высокий, белобрысый, сероглазый. Однако во время гражданской войны он принял сторону Алонио, а не этих женоподобных хлюпиков, купленных фуанцами с потрохами. Грациани сильно захотелось сплюнуть, но он сдержался. Все эти смотры и парады утомляли пуалинца - он предпочитал передовую, где не надо стоять навытяжку и от тебя требуются не вылизанные башмаки а занятая высотка. Впрочем, Грациани уже направил прошение о переводе в район боевых действий, так что если повезет...
Немного скучал по родным: никак не приходил ответ на письмо. По хорошему бы самому к ним съездить, да наверное отец опять раскричится, что сын забыл про долг перед державой и так далее. Пусть уж лучше Грациани будет далеко от дома, зато родители им гордятся. Тяжело им наверное сейчас ведь у Грациани не было ни брата ни сестры. Впрочем семьям офицеров полагались льготы так что вкупе с доходами от виноградников жизнь у них сейчас должна была быть неплохой.

   Сообщение № 3. 8.6.2009, 16:17, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Ну чтож выступление было закончено, толпа ожесточённо рукоплескала. Тень креста удлинилось и кажется достегала горизонта. Люди стали росхадиться, они сложили бремя бога со своих плечь. Генералы получили разрешения вести себя вольно. Алонио поблагодарил и поспешно удалялся в сопровождении министра обороны и внешних дел, они о чём то перебивая друг друга рассказывали. Грациани получил приглашения присоединиться к малому застолью, оно же поминки, оно же празднованье в честь очередной захваченной крепости на востоке. Да пожалуй это была вторая новость дня Белисеммо де Портео захватил Альву. Крепость сил шейха Альбалы. «Недельное противостояние кончилось победой нашего славного народа» - трубили газеты со сегодняшнего утра. Чтож это было достойное свершение. Впрочем стоять несколько часов в такой духоте и жаре было достаточно тяжело не только старикам, а дома была уютная прохлада и любимое вино. День был сегодня чрезвычайно знойный.

//если вам не нравиться мой способ написания постов я могу делоть всё это более классическим образом//

Грациани Бенито
Странник



Герой
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Грациани с радостью согласился на приглашение. Прохлада и легкое вино, больше ничего не нужно уставшему капитану, поэтому Грациани радостно поспешил в дом где проводилось застолье по случаю победы.

//Мы, в смысле мы Георгий Александрович, ничего не имеем против вашего способа написания постов и искренне надеемся, что сможем соответствовать//

   Сообщение № 5. 9.6.2009, 14:49, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
До виллы добирались на авто.. Жар от их пышущих паром двигателей объединившись с природой делался невыносимым. Впрочем мучения длилось не долго.. Добравшись таки до прибрежной виллы самого министра обороны, который к стате говоря обещал присоединиться к празднованию с минуты на минуты, все оказались в роскошной атмосфере этого здания. К сожалению данное мероприятия так же имело вкус и запах официальной встречи а не солдатской гулянки. Хотя многие так не считали и рассказывая пошлый анекдоты рыдом стоящим принелись за еду. Которая блестла разнообразием вкусов. Было здесь и вино, и сыры и мясные изделия небывалого ассортимента. Говорил обо всём.... Публика правда была исключительно мужская, женщины были представлены только как служанки. Которые уже был облюбованы самыми развратными из этой компании... Слышался шум моря и ветра который обходя стороной колоны балконов прорывался к этому празднованию неизвестно чего... Все ждали хозяина дома..

Грациани Бенито
Странник



Герой
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
"Ну вот, опять опоздал и все девушки заняты," - с легким сожалением подумал Грациани, пробуя пулярок и запивая их холодным фуанским 1243 года. Умеют же люди жить, черт подери. Отшучиваясь от местных остряков Бенито еще раз окинул взглядом зал, надеясь обнаружить кого-нибудь из знакомых. Беседовать с малоизвестными личностями, с которыми даже общих тем кроме погоды нет, капитану не улыбалось, да и моча стоять в сторонке желания не было.

