RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (44) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Кровавый союз, Кайрэ бороздит земли Назмира
   Сообщение № 481. 1.5.2024, 23:06, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14713
профиль

Репутация: 47
- Дааа....- согласно протянул на это серый.
- Да чем тебе не угодили эти татуировки? - недоуменно встрял Зенджи.
- Куда тебе понять? Ты мало того что сам из этих, так ещё и сопляк, крови толком не нюхавший, - хмыкнул жрец, - С мое поживешь, глядишь и сам эту дрянь с себя выведешь, как миленький, помяни мое слово.
Они ещё некоторое время препирались о татуировках, сиськах, нравах, а потом разговор постепенно сошел на нет. Они двигались дальше, сосредоточившись уже на дороге, и после небольшого привала и перекуса продолжили свой путь. Начинало вечереть.
- Здесь неподалеку хижина одного моего приятеля, - сказал Занолу, когда по небу уже разлились фиолетово-оранжевые закатные всполохи, - Если поднажмем, то поспать этой ночью сможем все.
- А если нет? - уточнил альтернативу Зенджи.
- Тогда будем по очереди охранять твое неоднозначное сокровище, - хмыкнул жрец.

   Сообщение № 482. 1.5.2024, 23:12, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29357
профиль

Репутация: 146
- А у тебя сокровище есть?- Лил обернулась на зеленого со смесью любопытства и удивления.- И ты не сказал?!
- Ага, - проворчал в ответ зелёный, - Вот на спине несу. Очень неоднозначное.
Лил заглянула за спину зеленого, где болтался Нид. Уточнить.
- Гыыыы…- протянула полукровка и легонько ткнула Зена локтем в бок.- Что, понравился? Красавец, правда?
- Значит он в твоём вкусе? - отбил подачу Зен, не отвечая ни "да", ни "нет".
- В моем?- удивилась Лил.- Не то чтобы. Я просто ценю эстетику разных рас,- Заявила ценительница. - Но если тебе Анидал так запал, то мне жаль. Он троллей не очень любит,- вздохнула девушка.- Он вообще мало кого любит. Издержки длительного заключения в Сурамаре,- развела руками девушка.
- А кто тогда в твоём вкусе? - снова выдал зелёный, а со стороны серого отчего-то послышалось сдержанное хмыканье.
-В моем вкусе…- Лилиана задумалась, постукивая пальцем по платку в районе подбородка. -Нууу…- протянула она и вдруг задумчивость как рукой сняло:- Это ты чего это мне тут зубы заговариваешь?- сообразила девушка.- Не хочешь сокровище показывать так бы и сказал,- надулась Лил.- Развел тут … про вкусы. Двигай давай!- подтолкнула она зеленого.

   Сообщение № 483. 1.5.2024, 23:38, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14713
профиль

Репутация: 47
Зеленка на это ее ворчание неожиданно рассмеялся, и правда прибавил шагу, больше не поднимая всяких подозрительных тем.
- Ну, долго там ещё, до твоего приятеля? - спустя какое-то время поинтересовался он, когда на лес опустилась ночь, а они все шли, и шли, и шли.
Занолу ответил не сразу.
- У меня дурное предчувствие, - заявил жрец. Голос его звучал сосредоточенно и напряжённо.
- Что-то не так?- поинтересовалась Лил.

Добавлено через 4 мин. 42 с.

- Не могу понять, - ответил ей серый, - Идём тихо. Быстро. И... Много ты сможешь сжечь за раз? - вдруг спросил он, оглянувшись на девушку. Луна осветила его обеспокоенное лицо.

   Сообщение № 484. 1.5.2024, 23:45, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29357
профиль

Репутация: 146
- Массово я только импов сжигала,- рассудила Лил.- Штук тридцать-сорок,- пожала она плечами.- Я их потом не пересчитывала.

   Сообщение № 485. 2.5.2024, 00:09, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14713
профиль

