Автоматически рассказы выкладываются по расписанию в Телеграм:
https://t.me/fanconРасписание объявления результатов:23-30 31 декабря 2023
23-30
21-30
21-00
20-30
20-00
19-30
19-00
18-30
18-00
17-30
17-00
утро
0-30
23-59 - 30 декабря 2023
23-30
23-00
22-30
22-00
21-30
21-00
20-30
20-00
19-30
19-00
18-30
18-00
17-30
Результаты финала1. Анна Бурденко (Il nome della rosa) «Больше, чем целое» (15 4 1 15 4 12 15 15 6 15 6 6 15 15 8 2) 154 - победитель!2. Александр Придатко (Somesin) «Немного о ласке» (10 6 15 12 12 4 5 8 8 12 10 15 12 10 1) 140
3. Артур Бабич (okuma) «Саван для певчих птиц» (12 1 15 8 15 5 10 4 6 15 15) 106
4. Вито Хельгвар «Нежелезные люди без номеров» (3 10 12 8 10 6 6 2 5 8 8 10 6 1) 95
5. Марина Крамская (Olybuy) «Шу» (6 15 3 6 12 10 10 3 12 4 4,5) 85,5
6. Дмитрий Золов (Junto) «Капеллан мертвецов» (6 6 2 10 2 4 5 1 15 3 5 10 12) 81
7. Мария Седых (Dora L) «Шутка» (15 3 3 8 8 12 10 4 1 6 8 1) 79
8. Элиза Маджерская «Гнездо гнилых богов» (1 2 10 10 4 10 10 12 3 8 1) 71
9. Ольга Апреликова (Мурашка) «Бумага для акварели» (2 4 3 6 12 6 5 10 5 12 1 3) 69
10. Наталья Масленникова «Яблочный год» (10 5 4 1 15 12 4 8) 59
11. histrionic «Зверобой» (2 12 4 10 15 12) 55
12. Юлия Шмоткина (Pishu) «О профессоре Феннигрутте, сватовстве по-кавергельдски и пользе волшебной ботаники» (5 5 8 8 1 12 1) 40
13. Артур Раин «Перекованное сердце» (12 3 1 15 4 3) 38
14. Борис Крамар «Кровопийцы» (5 2 5 1 2 2 8 4 1 5) 35
15-17. Татьяна Ватагина «В золотых оковах» (8 8 12 2 1) 31
15-17. Кира Эхова «Как мы провели лето» (8 3 1 1 10 4 3 1) 31
15-17. Тамара Львова (Элен Мэлиан) «Колыбельная для царя» (5 15 3 2 6) 31
18. Тина Берр «Среди корней и грязи» (8 5 1 2 5 6 3) 30
19. Виктор Луд (MassTerr) «Каладрув» (3 2 5 8 3 6 2) 29
20. Валерий Лисицкий «Корм для единорога» (1 4 6 10 5 1 1) 28
21. Катя Весёлая «Синий, синий иней» (3 3 15 2 4) 27
22. Куки «Рейнджер Глагольного леса» (6 5 2 4 2) 19
23. Елена Лебединская (Shantel) «Карманный бог» (3 3 12) 18
24. Лайка Ролингстоун «Толстикова и тонограф» (2 5 6 4,5) 17,5
25. Елена Лаевская (Промокашка) «Город забытых слов» (8 4 1 1 1) 15
26. Змей «Ночь высокой воды» (4 2) 6
27. Марина Катафьева «Кофе, тыква, маракасы» (2) 2
28. Юлия Ришева (Рамина) «Ты познаешь мощь Гавани» (0) 0
НоминацииЛучший мир: Гнездо гнилых богов (5 голосов)
Конкурент: Немного о ласке (4 голоса)
Лучшая идея: Немного о ласке (4 голоса)
Конкуренты: Капеллан мертвецов, Яблочный год (по 3 голоса)
Юмор: О профессоре Феннигрутте, сватовстве по-кавергельдски и пользе волшебной ботаники (6 голосов)
Конкурент: Как мы провели лето (4 голоса)
Самый оригинальный рассказ: Нежелезные люди без номеров (4 голоса)
Конкуренты: Немного о ласке, Шутка, Ты познаешь мощь Гавани (по 3 голоса)
Классическое фэнтези: В золотых оковах (5 голосов)
Конкуренты: Шутка, О профессоре Феннигрутте, сватовстве по-кавергельдски и пользе волшебной ботаники (по 4 голоса)
Лучший рассказ для детей: Как мы провели лето (13 голосов)
Конкурент: Кофе, тыква, маракасы (3 голоса)
В номинациях
Самый интересный сюжет и
Литературный язык с победителями на сложилось.
Результаты общего голосования: Общее голосование по финалу (сообщение №1381940)Результаты малого финала: Общее голосование по малому финалу (сообщение №1381941)Полные результаты голосования:
VoteF2023.xls ( 174.5к )
Кол-во скачиваний: 271Лучший критик Осеннего Пролёта Фантазии 2023: РаминаКонкурс комментариев Осень 2023 (сообщение №1368039)Комментарии членов жюри:
Osen__2023_polufinal_Pimeshkov.docx ( 21.29к )
Кол-во скачиваний: 255
Osen__2023_final_Pimeshkov.docx ( 24.01к )
Кол-во скачиваний: 265