   Сообщение № 7. 9.6.2009, 22:07, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Среди серой толпы мундиров мелькнула знакомая тень Микело Савьеро.. Старый офицерошка.. За всю свою жизнь он не достиг звания более высокого. консерватор. Как его не расстреляли со всеми после воцарения единого правого правителя? Старый враг, порой лучше самого близкого друга... Микело явно не успел заметить Грациани, он мило беседовал о погоде с окружающими его мужланами. Который первый раз его видели, и ели бы знали его истинную сущность разорвали бы как свора городских псов.

Грациани Бенито
Странник



Герой
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Грациани подошел поближе и улыбнулся Микело, однако руки не протянул:
- Приветствую. Как чувствуешь себя на этом празднике жизни?

   Сообщение № 9. 9.6.2009, 22:54, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
О мой старый знакомый! Позвольте представить сеньоры! Это тот самый столь знаменитый Грациани Бенито! Рад что вы здравствуйте, мне было бы жаль терять воспоминания о тех славных годах... А вас?? - впрочем когда "молодёж" услышала имя столь легендарной фигуры. Она хамски загородила Микело. Молодые офицерушки сразу же стали расспрашивать его о былых подвигах и всякого рода разной пропагандистской ерунде. Впрочем среди окружающих Грациани пересёкся взглядами с ещё один знакомым лицом, Джожо Мазети они вместе участвовали в боевых действиях во время "Падения Рима".

Грациани Бенито
Странник



Герой
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Бенито отвечал на град вопросов, надеясь что когда-нибудь они закончатся, однако успел между двумя фразами ответить Савьеро
- Человек остается человеком, пока помнит прошлое, - улыбнулся Бенито. Однако вопросам молодежи удалось сделать то, чего не смог сделать 238-й Альбионский корпус: Грациани начал медленно отступать и лишь правила хорошего тона, не позволяли ему пуститься в бегство на другой конец зала.


   Сообщение № 11. 10.6.2009, 13:44, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70

Его спасло, как впрочем не в первой обстоятельства. Раздался звон бокала... Сам министр обороны был уже среди них. Ох этот старый козёл Альчиде де Гаспери. Бывший генерал - кавалерии, да в своё время его молодцы не плохо показали всему миру как надо воевать но он был уж слишком лёгок на спор. Такому человеку нельзя доверять столь ответственный пост. Он ведь от нечего делать может и в Руссо-Имперскую войну вмешаться. Коль как следует попросят. А чего уж врать нашей ослабленной стране этого не надо. НУ чтож молодёж отстала каждый хотел оказаться поближе к хозяину мероприятия тот меж тем завёл свою баланду - Господа! Я рад всех приветствовать в моём доме! Ваши лица вызывают гордость за нацию и уверенность в её светлом будущем. Сегодня мы собрались здесь что бы отметить два важнейших события в нашей истории! День завершения великой Революции честного пуалинского народа! И взятие нашем славным другом Белисеммо де Портео до сегодняшнего дня неприступной крепости Альвы! Ура госпада!" - Ура отозвался зал. Грациани незапно понел что у него в руках по прежнему нет бокалла. Благо мимо проходила прислуга с подносом шампанского.

Грациани Бенито
Странник



Герой
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Синьорита, позвольте облегчить вашу ношу, - сказал Грациани аккуратно беря бокал с подноса. - Благодарю, сердечно благодарю. Надеюсь вам уже сообщали, что вы прекрасно выглядите, в противном случае вокруг нас одни слепцы, никого более, - выпалив все это, Бенито, не дожидаясь реакции служанки, направился в сторону Джозо Мазети, предварительно убедившись, что поблизости некрутится восторженых молодых офицеров.
- Привет, Джозо, - протянул руку Грациани. - Как твое ничего? Где служишь сейчас?

   Сообщение № 13. 21.6.2009, 21:51, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Здравстуй Грациани! Вот так встречи! Всегда рад увидеть старого товарища! - вскрикнул Джозето, явно дав понять окружающим его личностей что они ему не интересны, после чего прибавил шёпотом - особенно среди этих обожравшихся зазнаек и молодёжи над пустыми головами которых ещё не свистели пули.. -н отпил вина оглядел презрительным взглядом бокал и поставил на стол - Знаеш, я как то очень скептически отношусь к этим винам, предпочитаю только свои виноградники.. А служу? Да не где особо не служу.. Знаеш я решил что уже устал от этого, хочется покоя. Все эти мечты изменить мир! Мечты о новом рае! Надоело! Я к стате скоро женюсь..