Репутация: 47
- Хорошо, - было единственным ответом, и они ускорили шаг. Усталость усталостью, но эта тревога Занолу прогнала начинавший стучаться в сознание сон. Чувства снова обострились. Стали отчётливее слышны звуки. Кажется, даже зрение в темноте стало лучше. Лили заметила, как в какой-то момент засветились уже знакомым голубоватым светом конечности серого жреца, а затем свечение исчезло.
И вот обострившийся слух донес в том числе до ушей Лилианы голоса совсем неподалеку. Снова тот "испорченный" зандали, в котором она понимала лишь отдельные слова. Кровь. Голодный. Луна. Мало. Менять.
И затем, в эту какафонию издевательства над языком вклинился громкий детский голосок.
- Отпустите моего друга! Не то вам же хуже будет! Мой Лоа вас всех сожрёт! И не подавится!
В ответ на череду бесстрашных детских угроз в отдалении прозвучал взрыв хохота.
- Храбрая малышка, хочешь узнать, как выглядит настоящая сила, которую стоит бояться? - прозвучал уже на вполне различимом зандали женский голос, - Ну так смотри во все свои глазки. Я сама тебе покажу.
Тишина. Миг, другой...
- Не смотри, Затра! - прозвучал внезапный вскрик, а за ним - болезненный рев.
Занолу рванулся с места, перехватив глефу, и исчезая в деревьях впереди.
- Вот проклятье .. держись в стороне! - прошипел зелёный, и поспешил в том же направлении.

   Сообщение № 486. 2.5.2024, 00:13, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29357
профиль

Репутация: 146
Держаться в стороне? Это когда это Лил в сторонах держалась? Полукровка ринулась следом, готовая выжечь всех гунновских сучек, как только увидит их. Обижать маленьких? Ну уж нет! Не на ее смене!

   Сообщение № 487. 2.5.2024, 00:33, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14713
профиль

Репутация: 47
Раздавшийся впереди шум только направлял ее в нужную сторону. К освещенной многочисленными факелами поляне она попала, когда там уже творилось какое-то совершенно кровавое безобразие. Невозможно было не заметить серого жреца, поразительно быстрое лезвие глефы которого то и дело мерцало в отблесках огней, входило в податливую плоть и высвобождалось из нее, орошая кровавым дождем все, за что только цеплялся взгляд. Ей бросились в глаза и бешено закручивающиеся по центру поляны потоки искрящегося словно в грозу воздуха, мощной полусферой накрывающие что-то внутри себя, не позволяющие озверевшим сектантам даже приблизиться к этому воздуховороту - молнии нещадно палили каждого, кто подбирался слишком близко. Она видела, как старающиеся держаться подальше сектантки заходились в призывах к своей кровавой магии, и как скрывавшиеся с их рук потоки темной мерзости стремительно устремлялись в вершившего свое кровавое правосудие служителя Лоа...
Сектантов было много. Их не было никакой возможности считать, но ясно было одно. Все они, как один, пытались подобраться к серому, как могли, и тот, пусть и устраивал кровавым сукам в одиночку настоящий ад, не мог удерживать их натиск постоянно - особенно когда на него переключились и те, кто понял, что в грозовой вихрь соваться - себе дороже.

   Сообщение № 488. 2.5.2024, 00:37, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29357
профиль

Репутация: 146
А значит ему срочно надо было помочь. Как прекрасно, что сектантки так мило скучились. Как знали… как знали… Лил выделила взглядом центр их сборища и вызвала огонь прямиком туда, расширяя радиус и контролируя, чтобы не зацепить своих.

   Сообщение № 489. 2.5.2024, 00:43, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14713
профиль

Репутация: 47
Ее помощь подоспела крайне вовремя. Огонь охватил сразу нескольких троллих, и к лязгу оружия да звукам разрезаемой плоти добавились отчаянные вопли сгорающих заживо в магическом огне. Девушку заметили - в ее сторону резко бросилось тролля три, а то и четыре - но не успели они сократить и половину расстояния до нее, как вдруг дружно застряли во вздыбившейся под их ногами земле, обхватившей их конечности, и резко затвердевшей, превращая их в бесполезное пушечное мясо.
- Жгиииии, мааадааа! Всеееех! - только и услышала она среди всего этого хаоса яростный рев Занолу, в развороте мощным ударом рассекшего пополам одного из пытавшихся достать его со спины тролля.

   Сообщение № 490. 2.5.2024, 00:47, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29357
профиль

Репутация: 146
Лили с радостью повиновалась. Выкинула цепной огонь,отлетавший от цели к цели, контролируемый, яростный, быстрый. Он перекидывался от одного застрявшего тролля к другому, а потом и на парочку, что ринулись следом за товарищами. Но Лил не только жечь могла. Не даром она бегала в университет учиться у Атала. Вокруг серого заплясала защита. Он в самой гуще - ему надо.

