В этой теме будут постепенно появляться результаты конкурса. Объявление начнется в 18 часов 4 января и завершится в 23-30 5 января, время московское.
Параллельно рассказы будут объявляться в нашем телеграм-канале
https://t.me/fanconРезультаты финала1. Анна Бурденко «Танцует Саратонга» (15 5 15 12 15 15 15 5 12 6 15 8 8 10 8 5 10 И) 180 - победитель!2.
Кира Эхова «
Йагода» (8 4 15 1 1 10 6 15 6 2 10 5 10 5 15 3 15 М) 132
3.
Ольга Апреликова (Мурашка) «
Чёрту кочерга» (15 12 12 12 2 12 4 10 15 10 4 8 Я) 117
4.
Грай «
Короли из-под ногтей» (1 2 2 8 10 1 1 3 15 15 4 5 6 6 4 12 С Ю) 97
5.
Сергей Д. Блинов (S.S.Storm) «
У церкви стояла карета» (12 5 8 1 5 12 8 10 3 15 6 5 4) 94
6.
Элиза Маджерская «
Увидеть твоими глазами» (2 6 6 4 5 10 5 5 6 12 12 8 6) 87
7.
Диана Федорович (Cayman) «
Бенеринафрит» (8 8 15 4 3 3 8 8 2 10 15 2,5) 86,5
8-9.
Елена Лебединская (Shantel) «
Город дождей и вторников» (10 2 5 12 15 12 3 1 1 5) 66
8-9.
Угрюмый Алебардист «
Ласковый Ветерок» (10 12 4 2 2 8 2 15 1 10) 66
10.
Татьяна Верман «
Комок крика» (5 10 10 8 1 3 12 1) 50
11-12.
Марина Катафьева (kotophey.m) «
Душелов» (12 10 8 5 4 3 3 2) 47
11-12.
Артём Шевченко (Mik) «
Четыре тигра Бао Линга» (10 8 6 6 5 4 3 2 2 1) 47
13.
Артур Бабич (Okuma) «
Мотыльки» (12 12 10 4 2,5 О) 41,5
14.
Елена Лаевская (Промокашка) «
Счастливой охоты» (15 6 5 4 3 2) 35
15.
Майя Полумиско (maiplmsk) «
Солнышко в руках» (10 8 4 4 3 1) 30
16. Сергей Лактионов «
Гамбит Дракона» (6 4 4 12 К) 27
17.
Андрей ЛакрО,
Злата Иволга «
Однажды в сезон сливовых дождей…» (6 6 6 5 2) 25
18. Константин Новиков «
Общие ценности» (12 6 3 1) 22
19. Анна Дмитри «
Рябинной ночью» (8 4 4 2) 18
20.
Елена Артюшкина (Аленка) «
Тварь в Эдейском саду» (6 5 4) 15
21.
Катерина Гашева (Литера) «
Соседи» (3 3 2 2 2 1) 13
22. Константин Денисов «
Требуется некромант, зарплата высокая!» (6 3 1) 10
23.
Наталья Сухотина, Ярослав Перцев «
Страж Пути. Первый из Нынешних» (8 1) 9
24.
Julickin «
Цветок глицинии» (3 3 1) 7
25.
Адам Асвадов (Витовульфр) «
Машенька и полдень» (3 1 1) 5
26.
NautiCat «
Жить прошлым» 0
Расписание:5 января
23-30 - объявление победителя
21-30
21-00
20-30
20-00
19-30
19-00
18-30
18-00
17-30
17-00
утро
4 января
0-30
0-00
23-30
23-00
22-30
22-00
21-30
21-00
20-30
20-00
19-30
19-00
18-30
18-00 - малый финал, номинации
НоминацииСамый интересный сюжет: «Короли из-под ногтей» (8 голосов)
Конкурент: «Гамбит Дракона» (4 голоса)
Лучший мир: «Йагода» (7 голосов)
Конкуренты: «Короли из-под ногтей», «Город дождей и вторников» (по 5 голосов)
Лучшая идея: «Танцует Саратонга» (5 голосов)
Конкурент: «Увидеть твоими глазами» (4 голоса)
Лучший литературный язык: «Черту кочерга» (10 голосов)
Конкурент: «Короли из-под ногтей» (4 голоса)
Юмор: «Короли из-под ногтей» (13 голосов)
Вне конкуренции
Самый оригинальный рассказ: «Мотыльки» (6 голосов)
Конкурент: «Увидеть твоими глазами» (5 голосов)
Классическое фэнтези: «Гамбит Дракона» (7 голосов)
Конкурент: «Комок крика» (4 голоса)
В номинации Лучший рассказ для детей победителя нет.
Результаты Малого финала:
Общее голосование по финалу:
Комментарии от некоторых членов жюри:
Объявление результатов ОПФ 2022 (сообщение №1339368)Полная таблица голосования по всем этапам конкурса:
Объявление результатов ОПФ 2022 (сообщение №1339362)