Грациани Бенито
Странник



Герой
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Отпив вина Грациани с лбопытством просил:
- А кто невеста? Я ее знаю или нет? Да и когда женится-то собираетесь?

   Сообщение № 15. 24.6.2009, 21:23, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Нет, ты её не разу не видел, обычная крестьянка.. Господи что я говорю, у нас же теперь вроде бы как нет в стране обычных людей ведь так?? А женитьба через неделю, к стате приглашаю тебя, буду рад тебя там видеть,не бойся один там не останешся я пригласил ещё пару наших общих знакомых..
- постепенно к разговаривающим стал приближаться сам Министр обороны. Получалось у него это нелепо так как он не мог отказать всем желающим на его пути в разговоре.

Грациани Бенито
Странник



Герой
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Ну, тогда поздравляю, дружище. Побываю обязательно. Такой случай грешно пропустить, - продолжал Бенито общаться с другом не обращая особого внимания на министра. Когда подойдет, тогда подойдет.

   Сообщение № 17. 5.7.2009, 23:36, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Спасибо тебе!Знаеш, у этой деревенской особы столько родственников что я уж было боялся остаться в этом бою совсем один... Да уж этот бой желательно принять с проверенными товарищами.. А ты то как сам?? Не как не навоюешься?? А?? - после чего Джозето продолжил шёпотом - ох видиш как эта наша агит машинка к тебе проползает? прям таки как назойливый муравей ползёт на сладкой, ох уж не знаю что он тебе предложит но я бы на твоём месте поостерёгся..- а тем временем "муравей" удачно преодолел все сорняки и деревья на своём пути..- Добрый день господа! Рад вас всех приветствовать в своём доме!Мне кажется или вы говорили здесь обо мне?? Знаете ли у меня на такие дела особый нюх.. Ха ха ха... Неправда ли забавно?? Нюх на дела?7 Впрочем вы вряд ли меня поймёте..

Грациани Бенито
Странник



Герой
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Грациани вежливо улыбнулся:
- Вы хотели нам что-то сообщить, господин министр? Мы все внимание...

   Сообщение № 19. 6.7.2009, 20:31, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Боюсь что этот разговор не предназначен для хитрых ушей сэньёра Джозето. Хе хе хе... Люди из Уха (министерства внутреннего шпионажа, что то типа КГБ) сообщили мне что вы собераетесь жениться? Так счастья вам и удачи, прошу вас ради нашей великой страны не вмешиваться в политику?? А иначе кто то рискует остаться без пенсии. Ха ха ха - какой же мерзкий смех у этого человека. Как так интересно в мире получается что жалкие крысы указывают настоящим львам??- Кхе кхе... Впрочем я отвлёкся- министр сделал глубокий глаток вина.. - Грациани прошу вас уединиться со мной в мой личный кабинет.. Ха ха ха!! Уверяю вас никакого интима!!

Грациани Бенито
Странник



Герой
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Ну, раз никакого интима, то пройдемте, - Грациани повернулся и сказал Джозо. - Скоро вернусь и мы продолжим разговор. Смотри не сбеги раньше меня, - и с улыбкой на устах Бенито направился вслед за министром.

   Сообщение № 21. 8.7.2009, 00:14, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Джозето в ответ лиш тяжело вздохнул..

В кабинете министра было прохладно, благодаря распахнутым во всю огромным окнам-дверям балкона.. В кабинете висели картины самого министра и вождя. Везде властный взгляд и суровые выражения лица. В углу стоял бюст вождя. Мягкий диван был закидан новыми газетами а письменный стол картами, во основном своём восточных земель, но если хорошо приглядеться можно было увидеть под всем этим барахлом карту с пометками передвижения руссийско-имперских войск. Обои классический с цветочками, пару фотокарточек... Министр среди семьи совсем молодой, министр пожимает руку вождю, министр у камина с собакой. Камин и кресло, окало которого лежал породистый бульдог. После того как Грациани целиком и полностью оказался в кабинете пажи не без изящества плотно закрыли двери в кабинет. "Хм.. Пожалуй выйдем ка на балкон- вслед за своей мыслью министр так и поступил, с балкона открывался вид на море- Как вы думайте что находиться за этими золотыми водами??