   Сообщение № 491. 2.5.2024, 01:03, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14713
профиль

Репутация: 47
Сила приятно протекала по телу, обращаясь разрушительной, убивающей магией. Пусть она была лишь наполовину сильна, этой силы хватало, чтобы огонь факелов казался ничем по сравнению с тем, что творилось теперь здесь.
Сектанты уже не нападали. Вошедший в раж жрец Бвонсамди не щадил никого, заливая кровью все вокруг так же, как этой самой кровью был залит и он сам. Щит девушки пришелся весьма кстати, когда оказалось, что она заметила не всех жриц-сектанток, и в серого все же прилетело несколько заклинаний, что благодаря ее щиту заставили его лишь пошатнуться, не более.
Пылало и визжало все. Двое убегавших были отшвырнуты обратно внезапно поднявшимся мощным потоком ветра, и молнии, вырвавшиеся из ураганного кокона по центру, ударили в них одновременно с пламенем Лил.
Глефа Занолу в последний раз разрезала воздух, и по залитой кровью земле проплюхала чья-то голова.
Бой стих.
Только позади Лил раздался глухой вскрик - и обернувшись, она увидела, как действительно последний уцелевший тролль крови висит в воздухе, дрыгая ногами, и пытаясь тщетно ухватиться за что-то невидимое на своей шее. Пойманный в невидимые тиски, он был подброшен ещё выше - а затем со всей силы впечатан в землю.
Все закончилось. Постепенно стал затихать и вихрь в центре поляны.
Приблизившийся к ней красный от крови Занолу похлопал окровавленной левой ладонью девушку по плечу, и затем это плечо несильно сжал.
- Спасибо, - произнес он. В свете так и оставшихся плясать факелов вид у него был особенно...жуткий.

   Сообщение № 492. 2.5.2024, 01:20, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29357
профиль

Репутация: 146
Лил мягко положила ладошку на лапу тролля у нее на плече и направила свой блестящий взгляд на серые глаза жреца. Адреналин от схватки все еще играл в крови. Полукровка подмигнула Нолу.
- Всегда пожалуйста! Пойдем выживших искать,- в жесте поддержки она похлопала по трехпалой лапе и двинулась на поиски:- Эй, есть кто живой?- спросила она мимоходом.- Кому надо помочь, от веревок избавить, освободить, дать попинать труп гунновских мразей - отзовись! Зенджи, ты цел? Сгружай трупы этих в кучу, подожгу - весело гореть будут,- кинула она зеленому.

   Сообщение № 493. 2.5.2024, 06:46, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14713
профиль

Репутация: 47
На голос девушки никто не отзывался. Вернее, почти никто. И не совсем на ее голос.
Вихрь по центру поляны опал, открывая перед взглядом Лилианы троих. Первым была стоящая на коленях, склонившаяся над кем-то фигура Зенджи, второй - был этот самый лежавший на земле кто-то, и зандалар держал обе руки у этого кого-то на животе, покачиваясь с закрытыми глазами и что-то неразборчиво шепча. И третья фигурка была совсем маленькой - она держалась позади Зенджи, наблюдая зачарованно за тем, как гаснут в воздухе вокруг них всполохи редких молний. Когда же последнее свечение угасло, маленькая девочка в запачканном грязью платье словно очнулась. Взгляд ее на миг скользнул по Лил, а затем метнулся дальше.
- Браааатик! - огласил кровавую поляну детский радостный окрик, и ребенок рванул по залитой кровью и усеянной трупами земле Лил за спину, лавируя между телами и ловко перепрыгивая отрубленные конечности.
- Зааатра, Зааатра... Демонёнок ты мой, - послышался позади полный бесконечной нежности голос серого, а следом прозвучал радостный детский смех.
- Я знала, что братик придет! Знала - знала! А эти дурачки мне не верили. Глупые, да? А ты уже забрал их души? Или ещё нет? Хочу-хочу-хочу посмотреееть - вылился позади полукровки непрерывный поток чего-то, где испугом и не пахло, а вот восторгом и радостью очень даже.
У Лил же появилось время осмотреться. Это была не просто поляна. Факелы освещали что-то, похожее на алтарь чуть в стороне - правда, не такое массивное, как алтарь Зенджи. Рядом - совсем небольшая хижина, походившая больше на временное сооружение. Неподалеку от хижины - кострище.
Тихий облегченный смех серого позади сменился его же грозным голосом.
- Ты почему не в Назагале, Зааатра? Что тебе наказывал Занолу, аа? Да я тебя сейчас..

   Сообщение № 494. 2.5.2024, 06:50, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29357
профиль

Репутация: 146
Один выживший - уже хорошо. А вот что со вторым еще не ясно. Лили не стала вмешиваться в воссоединение семьи. Она подошла к тому, кого лечил Зенджи. Ее «перемотка» навряд ли здесь поможет. Слишком ноги времени прошло, пока они сражались. Но, может, от нее потребуется помощь другого плана.