Грациани Бенито
Странник



Герой
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Насколько мне известно, там располагаются земли полуфеодальных варваров, которыми до сих пор правят так называемые "шейхи", "шахи" и тому подобные "султаны". Сильной централизованной власти там нет, промышленность слабо развита, общество полагается на такую эфемерную вещь, как магия и, надо признать, достигло в ней немалых успехов. Нам говорили все это в офицерском училище. Но как Восток связан с нашим разговором? - спросил Бенито.

   Сообщение № 23. 8.7.2009, 19:19, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Ха ха ха!ДА неужели вы не догадывайтесь?Нет ну надо же подумать! -министр резко обратил свой весёлый но крайне нахальный взгляд на Грациани. -Вы только что мне отрептовали школьную программу но не можете догадаться зачем министр обороны начинает разговор о враждебном стране государстве с проверенным, опотным, верным стране и её идеалом воякой! Хе хе хе надеюсь теперь мой намёк вам ясен?- при этих словах он снова развернулся к морю, на это раз медленно и с опаской. - Там наши политические враги! Там чёрт побери неописуемые залежи ресурсов! И вы спрашивайте зачем я вас об этом спрашиваю!

Грациани Бенито
Странник



Герой
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Я понимаю куда вы клоните, сеньор, - Грациани посмотрел на министра. - Я так понимаю, что вскоре меня направят именно туда. Но когда?

   Сообщение № 25. 12.7.2009, 22:38, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
У вас есть неделя - коротко и ясно отрапортовал министр. В этот момент собака пришла на балкон и улеглась у ног своего хозяина. Задул сильный но тёплый восточный ветер. "Но поймите, я вас отправляю не просто на войну... Там вы можете с одинаковым шансом развеять вражескую крепость по ветру, либо просто исчезнуть среди песчаных барханов.. Я не пугаю вас.. я вообще не должен был вам то говорить.. Но я хочу что бы вы знали, что отправляясь туда вы начинаете игру с головоломкой.. Весьма своеобразной надо сказать.. Решения её не представляет трудности, но если вы один раз ошибётесь... Скажите мне, вы готовы собрать для своей страны головоломку??

Грациани Бенито
Странник



Герой
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Я полагаю, что ответил на этот вопрос во время подавления мятежа, синьор, - жестко ответил Грациани. Все эти вопросы с подвохами надоели пуалинцу. - Смею вас уверить, что меня не так просто развеять по барханам.

   Сообщение № 27. 13.7.2009, 16:38, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
ха ха ха.. Вы сново воспринимаете всё как типичный солдат.. Разве я вам говорил что вы едете туда воевать?? Хм.. Нет вашей стране нужно кое что другое.. Вашей стране нужен... эээ... скажем так... Вашей стране нужна головоломка- министр стал хихикать сбе под нос - Кхе кхе... Я хочу чтобы возглавли экспедицию..

Грациани Бенито
Странник



Герой
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Господин министр, я признаюсь, что не совсем вас понимаю, - смех этого старикана уже здорово раздражал Бенито, но офицер не подавал вида, внешне являясь образцом идеального солдата - выполняющего приказы без ненужных размышлений. - Если мы отправим туда экспедицию, то местные туземцы скорее всего попытаются нам воспрепятствовать, а это значит военные действия... Сил небольшого отряда вряд ли хватит.

   Сообщение № 29. 15.7.2009, 22:01, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Туда куда я собираюсь вас отправить вряд ли будут люди....А если будут то они уж точно не будут знать не о вас не о войне- усмехнулся он. Его пёс внезапно завыл в сторону моря.. Надвигались тучи.. Тучи по среди лета...Вам будут выделена рота из 30 человек и лёгкая вездеходная бронетехника....А да ! так же провизии на два месяца..

Грациани Бенито
Странник



Герой
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Грациани кивнул.
- Понятно. Каковы мои задачи?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Империя пара | Следующая тема »

Яндекс.Метрика