   Сообщение № 495. 2.5.2024, 07:08, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14713
профиль

Репутация: 47
Второй выживший был без сознания. Тролль, такой же серый, как Занолу, лежал на спине, и его живот, накрытый ладонями зандалара, был весь залит кровью. Вокруг же рук последнего мерцало уже знакомое девушке зеленоватое свечение.
Лоб Зенджи был усеян градинами пота, периодически срывавшихся и падавших вниз. Белобрысый был непривычно бледен, а кожа рук над обмотанными запястьями и ниже, у основания ладоней, была покрыта волдырями ожогов.
Выживший дышал. Его тело периодически вздрагивало, когда одна из рук зелёного отрывалась от его живота, и стряхивала на землю рядом шмотки темной гущи.

   Сообщение № 496. 2.5.2024, 07:13, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29357
профиль

Репутация: 146
- Гребаная срань!- выругалась Лил.- Нолик! - подозвала она серого.- Нол! Ты говорил порчу можно выжечь. Отраву… отраву тоже?

   Сообщение № 497. 2.5.2024, 07:35, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14713
профиль

Репутация: 47
Серый уже был рядом, когда она договаривала свой вопрос. Тролль сдвинул девушку в сторону, и с несколько мгновений наблюдал за движениями рук зандалара, который не просто покачивался - его знатно шатало.
- Получается вытянуть? - бросил он короткое зелёному. Тот слабо кивнул в ответ.
- Затра, Лиана, вы обе - за мной, - скомандовал жрец, и поспешно направился куда-то в сторону леса, откуда они пришли. Пришлось догонять.
- Что они сделали с дядей Рушту? - любопытствовал детский голосок послушно следовавшей за ними маленькой троллихи, - Он ведь быстро поправится, братик?
- Надеюсь, что да, - не слишком то и уверенно пробормотал серый, - Дядя Рушту пострадает пару дней от несварения желудка.
Они остановились у одного из деревьев. Непонятно, откуда именно - словно из пустоты серый вытащил походную сумку, вытер об нее же окровавленные руки, и принялся в той копаться. На свет явились две какие-то склянки - они были сунуты в руки Лил, а сама сумка наброшена ей через плечо.
- Иди в дом у алтаря и приготовь на полу достаточно места для раненого, - велел он, а затем повернулся к девочке, и той в руки легла ещё одна сумка, поменьше.
- А ты иди с тетей Лилианой, приготовь бинты и разложи все, как я тебя учил. Поняла? - присев перед малышкой на корточки, произнес он с так и норовившими влезть в хриплый голос нотками нежности.
- Дааа!! Конееечно, братик! - явно обрадованная таким заданием, выпалила мелочь, и лапища тролля потрепала ту по растрепавшимся волосам.
- Идите. С твоим товарищем разберемся потом, - было брошено уже Лил, и жрец поспешил обратно к раненому.

   Сообщение № 498. 2.5.2024, 07:38, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29357
профиль

Репутация: 146
- Пойдем,- Лил старалась, чтобы ее голос звучал ка можно мягче.
Она взяла ребенка за руку и потянула в дом, где тут же принялась исполнять, что велели.
- Ты ведь все помнишь, чему братик учил, верно? Ты же у него умница?- отвлекала она девочку расчищая пространство.

   Сообщение № 499. 2.5.2024, 07:49, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14713
профиль

Репутация: 47
Пляска факелов снаружи проникала сквозь большие окна хижины, давая им необходимый свет.
- Конечно! - ответила девчушка не без гордости, - Я тоже стану жрицей Лоа смерти, когда вырасту, - заявила она, принимаясь на очищенном полукровкой пространстве раскладывать извлечённые из сумки черепа, - Поэтому я должна все-все-все уметь!
На деревянный пол помимо черепов со стуком легло что-то похожее на каменную миску.
- Мертвые духи не любят беспорядка! - со знанием дела заявила мелочь, - Братик всегда говорит, что духов нужно это ..уважать, вот. А ты его подруга? - не преминула полюбопытствовать она, - Пальцев у тебя многовато правда.

   Сообщение № 500. 2.5.2024, 07:55, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29357
профиль

Репутация: 146
- Подруга? Ну…- Лил как-то и не задумывалась над тем, кто они друг другу.
Но стоило, наверное, уже признать, что их общение не просто договор.
- Мы друзья… Наверное. По крайней мере, я считаю, что мы друзья,- радостно сообщила девушка.- А плацы… хм… пальцы… зато я во как таким количеством пальцев умею!- заявила Лил и зажгла в одной руке пламя, а другой устроила небольшое представление театра теней.
- Ну все-все, не отвлекайся. Потом больше покажу. Давай лучше помогу,- предложила она.- Командуй юная жрица!

   Сообщение № 501. 2.5.2024, 08:04, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14713
профиль

Репутация: 47
- Вааа... здорово! - как зачарованная, смотрела девчушка на огонь, а потом опомнилась, и вытащила из сумки ворох наспех сложенных в одну большую кучу тряпок темно-коричневого цвета.
- Вот сам меня за беспорядок ругал, а у самого! Ну что это за комок тряпок! - проворчала Затра, - Вот, помоги этот комок распутать. Нужно, чтобы все было разложено аккуратно, наготове! Бинтик, бинтик, черепок, подготовим закуток... - почти что пропела она, и продолжила интересоваться, - Так это из-за тебя там все в огне было, тетя Лилиана? Мне плохо было видно, эта вредина зеленая мне весь обзор закрыла своими сверкающими штуками, - пожаловалась между делом она, - Это братика я и с закрытыми глазами увижу! А вот остальное...

   Сообщение № 502. 2.5.2024, 08:07, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29357
профиль

Репутация: 146
- В огне? Ага из-за меня, - распутывая тряпки, призналась Лил.- Ты на зеленого не слишком злись он тебя и твоего друга защищал как мог. Вот это сюда?- уточнила полукровка.

   Сообщение № 503. 2.5.2024, 08:16, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14713
профиль

Репутация: 47
Юная троллиха бросила быстрый взгляд на Лил и кивнула.
- Да-да. Правильно, - изображая из себя старшую, деловито кивнула она, и принялась с таким же деловым видом рассказывать, доставая из мешка еще и свечи, и так же их расставляя среди черепов:
- А ты знаешь, что старые бинты лучше проводят силу? - заявила она явно риторически, потому что тут же продолжила, - Кровь - отличный проводник для магии. Поэтому хранить старые бинты очень важно! Думаю, дядя Рушту с такими бинтами быыстро попрааавится, - заявила она, совсем как ее брат растянув пару слов.

   Сообщение № 504. 2.5.2024, 08:18, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29357
профиль

Репутация: 146
- Я не особо сильна в тролльих ритуалах,- призналась Лил.- Мне брат что-то такое рассказывал, но я занята была. В пол уха слушала.

   Сообщение № 505. 2.5.2024, 08:22, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14713
профиль

Репутация: 47
- Оооо, ну вот теперь знаешь! Так что никогда, никогда-никогда не выкидывай использованные бинты! - заявила девчушка, и тут же поделилась, уже тише, - Я однажды так сделала...случайно... так братик со мной неделю не разговаривал. И на клыках кататься не давал...ооочень обиделся! - заявила мелочь. Только вот обиженного Занолу представить отчего-то никак не получалось.

   Сообщение № 506. 2.5.2024, 08:24, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29357
профиль

Репутация: 146
- Оооу… Не давать на клыках кататься это жестоко,- сочувственно произнесла Лил.- Я обожала на клыках у Ба кататься. А еще когда висишь, а он головой трясет и пытается тебя сбросить. Кайф!- со знанием дела заявила полукровка.

   Сообщение № 507. 2.5.2024, 08:29, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14713
профиль

Репутация: 47
- А кем был твой ба? - тут же поинтересовалась Затра, - Наш ба - тоже жрец Бвонсамди. У нас это - семейное! - добавила девочка не без гордости в голосе, - А у тебя...дай угадаю... Тоже маг? - предположила она, проецируя привычную ей, видимо, преемственность профессий и на свою новую знакомую.

   Сообщение № 508. 2.5.2024, 08:32, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29357
профиль

Репутация: 146
-Ммм … не. Мой настоящий отец был человеком. Обычным фермером,- поведала девушка.- Но он погиб, когда я была совсем маленькой, и меня забрали к себе Ба и Ма. Они оба друиды. Вот они б Рушту за две минуты б вылечили!

   Сообщение № 509. 2.5.2024, 08:33, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14713
профиль

Репутация: 47
- Ааа? - удивлённо подняла голову на нее девочка, - Так ты не тролль?
Видимо, количество пальцев ее на нужные мысли не навело.

   Сообщение № 510. 2.5.2024, 08:35, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29357
профиль

Репутация: 146
- Неет,- рассмеялась Лили.- Я - полукровка. Наполовину человек, наполовину эльф. Но Ба - троллем был . Зандаларом.

5 Пользователей читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей); Кайрэ
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика